Courses du Magot - La Gorgue 2022

Epreuve sélectionnée:


Course 10km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Course 10km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 614 CARPENTIER Vincent La route du sourire 00:34:48 M (1e) Master (1e) Partagez votre performance
2 632 DESASY Thomas JOEL BAU 2 00:37:04 M (2e) Master (2e) Partagez votre performance
3 692 HUEBER Steven OSA 00:37:16 M (3e) Master (3e) Partagez votre performance
4 651 LAMOTE Lambert Unirun 59 00:38:24 M (4e) Senior (1e) Partagez votre performance
5 659 MALESIEUX Louis Jeunesse cappelloise 00:39:11 M (5e) Espoir (1e) Partagez votre performance
6 699 DUPONT Pierre 00:39:59 M (6e) Cadet (1e) Partagez votre performance
7 657 LELEU Laurent 00:40:32 M (7e) Master (4e) Partagez votre performance
8 673 SCHEERS Lucas 00:40:43 M (8e) Senior (2e) Partagez votre performance
9 679 VANBERTEN Alexandre 00:40:49 M (9e) Master (5e) Partagez votre performance
10 656 LEFEBVRE Ludovic 00:42:07 M (10e) Senior (3e) Partagez votre performance
11 615 CARREIRO Tanguy 00:42:13 M (11e) Master (6e) Partagez votre performance
12 683 VERDOUCQ Laurent 00:43:26 M (12e) Master (7e) Partagez votre performance
13 647 HUGLO Marc 00:43:26 M (13e) Master (8e) Partagez votre performance
14 621 CRETON Frederic 00:43:57 M (14e) Master (9e) Partagez votre performance
15 694 BUROTTE Frédéric 00:44:11 M (15e) Master (10e) Partagez votre performance
16 602 ANDOUCHE Loïc 00:44:13 M (16e) Senior (4e) Partagez votre performance
17 680 VANBERTEN Leo 00:44:47 M (17e) Cadet (2e) Partagez votre performance
18 624 DARRIEUX Thomas 00:45:59 M (18e) Senior (5e) Partagez votre performance
19 633 DESCHAMPS Emmanuel 00:46:32 M (19e) Master (11e) Partagez votre performance
20 601 ANDOUCHE Justin 00:46:48 M (20e) Senior (6e) Partagez votre performance
21 672 SCHEERS Cyril 00:46:54 M (21e) Master (12e) Partagez votre performance
22 663 MOREAU Pauline 00:47:19 F (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
23 617 CARTON Lucas 00:47:19 M (22e) Espoir (2e) Partagez votre performance
24 631 DEREMETZ Nicolas 00:47:20 M (23e) Master (13e) Partagez votre performance
25 639 EROUART Thomas 00:47:46 M (24e) Espoir (3e) Partagez votre performance
26 610 BUISINE Clémentine 00:47:49 F (2e) Espoir (1e) Partagez votre performance
27 609 BUISINE Alexandre Triathlon club des weppes 00:47:50 M (25e) Espoir (4e) Partagez votre performance
28 693 PAULUS Stéphane JOEL BAU 1 00:47:54 M (26e) Master (14e) Partagez votre performance
29 637 EROUART Christophe 00:48:14 M (27e) Master (15e) Partagez votre performance
30 638 EROUART Hugo 00:48:26 M (28e) Cadet (3e) Partagez votre performance
31 645 HART Cedric 00:48:59 M (29e) Master (16e) Partagez votre performance
32 635 DUBRULLE Mathias 00:49:04 M (30e) Senior (7e) Partagez votre performance
33 697 LELEU Jean François 00:49:28 M (31e) Master (17e) Partagez votre performance
34 648 HUQUEBART Christophe 00:49:45 M (32e) Master (18e) Partagez votre performance
35 607 BARTEK Gregory 00:49:50 M (33e) Master (19e) Partagez votre performance
36 622 D ASSUNCAO Jean-charles Saint venant athlétisme 00:49:52 M (34e) Master (20e) Partagez votre performance
37 655 LECLERCQ Amaury 00:50:11 M (35e) Master (21e) Partagez votre performance
38 684 VERLEYEN Emilie A pas de jehan 00:50:15 F (3e) Master (1e) Partagez votre performance
39 676 TACCOEN Julien 00:50:48 M (36e) Master (22e) Partagez votre performance
40 686 VILLE Jean-philippe A pas de jehan 00:50:48 M (37e) Master (23e) Partagez votre performance
41 667 PERIER Mathieu 00:51:06 M (38e) Master (24e) Partagez votre performance
42 627 DELECLUSE Cédric 00:51:50 M (39e) Senior (8e) Partagez votre performance
43 628 DELECLUSE Jeremy 00:52:06 M (40e) Senior (9e) Partagez votre performance
44 668 PETIT Emmanuel La route du sourire 00:53:03 M (41e) Master (25e) Partagez votre performance
45 700 LE CHENE Olivier 00:53:11 M (42e) Master (26e) Partagez votre performance
46 652 LE CALLONNEC Hélène 00:53:42 F (4e) Master (2e) Partagez votre performance
47 643 GOMANNE Stephane Route du sourire 00:53:48 M (43e) Master (27e) Partagez votre performance
48 675 SOYEZ Pascal 00:53:57 M (44e) Master (28e) Partagez votre performance
49 678 VAN ELSLANDE Jeanne La gorgue athlétisme 00:54:09 F (5e) Junior (1e) Partagez votre performance
50 608 BASTAERT Sylvain 00:54:25 M (45e) Master (29e) Partagez votre performance
51 664 MOUFLIN Alexandre 00:54:51 M (46e) Master (30e) Partagez votre performance
52 604 BAILLEUL Peter 00:54:55 M (47e) Senior (10e) Partagez votre performance
53 625 DECAMPS milie 00:55:15 F (6e) Master (3e) Partagez votre performance
54 644 GRONENCHELD Eric 00:55:41 M (48e) Master (31e) Partagez votre performance
55 611 CARPENTIER Edouard 00:56:26 M (49e) Senior (11e) Partagez votre performance
56 650 LACHERIE Gautier 00:56:29 M (50e) Master (32e) Partagez votre performance
57 616 CARREZ Romaric 00:56:34 M (51e) Master (33e) Partagez votre performance
58 649 JICQUEL Celine 00:56:40 F (7e) Master (4e) Partagez votre performance
59 630 DEREGNAUCOURT Laura 00:56:45 F (8e) Master (5e) Partagez votre performance
60 698 BUISINE Thierry 00:57:01 M (52e) Master (34e) Partagez votre performance
61 691 BUSETTO Jean JOEL BAU 1 00:57:08 M (53e) Master (35e) Partagez votre performance
62 674 SOKOLOWSKI Thomas 00:57:16 M (54e) Senior (12e) Partagez votre performance
63 641 FAUCOMPRÉ Vincent 00:57:34 M (55e) Master (36e) Partagez votre performance
64 665 OMARI Nassera 00:57:46 F (9e) Master (6e) Partagez votre performance
65 670 PRUVOST Ophélie JOEL BAU 2 00:57:48 F (10e) Master (7e) Partagez votre performance
66 660 MIGDALSKI Mathilde 00:58:10 F (11e) Senior (2e) Partagez votre performance
67 689 WICKAERT Christophe 00:58:24 M (56e) Master (37e) Partagez votre performance
68 690 WICKAERT Ludivine 00:58:24 F (12e) Master (8e) Partagez votre performance
69 662 MORDANT Jonathan 00:58:24 M (57e) Master (38e)