Open VTT Dunes de Flandre 2021 - Beachrace- Dunkerque
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
73 | 503 | LEROUX Leonie | PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE | 01:26:24 | F (6e) | Jeunes (1e) | 00:42:04 (80e) | 00:44:21 (71e) | ||
94 | 507 | WAELES Juliette | TRIATHLON LITTORAL 59 | 01:42:18 | F (9e) | Jeunes (2e) | 00:46:14 (92e) | 00:56:04 (93e) |
33km - Classement arrivée Master 1 F
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
67 | 505 | MARRECAU Siska | BRELCO CYCLING TEAM | 01:23:32 | F (5e) | Master 1 (1e) | 00:40:09 (70e) | 00:43:24 (64e) | ||
90 | 504 | SELS Laura | 01:36:24 | F (7e) | Master 1 (2e) | 00:46:21 (93e) | 00:50:03 (83e) | |||
93 | 502 | GROSSEL Stephanie | 01:41:26 | F (8e) | Master 1 (3e) | 00:47:18 (96e) | 00:54:09 (92e) |
33km - Classement arrivée Master 2 F
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
65 | 508 | HAGYMASI Annelies | GRANDFONDOTEAM.BE | 01:23:14 | F (4e) | Master 2 (1e) | 00:41:19 (74e) | 00:41:56 (57e) | ||
109 | 510 | VLAMYNCK Elodie | 00:00:00 | F (11e) | Master 2 (2e) | 00:54:26 (102e) | 00:00:00 (0) |
33km - Classement arrivée Master 3 F
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
52 | 509 | LEVECKE Sophie | BEACHBIKERS TEAM | 01:17:56 | F (3e) | Master 3 (1e) | 00:37:38 (54e) | 00:40:18 (50e) | ||
101 | 501 | VERLYCK Virginie | TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON | 01:56:56 | F (10e) | Master 3 (2e) | 00:54:38 (103e) | 01:02:18 (101e) |
33km - Classement arrivée Senior F
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30 | 506 | VERMEERSCH Eva | ATOM 6 | 01:11:57 | F (1e) | Senior (1e) | 00:34:41 (30e) | 00:37:16 (31e) | ||
44 | 604 | DESFONTAINES Julie | 01:16:09 | F (2e) | Senior (2e) | 00:37:30 (50e) | 00:38:39 (38e) |
33km - Classement arrivée - M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 624 | EXPEELS TJORVEN | 00:59:56 | M (2e) | - (1e) | 00:29:06 (5e) | 00:30:51 (2e) | |||
24 | 625 | VROLAND MAXIME | 01:09:31 | M (24e) | - (2e) | 00:32:52 (24e) | 00:36:40 (24e) | |||
56 | 665 | ?Dossard #665 | 01:20:16 | M (53e) | - (3e) | 00:38:21 (58e) | 00:41:55 (56e) |
33km - Classement arrivée Jeunes M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | 521 | ROLLANDT Mady | O GRANDE SYNTHE | 01:00:04 | M (4e) | Jeunes (1e) | 00:29:05 (3e) | 00:31:00 (3e) | ||
8 | 548 | TOORTELBOOM Robbe | KVC NOORDZEEMEEUW | 01:03:57 | M (8e) | Jeunes (2e) | 00:30:21 (7e) | 00:33:36 (8e) | ||
10 | 586 | VAN DAMME Maxim | YOUNG CYCLING TEAM MIDDELKERKE | 01:05:26 | M (10e) | Jeunes (3e) | 00:31:34 (12e) | 00:33:53 (12e) | ||
11 | 572 | BOUSSEMAERE Louic | CT HOUTLAND WESTKUST | 01:05:36 | M (11e) | Jeunes (4e) | 00:31:39 (13e) | 00:33:57 (13e) | ||
12 | 564 | DEGRUTERE Gatien | UVC CALAIS | 01:06:07 | M (12e) | Jeunes (5e) | 00:31:30 (11e) | 00:34:37 (16e) |
33km - Classement arrivée Master 1 M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | 608 | CALLEWAERT Ian | TALPA CYCLING TEAM | 01:01:58 | M (6e) | Master 1 (1e) | 00:30:20 (6e) | 00:31:38 (4e) | ||
