Trail des Givrés 2022 - Lapugnoy

Epreuve sélectionnée:


Trail 18km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Trail 18km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps réel
1 2297 BREMBOR Gwenael RC ARRAS* 01:17:49 M (1e) Senior (1e) 01:17:49 (1e) Partagez votre performance
2 2313 LANDRY Sylvain ARTOIS ATHLETISME* 01:17:54 M (2e) Master 2 (1e) 01:17:54 (2e) Partagez votre performance
3 2161 REGNIER Xavier 01:18:17 M (3e) Master 0 (1e) 01:18:16 (3e) Partagez votre performance
4 2249 SOYEZ Guillaume 01:18:51 M (4e) Master 0 (2e) 01:18:51 (5e) Partagez votre performance
5 2046 CARRIERE Eric 01:18:51 M (5e) Master 4 (1e) 01:18:29 (4e) Partagez votre performance
6 2165 LEBEL Laurent 01:19:33 M (6e) Master 1 (1e) 01:19:33 (6e) Partagez votre performance
7 2311 PSICA Karl ARTOIS ATHLETISME* 01:19:40 M (7e) Master 0 (3e) 01:19:40 (7e) Partagez votre performance
8 2039 DUCATEZ Christophe ARTOIS ATHLETISME* 01:23:42 M (8e) Master 1 (2e) 01:23:40 (8e) Partagez votre performance
9 2529 JOSEPH Thomas 01:23:46 M (9e) Master 0 (4e) 01:23:44 (9e) Partagez votre performance
10 2501 DAUCHELLE Nicolas Blaringhem trail 01:23:49 M (10e) Master 0 (5e) 01:23:49 (10e) Partagez votre performance
11 2594 PERRET Didier Blaringhem trail 01:23:50 M (11e) Senior (2e) 01:23:50 (11e) Partagez votre performance
12 2514 BRISEBARD Romain S/L FECHAIN ATHLETIQUE CLUB 01:23:59 M (12e) Senior (3e) 01:23:58 (12e) Partagez votre performance
13 2276 BAUDELLE Guillaume US ATHLETIQUES DE LIEVIN* 01:24:05 M (13e) Espoir (1e) 01:24:03 (13e) Partagez votre performance
14 2683 MAGNIER Romain 01:24:09 M (14e) Master 0 (6e) 01:24:09 (14e) Partagez votre performance
15 2412 TRIQUET Paul Paul triquet 01:24:31 M (15e) Master 0 (7e) 01:24:29 (15e) Partagez votre performance
16 2700 CONDETTE Charles 01:26:12 M (16e) Senior (4e) 01:26:12 (16e) Partagez votre performance
17 2430 DUHAMELLE Amaury 01:26:13 M (17e) Master 1 (3e) 01:26:13 (17e) Partagez votre performance
18 2573 OLIVIER Victor 01:28:29 M (18e) Senior (5e) 01:28:25 (18e) Partagez votre performance
19 2616 ROQUE Hervé Triathlon club des flandres 01:28:30 M (19e) Master 3 (1e) 01:28:30 (19e) Partagez votre performance
20 2534 WISCART Cyril Les ch'tis coureur flamands de bavinchove 01:28:32 M (20e) Master 0 (8e) 01:28:31 (20e) Partagez votre performance
21 2672 VANDENBUSSCHE Sébastien US ATHLETIQUES DE LIEVIN* 01:28:59 M (21e) Master 2 (2e) 01:28:57 (21e) Partagez votre performance
22 2172 QUEVA Christophe Les lapins jogger 01:29:28 M (22e) Master 2 (3e) 01:29:21 (22e) Partagez votre performance
23 2144 FEBVIN David 01:29:39 M (23e) Master 3 (2e) 01:29:39 (23e) Partagez votre performance
24 2531 TONDEUR Etienne Blaringhem trail 01:30:05 M (24e) Master 0 (9e) 01:30:02 (25e) Partagez votre performance
25 2208 LABITTE Benoit ARTOIS ATHLETISME* 01:30:11 M (25e) Master 0 (10e) 01:29:58 (24e) Partagez votre performance
26 2192 GALVAIRE Romain Ch'trailers team 62 01:30:20 M (26e) Senior (6e) 01:30:20 (26e) Partagez votre performance
27 2500 BERNARD Guillaume Blaringhem trail 01:30:55 M (27e) Master 0 (11e) 01:30:53 (27e) Partagez votre performance
28 2020 MASSET Gregory Cft at 01:31:21 M (28e) Master 1 (4e) 01:31:15 (28e) Partagez votre performance
29 2480 DELANNOIS Sébastien Ch'trailers team 62 01:37:52 M (29e) Master 1 (5e) 01:37:46 (32e) Partagez votre performance
30 2225 HALATYN Nicolas 01:37:56 M (30e) Master 1 (6e) 01:37:41 (30e) Partagez votre performance
31 2226 SAISON Nicolas 01:37:58 M (31e) Master 1 (7e) 01:37:55 (35e) Partagez votre performance
