Open VTT Côte d'Opale 2021 - Beachrace- Berck sur mer

Epreuve sélectionnée:


LD - 50km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
LD - 50km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Lap1 Lap2 Lap3 Lap4 Lap5
0 93 ADAM Stefanie Sf endurance team 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 00:25:19 (97e) 00:47:28 (110e) 00:30:56 (90e) 00:31:11 (70e) 00:34:24 (74e)
0 29 AVOINE Kevin Touquet acc 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:19:35 (43e) 00:23:53 (23e) 00:26:46 (12e) 00:32:32 (79e) 00:00:00 (0)
0 131 BALLEUR Xavier Cc chavignon 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:23:57 (85e) 00:47:44 (115e) 00:31:56 (98e) 00:38:56 (99e) 00:44:21 (93e)
0 70 BEAUPREZ Tom L equipe soigneurs velo 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:18:58 (26e) 00:23:56 (24e) 00:27:19 (32e) 00:25:29 (24e) 00:27:01 (23e)
0 147 BELGUISE Mathieu Les blaireaux de picquigny 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:24:48 (93e) 00:47:24 (109e) 00:30:29 (86e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 87 BERNACKI Elisa Cl barlin 00:00:00 F (0e) Jeunes (0e) 00:25:46 (99e) 00:46:31 (100e) 00:31:12 (93e) 00:33:55 (83e) 00:42:20 (91e)
0 4 BERNARD Quentin Vc amateur st quentin 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:19:29 (38e) 00:23:41 (15e) 00:27:31 (41e) 00:25:06 (21e) 00:28:39 (36e)
0 177 BERTOUX Guillaume Cot opale triathlon 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:24:13 (86e) 00:49:18 (125e) 00:45:11 (119e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 120 BIERNACKI Alexandre Magicreme 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:20:42 (53e) 00:26:54 (59e) 00:26:56 (21e) 00:28:23 (44e) 00:31:22 (61e)
0 127 BOURGAIN Ludovic Valenciennes triathlon 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:26:48 (109e) 00:45:53 (91e) 00:29:02 (68e) 00:30:22 (58e) 00:38:33 (87e)
0 42 BOUTOILLE Boris Sc boulonnais 00:00:00 M (0e) Jeunes (0e) 00:19:30 (39e) 00:25:37 (42e) 00:28:11 (53e) 00:26:22 (34e) 00:28:22 (32e)


LD - 50km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Lap1 Lap2 Lap3 Lap4 Lap5
0 22 BRACHET Noel Touquet acc 00:00:00 M (0e) Master 4 (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


LD - 50km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Lap1 Lap2 Lap3 Lap4 Lap5
0 19 BRANDAO Jose Club cycliste grand reims 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 00:24:19 (89e) 00:47:53 (119e) 00:30:13 (83e) 00:32:23 (77e) 00:34:46 (76e)
0 34 BRAZY Julien Us coudekerquoise 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:19:22 (34e) 00:25:41 (43e) 00:27:08 (26e) 00:27:12 (37e) 00:28:49 (38e)
0 167 BROUWER Martin Team online drogist-agu 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:18:45 (22e) 00:24:27 (34e) 00:28:31 (56e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 106 BRUNET Luc Red arras 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 00:52:11 (127e) 00:32:25 (76e) 00:34:26 (107e) 00:35:36 (92e) 00:35:25 (79e)
0 63 BUFFET Christophe Les win eure du rouloir 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 00:25:22 (98e) 00:47:52 (118e) 00:29:49 (76e) 00:30:36 (61e) 00:34:10 (72e)
0 152 CABOCHE Antoine 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:21:18 (66e) 00:26:56 (61e) 00:27:23 (38e) 00:35:11 (88e) 00:09:47 (1e)
0 166 CALLEBOUT Kevin Les tritons meldois 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:19:31 (41e) 00:25:27 (38e) 00:26:49 (13e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 20 CARLOT Matéo Vc rouen 76 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:21:14 (63e) 00:26:29 (54e) 00:27:35 (42e) 00:28:33 (48e) 00:29:28 (44e)
0 89 CARRIER Justine Tri trail and run quend 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:24:41 (92e) 00:47:10 (108e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


LD - 50km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Lap1 Lap2 Lap3 Lap4 Lap5
0 104 CINGET Alexandre 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


LD - 50km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Lap1 Lap2 Lap3 Lap4 Lap5
0 174 CLAES Dirk Granfondoteam.be 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 00:21:02 (62e) 00:25:28 (39e) 00:27:10 (30e) 00:26:33 (35e) 00:28:02 (30e)
0 62 CLAUW John-ross Vind cycling project 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:18:08 (10e) 00:21:42 (3e) 00:28:40 (61e) 00:23:00 (1e) 00:23:30 (4e)


LD - 50km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Lap1 Lap2 Lap3 Lap4 Lap5
0 181 COHET Johan 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


