Championnats de France Duathlon Individuel Adultes et Jeunes - Chateauroux 2022
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | Vélo | CaP2 | Bike1 | Bike2 | Bike3 | Bike4 | Bike5 | #1 | #2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
55 | 66 | FERRANDON EMMA | VICHY TRIATHLON | 01:13:23 | F (55e) | Junior (55e) | 00:20:18 (44e) | 00:40:10 (68e) | 00:11:42 (60e) | 00:08:48 (61e) | 00:07:36 (76e) | 00:07:20 (62e) | 00:07:22 (72e) | 00:09:07 (52e) | 00:00:39 (51e) | 00:00:36 (25e) | ||
73 | 69 | RHODON ROMANE | VENDOME TRIATHLON | 01:15:44 | F (73e) | Junior (73e) | 00:21:02 (58e) | 00:41:06 (76e) | 00:11:49 (63e) | 00:09:06 (80e) | 00:07:29 (64e) | 00:07:21 (67e) | 00:07:21 (66e) | 00:09:49 (83e) | 00:00:45 (86e) | 00:01:05 (94e) | ||
59 | 57 | PHILIPS THEMIS | U.S. BERGERAC TRIATHLON | 01:14:15 | F (59e) | Junior (59e) | 00:22:01 (70e) | 00:39:42 (58e) | 00:11:23 (49e) | 00:08:36 (45e) | 00:07:24 (58e) | 00:07:08 (47e) | 00:07:22 (71e) | 00:09:14 (71e) | 00:00:33 (10e) | 00:00:38 (34e) | ||
45 | 23 | BUTEAUX CLEMENCE | TRINOSAURE | 01:12:36 | F (45e) | Junior (45e) | 00:20:03 (40e) | 00:40:23 (71e) | 00:10:52 (34e) | 00:08:44 (59e) | 00:07:41 (83e) | 00:07:30 (78e) | 00:07:22 (67e) | 00:09:09 (59e) | 00:00:43 (72e) | 00:00:37 (27e) | ||
51 | 18 | ZIEGLER LISON | TRIMOVAL MOLSHEIM | 01:12:55 | F (51e) | Junior (51e) | 00:20:56 (55e) | 00:39:31 (52e) | 00:11:04 (37e) | 00:08:50 (65e) | 00:07:13 (48e) | 00:07:07 (42e) | 00:07:12 (47e) | 00:09:10 (60e) | 00:00:42 (70e) | 00:00:44 (71e) | ||
60 | 71 | FISCHER PERINE | TRIMOVAL MOLSHEIM | 01:14:16 | F (60e) | Junior (60e) | 00:21:27 (64e) | 00:40:08 (67e) | 00:11:24 (50e) | 00:08:44 (60e) | 00:07:31 (67e) | 00:07:20 (64e) | 00:07:23 (77e) | 00:09:12 (69e) | 00:00:41 (62e) | 00:00:39 (38e) | ||
10 | 9 | VALETTE MARINE | TRICASTIN TRIATHLON CLUB | 01:06:10 | F (10e) | Junior (10e) | 00:17:34 (3e) | 00:38:02 (34e) | 00:09:27 (5e) | 00:08:34 (43e) | 00:06:51 (14e) | 00:06:36 (6e) | 00:07:22 (73e) | 00:08:41 (26e) | 00:00:33 (14e) | 00:00:36 (16e) | ||
11 | 31 | TAN SOLENE | TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS | 01:06:15 | F (11e) | Junior (11e) | 00:18:18 (11e) | 00:37:18 (14e) | 00:09:33 (7e) | 00:08:29 (35e) | 00:06:47 (10e) | 00:06:47 (10e) | 00:06:48 (17e) | 00:08:29 (11e) | 00:00:34 (22e) | 00:00:34 (10e) | ||
3 | 20 | DELBARRE LOUISE | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 01:04:46 | F (3e) | Junior (3e) | 00:17:35 (5e) | 00:37:08 (13e) | 00:09:06 (1e) | 00:08:02 (7e) | 00:07:02 (33e) | 00:06:59 (24e) | 00:06:37 (5e) | 00:08:30 (13e) | 00:00:29 (1e) | 00:00:30 (2e) | ||
84 | 102 | GRAVE LUCIE | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 01:19:55 | F (84e) | Junior (84e) | 00:23:26 (89e) | 00:42:29 (83e) | 00:12:33 (83e) | 00:09:09 (84e) | 00:07:57 (89e) | 00:07:48 (86e) | 00:07:56 (87e) | 00:09:41 (78e) | 00:00:45 (85e) | 00:00:44 (67e) | ||
69 | 13 | ANDRIEUX CHLOE | TRIATHLE VANNES | 01:15:22 | F (69e) | Junior (69e) | 00:22:10 (75e) | 00:39:52 (61e) | 00:12:03 (73e) | 00:09:08 (83e) | 00:07:13 (49e) | 00:07:11 (53e) | 00:07:18 (56e) | 00:09:05 (48e) | 00:00:37 (37e) | 00:00:42 (63e) | ||
93 | 41 | VUILLEMIN ADELE | TRIATH`LONS | 01:22:47 | F (93e) | Junior (93e) | 00:24:13 (94e) | 00:44:00 (91e) | 00:13:03 (88e) | 00:09:33 (91e) | 00:08:20 (93e) | 00:08:09 (93e) | 00:08:00 (91e) | 00:10:00 (88e) | 00:00:40 (57e) | 00:00:52 (90e) | ||
71 | 105 | ANNEQUIN MANON | TRIATH`CLUB D`ANDRESY | 01:15:35 | F (71e) | Junior (71e) | 00:22:21 (77e) | 00:39:40 (57e) | 00:12:15 (78e) | 00:08:50 (63e) | 00:07:14 (51e) | 00:07:12 (57e) | 00:07:19 (59e) | 00:09:07 (53e) | 00:00:40 (58e) | 00:00:40 (51e) | ||
76 | 34 | CATROUX ROMANE | TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN | 01:16:20 | F (76e) | Junior (76e) | 00:23:29 (90e) | 00:39:40 (56e) | 00:11:52 (65e) | 00:08:55 (72e) | 00:07:03 (36e) | 00:07:04 (38e) | 00:07:19 (57e) | 00:09:22 (73e) | 00:00:44 (79e) | 00:00:38 (32e) | ||
