Championnats de France FF TRI Duathlon Jeunes - Noyon 2021
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | #1 | Velo | Velo Cum | #2 | CaP2 | Split 1 | Split 2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
59 | 36 | DERMINEUR Marion | SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON | 00:04:02 | F (59e) | Junior (59e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:04:02 (59e) | 00:00:00 (0) | ||
60 | 17 | MENORET Ambre | TRIATHLON CLUB NANTAIS | 00:08:35 | F (60e) | Junior (60e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:08:35 (60e) | 00:00:00 (0) |
JUF - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | #1 | Velo | Velo Cum | #2 | CaP2 | Split 1 | Split 2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
43 | RATTO Emmy | VALENCE TRIATHLON | 00:00:00 | F (0) | Junior (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
JUF - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | #1 | Velo | Velo Cum | #2 | CaP2 | Split 1 | Split 2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
65 | MEIFFREN Elise | CLERMONT TRIATHLON | 00:00:00 | F (0) | Junior (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
8 | NOYER Emilie | VALS DU DAUPHINE OLYMPIC | 00:00:00 | F (0) | Junior (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
62 | RHIOUI RIVIERE Yasmine | TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE | 00:00:00 | F (0) | Junior (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
20 | TARIN Oceane | SARDINES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0) | Junior (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
5 | WATTIEZ Marie | POISSY TRIATHLON | 00:00:00 | F (0) | Junior (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
JUF - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | #1 | Velo | Velo Cum | #2 | CaP2 | Split 1 | Split 2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
52 | PERRIN Florine | MONTPELLIER TRIATHLON | 00:03:47 | F (0) | Junior (0) | 00:22:09 (0) | 00:01:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:03:47 (0) | 00:16:19 (0) |
JUF - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | #1 | Velo | Velo Cum | #2 | CaP2 | Split 1 | Split 2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
56 | 35 | PORTOIS Chloe | U.S. CRETEIL TRIATHLON | 00:03:55 | F (56e) | Junior (56e) | 00:33:02 (57e) | 00:00:00 (2e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:11:57 (58e) | 00:03:55 (56e) | 00:17:35 (57e) | ||
