BEACH RACE DE LA BAIE DE WISSANT 2021

Epreuve sélectionnée:


LD - 60km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
LD - 60km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat FINISH LAP 1 LAP 2 LAP 3 LAP 4
1 5 LEROUX Samuel XELLIS ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE 01:41:28 M (1e) Senior (1e) 01:41:28 (1e) 00:24:13 (1e) 00:25:36 (22e) 00:25:52 (9e) 00:25:49 (7e) Partagez votre performance
2 17 DEJAEGHER Jasper CARBONBIKE DISCAR ACADEMY 01:41:28 M (2e) Senior (2e) 01:41:28 (2e) 01:41:28 (99e) 00:00:00 (1e) 00:00:00 (1e) 00:00:00 (1e) Partagez votre performance
3 59 VAN RUYMBEKE Thieme RPASWORK DRONE SOLUTIONS CYCLING TEAM 01:42:12 M (3e) Senior (3e) 01:42:12 (3e) 01:42:12 (100e) 00:00:00 (6e) 00:00:00 (6e) 00:00:00 (6e) Partagez votre performance
4 6 VERMEULEN Emiel XELLIS ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE 01:42:13 M (4e) Senior (4e) 01:42:13 (4e) 00:24:35 (4e) 00:25:10 (12e) 00:25:51 (7e) 00:26:38 (10e) Partagez votre performance
5 58 TAVEIRNE Anthony RPASWORK DRONE SOLUTIONS CYCLING TEAM 01:42:13 M (5e) Master (1e) 01:42:13 (5e) 01:42:13 (101e) 00:00:00 (5e) 00:00:00 (5e) 00:00:00 (5e) Partagez votre performance
6 3 DEFREYNE Cédric LAEREMANS CYCLING TEAM 01:42:15 M (6e) Senior (5e) 01:42:15 (6e) 00:24:34 (2e) 00:25:15 (15e) 00:25:51 (8e) 00:26:36 (9e) Partagez votre performance
7 84 CLAUW John-ross VIND CYCLING PROJECT 01:42:16 M (7e) Senior (6e) 01:42:16 (7e) 00:24:50 (14e) 00:24:57 (8e) 00:25:55 (11e) 00:26:35 (8e) Partagez votre performance
8 92 MICCOLI Nicolas V8 BEACH TEAM 01:42:19 M (8e) Senior (7e) 01:42:19 (8e) 00:24:34 (3e) 00:25:12 (14e) 00:25:52 (10e) 00:26:42 (11e) Partagez votre performance
9 64 WILS Kim 01:42:55 M (9e) Master (2e) 01:42:55 (9e) 00:24:36 (5e) 00:25:12 (13e) 00:26:25 (17e) 00:26:44 (12e) Partagez votre performance
10 10 TRONET Steven STEVEN TRONET 01:42:59 M (10e) Master (3e) 01:42:59 (10e) 00:24:38 (12e) 00:25:22 (17e) 00:26:15 (14e) 00:26:45 (13e) Partagez votre performance
11 8 GHYLLEBERT Pieter LAEREMANS CYCLING TEAM 01:43:05 M (11e) Master (4e) 01:43:05 (11e) 00:24:48 (13e) 00:25:01 (9e) 00:26:28 (18e) 00:26:49 (14e) Partagez votre performance
12 68 REGOST Augustin VC ROUEN 76 01:43:06 M (12e) Senior (8e) 01:43:06 (12e) 00:24:57 (23e) 00:25:06 (10e) 00:26:13 (13e) 00:26:51 (15e) Partagez votre performance
13 12 DOURLENS Charles antoine OMAX BEACH TEAM 01:43:08 M (13e) Senior (9e) 01:43:08 (13e) 00:24:37 (7e) 00:25:23 (18e) 00:26:18 (16e) 00:26:53 (16e) Partagez votre performance
14 69 HOURDEQUIN Romain TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 01:43:16 M (14e) Senior (10e) 01:43:16 (14e) 01:43:16 (102e) 00:00:00 (3e) 00:00:00 (3e) 00:00:00 (3e) Partagez votre performance
15 70 LEVASSEUR Nicolas EC HERMELINGHEM 01:43:25 M (15e) Master (5e) 01:43:25 (15e) 00:24:37 (9e) 00:25:25 (19e) 00:26:12 (12e) 00:27:13 (17e) Partagez votre performance