95 | 113 | SOURICE CLARA | TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN | 01:23:26 | F (95e) | Junior (95e) | 00:24:37 (95e) | 00:43:35 (89e) | 00:13:50 (93e) | 00:09:27 (90e) | 00:08:28 (97e) | 00:08:13 (96e) | 00:07:27 (78e) | 00:10:03 (92e) | 00:00:44 (80e) | 00:00:41 (57e) | ||
8 | 62 | MASSON GABRIELLE | TEAM NISSA TRIATHLON | 01:05:46 | F (8e) | Junior (8e) | 00:18:05 (8e) | 00:36:29 (5e) | 00:10:01 (16e) | 00:08:03 (9e) | 00:06:47 (11e) | 00:06:36 (3e) | 00:06:38 (6e) | 00:08:27 (4e) | 00:00:36 (33e) | 00:00:36 (18e) | ||
17 | 83 | LANCELOT LEA | TARBES TRIATHLON | 01:07:51 | F (17e) | Junior (17e) | 00:18:42 (14e) | 00:37:48 (27e) | 00:10:06 (18e) | 00:08:14 (25e) | 00:07:02 (34e) | 00:07:02 (36e) | 00:06:51 (20e) | 00:08:39 (19e) | 00:00:39 (53e) | 00:00:38 (33e) | ||
86 | 93 | PERREON ELOISE | TARARE TRIATHLON | 01:20:01 | F (86e) | Junior (86e) | 00:22:28 (78e) | 00:43:00 (86e) | 00:13:16 (91e) | 00:08:49 (62e) | 00:08:15 (92e) | 00:07:50 (87e) | 00:08:01 (92e) | 00:10:07 (93e) | 00:00:39 (50e) | 00:00:40 (53e) |
JUF - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | Vélo | CaP2 | Bike1 | Bike2 | Bike3 | Bike4 | Bike5 | #1 | #2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DNF | 94 | THEVENARD ERINE | TARARE TRIATHLON | 00:00:00 | F (0) | Junior (0) | 00:26:15 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:10:50 (0) | 00:08:32 (0) | 00:08:14 (0) | 00:10:33 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
JUF - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | Vélo | CaP2 | Bike1 | Bike2 | Bike3 | Bike4 | Bike5 | #1 | #2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
88 | 108 | AUDURIER DUBIN LEONIE | T.C.G. 79 PARTHENAY | 01:20:20 | F (88e) | Junior (88e) | 00:22:33 (82e) | 00:43:41 (90e) | 00:12:30 (82e) | 00:09:50 (94e) | 00:08:11 (91e) | 00:07:48 (85e) | 00:07:56 (86e) | 00:09:58 (84e) | 00:00:43 (76e) | 00:00:54 (91e) | ||
70 | 81 | LASSISTE BERTILLE | STADE POITEVIN TRIATHLON | 01:15:27 | F (70e) | Junior (70e) | 00:22:01 (72e) | 00:40:03 (66e) | 00:11:59 (69e) | 00:08:52 (67e) | 00:07:35 (75e) | 00:07:11 (55e) | 00:07:18 (54e) | 00:09:09 (57e) | 00:00:37 (41e) | 00:00:48 (83e) | ||
24 | 52 | SANCHEZ GABRIELLE | STADE FRANCAIS | 01:08:35 | F (24e) | Junior (24e) | 00:19:17 (24e) | 00:37:54 (28e) | 00:10:17 (22e) | 00:08:22 (31e) | 00:06:54 (25e) | 00:06:59 (25e) | 00:06:55 (28e) | 00:08:45 (32e) | 00:00:35 (23e) | 00:00:35 (14e) | ||
47 | 104 | MOUSSET CHLOE | STADE FRANCAIS | 01:12:43 | F (47e) | Junior (47e) | 00:21:09 (61e) | 00:38:19 (37e) | 00:11:54 (68e) | 00:08:42 (58e) | 00:07:03 (39e) | 00:06:52 (15e) | 00:06:57 (36e) | 00:08:47 (34e) | 00:00:46 (89e) | 00:00:37 (30e) | ||
22 | 17 | GARNIER CLAIRE | STADE DE REIMS TRIATHLON | 01:08:26 | F (22e) | Junior (22e) | 00:18:59 (21e) | 00:37:59 (31e) | 00:10:11 (20e) | 00:08:32 (42e) | 00:06:54 (24e) | 00:06:59 (31e) | 00:06:55 (26e) | 00:08:41 (25e) | 00:00:41 (64e) | 00:00:37 (29e) | ||
42 | 45 | SIEGEL EMMA | STADE DE REIMS TRIATHLON | 01:12:15 | F (42e) | Junior (42e) | 00:19:46 (33e) | 00:39:20 (45e) | 00:11:27 (52e) | 00:08:14 (22e) | 00:07:41 (82e) | 00:07:24 (71e) | 00:06:58 (42e) | 00:09:06 (50e) | 00:00:59 (95e) | 00:00:45 (76e) | ||
53 | 11 | ESCUDIE MAGGI GARANCE | SENS TRIATHLON | 01:13:07 | F (53e) | Junior (53e) | 00:20:55 (53e) | 00:39:30 (51e) | 00:11:32 (54e) | 00:08:27 (34e) | 00:07:21 (56e) | 00:07:20 (65e) | 00:07:20 (61e) | 00:09:03 (45e) | 00:00:36 (29e) | 00:00:36 (21e) | ||
56 | 80 | DARRAGON LILOU | SAINTES TRIATHLON | 01:13:36 | F (56e) | Junior (56e) | 00:21:15 (62e) | 00:39:04 (41e) | 00:12:00 (71e) | 00:08:41 (55e) | 00:07:04 (42e) | 00:06:59 (27e) | 00:07:21 (62e) | 00:09:02 (44e) | 00:00:41 (60e) | 00:00:38 (31e) | ||
58 | 97 | ROUX JEANNE | SAINT GREGOIRE TRIATHLON | 01:14:14 | F (58e) | Junior (58e) | 00:21:34 (65e) | 00:40:01 (65e) | 00:11:21 (47e) | 00:08:38 (49e) | 00:07:28 (62e) | 00:07:24 (70e) | 00:07:23 (76e) | 00:09:10 (61e) | 00:00:40 (59e) | 00:00:39 (42e) | ||
97 | 55 | DEDIEU CAROLINE | ROUEN TRIATHLON | 01:26:51 | F (97e) | Junior (97e) | 00:26:25 (97e) | 00:41:55 (81e) | 00:17:07 (97e) | 00:08:52 (69e) | 00:07:50 (86e) | 00:07:37 (79e) | 00:07:37 (79e) | 00:10:00 (90e) | 00:00:41 (63e) | 00:00:44 (70e) |