13 | 562 | CARON Aurelien | OYE BEACH | 01:06:08 | M (13e) | Master 1 (2e) | 00:32:28 (16e) | 00:33:40 (9e) | ||
14 | 545 | HU Alexandre | USO BRUAY-LA-BUISSIERE | 01:06:16 | M (14e) | Master 1 (3e) | 00:32:29 (17e) | 00:33:47 (11e) | ||
16 | 615 | HETTINGER Ludovic | TEAM PERFORMANCE CYCLING | 01:06:40 | M (16e) | Master 1 (4e) | 00:31:44 (14e) | 00:34:57 (18e) | ||
18 | 565 | NEYRAUD Jeremy | RESILIENCE CLUB | 01:07:33 | M (18e) | Master 1 (5e) | 00:32:34 (18e) | 00:35:00 (19e) |
33km - Classement arrivée Master 2 M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | 602 | BULTINCK Andy | WILLEMPIES | 01:03:54 | M (7e) | Master 2 (1e) | 00:30:23 (9e) | 00:33:32 (7e) | ||
9 | 554 | LECOINTE Olivier | CL BARLIN | 01:04:08 | M (9e) | Master 2 (2e) | 00:30:22 (8e) | 00:33:47 (10e) | ||
15 | 574 | PREVOT Greg | V8 BEACH TEAM | 01:06:38 | M (15e) | Master 2 (3e) | 00:32:34 (19e) | 00:34:04 (14e) | ||
17 | 531 | ZULMEA Devy | LYS CALAIS TRIATHLON | 01:07:21 | M (17e) | Master 2 (4e) | 00:32:48 (22e) | 00:34:33 (15e) | ||
28 | 573 | VERSLYPE Hendrik | BEACHBIKERS TEAM | 01:11:48 | M (28e) | Master 2 (5e) | 00:34:40 (29e) | 00:37:09 (29e) |
33km - Classement arrivée Master 3 M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22 | 540 | DAVAINE Hugues | V8 BEACH TEAM | 01:08:44 | M (22e) | Master 3 (1e) | 00:32:36 (20e) | 00:36:09 (22e) | ||
25 | 577 | MASSON Nicolas | TEAM BAILLEUL LE SOC | 01:10:35 | M (25e) | Master 3 (2e) | 00:33:29 (27e) | 00:37:06 (27e) | ||
34 | 539 | LEULIER Olivier | TEAM FLIXECOURT 80 | 01:12:19 | M (33e) | Master 3 (3e) | 00:34:48 (32e) | 00:37:32 (33e) | ||
40 | 530 | DUCLOY Eddy | LYS CALAIS TRIATHLON | 01:15:59 | M (39e) | Master 3 (4e) | 00:37:25 (47e) | 00:38:35 (37e) | ||
51 | 556 | PLESSIET Christophe | CASSEL VTT | 01:17:55 | M (49e) | Master 3 (5e) | 00:37:37 (53e) | 00:40:19 (51e) |
33km - Classement arrivée Master 4 M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
37 | 575 | BOUTILLIER Laurent | TEAM OISE ORGANISATION | 01:14:25 | M (36e) | Master 4 (1e) | 00:35:08 (39e) | 00:39:17 (43e) | ||
38 | 524 | BECQ Jean-luc | DUNKERQUE CYCLO | 01:15:10 | M (37e) | Master 4 (2e) | 00:34:58 (36e) | 00:40:12 (49e) | ||
81 | 523 | VERVOORT Christophe | DUNKERQUE CYCLO | 01:31:30 | M (75e) | Master 4 (3e) | 00:42:27 (84e) | 00:49:04 (81e) |
33km - Classement arrivée Senior M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 534 | FOURRIER Vincent | CL BARLIN | 00:56:40 | M (1e) | Senior (1e) | 00:27:44 (1e) | 00:28:57 (1e) | ||
3 | 594 | LEPILLIET Aymeric | ESEG DOUAI | 01:00:01 | M (3e) | Senior (2e) | 00:28:01 (2e) | 00:32:00 (5e) | ||
5 | 553 | LECOINTE Valentin | CL BARLIN | 01:01:52 | M (5e) | Senior (3e) | 00:29:05 (4e) | 00:32:48 (6e) | ||
27 | 593 | POTTE Giovanni | EC HERMELINGHEM | 01:11:46 | M (27e) | Senior (4e) | 00:34:55 (34e) | 00:36:52 (25e) | ||
42 | 558 | HENNUYER Romain | 01:16:05 | M (41e) | Senior (5e) | 00:37:14 (44e) | 00:38:51 (39e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)