41 | 63 | BERTHEAU Coline | BOURGES TRIATHLON | 00:03:42 | F (41e) | Junior (41e) | 00:23:35 (55e) | 00:01:02 (44e) | 00:37:45 (52e) | 01:02:21 (54e) | 00:01:07 (51e) | 00:11:54 (57e) | 00:03:42 (41e) | 00:17:16 (55e) | ||
42 | 61 | VUILLEMIN Adele | TRIATH`LONS | 00:03:43 | F (42e) | Junior (42e) | 00:22:11 (47e) | 00:01:06 (54e) | 00:35:15 (40e) | 00:58:31 (41e) | 00:01:08 (52e) | 00:11:53 (56e) | 00:03:43 (42e) | 00:16:19 (46e) | ||
57 | 46 | JUNOD LELYON Elise | EVREUX AC. TRIATHLON | 00:03:55 | F (57e) | Junior (57e) | 00:23:08 (52e) | 00:01:02 (42e) | 00:39:32 (55e) | 01:03:41 (55e) | 00:01:06 (49e) | 00:11:50 (55e) | 00:03:55 (57e) | 00:17:04 (52e) | ||
50 | 57 | GIMENEZ Zoe | POISSY TRIATHLON | 00:03:47 | F (50e) | Junior (50e) | 00:23:02 (51e) | 00:01:02 (47e) | 00:35:23 (43e) | 00:59:26 (49e) | 00:01:05 (47e) | 00:11:48 (54e) | 00:03:47 (50e) | 00:16:59 (50e) | ||
37 | 45 | HUBERT Juliette | SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 | 00:03:37 | F (37e) | Junior (37e) | 00:22:11 (46e) | 00:01:19 (58e) | 00:38:05 (54e) | 01:01:33 (53e) | 00:01:13 (55e) | 00:11:47 (53e) | 00:03:37 (37e) | 00:16:17 (45e) | ||
46 | 38 | DEDIEU Caroline | ROUEN TRIATHLON | 00:03:46 | F (46e) | Junior (46e) | 00:23:33 (54e) | 00:01:03 (50e) | 00:35:33 (44e) | 01:00:08 (51e) | 00:01:02 (37e) | 00:11:45 (52e) | 00:03:46 (46e) | 00:17:17 (56e) | ||
53 | 39 | TREILLE Lisa | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | 00:03:55 | F (53e) | Junior (53e) | 00:33:40 (58e) | 00:00:00 (1e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:11:29 (51e) | 00:03:55 (53e) | 00:17:49 (58e) | ||
54 | 15 | PENOTY Lilou | STADE POITEVIN TRIATHLON | 00:03:55 | F (54e) | Junior (54e) | 00:23:16 (53e) | 00:00:59 (33e) | 00:35:11 (39e) | 00:59:25 (48e) | 00:00:58 (26e) | 00:11:18 (50e) | 00:03:55 (54e) | 00:17:11 (54e) | ||
55 | 51 | PERROUD Cloe | API TRI | 00:03:55 | F (55e) | Junior (55e) | 00:23:02 (50e) | 00:01:03 (48e) | 00:37:04 (51e) | 01:01:08 (52e) | 00:01:10 (53e) | 00:11:16 (49e) | 00:03:55 (55e) | 00:17:01 (51e) | ||
40 | 56 | PATRY Anne | BESANCON TRIATHLON | 00:03:42 | F (40e) | Junior (40e) | 00:22:10 (44e) | 00:01:07 (57e) | 00:35:16 (41e) | 00:58:32 (42e) | 00:01:02 (41e) | 00:11:13 (48e) | 00:03:42 (40e) | 00:16:09 (43e) | ||
31 | 16 | DESPEREZ Camille | ROUEN TRIATHLON | 00:03:31 | F (31e) | Junior (31e) | 00:21:07 (37e) | 00:01:06 (55e) | 00:34:53 (35e) | 00:57:05 (37e) | 00:01:01 (35e) | 00:11:06 (47e) | 00:03:31 (31e) | 00:15:33 (35e) | ||
49 | 48 | MOINEAU Mathilde | ASTRE CREILLOIS | 00:03:47 | F (49e) | Junior (49e) | 00:22:23 (48e) | 00:01:01 (38e) | 00:36:04 (49e) | 00:59:27 (50e) | 00:01:07 (50e) | 00:11:01 (46e) | 00:03:47 (49e) | 00:16:26 (47e) | ||