16 13 GODERIS Jelle SOIGNEURS VELO - CHALETPARK DE BLEKKER 01:43:55 M (16e) Master (6e) 01:43:55 (16e) 00:24:36 (6e) 00:25:25 (20e) 00:26:16 (15e) 00:27:39 (19e) Partagez votre performance
17 62 DAME Dylan TEAM DES ASCENSEURS 01:44:42 M (17e) Senior (11e) 01:44:42 (17e) 00:24:37 (8e) 00:25:27 (21e) 00:27:06 (19e) 00:27:33 (18e) Partagez votre performance
18 4 DEVOLDER Frederik VIND CYCLING PROJECT 01:45:56 M (18e) Master (7e) 01:45:56 (18e) 00:24:51 (15e) 00:25:39 (24e) 00:27:40 (23e) 00:27:48 (22e) Partagez votre performance
19 102 WILLAERT Justin TEAM BEACHBIKERS 01:46:24 M (19e) Master (8e) 01:46:24 (19e) 00:24:56 (20e) 00:25:40 (26e) 00:27:42 (28e) 00:28:07 (29e) Partagez votre performance
20 118 BRAET Vinnie 01:46:25 M (20e) Master (9e) 01:46:25 (20e) 00:24:51 (16e) 00:25:39 (25e) 00:27:40 (22e) 00:28:16 (31e) Partagez votre performance
21 72 VANTIELCKE Cedric V8 BEACH TEAM 01:46:26 M (21e) Master (10e) 01:46:26 (21e) 00:24:55 (19e) 00:25:09 (11e) 00:27:45 (34e) 00:28:38 (33e) Partagez votre performance
22 40 EXPEELS Tjorven CYCLING TEAM HOUTLAND-WESTKUST 01:46:30 M (22e) Senior (12e) 01:46:30 (22e) 00:24:52 (17e) 00:25:43 (27e) 00:27:38 (21e) 00:28:19 (32e) Partagez votre performance
23 96 FLIGNY Arnaud TAC CYCLISME LE TOUQUET 01:47:56 M (23e) Master (11e) 01:47:56 (23e) 00:25:25 (26e) 00:26:35 (28e) 00:28:12 (37e) 00:27:45 (21e) Partagez votre performance
24 26 TANDART David FLEXICOURT 01:47:58 M (24e) Master (12e) 01:47:58 (24e) 00:24:59 (24e) 00:27:34 (39e) 00:27:42 (27e) 00:27:44 (20e) Partagez votre performance
25 1 OPSOMER Rik TEAM BEACHBIKERS 01:47:59 M (25e) Master (13e) 01:47:59 (25e) 00:25:47 (32e) 00:26:42 (31e) 00:27:43 (30e) 00:27:48 (23e) Partagez votre performance
26 105 HUYGHE Peter HD CARS BIKES SERVICES 01:47:59 M (26e) Master (14e) 01:47:59 (26e) 00:25:48 (33e) 00:26:42 (33e) 00:27:41 (25e) 00:27:49 (25e) Partagez votre performance
27 7 VANDEN BON Jurgen TEAM BEACHBIKERS 01:48:00 M (27e) Master (15e) 01:48:00 (27e) 00:25:24 (25e) 00:26:36 (29e) 00:28:11 (36e) 00:27:51 (27e) Partagez votre performance
28 119 CAPOEN Mehdy WTC DE BERGHAZEN 01:48:00 M (28e) Master (16e) 01:48:00 (28e) 00:25:49 (35e) 00:26:43 (34e) 00:27:40 (24e) 00:27:49 (24e) Partagez votre performance
29 113 CLAES Dirk 01:48:04 M (29e) Master (17e) 01:48:04 (29e) 00:25:40 (29e) 00:26:52 (36e) 00:27:44 (32e) 00:27:50 (26e) Partagez votre performance
30 73 DEVINNE Mickael V8 BEACH TEAM 01:48:19 M (30e) Master (18e) 01:48:19 (30e) 00:25:49 (34e) 00:26:40 (30e) 00:27:46 (35e) 00:28:06 (28e) Partagez votre performance
31 53 MIEZE Sebastien ETOILE CYCLISTE HERLELINGHEM 01:48:20 M (31e) Master (19e) 01:48:20 (31e) 00:25:26 (27e) 00:27:03 (37e) 00:27:43 (31e) 00:28:10 (30e) Partagez votre performance
32 15 BERNARD Quentin OMAX BEACH TEAM 01:48:25 M (32e) Senior (13e) 01:48:25 (32e) 00:24:56 (22e) 00:25:18 (16e) 00:27:37 (20e) 00:30:36 (52e) Partagez votre performance
33 55 DUCROCQ Dimitri 01:49:10 M (33e) Senior (14e) 01:49:10 (33e) 00:25:43 (30e) 00:26:44 (35e) 00:27:42 (29e) 00:29:02 (35e) Partagez votre performance
