Trail Nocturne de Noël - Bonningues les Calais 2021

Epreuve sélectionnée:


Course des Rennes 20Km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Course des Rennes 20Km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 395 ALBRUN Christophe LA PATRIOTE CROSS DE GUINES 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 396 ALOUANE Nabil 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 397 ANSEL Thomas 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 399 BATISTA Cedric AC OUTREAU 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 400 BERNARD Ludivine 00:00:00 F (0e) Master 0 (0e)
0 401 BERTIN Cedric 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 402 BEWERSDORF Jessica 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)


Course des Rennes 20Km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 403 CARON Bruno 00:00:00 M (0e) Master 5 (0e)


Course des Rennes 20Km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 488 CHOQUEL Jonathan 00:00:00 M (0e) Master 0 (0e)
0 404 COGET Céline 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 406 CRESSON Pascal AS MARCK 00:00:00 M (0e) Master 4 (0e)
0 405 CRESSON Karel 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 407 DAUCHEZ Corentin 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 408 DECLERCQ Mathieu 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 410 DELACRE Sylvain 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 411 DELATTRE Aurélien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 412 DELCOURT Lucie 00:00:00 F (0e) Master 0 (0e)
0 413 DELRUE Olivier 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 414 DENYS Florent 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 415 DIEU Stéphanie 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 416 DOUILLET Antoine 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 417 DUPIC Stéphane 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 418 ELODIE Cailliau 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 419 FEUTRY Grégory 00:00:00 M (0e) Master 0 (0e)
0 420 FLAJOLLET Didier 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 421 FUZELLIER Kevin 00:00:00 M (0e) Master 0 (0e)
0 422 GADEBLED Valery 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 424 GAVOIS Martial 00:00:00 M (0e) Master 6 (0e)
0 423 GAVOIS Jimmy 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 425 GUILLEMANT Vincent 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 426 HEDGE Marine 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 427 HIVIN Thomas 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 428 HUYGHE Samuel 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)


Course des Rennes 20Km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 429 JACQUES Julia 00:00:00 F (0e) Senior (0e)


Course des Rennes 20Km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 430 JAVELLO Jean-philippe 00:00:00 M (0e) Master 4 (0e)
0 431 JESSIE Sergent 00:00:00 F (0e) Master 0 (0e)
0 432 LANOY Stéphane AC OUTREAU 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)


Course des Rennes 20Km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 433 LE BOLAY Solenn 00:00:00 F (0e) Senior (0e)


Course des Rennes 20Km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 434 LECUYER Romain 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 435 LEGRAND Alexis 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 436 LEHON Ludovic AC OUTREAU 00:00:00 M (0e) Master 0 (0e)
0 437 LELEU Jean-françois AS MARCK 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 438 LELIEUR François xavier 00:00:00 M (0e) Master 0 (0e)
0 439 LEMAIRE Loic 00:00:00 M (0e) Master 0 (0e)
0 440 LEMAIRE Rudy 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 441 LENOIR Rémi 00:00:00 M (0e) Master 0 (0e)
0 442 MALLE Nicolas AC OUTREAU 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 443 MARC Sebastien 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 486 MUSELET Nicolas 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 444 NATANNI Christophe 00:00:00 M (0e) Master 4 (0e)
0 482 NATANNI Steeven 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 445 OSSTYN Patrice 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)


Course des Rennes 20Km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 446 PATTE Frédérique AS MARCK 00:00:00 F (0e) Master 4 (0e)


Course des Rennes 20Km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 447 PLANQUE Geoffrey 00:00:00 M (0e) Senior (0e)


Course des Rennes 20Km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 448 SERGEANT Clément 00:00:00 M (0e) Senior (0e)


Course des Rennes 20Km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 449 SORET Franck AC OUTREAU 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 450 TESSIER Laurent AS MARCK 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 496 VASSEUR Didier 00:00:00 M (0e) Master 4 (0e)
0 451 VILLETTE Francis 00:00:00 M (0e) Master 5 (0e)
0 452 VINCENT Maxime 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 453 VITRY Mickaël LA PATRIOTE CROSS DE GUINES 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 454 WACHASSEWSKI Christophe 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)


Course des Rennes 20Km - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 398 BANQUART David 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 409 DEFACHELLES Herve 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)

Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)