Open VTT Côte d'Opale 2021 - Beachrace- Berck sur mer

Epreuve sélectionnée:


CD - 30km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
CD - 30km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Lap1 Lap2 Lap3
0 588 AUBE Cyril Team th 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 526 AUCH Sophie Cc ardres 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


CD - 30km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Lap1 Lap2 Lap3
0 683 AYENVEUX Tierry 00:00:00 M (0e) - (0e) 00:40:53 (136e) 00:51:57 (128e) 00:55:07 (117e)
0 678 BARRET Maxime 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:39:37 (132e) 01:03:00 (133e) 00:00:00 (0)
0 651 BARTOS Jean françois 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:29:28 (93e) 00:45:36 (70e) 00:37:44 (80e)
0 571 BAS Jean-claude 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 00:32:28 (108e) 00:43:20 (43e) 00:44:04 (100e)
0 626 BAUDE Sébastien 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 00:26:17 (60e) 00:47:21 (100e) 00:33:11 (53e)
0 554 BEAUVISAGE Maxime 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:29:31 (94e) 00:44:54 (59e) 00:38:56 (84e)
0 667 BOUCHER Sébastien Vtt des 2 caps 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:25:01 (44e) 00:47:46 (110e) 00:32:54 (52e)
0 508 BOUCLET Bastien Tulipe 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:23:52 (36e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 545 BOURGOUIN Claude 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 00:30:14 (97e) 00:44:12 (52e) 00:38:32 (82e)
0 630 BOUSSEMAERE Louic Ct houtland westkust 00:00:00 M (0e) Jeunes (0e) 00:21:09 (17e) 00:26:52 (16e) 00:30:28 (30e)
0 656 BOUTILLIER Laurent Team oise organisation 00:00:00 M (0e) Master 4 (0e) 00:26:53 (72e) 00:45:51 (73e) 00:30:30 (32e)
0 636 BRANDT Guillaume 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:33:40 (119e) 00:45:04 (60e) 00:51:16 (114e)


CD - 30km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Lap1 Lap2 Lap3
0 530 BRAZY Justine Lys aa triathlon 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


CD - 30km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Lap1 Lap2 Lap3
0 601 BRIFFARD Didier Ec neuchatel 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 00:42:41 (137e) 00:54:45 (130e) 00:00:00 (0)
0 558 BURSSENS Guido Wacky racers 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 00:27:43 (80e) 00:49:24 (123e) 00:00:00 (0)
0 502 BURSSENS Gilles Ct keukens buysse 00:00:00 M (0e) Jeunes (0e) 00:19:45 (8e) 00:26:32 (13e) 00:27:06 (11e)


CD - 30km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Lap1 Lap2 Lap3
0 659 BUTTIAUX Severin Touquet acc 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


CD - 30km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Lap1 Lap2 Lap3
0 505 CARPENTIER Yanis Lys calais triathlon 00:00:00 M (0e) Jeunes (0e) 00:18:50 (6e) 00:24:14 (6e) 00:26:50 (9e)
0 504 CARPENTIER Kilian Lys calais triathlon 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:18:27 (2e) 00:23:36 (3e) 00:26:48 (8e)
0 633 CHAVAIN Hugo Vc st omer 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:29:56 (95e) 00:45:29 (66e) 00:41:37 (94e)
0 661 CHIVET Tom 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:27:21 (77e) 00:48:00 (116e) 00:00:00 (0)
0 627 CHIVET Jean paul 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 00:33:54 (120e) 00:42:40 (34e) 00:42:29 (97e)


CD - 30km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Lap1 Lap2 Lap3
0 544 CHOISEZ Romain 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


CD - 30km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Lap1 Lap2 Lap3
0 527 CLOT Heloise 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e) 00:43:45 (138e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 606 CLOT Jean-francois 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 00:43:46 (139e) 00:51:57 (127e) 01:02:32 (122e)
0 565 COLIN Fred Cot opale triathlon 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 00:27:04 (73e) 00:45:32 (67e) 00:31:25 (40e)


CD - 30km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Lap1 Lap2 Lap3
0 566 COLIN Oscar Vc st omer 00:00:00 M (0e) Jeunes (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