45 | 58 | GOUNOT Ileana | DB COACHING TRIATHLON | 00:03:46 | F (45e) | Junior (45e) | 00:21:29 (40e) | 00:01:00 (35e) | 00:35:45 (46e) | 00:58:13 (40e) | 00:01:05 (48e) | 00:10:58 (45e) | 00:03:46 (45e) | 00:15:49 (40e) | ||
18 | 31 | TAURIN Charline | A.S. MURET TRIATHLON | 00:03:20 | F (18e) | Junior (18e) | 00:20:25 (28e) | 00:00:56 (23e) | 00:33:38 (30e) | 00:54:58 (23e) | 00:01:04 (45e) | 00:10:50 (44e) | 00:03:20 (18e) | 00:15:05 (28e) | ||
58 | 53 | OTT Axelle | TRI VOSGES DU NORD | 00:04:01 | F (58e) | Junior (58e) | 00:31:18 (56e) | 00:00:00 (3e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:10:44 (43e) | 00:04:01 (58e) | 00:17:07 (53e) | ||
34 | 10 | FONTAINE Justine | LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON | 00:03:36 | F (34e) | Junior (34e) | 00:22:10 (43e) | 00:01:00 (34e) | 00:33:20 (26e) | 00:56:29 (34e) | 00:00:57 (19e) | 00:10:38 (42e) | 00:03:36 (34e) | 00:16:16 (44e) | ||
24 | 32 | TAURIN Manon | A.S. MURET TRIATHLON | 00:03:22 | F (24e) | Junior (24e) | 00:20:57 (32e) | 00:00:59 (32e) | 00:33:04 (21e) | 00:54:59 (27e) | 00:01:03 (44e) | 00:10:37 (41e) | 00:03:22 (24e) | 00:15:33 (34e) | ||
25 | 40 | ZERDOUK Mikaela | WASQUEHAL TRIATHLON | 00:03:22 | F (25e) | Junior (25e) | 00:19:31 (18e) | 00:01:07 (56e) | 00:37:57 (53e) | 00:58:33 (45e) | 00:01:10 (54e) | 00:10:36 (40e) | 00:03:22 (25e) | 00:14:12 (17e) | ||
15 | 55 | POLAERT Elena | POISSY TRIATHLON | 00:03:18 | F (15e) | Junior (15e) | 00:19:57 (25e) | 00:01:02 (40e) | 00:32:02 (8e) | 00:52:59 (12e) | 00:01:00 (33e) | 00:10:30 (39e) | 00:03:18 (15e) | 00:14:54 (25e) | ||
51 | 41 | ROLIN Agathe | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:03:47 | F (51e) | Junior (51e) | 00:22:39 (49e) | 00:01:02 (46e) | 00:35:45 (45e) | 00:59:25 (47e) | 00:00:57 (23e) | 00:10:23 (38e) | 00:03:47 (51e) | 00:16:31 (49e) | ||
52 | 50 | BRISSAY PEINAUD Elisa | CLERMONT TRIATHLON | 00:03:52 | F (52e) | Junior (52e) | 00:22:11 (45e) | 00:01:04 (52e) | 00:35:19 (42e) | 00:58:32 (43e) | 00:01:01 (36e) | 00:10:18 (37e) | 00:03:52 (52e) | 00:16:29 (48e) | ||
36 | 28 | DUSSER Constance | VERSAILLES TRIATHLON | 00:03:37 | F (36e) | Junior (36e) | 00:21:06 (36e) | 00:01:03 (49e) | 00:34:58 (36e) | 00:57:06 (38e) | 00:01:04 (46e) | 00:10:13 (36e) | 00:03:37 (36e) | 00:15:35 (37e) | ||
19 | 47 | HOUART Juliette | LA ROCHELLE TRIATHLON | 00:03:20 | F (19e) | Junior (19e) | 00:19:36 (19e) | 00:00:52 (13e) | 00:32:32 (12e) | 00:52:59 (14e) | 00:00:54 (10e) | 00:10:09 (35e) | 00:03:20 (19e) | 00:14:19 (18e) | ||
