Triathlon Arras 2021

Epreuve sélectionnée:


Triathlon S - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Triathlon S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat NAT VELO CAP
0 2193 ALLARD Nicolas ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:05:18 (1e) 00:59:38 (4e) 00:00:00 (0)
0 2164 ANSELIN Marion RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:09:03 (27e) 01:14:38 (26e) 00:00:00 (0)


Triathlon S - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat NAT VELO CAP
0 2167 BALLET Cédric 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:10:21 (35e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat NAT VELO CAP
0 2206 BAZILE Antoine TRIATH LAON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:05:45 (3e) 01:01:00 (7e) 00:00:00 (0)
0 2198 BOURDON Jerome MRCT / LA TERRE DES 2 CAPS 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:08:10 (23e) 01:03:32 (11e) 00:00:00 (0)
0 2215 BOURGAIN Ludovic VALENCIENNES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:10:48 (36e) 01:04:05 (13e) 00:00:00 (0)
0 2213 CADEZ Fabien VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:07:56 (20e) 01:16:44 (29e) 00:00:00 (0)
0 2211 CLASEN Yann TRIATHLON CLUB DE DOUAI 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:05:51 (5e) 00:59:25 (3e) 00:00:00 (0)
0 2166 CLET Marie-laure VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:09:44 (33e) 01:21:40 (33e) 00:00:00 (0)
0 2196 CUVELIER Arnaud LILLE TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:06:09 (7e) 01:01:35 (8e) 00:00:00 (0)
0 2161 DEGAND Jessica COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:06:10 (8e) 01:03:41 (12e) 00:00:00 (0)
0 2163 DELATOUR Marie PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 00:00:00 F (0e) Master (0e) 00:09:30 (31e) 01:24:21 (34e) 00:00:00 (0)
0 2207 DELFOSSE Guillaume TRIATH LAON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:08:29 (24e) 01:00:25 (5e) 00:00:00 (0)
0 2168 DETHOOR--DEHEM Thomas 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:08:10 (22e) 01:03:17 (10e) 00:00:00 (0)
0 2216 DRILA Clement VALENCIENNES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:06:20 (9e) 00:59:09 (2e) 00:00:00 (0)
0 2169 DUTILLEUL Hugo 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:09:04 (29e) 01:11:33 (22e) 00:00:00 (0)
0 2170 FAGOO Baptiste 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:10:56 (37e) 01:12:34 (24e) 00:00:00 (0)
0 2171 FORGET Maxence 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:08:56 (25e) 01:06:13 (16e) 00:00:00 (0)
0 2210 GAUTHIER Arnaud TRIATH LAON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:05:46 (4e) 01:08:10 (17e) 00:00:00 (0)
0 2173 HURIEZ Hugo 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:06:51 (13e) 01:43:49 (37e) 00:00:00 (0)
0 2175 LAURENT Yannick 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:08:06 (21e) 01:17:05 (30e) 00:00:00 (0)
0 2201 LECLERCQ Olivier RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:11:41 (38e) 01:14:48 (27e) 00:00:00 (0)
0 2177 LERCHE Dominique 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:09:04 (28e) 01:18:47 (31e) 00:00:00 (0)
0 2212 LESAGE Mickael TRIATHLON CLUB MONTIGNY EN GOHELLE 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:07:17 (17e) 01:00:37 (6e) 00:00:00 (0)
0 2191 LOUIS David AMIENS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:07:04 (16e) 01:04:16 (14e) 00:00:00 (0)
0 2195 MASCARELL Julien H.A.C TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:09:33 (32e) 01:08:35 (19e) 00:00:00 (0)
0 2202 MERCIER Antoine RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:06:23 (10e) 01:08:30 (18e) 00:00:00 (0)
0 2162 MORET Delphine COURBEVOIE TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:09:47 (34e) 01:14:07 (25e) 00:00:00 (0)
0 2199 NAVET Laurent MRCT / LA TERRE DES 2 CAPS 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:09:26 (30e) 01:12:21 (23e) 00:00:00 (0)
0 2180 PLANCHON Victorien 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:07:01 (15e) 01:36:31 (36e) 00:00:00 (0)
0 2179 PLANCHON Géry 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:05:55 (6e) 01:28:33 (35e) 00:00:00 (0)
0 2197 PORTALA Thomas LILLE TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:05:23 (2e) 00:57:16 (1e) 00:00:00 (0)
0 2200 PROUVEZ Xavier MRCT / LA TERRE DES 2 CAPS 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:08:59 (26e) 01:21:04 (32e) 00:00:00 (0)
0 2203 QUENSON Antonin RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:07:55 (19e) 01:11:29 (21e) 00:00:00 (0)
0 2326 RAGUIDEAU tienne 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:06:24 (11e) 01:09:01 (20e) 00:00:00 (0)
0 2194 SCHOENAHL Olivier COURBEVOIE TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:06:56 (14e) 01:15:16 (28e) 00:00:00 (0)
0 2174 VANHOLLEMEERSCH Joffrey 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:06:47 (12e) 01:05:35 (15e) 00:00:00 (0)
0 2192 VIFQUIN Gaetan AMIENS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:07:49 (18e) 01:02:57 (9e) 00:00:00 (0)


Triathlon S - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat NAT VELO CAP
0 2208 DEMAZURE Arnaud TRIATH LAON 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 2209 DUHAMEL Eric TRIATH LAON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 2205 GOBEAUX Anthony TEAM BCFG 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 2172 GUESTIN Franck 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 2214 LANFUMEY Emmanuel VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 2176 LECOCQ Pierre 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 2178 NYS Damien 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 2204 SIMONIN Charles STADE MONTOIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 2165 VLAMYNCK Elodie TRI TRAIL AND RUN QUEND 00:00:00 F (0e) Master (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)

Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)