JUF - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | Vélo | CaP2 | Bike1 | Bike2 | Bike3 | Bike4 | Bike5 | #1 | #2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DNS | 25 | HASSID ELISE | ROUEN TRIATHLON | 00:00:00 | F (0) | Junior (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
JUF - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | Vélo | CaP2 | Bike1 | Bike2 | Bike3 | Bike4 | Bike5 | #1 | #2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
41 | 12 | LANGUE MANON | RENNES TRIATHLON | 01:12:13 | F (41e) | Junior (41e) | 00:20:03 (39e) | 00:39:11 (42e) | 00:11:36 (58e) | 00:08:41 (56e) | 00:07:26 (61e) | 00:07:08 (43e) | 00:06:59 (43e) | 00:08:59 (40e) | 00:00:44 (81e) | 00:00:42 (59e) | ||
87 | 99 | MARICHAL CLARA | RAID EVASION AZIMUT | 01:20:03 | F (87e) | Junior (87e) | 00:24:12 (92e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:07:36 (80e) | 00:07:37 (80e) | 00:07:56 (85e) | 00:09:29 (75e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
16 | 96 | CORNEC CHARLINE | PONTIVY TRIATHLON | 01:07:40 | F (16e) | Junior (16e) | 00:18:36 (12e) | 00:36:59 (10e) | 00:10:51 (33e) | 00:08:11 (20e) | 00:06:47 (6e) | 00:06:48 (12e) | 00:06:47 (12e) | 00:08:28 (10e) | 00:00:34 (17e) | 00:00:42 (61e) |
JUF - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | Vélo | CaP2 | Bike1 | Bike2 | Bike3 | Bike4 | Bike5 | #1 | #2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DNF | 19 | DESMAREST MARIE | POIX TRIATHLON | 00:00:00 | F (0) | Junior (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
JUF - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | Vélo | CaP2 | Bike1 | Bike2 | Bike3 | Bike4 | Bike5 | #1 | #2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 50 | MARNONI SOLENE | POISSY TRIATHLON | 01:04:15 | F (1e) | Junior (1e) | 00:17:33 (1e) | 00:36:10 (1e) | 00:09:30 (6e) | 00:07:48 (1e) | 00:06:40 (2e) | 00:06:48 (13e) | 00:06:41 (7e) | 00:08:15 (1e) | 00:00:32 (7e) | 00:00:31 (3e) | ||
5 | 22 | SAILLOUR ANNE | POISSY TRIATHLON | 01:05:13 | F (5e) | Junior (5e) | 00:18:10 (9e) | 00:36:28 (4e) | 00:09:35 (8e) | 00:08:06 (12e) | 00:06:47 (5e) | 00:06:36 (5e) | 00:06:37 (2e) | 00:08:25 (3e) | 00:00:29 (2e) | 00:00:33 (5e) | ||
13 | 78 | POLAERT ELENA | POISSY TRIATHLON | 01:06:40 | F (13e) | Junior (13e) | 00:18:41 (13e) | 00:36:52 (8e) | 00:10:04 (17e) | 00:08:04 (11e) | 00:06:48 (12e) | 00:06:47 (7e) | 00:06:48 (16e) | 00:08:28 (9e) | 00:00:35 (27e) | 00:00:29 (1e) | ||
25 | 51 | SIDIDRIS CHARLOTTE | POISSY TRIATHLON | 01:08:39 | F (25e) | Junior (25e) | 00:19:20 (26e) | 00:37:47 (26e) | 00:10:29 (25e) | 00:08:19 (29e) | 00:06:54 (21e) | 00:07:00 (32e) | 00:06:54 (24e) | 00:08:43 (27e) | 00:00:33 (13e) | 00:00:32 (4e) | ||
78 | 77 | GIMENEZ ZOE | POISSY TRIATHLON | 01:18:06 | F (78e) | Junior (78e) | 00:22:29 (81e) | 00:00:00 (0) | 00:14:55 (95e) | 00:08:40 (52e) | 00:07:15 (53e) | 00:07:12 (58e) | 00:07:17 (53e) | 00:00:00 (0) | 00:00:39 (52e) | 00:00:00 (0) |
JUF - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | Vélo | CaP2 | Bike1 | Bike2 | Bike3 | Bike4 | Bike5 | #1 | #2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DNF | 95 | PENNEC FLORINE | MORLAIX TRIATHLON | 00:00:00 | F (0) | Junior (0) | 00:23:59 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:08:35 (0) | 00:08:54 (0) | 00:09:19 (0) | 00:11:13 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
JUF - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | Vélo | CaP2 | Bike1 | Bike2 | Bike3 | Bike4 | Bike5 | #1 | #2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 4 | STERKERS ANOUK | MONTPELLIER TRIATHLON | 01:04:25 | F (2e) | Junior (2e) | 00:17:34 (2e) | 00:36:24 (3e) | 00:09:25 (3e) | 00:07:50 (2e) | 00:06:40 (1e) | 00:06:48 (11e) | 00:06:41 (8e) | 00:08:28 (7e) | 00:00:30 (4e) | 00:00:34 (9e) | ||
35 | 59 | PERRIN FLORINE | MONTPELLIER TRIATHLON | 01:10:20 | F (35e) | Junior (35e) | 00:20:23 (45e) | 00:37:21 (15e) | 00:11:25 (51e) | 00:08:00 (6e) | 00:06:59 (27e) | 00:06:57 (20e) | 00:06:47 (13e) | 00:08:40 (21e) | 00:00:33 (11e) | 00:00:39 (45e) | ||