48 | 42 | FLECHON Clara | BOURG EN BRESSE TRIATHLON | 00:03:47 | F (48e) | Junior (48e) | 00:21:25 (39e) | 00:01:01 (39e) | 00:34:39 (34e) | 00:57:04 (36e) | 00:01:03 (43e) | 00:10:08 (34e) | 00:03:47 (48e) | 00:15:56 (42e) | ||
28 | 13 | THUILLIER Marie | TEAM NOYON TRIATHLON | 00:03:29 | F (28e) | Junior (28e) | 00:19:55 (24e) | 00:01:04 (51e) | 00:32:56 (18e) | 00:53:54 (21e) | 00:00:59 (29e) | 00:10:01 (33e) | 00:03:29 (28e) | 00:14:42 (24e) | ||
35 | 67 | FISCHER Perine | TRIMOVAL MOLSHEIM | 00:03:36 | F (35e) | Junior (35e) | 00:21:29 (41e) | 00:01:02 (41e) | 00:36:02 (48e) | 00:58:32 (44e) | 00:00:57 (24e) | 00:10:01 (32e) | 00:03:36 (35e) | 00:15:53 (41e) | ||
22 | 22 | LACROIX Maylis | LA GRANDE MOTTE TRIATHLON | 00:03:21 | F (22e) | Junior (22e) | 00:21:07 (38e) | 00:01:01 (37e) | 00:34:22 (32e) | 00:56:28 (33e) | 00:00:57 (20e) | 00:10:00 (31e) | 00:03:21 (22e) | 00:15:32 (33e) | ||
43 | 11 | FOUGERES Nolwenn | FONTANIL TRIATHLON | 00:03:43 | F (43e) | Junior (43e) | 00:20:49 (31e) | 00:01:02 (43e) | 00:33:11 (24e) | 00:55:01 (31e) | 00:01:02 (39e) | 00:09:59 (30e) | 00:03:43 (43e) | 00:15:24 (31e) | ||
14 | 27 | BRIGNONE Jasmine | ISSY TRIATHLON | 00:03:15 | F (14e) | Junior (14e) | 00:19:50 (23e) | 00:00:50 (9e) | 00:36:27 (50e) | 00:57:06 (39e) | 00:01:03 (42e) | 00:09:52 (29e) | 00:03:15 (14e) | 00:14:42 (23e) | ||
47 | 37 | BRUTILLOT Celia | CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON | 00:03:47 | F (47e) | Junior (47e) | 00:21:30 (42e) | 00:01:02 (45e) | 00:36:02 (47e) | 00:58:33 (46e) | 00:01:02 (40e) | 00:09:49 (28e) | 00:03:47 (47e) | 00:15:47 (39e) | ||
32 | 30 | BOSC Camille | GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE | 00:03:35 | F (32e) | Junior (32e) | 00:20:58 (33e) | 00:00:57 (28e) | 00:33:07 (22e) | 00:55:01 (30e) | 00:01:00 (32e) | 00:09:46 (27e) | 00:03:35 (32e) | 00:15:25 (32e) | ||
39 | 60 | MASCARO Lauriane | STADE FRANCAIS | 00:03:41 | F (39e) | Junior (39e) | 00:21:06 (35e) | 00:00:57 (27e) | 00:32:58 (19e) | 00:54:59 (28e) | 00:00:56 (17e) | 00:09:45 (26e) | 00:03:41 (39e) | 00:15:38 (38e) | ||
20 | 26 | SEGARD Mahaut | ISSY TRIATHLON | 00:03:20 | F (20e) | Junior (20e) | 00:19:45 (22e) | 00:00:55 (20e) | 00:34:18 (31e) | 00:54:57 (22e) | 00:00:56 (14e) | 00:09:41 (25e) | 00:03:20 (20e) | 00:14:24 (19e) | ||
44 | 33 | MORGENTHALER Illona | METZ TRIATHLON | 00:03:45 | F (44e) | Junior (44e) | 00:21:05 (34e) | 00:00:56 (26e) | 00:34:58 (37e) | 00:56:59 (35e) | 00:00:59 (28e) | 00:09:40 (24e) | 00:03:45 (44e) | 00:15:34 (36e) | ||
