Triathlon - Duathlon Ardres 2021
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP | Vélo | CaP 2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 314 | AUBERT Magali | Team jack | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:28:26 (67e) | 01:09:46 (72e) | 00:26:32 (60e) | ||
0 | 303 | BENOIT Anne | LILLE TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:25:42 (49e) | 00:59:11 (51e) | 00:23:44 (41e) | ||
0 | 356 | BERNARD Stephane | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:22:44 (17e) | 00:54:22 (31e) | 00:22:36 (28e) | |||
0 | 373 | BODART Ludovic | As marck | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:24:56 (42e) | 00:58:19 (46e) | 00:23:29 (37e) | ||
0 | 351 | BOUCHER Fabien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:23:41 (27e) | 00:57:07 (44e) | 00:22:57 (30e) | |||
0 | 348 | BOURGAIN Ludovic | VALENCIENNES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:23:13 (24e) | 00:50:44 (14e) | 00:20:54 (10e) | ||
0 | 354 | BOUSSEMAER Simon | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:25:47 (50e) | 00:50:41 (13e) | 00:24:59 (54e) | |||
0 | 338 | BRIDAULT Jean françois | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:23:53 (31e) | 00:58:49 (50e) | 00:24:58 (53e) | ||
0 | 364 | BRUNET Mickael | Bnt | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:20:50 (4e) | 00:50:52 (15e) | 00:20:25 (8e) | ||
0 | 353 | BUCAMP Ludovic | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:24:24 (38e) | 00:51:47 (19e) | 00:24:17 (44e) | |||
0 | 365 | BULCKAEN Sylvain | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:26:09 (53e) | 01:04:02 (61e) | 00:21:15 (12e) | |||
0 | 332 | BULTEL Leo | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:21:02 (7e) | 00:53:48 (27e) | 00:18:53 (3e) | ||
0 | 331 | CUCHEVAL Mathias | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:20:09 (3e) | 00:47:04 (4e) | 00:20:15 (6e) |
Duathlon - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP | Vélo | CaP 2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 323 | DEGARDIN Laurent | A.S. ETAPLES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Duathlon - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP | Vélo | CaP 2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 347 | DELCUSE Julien | TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:21:56 (9e) | 00:53:22 (24e) | 00:21:31 (16e) | ||
0 | 334 | DEMARET Alexandre | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:22:32 (15e) | 00:50:33 (11e) | 00:23:35 (39e) | ||
0 | 301 | DOOZE Constance | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:22:26 (13e) | 00:53:02 (23e) | 00:20:19 (7e) | ||
0 | 310 | DUBOS Virginie | Team jack | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:28:30 (68e) | 01:02:09 (59e) | 00:28:28 (69e) |
Duathlon - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP | Vélo | CaP 2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 345 | DUBRULLE Franck | TRIATHLON CLUB BOULONNAIS | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Duathlon - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP | Vélo | CaP 2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 352 | DUCROCQ Virgil | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:22:14 (11e) | 00:50:53 (16e) | 00:22:24 (26e) | |||
0 | 304 | DUCROCQ Linda | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:20:57 (5e) | 00:54:34 (34e) | 00:19:27 (4e) | ||
0 | 313 | DUCROCQ Honorine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:29:45 (72e) | 01:08:07 (68e) | 00:27:53 (67e) | |||
0 | 308 | DUCROCQ Lorine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:29:09 (70e) | 01:08:42 (69e) | 00:27:45 (66e) | |||
0 | 374 | DUMINIL Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:25:52 (51e) | 01:01:02 (57e) | 00:24:54 (51e) | |||
0 | 363 | DURANDET Thomas | Us marquette | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:26:54 (58e) | 01:10:50 (73e) | 00:24:47 (50e) | ||
0 | 337 | ELLART David | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:24:35 (39e) | 00:58:22 (47e) | 00:24:42 (49e) | ||
