BOUGEZ-VOUS CONTRE LES VIOLENCES FAITES AUX FEMMES !

Epreuve sélectionnée:


10km chrono - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
10km chrono - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 2929 ABANDA Brigitte 00:00:00 F (0e) Master 4 (0e)
0 2560 ABDELAZIZ Samy Metropole europeenne de lille 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 3152 ALI HAMIDI Mouktar 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2903 ANNABELLE Dumetz 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)


10km chrono - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 3015 AUDREY Stener 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3086 AYRAULT Alexandra 00:00:00 F (0e) Senior (0e)


10km chrono - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 2520 AZAOUM Hassan Geodis 00:00:00 M (0e) Master 10 (0e)


10km chrono - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 2852 AZAROUAL El mehdi 00:00:00 M (0e) Master 4 (0e)
0 2853 AZAROUAL Nathalie 00:00:00 F (0e) Master 4 (0e)


10km chrono - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 2891 BACQUET Clementin 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3142 BAELEN Elyette 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3166 BAHEUX Laurine 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2659 BARBEAU Elodie 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 2900 BARNIER Christelle 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 3036 BAROUX Nicolas 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2847 BARTHE Fred 00:00:00 M (0e) Master 0 (0e)
0 2848 BARTHE Pauline 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2634 BAUBY Marius 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 2908 BAUDIN Chloé 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2521 BAUDRY Adeline Geodis 00:00:00 F (0e) Master 10 (0e)
0 2506 BAUSSARD Sophie Exotec 00:00:00 F (0e) Master 10 (0e)
0 3190 BEAUGARD MELANIE VILOGIA 00:00:00 F (0e) Senior (0e)


10km chrono - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 2956 BECK Mathieu Sncf mixité 00:00:00 M (0e) Master 0 (0e)


10km chrono - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 3005 BECQUERIAUX Virginie 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 2910 BELATTAR Fanny 00:00:00 F (0e) Espoir (0e)
0 2972 BELIN Matthieu 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2507 BELLEC Milian Exotec 00:00:00 M (0e) Master 10 (0e)
0 2687 BELLUYE Nicolas 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 2902 BERNEGE Anne-gaelle 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 2936 BERRAHMA Chloé 00:00:00 F (0e) Senior (0e)


10km chrono - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 2933 BIERNACKI Antoine 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)


10km chrono - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 2932 BIERNACKI Joséphine 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e)
0 2854 BIGEARD Nathalie 00:00:00 F (0e) Master 4 (0e)
0 2714 BOCQUET Stéphane 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 2835 BOISLEUX Marie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2561 BOSSUT Samuel Metropole europeenne de lille 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3006 BOURIEZ Alain 00:00:00 M (0e) Master 5 (0e)
0 2833 BOUTILLIER Loli 00:00:00 F (0e) Espoir (0e)
0 2894 BOUVET Céleste 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2791 BRANQUART Clara 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2522 BRINGARD Olivier Geodis 00:00:00 M (0e) Master 10 (0e)
0 2774 BRINGARD Florence 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e)
0 3204 BRUNEAU Axel 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2547 BUISINE Gabriel Lille metropole habitat 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3375 BUISINE Marie-laure 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 3265 BUTRUILLE Elliot 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2676 BUZON Jean-sébastien 00:00:00 M (0e) Master 0 (0e)
0 3382 CADART Sophie 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e)
0 2850 CAMELIN Juliette 00:00:00 F (0e) Master 0 (0e)
0 2931 CAMPAGNE Sylvie 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e)
0 3357 CAMPOS CRUZ Julien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3239 CANFIN Chloe 00:00:00 F (0e) Senior (0e)


10km chrono - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 2650 CANTRELLE Sebastien 00:00:00 M (0e) Master 0 (0e)


10km chrono - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 2703 CARIOU Alexia 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2629 CARLIER Guillaume 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 2999 CARLIER Aurélie 00:00:00 F (0e) Master 0 (0e)
0 3358 CAROFF Judith 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3069 CARON Philippe Sncf mixité 00:00:00 M (0e) Master 4 (0e)
0 2628 CATOIRE Fabrice 00:00:00 M (0e) Master 5 (0e)


10km chrono - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 2955 CHATELAIN Camille 00:00:00 F (0e) Senior (0e)


10km chrono - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 2875 CHATELAIN Mélanie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3008 CHEHAB Kaci 00:00:00 M (0e) Master 5 (0e)
0 3028 CHEVALIER Laurent 00:00:00 M (0e) Master 5 (0e)
0 2942 CHEVALIER Claudie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2986 CHEVRIER Lucie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3281 CHOMBART Nicolas 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 3118 CHOMBART Isabelle 00:00:00 F (0e) Master 4 (0e)
0 2816 CHRETIEN Jean-mathieu 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2582 CLABECQ Pauline Sncf mixité 00:00:00 F (0e) Master 0 (0e)
0 2731 CLAUSS Daniel 00:00:00 M (0e) Master 5 (0e)
0 2713 COCHART Vainey 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2946 COGNET Julien 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 3167 CORENTIN Bocquet 00:00:00 M (0e) Master 0 (0e)
0 2813 CORNÉE Clément 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2976 COSTENOBLE Margaux 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2540 COSTENOBLE Alix Ife loos 00:00:00 F (0e) Master 10 (0e)
0 2981 COUDERC Ervan 00:00:00 M (0e) Senior (0e)