LD - 50km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Lap1 Lap2 Lap3 Lap4 Lap5
0 66 COLLE Laurens Laeremans cycling team 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:18:27 (15e) 00:23:42 (16e) 00:26:46 (11e) 00:23:43 (7e) 00:24:51 (9e)
0 11 CORDENOS Clément Dunkerque grand littoral cofidis 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:18:50 (24e) 00:24:07 (29e) 00:26:12 (5e) 00:24:59 (20e) 00:26:18 (15e)


LD - 50km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Lap1 Lap2 Lap3 Lap4 Lap5
0 8 CORNETTE Jean baptiste Les koyotes 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 53 DALLE Jens Laeremans cycling team 00:00:00 M (0e) Jeunes (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


LD - 50km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Lap1 Lap2 Lap3 Lap4 Lap5
0 61 DE MEYDTS Sven Wacky racers 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:18:18 (11e) 00:23:44 (18e) 00:26:50 (15e) 00:23:47 (8e) 00:24:47 (7e)
0 37 DE POORTERE EMELIEN Joseph Team nice cote d azur 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:20:57 (61e) 00:27:01 (65e) 00:28:45 (64e) 00:29:41 (53e) 00:31:08 (60e)
0 143 DE SAINT ETIENNE José Les win eure du rouloir 00:00:00 M (0e) Master 4 (0e) 00:30:59 (123e) 00:43:30 (77e) 00:37:57 (109e) 00:46:23 (105e) 00:00:00 (0)
0 123 DE WINTER Ruben 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:23:44 (83e) 00:47:45 (116e) 00:28:42 (62e) 00:31:06 (69e) 00:32:46 (67e)
0 64 DEFREYNE Cédric Laeremans cycling team 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:17:45 (2e) 00:22:05 (7e) 00:28:31 (57e) 00:23:10 (2e) 00:24:00 (5e)
0 139 DEGARDIN Laurent As etaples triathlon 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:26:18 (102e) 00:46:54 (104e) 00:32:19 (102e) 00:35:17 (89e) 00:37:54 (85e)


LD - 50km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Lap1 Lap2 Lap3 Lap4 Lap5
0 71 DEJAEGHER Jasper Carbonbike discar academy 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


LD - 50km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Lap1 Lap2 Lap3 Lap4 Lap5
0 126 DELACOURTE Laurent 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:26:18 (104e) 00:46:56 (106e) 00:32:07 (99e) 00:34:43 (87e) 00:34:16 (73e)
0 32 DELECOURT Jérôme Vc st omer 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:20:07 (50e) 00:26:56 (62e) 00:27:40 (45e) 00:29:51 (54e) 00:33:43 (69e)
0 171 DELHEYE Henri Wacky racers 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:18:27 (16e) 00:23:35 (13e) 00:26:49 (14e) 00:23:52 (10e) 00:24:50 (8e)
0 121 DELSAUX Marc La cherizienne chauny 00:00:00 M (0e) Master 4 (0e) 00:21:16 (65e) 00:27:13 (66e) 00:30:36 (87e) 00:30:45 (63e) 00:30:51 (57e)


LD - 50km - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Lap1 Lap2 Lap3 Lap4 Lap5
0 136 DEMARET Alexandre Gravelines triathlon 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


LD - 50km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Lap1 Lap2 Lap3 Lap4 Lap5
0 133 DENOYELLE Fabien Club club airaines 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 105 DIAZ Nicolas Us coudekerquoise 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


LD - 50km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Lap1 Lap2 Lap3 Lap4 Lap5
0 3 DOURLENS Charles antoine O grande synthe 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:19:28 (37e) 00:24:45 (35e) 00:26:42 (8e) 00:24:51 (16e) 00:26:56 (22e)
0 163 DUBOIS Donovan Vc auxilois 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:29:21 (120e) 00:45:58 (94e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 151 DUCROCQ Dimitri 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:19:05 (32e) 00:25:09 (37e) 00:28:11 (52e) 00:26:06 (31e) 00:27:52 (27e)
0 108 DUFEUILLE Jerome Vc petit caux 76 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:26:16 (101e) 00:46:19 (98e) 00:40:51 (114e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 36 DUVEAUX Lucas Vtt ornans 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:18:35 (19e) 00:23:42 (17e) 00:26:53 (17e) 00:24:50 (15e) 00:26:26 (18e)
0 173 DYLAN Dame Team des ascenseurs 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:18:28 (18e) 00:23:05 (10e) 00:27:10 (29e) 00:23:20 (3e) 00:24:38 (6e)
0 13 FAUQUEMBERGUE Frederic Team flixecourt 80 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:20:50 (57e) 00:25:52 (46e) 00:27:35 (43e) 00:28:40 (49e) 00:29:25 (42e)
0 110 FAUVETTE David As gauchy vtt 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:28:13 (114e) 00:45:39 (85e) 00:34:34 (108e) 00:43:36 (101e) 00:00:00 (0)


LD - 50km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Lap1 Lap2 Lap3 Lap4 Lap5
0 118 FEYS Devlin Ct houtland westkust 00:00:00