Trail des Givrés 2022 - Lapugnoy

Epreuve sélectionnée:


Trail 11km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Trail 11km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps réel
1 1332 BUIRETTE Mathieu S/L SERRE-CHEVALIER BRIANÇON ATHLETISME - SCBA 00:44:59 M (1e) Senior (1e) 00:44:59 (1e) Partagez votre performance
2 1241 THOREY Florian 00:45:00 M (2e) Master 0 (1e) 00:44:59 (2e) Partagez votre performance
3 1047 LEPILLIET Aymeric Lys calais triathlon 00:46:00 M (3e) Espoir (1e) 00:46:00 (3e) Partagez votre performance
4 1329 DENOIR Christophe S/L BETHUNE ATHLETISME 00:46:01 M (4e) Master 1 (1e) 00:46:01 (4e) Partagez votre performance
5 1301 FONTAINE Paul Asla 00:46:15 M (5e) Senior (2e) 00:46:15 (5e) Partagez votre performance
6 1316 CAMBIEN Gauthier 00:46:26 M (6e) Espoir (2e) 00:46:26 (6e) Partagez votre performance
7 1144 BOISLEUX Arthur Rcarras triathlon - staphyt 00:46:26 M (7e) Senior (3e) 00:46:26 (7e) Partagez votre performance
8 1306 LOUVRIE Pierre RC ARRAS* 00:50:29 M (8e) Senior (4e) 00:50:29 (8e) Partagez votre performance
9 1349 DEPLECHIN Jimmy 00:50:45 M (9e) Master 0 (2e) 00:50:43 (10e) Partagez votre performance
10 1343 DAVAULT Frederic 00:50:47 M (10e) Master 1 (2e) 00:50:46 (11e) Partagez votre performance
11 1156 LABÉ Hugo Rca triathlon 00:50:49 M (11e) Junior (1e) 00:50:43 (9e) Partagez votre performance
12 1037 JEANBLANC Bastien 00:50:51 M (12e) Senior (5e) 00:50:51 (12e) Partagez votre performance
13 1056 HARDY Antoine ES ARQUES 00:50:55 M (13e) Master 0 (3e) 00:50:54 (13e) Partagez votre performance
14 1129 MACHART Sébastien Olco 00:51:40 M (14e) Master 0 (4e) 00:51:40 (14e) Partagez votre performance
15 1322 DESFONTAINES Julie Lys calais triathlon 00:51:41 F (1e) Espoir (1e) 00:51:41 (15e) Partagez votre performance
16 1204 MORTREUX Franck Twv 00:52:02 M (15e) Master 3 (1e) 00:52:01 (16e) Partagez votre performance
17 1162 PLANCHON Laurent 00:52:21 M (16e) Master 1 (3e) 00:52:19 (18e) Partagez votre performance
18 1267 VANBERTEN Alexandre 00:52:22 M (17e) Master 1 (4e) 00:52:19 (17e) Partagez votre performance
19 1270 DUPONT Pierre Triathlon club d’hazebrouck 00:52:36 M (18e) Cadet (1e) 00:52:33 (19e) Partagez votre performance
20 1128 LEROY Vincent OMNISPORTS AIROIS ATHLETISME 00:52:54 M (19e) Master 0 (5e) 00:52:53 (20e) Partagez votre performance
21 1038 ANSQUIN Corentin Corentin ansquin 00:53:16 M (20e) Senior (6e) 00:53:14 (21e) Partagez votre performance
22 1039 HULOT Marc-antoine 00:53:40 M (21e) Senior (7e) 00:53:38 (22e) Partagez votre performance
23 1103 DAUTRICOURT Xavier 00:53:43 M (22e) Senior (8e) 00:53:41 (23e) Partagez votre performance
24 1320 DUBOIS-SUISSE Fabien Asla 00:53:55 M (23e) Master 0 (6e) 00:53:54 (24e) Partagez votre performance
25 1220 BRIARD Enguerran 00:54:58 M (24e) Senior (9e) 00:54:57 (25e) Partagez votre performance
26 1052 PONCHAUT Arnaud 00:54:58 M (25e) Master 1 (5e) 00:54:58 (26e) Partagez votre performance
27 1284 DUMUR Renald 00:55:24 M (26e) Master 0 (7e) 00:55:22 (27e) Partagez votre performance
28 1281 BOURDON Franck Franck bourdon 00:55:43 M (27e) Master 4 (1e) 00:55:41 (28e) Partagez votre performance
29 1083 LAURENT Séb 00:55:51 M (28e) Master 1 (6e) 00:55:50 (30e) Partagez votre performance
30 1273 VANBERTEN Léo Alexandre vanberten 00:55:52 M (29e) Cadet (2e) 00:55:49 (29e) Partagez votre performance
31 1135 BERTHELOOT Olivier Olivier m bertheloot 00:55:53 M (30e) Master 1 (7e) 00:55:52 (31e) Partagez votre performance
