Aquathlon Dunkerque 2022 - Courses Open

Epreuve sélectionnée:


Aquathlon S - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Aquathlon S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim #1 Run SPLIT
1 382 DUWAT Simon COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:28:43 M (1e) Senior (1e) 00:10:52 (2e) 00:00:56 (1e) 00:16:56 (4e) 00:20:29 (1e) Partagez votre performance
2 333 LAGAE Rémy VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:28:49 M (2e) Senior (2e) 00:10:54 (3e) 00:01:05 (14e) 00:16:52 (2e) 00:20:39 (3e) Partagez votre performance
3 346 VASSE Remi VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:29:12 M (3e) Senior (3e) 00:10:29 (1e) 00:00:59 (2e) 00:17:46 (10e) 00:20:30 (2e) Partagez votre performance
4 354 MAHIEUX Arthur TRIATHLON LITTORAL 59 00:29:23 M (4e) Senior (4e) 00:11:05 (5e) 00:01:00 (3e) 00:17:18 (6e) 00:20:55 (4e) Partagez votre performance
5 371 MAHASSINE Yasser TRIATHLON LITTORAL 59 00:29:28 M (5e) Senior (5e) 00:11:07 (6e) 00:01:11 (25e) 00:17:11 (5e) 00:21:03 (5e) Partagez votre performance
6 309 LACROIX Hippolyte TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:29:50 M (6e) Cadet (1e) 00:11:11 (8e) 00:01:02 (8e) 00:17:38 (8e) 00:21:09 (6e) Partagez votre performance
7 344 HAEZEBROUCK Matteo TRIATHLON LITTORAL 59 00:30:02 M (7e) Cadet (2e) 00:11:59 (16e) 00:01:11 (24e) 00:16:53 (3e) 00:21:45 (10e) Partagez votre performance
8 352 LEJAY Hugo COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:30:11 M (8e) Senior (6e) 00:11:20 (10e) 00:01:02 (7e) 00:17:50 (11e) 00:21:25 (7e) Partagez votre performance
9 363 HIDOT DELATTRE Chad COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:30:18 M (9e) Cadet (3e) 00:11:08 (7e) 00:01:05 (18e) 00:18:05 (15e) 00:21:25 (8e) Partagez votre performance
10 355 GEORGES Axel COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:30:33 M (10e) Cadet (4e) 00:11:15 (9e) 00:01:05 (15e) 00:18:14 (18e) 00:21:33 (9e) Partagez votre performance
11 320 CADIX Alexis COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:30:38 M (11e) Junior (1e) 00:11:38 (12e) 00:01:08 (22e) 00:17:52 (12e) 00:21:47 (11e) Partagez votre performance
12 358 PEUGNIEZ Henri LYS CALAIS TRIATHLON 00:30:46 M (12e) Cadet (5e) 00:11:59 (15e) 00:01:23 (36e) 00:17:25 (7e) 00:22:17 (13e) Partagez votre performance
13 339 COCHIN Jules LYS CALAIS TRIATHLON 00:30:55 M (13e) Junior (2e) 00:11:39 (13e) 00:01:08 (23e) 00:18:08 (16e) 00:21:56 (12e) Partagez votre performance
14 312 RICHARD Noe TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:31:23 M (14e) Cadet (6e) 00:13:29 (35e) 00:01:04 (10e) 00:16:52 (1e) 00:23:07 (20e) Partagez votre performance
15 373 CHAMBELLAND Cyril COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:31:34 M (15e) Master (1e) 00:12:37 (26e) 00:01:02 (9e) 00:17:55 (13e) 00:22:51 (17e) Partagez votre performance
16 353 RUAMPS Alois TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:31:36 M (16e) Cadet (7e) 00:12:09 (18e) 00:01:04 (13e) 00:18:24 (19e) 00:22:28 (14e) Partagez votre performance