72 | 35 | GIROUDON CLARA | MISTRAL TRIATH` CLUB | 01:15:36 | F (72e) | Junior (72e) | 00:22:42 (83e) | 00:39:19 (44e) | 00:12:20 (79e) | 00:08:31 (41e) | 00:07:16 (54e) | 00:07:10 (49e) | 00:07:19 (60e) | 00:09:05 (47e) | 00:00:37 (38e) | 00:00:40 (47e) | ||
12 | 1 | DOUCHE LEONIE | METZ TRIATHLON | 01:06:33 | F (12e) | Junior (12e) | 00:18:43 (16e) | 00:36:49 (7e) | 00:09:50 (11e) | 00:08:02 (8e) | 00:06:47 (4e) | 00:06:47 (8e) | 00:06:47 (11e) | 00:08:28 (8e) | 00:00:36 (31e) | 00:00:36 (22e) | ||
37 | 16 | NOURI NORA | METZ TRIATHLON | 01:11:19 | F (37e) | Junior (37e) | 00:19:49 (34e) | 00:39:34 (55e) | 00:10:44 (32e) | 00:08:40 (51e) | 00:07:33 (70e) | 00:07:24 (72e) | 00:06:59 (44e) | 00:09:00 (41e) | 00:00:36 (30e) | 00:00:39 (44e) | ||
96 | 92 | MOUROT COLINE | MACH 3 TRIATHLON | 01:26:14 | F (96e) | Junior (96e) | 00:25:23 (96e) | 00:45:30 (94e) | 00:13:51 (94e) | 00:09:58 (97e) | 00:08:20 (95e) | 00:08:12 (95e) | 00:08:27 (98e) | 00:10:35 (95e) | 00:00:44 (78e) | 00:00:48 (82e) | ||
18 | 48 | BARTHELEMY JADE | LYS CALAIS TRIATHLON | 01:08:03 | F (18e) | Junior (18e) | 00:19:04 (23e) | 00:37:59 (32e) | 00:09:48 (9e) | 00:08:30 (39e) | 00:06:54 (20e) | 00:06:58 (22e) | 00:06:56 (29e) | 00:08:44 (31e) | 00:00:38 (44e) | 00:00:35 (15e) | ||
28 | 74 | PILLE YARD ZIA | LYS CALAIS TRIATHLON | 01:08:51 | F (28e) | Junior (28e) | 00:19:23 (28e) | 00:37:36 (19e) | 00:10:36 (28e) | 00:08:06 (13e) | 00:06:52 (17e) | 00:06:59 (28e) | 00:06:56 (30e) | 00:08:46 (33e) | 00:00:43 (73e) | 00:00:35 (11e) | ||
30 | 73 | BERNACKI ELISA | LYS CALAIS TRIATHLON | 01:09:30 | F (30e) | Junior (30e) | 00:20:40 (50e) | 00:37:02 (12e) | 00:10:40 (30e) | 00:07:54 (3e) | 00:06:47 (7e) | 00:06:57 (18e) | 00:06:47 (15e) | 00:08:39 (20e) | 00:00:34 (18e) | 00:00:36 (20e) |
JUF - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | Vélo | CaP2 | Bike1 | Bike2 | Bike3 | Bike4 | Bike5 | #1 | #2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DNF | 72 | AIGOUY JADE | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | F (0) | Junior (0) | 00:19:53 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
JUF - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | Vélo | CaP2 | Bike1 | Bike2 | Bike3 | Bike4 | Bike5 | #1 | #2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
79 | 107 | CHASTENET CHARLOTTE | LIMOGES TRIATHLON | 01:18:06 | F (79e) | Junior (79e) | 00:22:14 (76e) | 00:42:08 (82e) | 00:12:14 (77e) | 00:08:50 (64e) | 00:07:15 (52e) | 00:07:10 (51e) | 00:08:24 (97e) | 00:10:30 (94e) | 00:00:48 (92e) | 00:00:44 (69e) |
JUF - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | Vélo | CaP2 | Bike1 | Bike2 | Bike3 | Bike4 | Bike5 | #1 | #2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DNF | 56 | MICHON JUNIE | LIMOGES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0) | Junior (0) | 00:20:39 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:07:21 (0) | 00:07:19 (0) | 00:18:10 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
JUF - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | Vélo | CaP2 | Bike1 | Bike2 | Bike3 | Bike4 | Bike5 | #1 | #2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26 | 112 | BLASSIAUX LIZ | LES SABLES VENDEE TRIATHLON | 01:08:41 | F (26e) | Junior (26e) | 00:19:22 (27e) | 00:37:44 (23e) | 00:10:28 (24e) | 00:08:17 (26e) | 00:06:51 (15e) | 00:06:59 (29e) | 00:06:56 (31e) | 00:08:43 (29e) | 00:00:35 (26e) | 00:00:34 (8e) |
JUF - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | Vélo | CaP2 | Bike1 | Bike2 | Bike3 | Bike4 | Bike5 | #1 | #2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DNS | 33 | BRUN TIPHAINE | LES SABLES VENDEE TRIATHLON | 00:00:00 | F (0) | Junior (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
DNS | 54 | VILLENEUVE JULIE | LES PIRANHAS | 00:00:00 | F (0) | Junior (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
DNS | 8 | VIDAL LILI | LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON | 00:00:00 | F (0) | Junior (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