32 1305 BROEDERS Cyril 00:56:07 M (31e) Senior (10e) 00:56:03 (32e) Partagez votre performance
33 1059 BIGAUT Dominique Asla 00:56:21 M (32e) Master 0 (8e) 00:56:16 (33e) Partagez votre performance
34 1307 JACQUIN David S/L BETHUNE ATHLETISME 00:56:31 M (33e) Master 3 (2e) 00:56:30 (34e) Partagez votre performance
35 1025 RYCKEBUSCH Stéphane Rrm annezin 00:57:23 M (34e) Master 1 (8e) 00:57:19 (36e) Partagez votre performance
36 1146 INGMANSSON Niclas Les faw 00:57:24 M (35e) Senior (11e) 00:57:13 (35e) Partagez votre performance
37 1048 LEMAIRE Christophe 00:57:30 M (36e) Master 5 (1e) 00:57:30 (37e) Partagez votre performance
38 1020 POUILLE Corentin 00:58:33 M (37e) Espoir (3e) 00:58:33 (38e) Partagez votre performance
39 1209 CRESPIN Alexis 00:58:50 M (38e) Master 0 (9e) 00:58:45 (39e) Partagez votre performance
40 1317 BUIRETTE Thomas ARTOIS ATHLETISME* 00:59:05 M (39e) Senior (12e) 00:59:05 (40e) Partagez votre performance
41 1006 DEREMETZ Nicolas Les faw 00:59:45 M (40e) Master 2 (1e) 00:59:33 (41e) Partagez votre performance
42 1210 KAPLON Vincent 00:59:47 M (41e) Master 0 (10e) 00:59:42 (42e) Partagez votre performance
43 1067 VANDERZWAEN Arnaud 01:00:46 M (42e) Master 2 (2e) 01:00:41 (43e) Partagez votre performance
44 1003 DUBOIS Adrien 01:00:52 M (43e) Master 0 (11e) 01:00:51 (44e) Partagez votre performance
45 1001 TABARY Jason Une oreille de coeur / les tontons motard 01:01:01 M (44e) Senior (13e) 01:01:01 (45e) Partagez votre performance
46 1004 FAVIER Frédèric Les écureuils 01:01:18 M (45e) Master 2 (3e) 01:01:15 (46e) Partagez votre performance
47 1196 LENGLART Noa 01:01:20 M (46e) Junior (2e) 01:01:16 (47e) Partagez votre performance
48 1330 LEFEBVRE Gauthier 01:01:28 M (47e) Senior (14e) 01:01:24 (48e) Partagez votre performance
49 1195 DEON Denis 01:01:53 M (48e) Master 1 (9e) 01:01:41 (50e) Partagez votre performance
50 1177 CORDIER Alexandre Thebingedrinker 01:01:58 M (49e) Senior (15e) 01:01:40 (49e) Partagez votre performance
51 1044 BOURGEOIS Sebastien Sebastien bourgeois 01:01:58 M (50e) Master 0 (12e) 01:01:41 (51e) Partagez votre performance
52 1345 ROLLAND Jeremy 01:02:09 M (51e) Senior (16e) 01:02:00 (52e) Partagez votre performance
53 1222 BOITEL Antoine Antoine boitel 01:02:11 M (52e) Senior (17e) 01:02:09 (54e) Partagez votre performance
54 1058 RIFFLET Marina 01:02:24 F (2e) Senior (1e) 01:02:22 (55e) Partagez votre performance
55 1344 CENSE Gilbert 01:02:46 M (53e) Senior (18e) 01:02:38 (57e) Partagez votre performance
56 1166 DOREAU Vincent Vincent doreau 01:02:51 M (54e) Master 3 (3e) 01:02:37 (56e) Partagez votre performance
57 1034 CAMUS Cyril Cyril camus 01:03:10 M (55e) Master 0 (13e) 01:03:07 (59e) Partagez votre performance
58 1297 NICOD Philippe ARTOIS ATHLETISME* 01:03:20 M (56e) Master 4 (2e) 01:03:18 (61e) Partagez votre performance
59 1117 BAYART Thomas 01:03:20 M (57e) Senior (19e) 01:03:16 (60e) Partagez votre performance
60 1042 LEGRAND Thibaut 01:03:22 M (58e) Cadet (3e) 01:03:02 (58e) Partagez votre performance
61 1271 DELAPLACE Laetitia 01:03:29 F (3e) Senior (2e) 01:03:24 (62e) Partagez votre performance
62 1014 LECLERCQ Gaëtan 01:03:43 M (59e) Master 0 (14e) 01:03:41 (63e) Partagez votre performance
63 1011 GODEFROY Thierry 01:03:48 M (60e) Master 4 (3e) 01:03:44 (64e) Partagez votre performance
64 1176 SIX Gauthier Thebingedrinker 01:03:55 M (61e) Master 0 (15e)