CD - 30km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Lap1 Lap2 Lap3
0 618 COLLIER Lucas Ccho 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:33:20 (115e) 00:40:13 (28e) 00:34:35 (67e)
0 614 COLLIER Guillaume Ccho 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:28:24 (85e) 00:45:48 (72e) 00:33:57 (63e)
0 615 CORNET Jean christophe Ccho 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:33:13 (114e) 00:43:38 (46e) 00:47:19 (107e)
0 677 CORROYER Alexandre Cc verberie 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:25:02 (46e) 00:47:25 (102e) 00:30:26 (28e)
0 674 CRAPOULET Adrien Touquet acc 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:26:43 (66e) 00:46:36 (85e) 00:36:30 (76e)
0 647 DAIRE Alexandre Ec chateau thierry 00:00:00 M (0e) Jeunes (0e) 00:25:52 (53e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 567 DAMART Olivier 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:25:53 (55e) 00:45:55 (74e) 00:30:59 (36e)
0 664 DANDRE Ludovic 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:25:41 (50e) 00:46:42 (87e) 00:31:37 (42e)
0 650 DANNEEL Vincent Wtc de crelanspurters 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:22:13 (23e) 00:29:10 (23e) 00:27:32 (13e)
0 625 DAVAINE Hugues 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 00:23:32 (31e) 00:30:39 (26e) 00:35:47 (73e)


CD - 30km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Lap1 Lap2 Lap3
0 564 DE COULANGE Richard 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


CD - 30km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Lap1 Lap2 Lap3
0 654 DE CUYPER Kris Beachbikers 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:23:15 (28e) 00:49:01 (120e) 00:00:00 (0)
0 634 DEBIENNE Julien 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:30:57 (98e) 00:44:13 (53e) 00:41:11 (91e)
0 542 DECOBECK Nicolas 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:28:48 (87e) 00:44:32 (56e) 00:35:02 (69e)
0 641 DEGRUTÈRE Gatien Uvc calais 00:00:00 M (0e) Jeunes (0e) 00:20:02 (11e) 00:26:56 (18e) 00:27:22 (12e)
0 642 DEGRUTÈRE Grégoire Uvc calais 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:20:46 (12e) 00:26:16 (11e) 00:27:37 (15e)
0 617 DELATTRE Benjamin Ccho 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:33:36 (117e) 00:43:14 (42e) 00:47:20 (108e)
0 521 DELECOURT Lucie Uvca troyes 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:28:52 (89e) 00:45:05 (61e) 00:33:27 (57e)
0 597 DELEU Tony Extrem vtt 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:26:25 (64e) 00:45:44 (71e) 00:32:33 (49e)


CD - 30km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Lap1 Lap2 Lap3
0 671 DEPRIESTER Michael 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


CD - 30km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Lap1 Lap2 Lap3
0 682 DEROME Charlotte The phoqu in choucas 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 00:34:21 (122e) 00:46:08 (78e) 00:47:31 (109e)
0 679 DEROO Romain 00:00:00 M (0e) Jeunes (0e) 00:26:22 (62e) 00:46:23 (82e) 00:33:52 (62e)
0 573 DESCHEPPER Johan Beachbikers 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 00:22:24 (24e) 00:33:21 (27e) 00:34:17 (65e)


CD - 30km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Lap1 Lap2 Lap3
0 541 DESCHEPPER Johan Beachbikers 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


CD - 30km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Lap1 Lap2 Lap3
0 675 DEVOLDER Jean-bernard Omax beach team 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 00:24:19 (40e) 00:48:04 (117e) 00:30:49 (35e)
0 620 DOUCHET Jean michel 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 00:40:11 (134e) 00:53:23 (129e) 00:56:49 (120e)
0 559 DROUVIN Gilles O hesdin marconne 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 00:25:40 (49e) 00:46:53 (92e) 00:30:28 (29e)
0 560 DROUVIN Patrick O hesdin marconne 00:00:00 M (0e) Master 4 (0e) 00:35:02 (123e) 00:44:03 (49e) 00:44:56 (103e)
0 624 DUBRON Guillaume Ac cuincy 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:26:00 (56e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 621 DUBRULLE Franck Triathlon club boulonnais 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)