JUF - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | Vélo | CaP2 | Bike1 | Bike2 | Bike3 | Bike4 | Bike5 | #1 | #2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
52 | 86 | TALHAS JADE | LE MANS TRIATHLON | 01:12:56 | F (52e) | Junior (52e) | 00:20:55 (52e) | 00:38:35 (39e) | 00:11:59 (70e) | 00:08:17 (27e) | 00:07:12 (46e) | 00:07:23 (69e) | 00:06:57 (37e) | 00:08:48 (36e) | 00:00:45 (87e) | 00:00:44 (74e) | ||
14 | 29 | DELAGARDE JULIETTE | LA ROCHELLE TRIATHLON | 01:06:48 | F (14e) | Junior (14e) | 00:18:42 (15e) | 00:36:54 (9e) | 00:10:08 (19e) | 00:08:07 (14e) | 00:06:46 (3e) | 00:06:47 (9e) | 00:06:48 (19e) | 00:08:27 (5e) | 00:00:32 (9e) | 00:00:34 (7e) | ||
19 | 28 | BRUMAUD AGATHE | LA ROCHELLE TRIATHLON | 01:08:12 | F (19e) | Junior (19e) | 00:19:19 (25e) | 00:37:44 (22e) | 00:10:00 (15e) | 00:08:19 (28e) | 00:06:53 (19e) | 00:06:59 (30e) | 00:06:54 (25e) | 00:08:41 (24e) | 00:00:35 (25e) | 00:00:36 (19e) | ||
29 | 82 | LACROIX MAYLIS | LA GRANDE MOTTE TRIATHLON | 01:09:18 | F (29e) | Junior (29e) | 00:19:56 (38e) | 00:37:40 (20e) | 00:10:27 (23e) | 00:08:09 (18e) | 00:06:59 (29e) | 00:07:09 (48e) | 00:06:46 (9e) | 00:08:37 (15e) | 00:00:39 (55e) | 00:00:39 (40e) | ||
89 | 103 | SEGARD MAHAUT | ISSY TRIATHLON | 01:20:29 | F (89e) | Junior (89e) | 00:24:11 (91e) | 00:41:36 (79e) | 00:13:15 (90e) | 00:08:57 (74e) | 00:07:35 (74e) | 00:07:27 (75e) | 00:07:41 (81e) | 00:09:58 (85e) | 00:00:43 (75e) | 00:00:46 (78e) |
JUF - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | Vélo | CaP2 | Bike1 | Bike2 | Bike3 | Bike4 | Bike5 | #1 | #2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DNS | 76 | FALET LEA | ISSY TRIATHLON | 00:00:00 | F (0) | Junior (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
DNS | 3 | MOREAU LAURA | ISSY TRIATHLON | 00:00:00 | F (0) | Junior (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
JUF - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | Vélo | CaP2 | Bike1 | Bike2 | Bike3 | Bike4 | Bike5 | #1 | #2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
92 | 91 | PATRY ANNE | GUC TRIATHLON | 01:21:55 | F (92e) | Junior (92e) | 00:23:05 (86e) | 00:44:16 (92e) | 00:12:42 (86e) | 00:09:53 (95e) | 00:08:25 (96e) | 00:07:53 (89e) | 00:08:09 (94e) | 00:09:59 (87e) | 00:00:46 (90e) | 00:01:08 (95e) |
JUF - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | Vélo | CaP2 | Bike1 | Bike2 | Bike3 | Bike4 | Bike5 | #1 | #2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DNS | 10 | LATIL MARION | GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE | 00:00:00 | F (0) | Junior (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
JUF - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | Vélo | CaP2 | Bike1 | Bike2 | Bike3 | Bike4 | Bike5 | #1 | #2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
80 | 44 | SCHWALD ZOE | FAST GUEBWILLER | 01:18:15 | F (80e) | Junior (80e) | 00:22:06 (74e) | 00:42:32 (84e) | 00:12:01 (72e) | 00:09:06 (81e) | 00:07:44 (84e) | 00:07:57 (92e) | 00:07:58 (90e) | 00:09:49 (82e) | 00:00:43 (77e) | 00:00:54 (92e) | ||
20 | 21 | BOSSARD LOUISE | E.C. SARTROUVILLE | 01:08:16 | F (20e) | Junior (20e) | 00:18:59 (20e) | 00:37:33 (17e) | 00:10:34 (27e) | 00:08:04 (10e) | 00:07:03 (37e) | 00:07:02 (34e) | 00:06:51 (21e) | 00:08:35 (14e) | 00:00:32 (5e) | 00:00:40 (50e) | ||
39 | 75 | BERTRAND ELISE | E.C. SARTROUVILLE | 01:11:51 | F (39e) | Junior (39e) | 00:19:52 (35e) | 00:39:30 (50e) | 00:11:16 (43e) | 00:08:30 (38e) | 00:07:40 (81e) | 00:07:24 (73e) | 00:06:57 (40e) | 00:09:00 (42e) | 00:00:36 (32e) | 00:00:40 (49e) | ||
85 | 67 | SCHAEGIS MATHILDE | DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE | 01:19:59 | F (85e) | Junior (85e) | 00:20:49 (51e) | 00:45:01 (93e) | 00:12:06 (74e) | 00:09:11 (85e) | 00:10:23 (98e) | 00:07:46 (84e) | 00:07:58 (89e) | 00:09:46 (81e) | 00:00:56 (93e) | 00:01:09 (96e) | ||
38 | 49 | VINCIGUERRA EVA | COURBEVOIE TRIATHLON | 01:11:39 | F (38e) | Junior (38e) | 00:19:53 (37e) | 00:39:28 (49e) | 00:11:04 (38e) | 00:08:30 (40e) | 00:07:24 (59e) | 00:07:38 (82e) | 00:06:57 (38e) | 00:09:00 (43e) | 00:00:38 (48e) | 00:00:37 (28e) | ||