17 383 VERHAEGHE Quentin VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:31:41 M (17e) Cadet (8e) 00:12:05 (17e) 00:01:05 (17e) 00:18:31 (20e) 00:22:40 (16e) Partagez votre performance
18 336 FOLLET Isaie GRAVELINES TRIATHLON 00:31:44 M (18e) Cadet (9e) 00:11:25 (11e) 00:01:04 (11e) 00:19:16 (25e) 00:22:33 (15e) Partagez votre performance
19 332 VIERTAIX Antoine TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:32:00 M (19e) Junior (3e) 00:13:23 (31e) 00:01:00 (4e) 00:17:38 (9e) 00:23:07 (21e) Partagez votre performance
20 356 QUÉVAL Rémi 00:32:05 M (20e) Senior (7e) 00:12:27 (22e) 00:01:01 (5e) 00:18:38 (23e) 00:23:01 (18e) Partagez votre performance
21 385 MOULIN Arthur VALENCIENNES TRIATHLON 00:32:33 M (21e) Cadet (10e) 00:11:55 (14e) 00:01:16 (31e) 00:19:23 (26e) 00:23:05 (19e) Partagez votre performance
22 392 TIBERGHIEN Antoine LYS CALAIS TRIATHLON 00:33:05 M (22e) Master (2e) 00:13:26 (33e) 00:01:27 (42e) 00:18:13 (17e) 00:24:07 (25e) Partagez votre performance
23 391 EMERY Sacha TRIATHLON LITTORAL 59 00:33:23 M (23e) Junior (4e) 00:11:01 (4e) 00:02:13 (67e) 00:20:09 (35e) 00:23:41 (22e) Partagez votre performance
24 360 DACQUIN Leo COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:33:26 M (24e) Cadet (11e) 00:12:18 (19e) 00:01:08 (21e) 00:20:01 (33e) 00:23:46 (23e) Partagez votre performance
25 316 HUMBERT Corentin VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:33:29 M (25e) Junior (5e) 00:12:34 (25e) 00:01:15 (28e) 00:19:41 (31e) 00:23:59 (24e) Partagez votre performance
26 330 CARPENTIER Remy TRIATHLON LITTORAL 59 00:33:30 M (26e) Senior (8e) 00:14:13 (47e) 00:01:15 (30e) 00:18:03 (14e) 00:24:39 (31e) Partagez votre performance
27 313 DEVAUX Antoine VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:33:32 M (27e) Cadet (12e) 00:12:44 (27e) 00:01:16 (32e) 00:19:32 (28e) 00:24:11 (26e) Partagez votre performance
28 321 MARCHETTI Aurelien VERSAILLES TRIATHLON 00:33:37 M (28e) Senior (9e) 00:12:24 (21e) 00:01:49 (59e) 00:19:25 (27e) 00:24:11 (27e) Partagez votre performance
29 362 DRILA Clément VALENCIENNES TRIATHLON 00:34:06 M (29e) Junior (6e) 00:13:18 (30e) 00:01:12 (26e) 00:19:38 (30e) 00:24:26 (28e) Partagez votre performance
30 318 DEWEINE Benjamin COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:34:10 M (30e) Senior (10e) 00:14:07 (45e) 00:01:31 (46e) 00:18:32 (21e) 00:24:26 (29e) Partagez votre performance
31 367 VROLAND Maxime TRIATHLON LITTORAL 59 00:34:29 M (31e) Senior (11e) 00:13:39 (44e) 00:01:41 (52e) 00:19:10 (24e) 00:25:02 (33e) Partagez votre performance
32 379 MEUNIER Vincent SKWAL ATHLON 00:34:41 M (32e) Senior (12e) 00:13:35 (42e) 00:01:05 (16e) 00:20:01 (34e) 00:24:57 (32e) Partagez votre performance
33 390 ISAERT Raphaël TRIATHLON LITTORAL 59 00:34:57 M (33e) Cadet (13e) 00:12:29 (23e) 00:01:22 (35e) 00:21:07 (37e) 00:24:33 (30e) Partagez votre performance