34 115 VERBEKE Grace LAEREMANS CYCLING TEAM 01:49:16 F (1e) Master (1e) 01:49:16 (34e) 00:25:50 (36e) 00:26:42 (32e) 00:27:41 (26e) 00:29:04 (36e) Partagez votre performance
35 106 BRAZY Julien US COUDEKERQUE 01:49:22 M (34e) Master (20e) 01:49:22 (35e) 00:24:55 (18e) 00:25:38 (23e) 00:27:45 (33e) 00:31:06 (60e) Partagez votre performance
36 95 BEAUPREZ Tom SOIGNEURS VELO - CHALETPARK DE BLEKKER 01:52:42 M (35e) Senior (15e) 01:52:42 (36e) 00:27:09 (60e) 00:28:06 (49e) 00:28:46 (38e) 00:28:43 (34e) Partagez votre performance
37 16 PELLERIAUX Nicolas VCA SAINT QUENTIN 01:52:43 M (36e) Master (21e) 01:52:43 (37e) 00:25:58 (37e) 00:28:14 (50e) 00:29:10 (39e) 00:29:23 (37e) Partagez votre performance
38 29 VLIETINCK Anthony US COUDEKERQUE 01:53:25 M (37e) Master (22e) 01:53:25 (38e) 00:26:19 (41e) 00:27:49 (45e) 00:29:14 (40e) 00:30:03 (48e) Partagez votre performance
39 85 SALOMON Etienne TAC CYCLISME LE TOUQUET 01:53:25 M (38e) Master (23e) 01:53:25 (39e) 00:26:23 (46e) 00:27:47 (42e) 00:29:51 (47e) 00:29:25 (38e) Partagez votre performance
40 39 NOPPE Christohe GF JORION DESMET 01:53:26 M (39e) Master (24e) 01:53:26 (40e) 00:26:26 (48e) 00:27:42 (40e) 00:29:52 (48e) 00:29:27 (39e) Partagez votre performance
41 83 SELLIER Sebastien OMAX BEACH TEAM 01:53:30 M (40e) Master (25e) 01:53:30 (41e) 00:26:21 (43e) 00:27:46 (41e) 00:29:15 (41e) 00:30:09 (49e) Partagez votre performance
42 82 BULTINCK Andy WILLEMS BIKERS GISTEL 01:55:15 M (41e) Master (26e) 01:55:15 (42e) 00:26:18 (39e) 00:28:40 (61e) 00:30:36 (63e) 00:29:43 (40e) Partagez votre performance
43 60 DELSAUX Marc LA CHERIZIENNE 01:55:16 M (42e) Master (27e) 01:55:16 (43e) 00:26:43 (49e) 00:28:34 (56e) 00:30:14 (56e) 00:29:46 (43e) Partagez votre performance
44 65 MATON Sonny TEAM BEACHBIKERS 01:55:16 M (43e) Master (28e) 01:55:16 (44e) 00:26:18 (40e) 00:27:59 (47e) 00:30:41 (66e) 00:30:19 (50e) Partagez votre performance
45 54 BOUQUÉ Esli ASFRA RACING TEAM 01:55:17 M (44e) Senior (16e) 01:55:17 (45e) 00:26:49 (58e) 00:29:15 (72e) 00:29:31 (44e) 00:29:44 (41e) Partagez votre performance
46 121 VAN LANGENHOVE Danny 01:55:18 M (45e) Master (29e) 01:55:18 (46e) 00:26:43 (51e) 00:28:38 (58e) 00:30:14 (57e) 00:29:45 (42e) Partagez votre performance
47 43 ROGIERS Gregory T VERSCHIL 01:55:21 M (46e) Master (30e) 01:55:21 (47e) 00:25:35 (28e) 00:27:08 (38e) 00:31:19 (68e) 00:31:20 (61e) Partagez votre performance
48 89 SOLIER Judicaël TEAM ADDICT BIKE 01:55:23 M (47e) Master (31e) 01:55:23 (48e) 00:26:43 (50e) 00:28:38 (60e) 00:30:12 (54e) 00:29:51 (44e) Partagez votre performance
49 38 KLIS Didier US COUDEKERQUE 01:55:23 M (48e) Master (32e) 01:55:23 (49e) 00:26:23 (45e) 00:28:34 (55e) 00:30:35 (61e) 00:29:53 (47e) Partagez votre performance
50 111 LE ROUX Sebastien US COUDEKERQUE 01:55:23 M (49e) Master (33e) 01:55:23 (50e) 00:26:48 (57e) 00:28:35 (57e) 00:30:10 (52e)