6 | 2 | ROLIN CAPUCINE | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 01:05:31 | F (6e) | Junior (6e) | 00:18:17 (10e) | 00:36:23 (2e) | 00:09:50 (10e) | 00:07:57 (4e) | 00:06:47 (9e) | 00:06:36 (2e) | 00:06:36 (1e) | 00:08:29 (12e) | 00:00:30 (3e) | 00:00:33 (6e) | ||
34 | 47 | MEURET LOUNA | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 01:10:05 | F (34e) | Junior (34e) | 00:20:14 (43e) | 00:37:28 (16e) | 00:11:13 (41e) | 00:08:09 (17e) | 00:06:59 (28e) | 00:06:56 (17e) | 00:06:47 (14e) | 00:08:38 (17e) | 00:00:33 (12e) | 00:00:39 (39e) | ||
49 | 101 | LECONTE LOUISE | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 01:12:50 | F (49e) | Junior (49e) | 00:21:00 (56e) | 00:39:23 (46e) | 00:11:08 (39e) | 00:08:57 (75e) | 00:07:03 (41e) | 00:07:06 (41e) | 00:07:14 (49e) | 00:09:04 (46e) | 00:00:41 (61e) | 00:00:40 (52e) | ||
9 | 7 | TROCELLIER PAULINE | CLERMONT TRIATHLON | 01:05:55 | F (9e) | Junior (9e) | 00:17:35 (4e) | 00:37:59 (30e) | 00:09:14 (2e) | 00:08:35 (44e) | 00:06:51 (16e) | 00:06:35 (1e) | 00:07:12 (46e) | 00:08:48 (37e) | 00:00:32 (8e) | 00:00:36 (23e) | ||
40 | 40 | BEYNEL AMELIE | CLERMONT TRIATHLON | 01:12:01 | F (40e) | Junior (40e) | 00:20:14 (42e) | 00:39:17 (43e) | 00:11:12 (40e) | 00:08:14 (23e) | 00:07:34 (71e) | 00:07:25 (74e) | 00:06:57 (34e) | 00:09:10 (62e) | 00:00:37 (40e) | 00:00:42 (62e) | ||
83 | 90 | DUPONT JULIE | CHAMBERY TRIATHLON | 01:18:38 | F (83e) | Junior (83e) | 00:22:44 (85e) | 00:41:41 (80e) | 00:12:35 (85e) | 00:09:15 (87e) | 00:07:33 (69e) | 00:07:28 (76e) | 00:07:46 (83e) | 00:09:42 (79e) | 00:00:59 (96e) | 00:00:41 (58e) |
JUF - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | Vélo | CaP2 | Bike1 | Bike2 | Bike3 | Bike4 | Bike5 | #1 | #2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DNS | 65 | DERAIN AGATHE | CHAMBERY TRIATHLON | 00:00:00 | F (0) | Junior (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
JUF - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | Vélo | CaP2 | Bike1 | Bike2 | Bike3 | Bike4 | Bike5 | #1 | #2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
67 | 42 | CRISMAT ROMANE | CESSON SEVIGNE TRIATHLON | 01:14:54 | F (67e) | Junior (67e) | 00:21:01 (57e) | 00:40:19 (70e) | 00:11:50 (64e) | 00:08:52 (68e) | 00:07:30 (65e) | 00:07:21 (66e) | 00:07:22 (74e) | 00:09:16 (72e) | 00:00:59 (94e) | 00:00:47 (80e) | ||
94 | 68 | MARCHAND JULIE | CESSON SEVIGNE TRIATHLON | 01:22:47 | F (94e) | Junior (94e) | 00:21:26 (63e) | 00:46:03 (95e) | 00:13:47 (92e) | 00:09:39 (93e) | 00:08:20 (94e) | 00:08:16 (97e) | 00:08:18 (96e) | 00:11:32 (96e) | 00:00:45 (84e) | 00:00:50 (86e) | ||
90 | 100 | LECHEVIN CHARLOTTE | CAMBRAI TRIATHLON | 01:20:38 | F (90e) | Junior (90e) | 00:23:14 (88e) | 00:42:46 (85e) | 00:13:05 (89e) | 00:09:37 (92e) | 00:07:54 (87e) | 00:07:37 (81e) | 00:07:56 (88e) | 00:09:44 (80e) | 00:00:44 (82e) | 00:00:50 (87e) | ||
46 | 53 | LEFEVRE ZOE | CAEN TRIATHLON | 01:12:39 | F (46e) | Junior (46e) | 00:20:38 (49e) | 00:38:40 (40e) | 00:12:09 (76e) | 00:08:29 (36e) | 00:07:11 (44e) | 00:07:06 (40e) | 00:06:58 (41e) | 00:08:57 (39e) | 00:00:35 (24e) | 00:00:39 (46e) | ||
50 | 24 | CORMIER SIBYLLE | CAEN TRIATHLON | 01:12:51 | F (50e) | Junior (50e) | 00:21:51 (68e) | 00:37:45 (24e) | 00:11:54 (67e) | 00:08:10 (19e) | 00:07:01 (31e) | 00:06:52 (14e) | 00:06:57 (35e) | 00:08:47 (35e) | 00:00:38 (45e) | 00:00:45 (77e) | ||
74 | 106 | SALENT PAULINE | CAEN TRIATHLON | 01:15:53 | F (74e) | Junior (74e) | 00:22:29 (80e) | 00:39:26 (48e) | 00:12:34 (84e) | 00:08:36 (46e) | 00:07:16 (55e) | 00:07:11 (54e) | 00:07:17 (51e) | 00:09:07 (54e) | 00:00:43 (71e) | 00:00:44 (68e) | ||
82 | 79 | CUVILLIER INES | CAEN TRIATHLON | 01:18:38 | F (82e) | Junior (82e) | 00:22:01 (71e) | 00:43:27 (88e) | 00:11:43 (61e) | 00:09:16 (88e) | 00:07:57 (88e) | 00:08:09 (94e) | 00:08:07 (93e) | 00:10:00 (89e) | 00:00:37 (39e) | 00:00:51 (89e) | ||
4 | 26 | BRIOL LOLA | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | 01:05:06 | F (4e) | Junior (4e) | 00:17:36 (6e) | 00:37:00 (11e) | 00:09:26 (4e) | 00:07:59 (5e) | 00:07:01 (30e) | 00:07:00 (33e) | 00:06:37 (3e) | 00:08:24 (2e) | 00:00:32 (6e) | 00:00:35 (12e) | ||