27 | 64 | DESMAREST Marie | POIX TRIATHLON | 00:03:25 | F (27e) | Junior (27e) | 00:18:58 (13e) | 00:00:58 (30e) | 00:35:07 (38e) | 00:55:03 (32e) | 00:01:02 (38e) | 00:09:40 (23e) | 00:03:25 (27e) | 00:13:54 (13e) | ||
21 | 34 | SAMSON Evie | ISSY TRIATHLON | 00:03:20 | F (21e) | Junior (21e) | 00:19:30 (16e) | 00:00:52 (14e) | 00:32:38 (14e) | 00:53:00 (16e) | 00:00:53 (7e) | 00:09:37 (22e) | 00:03:20 (21e) | 00:14:24 (20e) | ||
30 | 59 | MARCEAU Cindy | T.N.T. EZANVILLE | 00:03:30 | F (30e) | Junior (30e) | 00:20:24 (27e) | 00:01:05 (53e) | 00:33:30 (28e) | 00:54:59 (26e) | 00:01:01 (34e) | 00:09:36 (21e) | 00:03:30 (30e) | 00:15:03 (27e) | ||
23 | 12 | FLUMIAN Marilou | CLERMONT TRIATHLON | 00:03:21 | F (23e) | Junior (23e) | 00:19:42 (20e) | 00:00:49 (5e) | 00:34:29 (33e) | 00:54:59 (29e) | 00:00:54 (9e) | 00:09:32 (20e) | 00:03:21 (23e) | 00:14:33 (22e) | ||
10 | 2 | FAIVRE Charlotte | GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE | 00:03:12 | F (10e) | Junior (10e) | 00:18:50 (11e) | 00:00:56 (25e) | 00:31:30 (6e) | 00:51:15 (6e) | 00:00:53 (6e) | 00:09:31 (19e) | 00:03:12 (10e) | 00:13:48 (12e) | ||
33 | 24 | PROT Servann | PONTIVY TRIATHLON | 00:03:35 | F (33e) | Junior (33e) | 00:20:15 (26e) | 00:00:53 (16e) | 00:31:55 (7e) | 00:53:02 (20e) | 00:00:58 (27e) | 00:09:30 (18e) | 00:03:35 (33e) | 00:15:00 (26e) | ||
38 | 23 | HENRY Penelope | METZ TRIATHLON | 00:03:39 | F (38e) | Junior (38e) | 00:20:29 (29e) | 00:00:58 (31e) | 00:33:33 (29e) | 00:54:58 (25e) | 00:00:56 (15e) | 00:09:23 (17e) | 00:03:39 (38e) | 00:15:13 (30e) | ||
29 | 14 | LANGUE Manon | SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION | 00:03:30 | F (29e) | Junior (29e) | 00:20:48 (30e) | 00:00:55 (22e) | 00:33:16 (25e) | 00:54:58 (24e) | 00:00:55 (12e) | 00:09:16 (16e) | 00:03:30 (29e) | 00:15:12 (29e) | ||
8 | 9 | MOREAU Laura | ISSY TRIATHLON | 00:03:12 | F (8e) | Junior (8e) | 00:18:15 (8e) | 00:00:57 (29e) | 00:33:03 (20e) | 00:52:14 (9e) | 00:01:00 (31e) | 00:09:12 (15e) | 00:03:12 (8e) | 00:13:15 (7e) | ||
26 | 44 | GAUTHERET Eulalie | VALENCE TRIATHLON | 00:03:22 | F (26e) | Junior (26e) | 00:19:30 (17e) | 00:00:53 (15e) | 00:32:39 (15e) | 00:53:01 (19e) | 00:00:57 (22e) | 00:09:09 (14e) | 00:03:22 (26e) | 00:14:11 (16e) | ||
13 | 49 | RICHARD Lea | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:03:13 | F (13e) | Junior (13e) | 00:19:45 (21e) | 00:00:55 (19e) | 00:32:21 (9e) | 00:52:59 (15e) | 00:00:47 (2e) | 00:09:02 (13e) | 00:03:13 (13e) | 00:14:28 (21e) | ||
