La Course de la Citadelle de Lille 2022

Epreuve sélectionnée:


5K CHRONO - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
5K CHRONO - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 318 GODIN Vincent ETOILE OIGNIES 00:17:52 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 309 VARUPENNE Julien 00:18:06 M (2e) Espoir (1e) Partagez votre performance
3 292 DUBREUIL Thomas-xavier 00:18:12 M (3e) Espoir (2e) Partagez votre performance
4 351 HARDEMAN Pierre ES ARQUES 00:18:40 M (4e) Senior (2e) Partagez votre performance
5 327 DUPONT Brendon 00:18:45 M (5e) Espoir (3e) Partagez votre performance
6 342 FLAMENT Thomas 00:19:11 M (6e) Senior (3e) Partagez votre performance
7 276 PEDERSOLI Paul 00:19:21 M (7e) Espoir (4e) Partagez votre performance
8 299 PAUPELAIN Nicolas PLANETE RUNNING AND WALKING 00:19:27 M (8e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
9 345 DELVALLÉE Rémi 00:19:34 M (9e) Cadet (1e) Partagez votre performance
10 300 CHAYBOUTI Sofian 00:19:35 M (10e) Senior (4e) Partagez votre performance
11 317 VANASSCHE Pierre S/L LILLE UC 00:19:39 M (11e) Cadet (2e) Partagez votre performance
12 334 FOLTIER Rémi S/L CA FOURMIES 00:19:53 M (12e) Senior (5e) Partagez votre performance
13 329 FAITFEU Julien 00:20:01 M (13e) Senior (6e) Partagez votre performance
14 324 EL HAJJIOUI Houdayfa S/L LILLE UC 00:20:06 M (14e) Cadet (3e) Partagez votre performance
15 321 ZAMBRZYCKI Florian 00:20:10 M (15e) Senior (7e) Partagez votre performance
16 350 MICHAUX Lorin 00:20:14 M (16e) Senior (8e) Partagez votre performance
17 291 LECLERCQ Romain 00:20:24 M (17e) Senior (9e) Partagez votre performance
18 332 MEURIN Lazare S/L LILLE UC 00:20:27 M (18e) Cadet (4e) Partagez votre performance
19 254 DUTHIL Cedric 00:20:34 M (19e) Senior (10e) Partagez votre performance
20 331 MERCADER Maties 00:20:44 M (20e) Senior (11e) Partagez votre performance
21 310 CHEVALIER Laurent 00:20:56 M (21e) Master 5 (1e) Partagez votre performance
22 333 PALS Hugo S/L LILLE UC 00:21:08 M (22e) Cadet (5e) Partagez votre performance
23 71 TAMPIGNY Colleen S/L LILLE UC 00:21:11 F (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
24 336 DELEPOUVE Alexis 00:21:14 M (23e) Minime (1e) Partagez votre performance
25 70 FERNANDEZ Stephanie S/L LILLE UC 00:21:19 F (2e) Master 0 (1e) Partagez votre performance
26 288 ARGAIN Maxime 00:21:31 M (24e) Master 0 (1e) Partagez votre performance
27 119 HERVÉ Laura 00:21:40 F (3e) Senior (2e) Partagez votre performance
28 338 MOINE Lucas 00:21:46 M (25e) Senior (12e) Partagez votre performance
29 323 HAMMOUTI Hamida S/L LILLE UC 00:21:50 M (26e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
30 315 GUILLAUME James 00:22:10 M (27e) Senior (13e) Partagez votre performance
31 294 BLONDEL Paul 00:22:31 M (28e) Senior (14e) Partagez votre performance
32 1 DUFOURMONT Elea ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 00:22:36 F (4e) Cadet (1e) Partagez votre performance
33 290 DUSART Didier S/L LOOS WATTIGNIES AC 90 00:22:44 M (29e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
34 67 LUCAS Rebecca STADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETISME 00:23:00 F (5e) Espoir (1e) Partagez votre performance
35 322 TIR Toufik 00:23:01 M (30e) Espoir (5e) Partagez votre performance
36 63 DA SILVA Loane S/L LILLE UC 00:23:16 F (6e) Cadet (2e) Partagez votre performance
37 284 BRICOUT Gaspard 00:23:28 M (31e) Senior (15e) Partagez votre performance
38 314 DUPONCHELLE Xavier 00:23:31 M (32e) Senior (16e) Partagez votre performance
39 335 MERLIN Joffrey 00:23:33 M (33e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
40 251 DEMARET Alexandre 00:23:38 M (34e) Senior (17e) Partagez votre performance
41 77 MAURIER Florence 00:23:51 F (7e) Master 0 (2e) Partagez votre performance
42 354 BUZON Jean-sébastien 00:23:52 M (35e) Master 0 (2e) Partagez votre performance
43 255 DUTHIL Laurent 00:23:52 M (36e) Master 4 (2e) Partagez votre performance
44 58 MULLIER Galadriel RONCHIN ATHLETIC CLUB 00:23:53 F (8e) Senior (3e) Partagez votre performance
45 51 VOISIN Juliette ALBERT MEAULTE AEROSPA.AC 00:24:19 F (9e) Senior (4e) Partagez votre performance
46 258 LANCIER Romain 00:24:23 M (37e) Senior (18e) Partagez votre performance
47 98 LAVILLE Manuella 00:24:24 F (10e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
48 293 VERBEKE Pascal 00:24:38 M (38e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
49 347 MARTIN Nicolas 00:24:39 M (39e) Master 0 (3e) Partagez votre performance
50 27 FACON Manon 00:25:06 F (11e) Senior (5e) Partagez votre performance
51 307 GOSSEAU Grégory 00:25:15 M (40e) Senior (19e) Partagez votre performance
52 289 DUJARDIN Gaspard 00:25:44 M (41e) Senior (20e) Partagez votre performance
53 273 MILLE Florent 00:25:59 M (42e) Senior (21e) Partagez votre performance
54 252 DUTOIT Gauthier 00:26:07 M (43e) Senior (22e) Partagez votre performance
55 13 IONESCU-COULATY Laura S/L LILLE UC 00:26:13 F (12e) Espoir (2e) Partagez votre performance
56 256 LANCIERS Theo S/L LILLE UC 00:26:13 M (44e) Espoir (6e) Partagez votre performance
57 257 LANCIERS Louis 00:26:13 M (45e) Senior (23e) Partagez votre performance
58 353 DELCROIX Christopher 00:26:14 M (46e) Senior (24e) Partagez votre performance
59 326 DELECROIX Dylan 00:26:14 M (47e) Espoir (7e) Partagez votre performance
60 274 SANTACRUZ Ugo 00:26:17 M (48e) Espoir (8e) Partagez votre performance
61 91 PESTEL Pamela 00:26:17 F (13e) Senior (6e) Partagez votre performance
62 285 STEPHAN Yann-gautier 00:26:20 M (49e) Senior (25e) Partagez votre performance
63 301 LACROIX Maxime 00:26:24 M (50e) Espoir (9e) Partagez votre performance
64 308 DEBRABANT Stephane 00:26:25 M (51e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
65 93 LETRAY Héléna 00:26:36 F (14e) Senior (7e) Partagez votre performance
66 346 HERMAN Pierre 00:27:07 M (52e) Senior (26e) Partagez votre performance
67 277 FIERET Anthony 00:27:19 M (53e) Senior (27e) Partagez votre performance
68 18 DOUTRELIGNE Doris 00:27:25 F (15e) Senior (8e) Partagez votre performance