64 | 27 | MAGALHAES LISE | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | 01:14:34 | F (64e) | Junior (64e) | 00:21:49 (67e) | 00:39:43 (59e) | 00:11:39 (59e) | 00:08:39 (50e) | 00:07:24 (60e) | 00:07:08 (46e) | 00:07:22 (70e) | 00:09:11 (66e) | 00:00:42 (69e) | 00:00:43 (66e) | ||
66 | 43 | BERTHEAU COLINE | BOURGES TRIATHLON | 01:14:39 | F (66e) | Junior (66e) | 00:21:41 (66e) | 00:39:55 (63e) | 00:11:47 (62e) | 00:08:51 (66e) | 00:07:24 (57e) | 00:07:08 (45e) | 00:07:23 (75e) | 00:09:12 (68e) | 00:00:38 (46e) | 00:00:40 (54e) | ||
62 | 39 | FASSENET JULIETTE | BOURG EN BRESSE TRIATHLON | 01:14:18 | F (62e) | Junior (62e) | 00:20:27 (46e) | 00:41:10 (77e) | 00:11:16 (44e) | 00:08:38 (48e) | 00:07:36 (79e) | 00:07:19 (61e) | 00:07:37 (80e) | 00:10:02 (91e) | 00:00:39 (54e) | 00:00:47 (81e) | ||
81 | 64 | GIROUD AURIANE | BOURG EN BRESSE TRIATHLON | 01:18:37 | F (81e) | Junior (81e) | 00:23:09 (87e) | 00:41:31 (78e) | 00:12:29 (80e) | 00:09:07 (82e) | 00:07:33 (68e) | 00:07:28 (77e) | 00:07:46 (82e) | 00:09:40 (76e) | 00:00:41 (65e) | 00:00:49 (84e) | ||
98 | 89 | AUGUSTIN ALINE | BOURG EN BRESSE TRIATHLON | 01:33:03 | F (98e) | Junior (98e) | 00:28:58 (98e) | 00:46:17 (96e) | 00:15:35 (96e) | 00:09:55 (96e) | 00:07:48 (85e) | 00:09:04 (98e) | 00:07:52 (84e) | 00:11:41 (97e) | 00:01:18 (97e) | 00:00:56 (93e) |
JUF - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | Vélo | CaP2 | Bike1 | Bike2 | Bike3 | Bike4 | Bike5 | #1 | #2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DSQ | 88 | ARMAND AGATHE | BOURG EN BRESSE TRIATHLON | 00:00:00 | F (0) | Junior (0) | 00:21:25 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:07:31 (0) | 00:07:20 (0) | 00:07:22 (0) | 00:09:10 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
JUF - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | Vélo | CaP2 | Bike1 | Bike2 | Bike3 | Bike4 | Bike5 | #1 | #2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
31 | 46 | COMYN MARGAUX | BLANC NEZ TRIATHLON 62 | 01:09:33 | F (31e) | Junior (31e) | 00:19:44 (32e) | 00:37:54 (29e) | 00:10:43 (31e) | 00:08:36 (47e) | 00:06:58 (26e) | 00:06:56 (16e) | 00:06:48 (18e) | 00:08:38 (16e) | 00:00:38 (47e) | 00:00:36 (24e) | ||
43 | 61 | PIED LANA | BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE | 01:12:21 | F (43e) | Junior (43e) | 00:19:53 (36e) | 00:39:33 (53e) | 00:11:28 (53e) | 00:08:23 (33e) | 00:07:01 (32e) | 00:07:51 (88e) | 00:07:11 (45e) | 00:09:08 (55e) | 00:00:41 (66e) | 00:00:49 (85e) | ||
48 | 60 | LICATA CHIARA | BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE | 01:12:47 | F (48e) | Junior (48e) | 00:21:07 (59e) | 00:39:26 (47e) | 00:11:00 (36e) | 00:08:54 (71e) | 00:07:03 (40e) | 00:07:08 (44e) | 00:07:12 (48e) | 00:09:11 (65e) | 00:00:36 (34e) | 00:00:39 (41e) | ||
68 | 84 | GARCES ELOISE | BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE | 01:15:10 | F (68e) | Junior (68e) | 00:22:00 (69e) | 00:39:59 (64e) | 00:11:54 (66e) | 00:08:53 (70e) | 00:07:34 (73e) | 00:07:12 (56e) | 00:07:17 (50e) | 00:09:05 (49e) | 00:00:37 (42e) | 00:00:42 (60e) | ||
75 | 85 | MORNET MANON | BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE | 01:16:02 | F (75e) | Junior (75e) | 00:22:28 (79e) | 00:39:33 (54e) | 00:12:30 (81e) | 00:08:42 (57e) | 00:07:12 (47e) | 00:07:12 (59e) | 00:07:19 (58e) | 00:09:10 (63e) | 00:00:41 (67e) | 00:00:51 (88e) | ||
44 | 36 | AUBER JULIETTE | BESANCON TRIATHLON | 01:12:24 | F (44e) | Junior (44e) | 00:20:14 (41e) | 00:40:18 (69e) | 00:10:33 (26e) | 00:08:55 (73e) | 00:07:36 (77e) | 00:07:20 (63e) | 00:07:22 (69e) | 00:09:08 (56e) | 00:00:37 (35e) | 00:00:44 (72e) | ||
7 | 70 | BRAND YELIZ | ASPTT STRASBOURG TRI | 01:05:38 | F (7e) | Junior (7e) | 00:17:43 (7e) | 00:36:46 (6e) | 00:09:54 (14e) | 00:08:21 (30e) | 00:06:47 (8e) | 00:06:36 (4e) | 00:06:37 (4e) | 00:08:28 (6e) | 00:00:42 (68e) | 00:00:36 (17e) | ||