34 375 QUENTON Arthur TRIATHLON LITTORAL 59 00:35:18 M (34e) Cadet (14e) 00:12:48 (28e) 00:01:04 (12e) 00:21:27 (40e) 00:25:12 (34e) Partagez votre performance
35 301 MOULIN Nicolas VALENCIENNES TRIATHLON 00:35:24 M (35e) Master (3e) 00:14:11 (46e) 00:01:39 (48e) 00:19:35 (29e) 00:26:03 (38e) Partagez votre performance
36 369 CARAMIA Antoine TRIATHLON LITTORAL 59 00:35:26 M (36e) Cadet (15e) 00:14:30 (50e) 00:01:01 (6e) 00:19:55 (32e) 00:25:46 (36e) Partagez votre performance
37 349 LAMOTE Lambert 00:36:02 M (37e) Senior (13e) 00:15:47 (55e) 00:01:42 (53e) 00:18:34 (22e) 00:26:51 (44e) Partagez votre performance
41 311 GUERLUS Maxence GRAVELINES TRIATHLON 00:37:52 M (38e) Cadet (16e) 00:13:33 (38e) 00:01:15 (29e) 00:23:05 (47e) 00:26:19 (40e) Partagez votre performance
42 350 VANDEPITTE Florent 00:37:55 M (39e) Master (4e) 00:13:24 (32e) 00:01:39 (49e) 00:22:53 (45e) 00:26:49 (43e) Partagez votre performance
45 377 MARADEIX Maximilien VERSAILLES TRIATHLON 00:38:23 M (40e) Senior (14e) 00:13:37 (43e) 00:01:23 (37e) 00:23:23 (51e) 00:27:27 (47e) Partagez votre performance
47 307 BODART Jean-françois RONCQ TRIATHLON 00:39:01 M (41e) Master (5e) 00:16:33 (63e) 00:01:44 (54e) 00:20:46 (36e) 00:28:59 (53e) Partagez votre performance
49 359 LEJAY Patrick 00:39:31 M (42e) Master (6e) 00:15:52 (56e) 00:02:24 (70e) 00:21:15 (39e) 00:29:07 (54e) Partagez votre performance
50 315 CYS Valentin 00:39:56 M (43e) Senior (15e) 00:15:35 (53e) 00:01:26 (40e) 00:22:56 (46e) 00:28:52 (50e) Partagez votre performance
51 337 DUTERTRE Hugo 00:40:26 M (44e) Senior (16e) 00:15:13 (52e) 00:01:53 (60e) 00:23:21 (50e) 00:29:12 (55e) Partagez votre performance
53 342 DACQUIN Remy COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:40:41 M (45e) Master (7e) 00:14:18 (49e) 00:01:27 (41e) 00:24:57 (59e) 00:28:19 (49e) Partagez votre performance
54 317 DHONDT Sylvain TRIATHLON LITTORAL 59 00:40:47 M (46e) Master (8e) 00:16:15 (59e) 00:01:44 (55e) 00:22:49 (44e) 00:29:43 (57e) Partagez votre performance
55 326 CARBONNIER Sebastien TRIATHLON LITTORAL 59 00:41:02 M (47e) Master (9e) 00:14:49 (51e) 00:01:30 (44e) 00:24:44 (58e) 00:29:22 (56e) Partagez votre performance
56 334 TRONCHE Jamal 00:41:16 M (48e) Senior (17e) 00:16:16 (61e) 00:02:22 (69e) 00:22:39 (42e) 00:30:56 (60e) Partagez votre performance
57 345 MAES Zacharie GRAVELINES TRIATHLON 00:41:26 M (49e) Cadet (17e) 00:12:21 (20e) 00:01:48 (57e) 00:27:18 (68e) 00:28:52 (51e) Partagez votre performance
58 343 PILARD Joackim 00:41:31 M (50e) Master (10e) 00:16:16 (60e) 00:01:59 (62e) 00:23:17 (48e) 00:30:02 (58e) Partagez votre performance
59 386 GELU Augustin TRIATHLON LITTORAL 59 00:41:35 M (51e) Cadet (18e) 00:14:16 (48e) 00:01:25 (38e) 00:25:55 (64e) 00:28:53 (52e) Partagez votre performance
60 306 GUIOL Boris 00:43:40 M (52e) Senior (18e) 00:15:40 (54e) 00:01:47 (56e) 00:26:15 (65e) 00:30:34 (59e) Partagez votre performance
61 323 HUYGHEBAERT Handy 00:43:55 M (53e) Master (11e) 00:16:07 (57e)