0 | 327 | ESTER Gaetan | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:24:53 (41e) | 00:55:48 (38e) | 00:23:55 (42e) | ||
0 | 372 | FAUQUEMBERT Jonathan | Tac cyclismpe | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:26:55 (59e) | 00:56:42 (42e) | 00:26:35 (61e) | ||
0 | 378 | FLORQUIN Mathieu | Hazebrouck | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:24:04 (34e) | 00:54:58 (37e) | 00:21:50 (19e) | ||
0 | 376 | FOURNIER Jérôme | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:27:30 (62e) | 01:04:11 (62e) | 00:26:12 (57e) | |||
0 | 328 | FRERE Guillaume | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:24:14 (37e) | 00:48:34 (9e) | 00:24:21 (46e) | ||
0 | 341 | GIROUD Quentin | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:23:03 (21e) | 00:52:51 (22e) | 00:23:13 (33e) | ||
0 | 367 | GORGE Alexandre | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:29:02 (69e) | 01:03:52 (60e) | 00:28:36 (71e) | |||
0 | 312 | GRESSIER Delphine | Devres athletisme | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:28:13 (65e) | 01:09:19 (70e) | 00:28:14 (68e) | ||
0 | 307 | GRIGNON Odile | TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:29:29 (71e) | 01:06:52 (66e) | 00:26:43 (62e) | ||
0 | 311 | HENDRYCKS Alexa | Wrc | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:34:23 (76e) | 01:11:45 (75e) | 00:33:45 (73e) | ||
0 | 382 | HUYGENS Maxime | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:23:42 (28e) | 00:52:50 (21e) | 00:22:08 (23e) | |||
0 | 355 | IDZIAK Didier | Entente cyclistewm/usm athletisme | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:22:33 (16e) | 00:54:21 (29e) | 00:21:08 (11e) | ||
0 | 371 | LAHOUSSE Morgan | Cyclo club blendecques | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:24:59 (43e) | 00:50:40 (12e) | 00:22:32 (27e) |
Duathlon - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP | Vélo | CaP 2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 326 | LE MOUEL Dimitri | CAMBRAI TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Duathlon - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP | Vélo | CaP 2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 342 | LEBOUCHER Jerome | MULTISPORTS ACADEMY | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:19:40 (1e) | 00:47:26 (6e) | 00:18:35 (2e) | ||
0 | 339 | LECOUSTRE Nicolas | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:26:24 (54e) | 01:01:06 (58e) | 00:27:08 (64e) | ||
0 | 357 | LEFEBVRE William | Gravelines triathlon | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:24:50 (40e) | 00:53:31 (26e) | 00:23:41 (40e) | ||
0 | 358 | LEFIEF Maxime | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:25:22 (46e) | 00:57:00 (43e) | 00:22:59 (31e) | |||
0 | 309 | LEFIEF Emeline | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:26:28 (56e) | 01:00:55 (55e) | 00:23:59 (43e) | |||
0 | 346 | LERICQ Jean philippe | TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:27:51 (64e) | 01:00:59 (56e) | 00:26:14 (58e) | ||
0 | 335 | LUTUN Pierre | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:23:45 (29e) | 00:51:29 (17e) | 00:22:11 (24e) | ||
0 | 377 | LYSENSOONE Henri | La sarrazine | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:32:27 (74e) | 01:09:31 (71e) | 00:34:27 (75e) |
Duathlon - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP | Vélo | CaP 2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 381 | MAHIEU Quentin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:27:33 (63e) | 00:57:59 (45e) | 00:00:00 (0) |
Duathlon - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP | Vélo | CaP 2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 366 | MALESIEUX Louis | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:23:03 (22e) | 00:55:54 (39e) | 00:21:36 (17e) | |||
0 | 333 | MARQUANT Christophe | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:20:01 (2e) | 00:47:58 (8e) | 00:18:09 (1e) | ||
0 | 321 | MATHUREL Frederic | A.S. ETAPLES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:24:11 (35e) | 00:54:25 (32e) | 00:24:22 (47e) | ||
