La Corrida Rose #6 Le Touquet 2021

Epreuve sélectionnée:


Course 10km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Course 10km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 28 ALEXANDER Hiley M. HILEY ALEXANDER 00:36:39 M (1e) Master 0 (1e) Partagez votre performance
2 91 BOUTIN Julien RC ARRAS* 00:37:24 M (2e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
3 149 CORNET Grégoire 00:38:36 M (3e) Senior (1e) Partagez votre performance
4 22 BELLOY Jean-francois Sib imprimerie 00:38:45 M (4e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
5 308 GUERVILLE Guillaume Ever Go 00:39:11 M (5e) Senior (2e) Partagez votre performance
6 34 ANDRISSEN Lothaire Lothaire Andrissen 00:39:48 M (6e) Espoir (1e) Partagez votre performance
7 128 CHARRETIER Philippe 00:39:52 M (7e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
8 300 GOURLÉ Pierre-marc pierre-marc gourlé 00:39:55 M (8e) Senior (3e) Partagez votre performance
9 89 BOURIEZ Valentin 00:39:58 M (9e) Espoir (2e) Partagez votre performance
10 516 PERISINO Amandine STADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETISME 00:40:00 F (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
11 495 NORMAND Guillaume Kiné berckois 00:40:12 M (10e) Espoir (3e) Partagez votre performance
12 510 PAUCHET Jeremy Team zoot 00:40:15 M (11e) Master 0 (2e) Partagez votre performance
13 616 THUILLIER Renaud renaud THUILLIER 00:40:16 M (12e) Master 0 (3e) Partagez votre performance
14 25 LANOY Stéphane Sib imprimerie 00:40:24 M (13e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
15 121 CARON Tom 00:40:42 M (14e) Junior (1e) Partagez votre performance
16 258 FAIT Vincent 00:40:45 M (15e) Senior (4e) Partagez votre performance
17 117 ?Dossard #117 00:40:47 M (16e) Senior (5e) Partagez votre performance
18 55 BECK Alexandre 00:41:00 M (17e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
19 575 ROSE Frederic AC OUTREAU 00:41:15 M (18e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
20 491 NISZCZOTA Bastian 00:41:20 M (19e) Senior (6e) Partagez votre performance
21 52 BEAUMONT Denis 00:41:25 M (20e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
22 479 MOUILLIERE Richard Berck Opale Sud Triathlon 00:41:56 M (21e) Master 0 (4e) Partagez votre performance
23 436 MARCQ Youri 00:42:32 M (22e) Espoir (4e) Partagez votre performance
24 353 LALOUX Benoît Ever Go 00:42:34 M (23e) Master 0 (5e) Partagez votre performance
25 83 BOULET Colin 00:42:47 M (24e) Espoir (5e) Partagez votre performance
26 93 BOUTON Benoit Berck Opale Sud Triathlon 00:42:49 M (25e) Senior (7e) Partagez votre performance
27 629 VAN CAEMERBEKE Jerome Vanca 00:42:52 M (26e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
28 171 DEBUSSCHERE David AC OUTREAU 00:42:56 M (27e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
29 137 CODRON Jérôme 00:43:01 M (28e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
30 140 CODRON Victor 00:43:17 M (29e) Senior (8e) Partagez votre performance
31 644 VINCENT Maxime TTO 00:43:26 M (30e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
32 267 FERLIN Arthur Arthur 00:43:29 M (31e) Cadet (1e) Partagez votre performance
33 319 HELLIN Antoine 00:43:54 M (32e) Espoir (6e) Partagez votre performance
34 57 BECOYE Dorian 00:44:11 M (33e) Senior (9e) Partagez votre performance
35 99 BROUILLARD Arthur 00:44:15 M (34e) Senior (10e) Partagez votre performance
36 463 MIGNARD Louis 00:44:24 M (35e) Senior (11e) Partagez votre performance
37 500 OLIVIER Delrue DELRUE Olivier 00:44:32 M (36e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
38 112 CANIAUX Emilie Emilie CANIAUX 00:44:34 F (2e) Master 0 (1e) Partagez votre performance
39 279 FOURNY Renaud 00:44:36 M (37e) Senior (12e) Partagez votre performance
40 531 POIRET Romain 00:44:36 M (38e) Senior (13e) Partagez votre performance
41 256 FAÏEULLE Stéphane 00:44:41 M (39e) Master 3 (4e) Partagez votre performance
42 85 BOULY Romain DESVRES Athlétisme 00:44:55 M (40e) Master 0 (6e) Partagez votre performance
43 521 PICHONNIER Nicolas Nicolas Pichonnier 00:45:02 M (41e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
44 614 THEPAUT Orlann 00:45:10 M (42e) Espoir (7e) Partagez votre performance
45 582 SAISON Cyrille Collège Belrem 00:45:21 M (43e) Master 3 (5e) Partagez votre performance
46 168 DEBOVE Olivier Lys Calais Triathlon 00:45:32 M (44e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
47 228 DUCROCQ Quentin Ever Go 00:45:39 M (45e) Senior (14e) Partagez votre performance
48 368 LEBLOND Maxime Ever Go 00:45:40 M (46e) Senior (15e) Partagez votre performance
49 56 BECK Nathalie 00:45:42 F (3e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
50 245 DURIEZ Emmanuel TeamTrailOpale "TTO" 00:45:50 M (47e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
51 252 ENGLEBERT Clarisse TCM 00:46:00 F (4e) Senior (2e) Partagez votre performance
52 374 LEDEZ Marc Fit n health 00:46:01 M (48e) Senior (16e) Partagez votre performance
53 64 BERNARD Tanguy 00:46:01 M (49e) Espoir (8e) Partagez votre performance
54 362 LARUE Virginie 00:46:09 F (5e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
55 379 LEFEBVRE Clémentine Les Opalines 00:46:20 F (6e) Senior (3e) Partagez votre performance
56 501 OSSTYN Patrice TTO 00:46:22 M (50e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
57 23 SABLON Emmanuel Sib imprimerie 00:46:23 M (51e) Master 2 (8e) Partagez votre performance
58 24 DACHICOURT Laurent Sib imprimerie 00:46:23 M (52e) Master 3 (6e) Partagez votre performance
59 663 WITTEVRONGEL Pierre CAN 00:46:32 M (53e) Master 0 (7e) Partagez votre performance
60 115 CARETTE Virginie TOUQUET ATHLETIC CLUB 00:46:32 F (7e) Master 0 (2e) Partagez votre performance
61 309 GUILBERT Mickael CAN 00:46:33 M (54e) Master 2 (9e) Partagez votre performance
62 378 LEDUC Olivier WRC 00:46:33 M (55e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
63 261 FAVIERE Eric Opale Training 00:46:34 M (56e) Master 2 (10e) Partagez votre performance
64 661 WILLAERT Julien RADT 00:46:37 M (57e) Master 2 (11e) Partagez votre performance
65 577 ROUSSEL Arnaud 00:46:43 M (58e) Master 2 (12e) Partagez votre performance
66 595 SERET Arthur 00:46:44 M (59e) Cadet (2e) Partagez votre performance
67 562 REGNIER Florian Florian Regnier 00:46:45 M (60e) Senior (17e) Partagez votre performance
68 445 MARTIN Nathan 00:46:47 M (61e) Cadet (3e) Partagez votre performance
69 471 MOLINARD Mathilde Les Opalines 00:46:49 F (8e) Master 0 (3e)