Trail Nocturne de Noël - Bonningues les Calais 2021

Epreuve sélectionnée:


Course des Caribous 10Km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Course des Caribous 10Km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 315 AGNERAY Stéphane 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 316 AMAT Bertille 00:00:00 F (0e) Cadet (0e)
0 317 AUBERT Magali 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 318 BIA Gaspar 00:00:00 M (0e) Cadet (0e)
0 319 BLAIZEL Thierry 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 481 BLOUIN Arnaud 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 477 BLOUIN Xavier 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 320 BOISSERIE Pénélope 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e)
0 504 BOULET Coline 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 321 BRENET Rudy 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 322 BRIDAULT Jean francois 00:00:00 M (0e) Master 0 (0e)
0 502 BRUTIER Laurent 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 479 CAPIAUX Fabien 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 323 CATOIRE Anne-sophie STADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETISME 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 495 CHRETIEN Fabien 00:00:00 M (0e) Master 0 (0e)
0 324 CLEMENT-CUZIN Jérémie 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 325 CONDETTE Charles 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 492 CORREIA TONY 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 493 CORREIA VANESSA 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 326 CUCHEVAL Yannick 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 327 CURVEILLER Sébastien 00:00:00 M (0e) Master 0 (0e)
0 328 DAMBRON Quentin 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 472 DEFACHELLES Matéo 00:00:00 M (0e) Junior (0e)
0 471 DEFACHELLES Peggy 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 487 DELLIAUX Oliver 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 329 DEMILLY Benoit 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 330 DENEZ Lais 00:00:00 F (0e) Espoir (0e)
0 461 DEPARIS MATHIEU 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 506 DEZEGUE Dany 00:00:00 M (0e) Master 0 (0e)
0 331 DUBAIL Florentin 00:00:00 M (0e) Master 0 (0e)
0 510 DUQUESNOY Sebastien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 333 DUVIEUXBOURG Nicolas LA PATRIOTE CROSS DE GUINES 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 332 DUVIEUXBOURG Carole LA PATRIOTE CROSS DE GUINES 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 507 FAYOLLE Ludovic 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 334 FEUTRY Christophe AS MARCK 00:00:00 M (0e) Master 4 (0e)
0 335 FLAJOLLET Jérémy LA PATRIOTE CROSS DE GUINES 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 337 FLAMENT Lionel S/L STADE LONGUENESSOIS 00:00:00 M (0e) Master 6 (0e)
0 336 FLAMENT Christiane S/L STADE LONGUENESSOIS 00:00:00 F (0e) Master 6 (0e)
0 338 GOBAILLE Marie 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 498 GOETGHELUCK Ludovic 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 339 GOUVIEZ Laurent 00:00:00 M (0e) Master 4 (0e)
0 340 GRARD Emmanuel 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 341 GRESSIER Kevin 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 342 GUILLIZZONI Valérie 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 511 HAAG Christian 00:00:00 M (0e) Master 0 (0e)
0 343 HARLÉ Johan 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 489 HEBAN Julien 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 344 HENON Bruno 00:00:00 M (0e) Master 4 (0e)
0 345 HOCHART Arthur 00:00:00 M (0e) Cadet (0e)
0 346 HURTREL Laurent 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 348 IBAR Thomas 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 349 IBAR Victoire 00:00:00 F (0e) Master 0 (0e)
0 347 IBAR Matthias 00:00:00 M (0e) Master 0 (0e)
0 494 JOLY DAVID 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 350 JOLY Ludivine LA PATRIOTE CROSS DE GUINES 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 351 JOLY Sylvie 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e)
0 503 LAURENT Mathieu 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 352 LECOUSTRE Laura 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 485 LEFEBVRE Didier 00:00:00 M (0e) Master 5 (0e)
0 499 LENOIR Estelle 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 497 LENOIR Aurelie 00:00:00 F (0e) Master 0 (0e)
0 353 LEVIS Jerome 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 483 LHEUREUX Daniel 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 354 MAEREL Loic 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 355 MANIE Jordan 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 356 MARCINKOWSKI Inès 00:00:00 F (0e) Cadet (0e)
0 480 MEGRET Nathan 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 357 MERLEN Baptiste 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 358 MERLEN Raphaël 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 359 NEE Sebastien 00:00:00 M (0e) Master 0 (0e)
0 360 ORIENT Charlotte 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 491 PEUGNIEZ SOPHIE 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 490 PEUGNIEZ JEAN CHARLES 00:00:00 M (0e) Master 4 (0e)
0 361 PLANQUE Florent 00:00:00 M (0e) Master 0 (0e)
0 362 PLANQUE Julie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 363 POUILLY Léa 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 364 QUENNESEN Aline 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 505 REGNAUT Antoine 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 365 REICHERT Nicolas 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 366 RIVENET Paul 00:00:00 M (0e) Master 0 (0e)
0 367 ROEGIS Vincent 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)