32 | 15 | TSCHENN ZELIE | ASPTT MULHOUSE TRI | 01:09:38 | F (32e) | Junior (32e) | 00:19:27 (29e) | 00:38:24 (38e) | 00:10:37 (29e) | 00:08:14 (24e) | 00:06:53 (18e) | 00:06:57 (21e) | 00:06:57 (39e) | 00:09:25 (74e) | 00:00:34 (15e) | 00:00:39 (37e) | ||
15 | 32 | SARRADIN SIBYLE | ASPTT ANGERS | 01:07:34 | F (15e) | Junior (15e) | 00:18:48 (17e) | 00:37:45 (25e) | 00:09:53 (12e) | 00:08:13 (21e) | 00:07:03 (35e) | 00:07:02 (35e) | 00:06:51 (23e) | 00:08:39 (18e) | 00:00:34 (20e) | 00:00:35 (13e) | ||
91 | 111 | DE BACKER ASTIER AXELLE | ASPTT ANGERS | 01:21:36 | F (91e) | Junior (91e) | 00:24:12 (93e) | 00:43:11 (87e) | 00:12:43 (87e) | 00:09:02 (78e) | 00:08:10 (90e) | 00:07:53 (90e) | 00:08:09 (95e) | 00:09:59 (86e) | 00:00:44 (83e) | 00:00:47 (79e) | ||
54 | 14 | VIOLLET LAURA | ASPTT 36 SPORT NATURE | 01:13:11 | F (54e) | Junior (54e) | 00:20:36 (47e) | 00:39:53 (62e) | 00:11:23 (48e) | 00:08:30 (37e) | 00:07:36 (78e) | 00:07:19 (60e) | 00:07:22 (68e) | 00:09:09 (58e) | 00:00:38 (43e) | 00:00:42 (65e) |
JUF - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | Vélo | CaP2 | Bike1 | Bike2 | Bike3 | Bike4 | Bike5 | #1 | #2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DNF | 98 | LAVIE JADE | ASPTT 36 SPORT NATURE | 00:00:00 | F (0) | Junior (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
JUF - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | Vélo | CaP2 | Bike1 | Bike2 | Bike3 | Bike4 | Bike5 | #1 | #2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23 | 6 | GONON FANTINE | ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 | 01:08:31 | F (23e) | Junior (23e) | 00:18:59 (19e) | 00:38:09 (35e) | 00:10:11 (21e) | 00:08:41 (54e) | 00:06:54 (23e) | 00:06:57 (19e) | 00:06:56 (32e) | 00:08:43 (30e) | 00:00:34 (21e) | 00:00:39 (43e) | ||
63 | 63 | GENIN MARIE | AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE | 01:14:29 | F (63e) | Junior (63e) | 00:21:08 (60e) | 00:40:24 (72e) | 00:11:36 (57e) | 00:09:01 (77e) | 00:07:28 (63e) | 00:07:23 (68e) | 00:07:21 (64e) | 00:09:13 (70e) | 00:00:46 (88e) | 00:00:38 (35e) | ||
65 | 87 | CHAUVELLY FANTINE | AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE | 01:14:39 | F (65e) | Junior (65e) | 00:22:02 (73e) | 00:39:51 (60e) | 00:11:18 (45e) | 00:09:05 (79e) | 00:07:13 (50e) | 00:07:11 (52e) | 00:07:17 (52e) | 00:09:07 (51e) | 00:00:46 (91e) | 00:00:44 (73e) | ||
21 | 5 | DESCOMBES CYNDIE | API TRI | 01:08:17 | F (21e) | Junior (21e) | 00:19:00 (22e) | 00:38:14 (36e) | 00:09:54 (13e) | 00:08:40 (53e) | 00:06:54 (22e) | 00:06:58 (23e) | 00:06:55 (27e) | 00:08:48 (38e) | 00:00:36 (28e) | 00:00:37 (26e) | ||
57 | 37 | CHEMIN MAE | API TRI | 01:14:06 | F (57e) | Junior (57e) | 00:20:55 (54e) | 00:40:36 (73e) | 00:11:14 (42e) | 00:09:00 (76e) | 00:07:11 (45e) | 00:07:54 (91e) | 00:07:21 (65e) | 00:09:12 (67e) | 00:00:43 (74e) | 00:00:40 (48e) | ||
77 | 38 | PERROUD CLOE | API TRI | 01:17:03 | F (77e) | Junior (77e) | 00:22:44 (84e) | 00:40:49 (74e) | 00:12:08 (75e) | 00:09:16 (89e) | 00:07:30 (66e) | 00:07:06 (39e) | 00:07:18 (55e) | 00:09:40 (77e) | 00:00:38 (49e) | 00:00:45 (75e) | ||
27 | 110 | ROZIS JEANNE | A.S. MURET TRIATHLON | 01:08:45 | F (27e) | Junior (27e) | 00:18:49 (18e) | 00:37:44 (21e) | 00:10:59 (35e) | 00:08:09 (16e) | 00:07:03 (38e) | 00:07:03 (37e) | 00:06:51 (22e) | 00:08:40 (23e) | 00:00:37 (36e) | 00:00:38 (36e) | ||
33 | 30 | TAURIN MANON | A.S. MURET TRIATHLON | 01:09:53 | F (33e) | Junior (33e) | 00:19:33 (30e) | 00:37:34 (18e) | 00:11:33 (55e) | 00:08:08 (15e) | 00:06:51 (13e) | 00:06:59 (26e) | 00:06:56 (33e) | 00:08:43 (28e) | 00:00:34 (19e) | 00:00:41 (55e) | ||
36 | 58 | TAURIN CHARLINE | A.S. MURET TRIATHLON | 01:10:31 | F (36e) | Junior (36e) | 00:19:43 (31e) | 00:38:02 (33e) | 00:11:34 (56e) | 00:08:23 (32e) | 00:07:04 (43e) | 00:07:10 (50e) | 00:06:47 (10e) | 00:08:40 (22e) | 00:00:34 (16e) | 00:00:41 (56e) | ||
61 | 109 | ASHCROFT LOIS | A.S. MURET TRIATHLON | 01:14:16 | F (61e) | Junior (61e) | 00:20:38 (48e) | 00:40:58 (75e) | 00:11:20 (46e) | 00:09:13 (86e) | 00:07:34 (72e) | 00:07:41 (83e) | 00:07:21 (63e) | 00:09:11 (64e) | 00:00:39 (56e) | 00:00:42 (64e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)