32 2680 DEPRAT Cédric 01:38:02 M (32e) Master 1 (8e) 01:37:51 (34e) Partagez votre performance
33 2036 TASIEMSKI Patrick ARTOIS ATHLETISME* 01:38:04 M (33e) Master 2 (4e) 01:37:43 (31e) Partagez votre performance
34 2682 HERMANT Clément PLANETE RUNNING AND WALKING 01:38:04 M (34e) Master 0 (12e) 01:37:26 (29e) Partagez votre performance
35 2599 PLICHARD Christophe 01:38:04 M (35e) Master 2 (5e) 01:38:01 (36e) Partagez votre performance
36 2031 ROJEWSKI Aurelie ARTOIS ATHLETISME* 01:38:04 F (1e) Master 1 (1e) 01:37:50 (33e) Partagez votre performance
37 2657 MARKIEWICZ Anne-sophie 01:38:05 F (2e) Senior (1e) 01:38:01 (37e) Partagez votre performance
38 2193 COCHEZ Olivier Ch'trailers team 62 01:38:10 M (36e) Master 3 (3e) 01:38:04 (38e) Partagez votre performance
39 2462 JEANROY Emmanuel Csfm running 01:38:14 M (37e) Master 2 (6e) 01:38:05 (39e) Partagez votre performance
40 2164 CARPENTIER Frédéric 01:38:16 M (38e) Master 3 (4e) 01:38:09 (40e) Partagez votre performance
41 2593 YANN Ferez Team multisports 01:38:33 M (39e) Master 1 (9e) 01:38:31 (42e) Partagez votre performance
42 2253 SANNIER Michael US ATHLETIQUES DE LIEVIN* 01:38:38 M (40e) Master 2 (7e) 01:38:35 (44e) Partagez votre performance
43 2595 DELIGNY Samuel 01:38:46 M (41e) Master 2 (8e) 01:38:38 (45e) Partagez votre performance
44 2032 DELVAL Jerome ARTOIS ATHLETISME* 01:38:50 M (42e) Master 1 (10e) 01:38:35 (43e) Partagez votre performance
45 2689 PONTIGNIES Benoît Courir à comines 01:38:55 M (43e) Master 1 (11e) 01:38:42 (46e) Partagez votre performance
46 2184 HECQUET Xavier 01:39:00 M (44e) Master 1 (12e) 01:38:27 (41e) Partagez votre performance
47 2438 LOURDEL Gregory Gregory lourdel 01:39:01 M (45e) Master 3 (5e) 01:38:50 (47e) Partagez votre performance
48 2512 DELLAY Yann Tcw triathlon club weppes 01:39:04 M (46e) Master 1 (13e) 01:39:01 (48e) Partagez votre performance
49 2187 BOUGHABA Karim Karim boughaba 01:39:17 M (47e) Senior (7e) 01:39:15 (52e) Partagez votre performance
50 2119 DEBREIL Thierry 01:39:25 M (48e) Master 4 (2e) 01:39:20 (54e) Partagez votre performance
51 2458 LEFEBVRE Julien Les faw 01:39:26 M (49e) Master 2 (9e) 01:39:07 (49e) Partagez votre performance
52 2030 MAILLY Logan ARTOIS ATHLETISME* 01:39:27 M (50e) Espoir (2e) 01:39:07 (50e) Partagez votre performance
53 2428 HALIPRET Jonathan 01:39:28 M (51e) Master 0 (13e) 01:39:24 (55e) Partagez votre performance
54 2390 CRESSENT Gabriel RC ARRAS* 01:39:29 M (52e) Master 1 (14e) 01:39:29 (56e) Partagez votre performance
55 2143 DUPONT Serge 01:39:31 M (53e) Master 3 (6e) 01:39:31 (58e) Partagez votre performance
56 2665 LESCHAEVE Frédéric Frédéric leschaeve 01:39:33 M (54e) Master 2 (10e) 01:39:15 (51e) Partagez votre performance
57 2437 FAUQUEMBERGUE Thomas 01:39:35 M (55e) Master 0 (14e) 01:39:19 (53e) Partagez votre performance
58 2521 BRZEZINSKI Michael Michael brzezinski 01:39:41 M (56e) Master 2 (11e) 01:39:30 (57e) Partagez votre performance
59 2021 LECLERCQ Vincent Conviviatrail 01:39:45 M (57e) Senior (8e) 01:39:40 (59e) Partagez votre performance
60 2581 PAUCHET Mathilde RUN'IN CLUB 01:39:52 F (3e) Senior (2e) 01:39:47 (61e) Partagez votre performance
61 2292 ROLLAND David ARTOIS ATHLETISME* 01:39:54 M (58e) Master 2 (12e) 01:39:44 (60e) Partagez votre performance
62 2647 DIEVART ric Cpss 01:40:05 M (59e) Master 3 (7e) 01:40:01 (62e) Partagez votre performance
63 2604 LEFEVRE Lena JOGGING CLUB BILLY BERCLAU 01:40:12 F (4e) Junior (1e) 01:40:08 (64e) Partagez votre performance
64 2562 ROLLIN Fabien 01:40:19 M (60e) Master 2 (13e)