9 | 6 | STERKERS Anouk | TRIATHL AIX | 00:03:12 | F (9e) | Junior (9e) | 00:18:47 (10e) | 00:00:53 (17e) | 00:32:36 (13e) | 00:52:15 (11e) | 00:00:56 (16e) | 00:09:02 (12e) | 00:03:12 (9e) | 00:13:44 (10e) | ||
12 | 25 | MAGEUX Lenora | POISSY TRIATHLON | 00:03:13 | F (12e) | Junior (12e) | 00:18:39 (9e) | 00:00:55 (21e) | 00:33:27 (27e) | 00:52:59 (13e) | 00:00:57 (25e) | 00:08:57 (11e) | 00:03:13 (12e) | 00:13:44 (9e) | ||
1 | 29 | PRIGENT Rozenn | TRI VAL DE GRAY | 00:03:10 | F (1e) | Junior (1e) | 00:17:27 (2e) | 00:00:56 (24e) | 00:31:15 (4e) | 00:49:36 (3e) | 00:00:55 (13e) | 00:08:53 (10e) | 00:03:10 (1e) | 00:12:55 (1e) | ||
2 | 54 | SAILLOUR Anne | POISSY TRIATHLON | 00:03:11 | F (2e) | Junior (2e) | 00:17:57 (7e) | 00:00:49 (7e) | 00:32:31 (10e) | 00:51:16 (8e) | 00:00:54 (11e) | 00:08:50 (9e) | 00:03:11 (2e) | 00:13:13 (5e) | ||
16 | 66 | MOISON Maela | PONTIVY TRIATHLON | 00:03:19 | F (16e) | Junior (16e) | 00:19:02 (14e) | 00:00:51 (10e) | 00:33:09 (23e) | 00:53:01 (17e) | 00:00:57 (18e) | 00:08:49 (8e) | 00:03:19 (16e) | 00:14:01 (14e) | ||
11 | 7 | MAGEUX Meline | POISSY TRIATHLON | 00:03:12 | F (11e) | Junior (11e) | 00:18:50 (12e) | 00:00:54 (18e) | 00:32:31 (11e) | 00:52:14 (10e) | 00:00:52 (4e) | 00:08:34 (7e) | 00:03:12 (11e) | 00:13:46 (11e) | ||
5 | 18 | COUTANT Eva | ASPTT 36 SPORT NATURE | 00:03:11 | F (5e) | Junior (5e) | 00:17:48 (5e) | 00:00:50 (8e) | 00:30:59 (2e) | 00:49:37 (5e) | 00:00:50 (3e) | 00:08:30 (6e) | 00:03:11 (5e) | 00:13:13 (6e) | ||
7 | 21 | LAURENT Camille | LA GRANDE MOTTE TRIATHLON | 00:03:12 | F (7e) | Junior (7e) | 00:17:45 (3e) | 00:00:52 (12e) | 00:32:39 (16e) | 00:51:16 (7e) | 00:01:00 (30e) | 00:08:29 (5e) | 00:03:12 (7e) | 00:13:06 (4e) | ||
17 | 19 | PORCHER Maelle | ASPTT 36 SPORT NATURE | 00:03:19 | F (17e) | Junior (17e) | 00:19:12 (15e) | 00:01:00 (36e) | 00:32:50 (17e) | 00:53:01 (18e) | 00:00:57 (21e) | 00:08:18 (4e) | 00:03:19 (17e) | 00:14:04 (15e) | ||
6 | 4 | SAUVET Lola | VALENCE TRIATHLON | 00:03:12 | F (6e) | Junior (6e) | 00:17:46 (4e) | 00:00:51 (11e) | 00:31:01 (3e) | 00:49:36 (4e) | 00:00:53 (8e) | 00:08:12 (3e) | 00:03:12 (6e) | 00:13:03 (3e) | ||
4 | 1 | DENIZOT Candice | GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE | 00:03:11 | F (4e) | Junior (4e) | 00:17:50 (6e) | 00:00:49 (6e) | 00:30:56 (1e) | 00:49:34 (1e) | 00:00:47 (1e) | 00:08:04 (2e) | 00:03:11 (4e) | 00:13:17 (8e) | ||
3 | 3 | FOLTZ Appoline | METZ TRIATHLON | 00:03:11 | F (3e) | Junior (3e) | 00:17:27 (1e) | 00:00:48 (4e) | 00:31:21 (5e) | 00:49:35 (2e) | 00:00:53 (5e) | 00:08:00 (1e) | 00:03:11 (3e) | 00:12:55 (2e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)