0 | 369 | MCQUADE Stephen | V c auxi | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:25:13 (44e) | 00:54:21 (30e) | 00:22:39 (29e) | ||
0 | 379 | MIESZCZAK Cedric | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:22:00 (10e) | 00:51:48 (20e) | 00:21:53 (20e) | |||
0 | 330 | MOITEL Benoit | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:22:53 (18e) | 00:55:57 (40e) | 00:21:28 (15e) | ||
0 | 324 | MONIER Jacques | BEAUMONT TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:28:18 (66e) | 01:04:22 (63e) | 00:26:20 (59e) | ||
0 | 325 | PAUCHET Jeremy | BERCK OPALE SUD TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:23:41 (26e) | 00:54:28 (33e) | 00:24:18 (45e) | ||
0 | 380 | PLUY Patrick | Triathlon littoral 59 | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:25:38 (47e) | 00:53:24 (25e) | 00:23:33 (38e) | ||
0 | 368 | POCHET Charles | Dream bikes | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:34:21 (75e) | 01:11:47 (76e) | 00:33:45 (74e) | ||
0 | 370 | POTTE Giovanni | Ec hermelinghen | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:27:11 (60e) | 00:58:39 (49e) | 00:28:35 (70e) | ||
0 | 375 | POUPART Pierre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:21:00 (6e) | 00:47:05 (5e) | 00:19:29 (5e) | |||
0 | 322 | PROVIN Mickael | A.S. ETAPLES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:25:14 (45e) | 00:54:52 (36e) | 00:27:36 (65e) | ||
0 | 362 | RIBEIRO Philippe | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:26:07 (52e) | 01:05:04 (65e) | 00:23:17 (34e) | |||
0 | 360 | SART Nicolas | ITU BEL | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:26:31 (57e) | 01:04:40 (64e) | 00:24:58 (52e) | ||
0 | 315 | SCHEPPER Isabelle | Team sport des ailes pour raphael | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:25:39 (48e) | 01:07:27 (67e) | 00:25:22 (55e) | ||
0 | 383 | SENICOURT Kylian | Dunkerque grand littoral cofidis | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:22:59 (20e) | 00:45:32 (3e) | 00:27:05 (63e) | ||
0 | 302 | SENICOURT Claudie | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:27:22 (61e) | 01:00:28 (54e) | 00:26:03 (56e) | ||
0 | 305 | SIX Pauline | TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:23:59 (32e) | 00:59:13 (52e) | 00:22:12 (25e) | ||
0 | 336 | SOHIER Stephane | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:22:55 (19e) | 00:54:51 (35e) | 00:21:21 (13e) | ||
0 | 361 | TETART Vivien | Dagg distribution | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:21:38 (8e) | 00:45:13 (2e) | 00:21:26 (14e) | ||
0 | 359 | TRONET Steven | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:23:46 (30e) | 00:45:09 (1e) | 00:23:19 (35e) | |||
0 | 350 | TURPIN Yannick | VALENCIENNES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:23:04 (23e) | 00:58:26 (48e) | 00:23:21 (36e) | ||
0 | 344 | VANDENBUSSCHE Alexis | RONCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:22:32 (14e) | 00:50:02 (10e) | 00:21:57 (22e) | ||
0 | 329 | VANDOMME Julien | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:23:35 (25e) | 00:51:45 (18e) | 00:21:54 (21e) | ||
0 | 384 | VANSTRAZEELE Mathieu | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:24:13 (36e) | 00:56:26 (41e) | 00:21:38 (18e) | |||
0 | 343 | VARLET Simon | RONCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:22:19 (12e) | 00:47:50 (7e) | 00:20:40 (9e) |
Duathlon - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP | Vélo | CaP 2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 340 | VASSEUR Yohann | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Duathlon - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP | Vélo | CaP 2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 349 | VERBEKE Quentin | VALENCIENNES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:24:03 (33e) | 00:54:01 (28e) | 00:23:10 (32e) | ||
0 | 316 | VERBRIGGHE Isabelle | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:31:36 (73e) | 01:11:25 (74e) | 00:29:57 (72e) | |||
0 | 306 | WAQUIER Delphine | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:26:27 (55e) | 01:00:02 (53e) | 00:24:25 (48e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)