Foulées Vallée de la Lys 2022
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | 65 | BOSSUT Hugo | 00:18:32 | M (7e) | Minime (1e) | |||
10 | 54 | ALBAUX Laurent | 00:18:45 | M (9e) | Master 3 (1e) | |||
54 | 75 | DERYCKE Jean-pierre | 00:30:10 | M (33e) | Master 4 (5e) | |||
79 | 73 | DERYCKE Hugo | 00:37:28 | M (42e) | Espoir (5e) | |||
80 | 72 | DERYCKE Emeline | 00:37:29 | F (38e) | Master 0 (4e) | |||
1 | 60 | RABAU Germain | 00:17:09 | M (1e) | Senior (1e) | |||
2 | 63 | MRINI MHAMDI Jawad | 00:17:27 | M (2e) | Espoir (1e) | |||
3 | 12 | CHIEUX Guillaume | 00:17:29 | M (3e) | Espoir (2e) | |||
4 | 55 | ZERDOUK Mikaëla | 00:17:36 | F (1e) | Junior (1e) | |||
5 | 69 | LEULMI Kamel | 00:17:54 | M (4e) | Master 0 (1e) | |||
6 | 13 | HAESEBROECK Simon | 00:18:03 | M (5e) | Espoir (3e) | |||
7 | 78 | POSLUSZNY Matthieu | 00:18:26 | M (6e) | Master 0 (2e) | |||
9 | 36 | DELEBARRE Thibaut | 00:18:39 | M (8e) | Senior (2e) | |||
11 | 62 | GHESTEM Julien | 00:19:16 | M (10e) | Espoir (4e) | |||
12 | 15 | HAESEBROECK Florian | 00:19:34 | M (11e) | Junior (1e) | |||
13 | 22 | BLOMME Jeremy | 00:19:37 | M (12e) | Minime (2e) | |||
14 | 52 | PENNE David | 00:20:08 | M (13e) | Master 3 (2e) | |||
15 | 70 | BERTHE Jessica | 00:20:36 | F (2e) | Master 0 (1e) | |||
16 | 14 | TISON Nathan | 00:20:54 | M (14e) | Cadet (1e) | |||
17 | 58 | CARDOEN Marc | 00:20:58 | M (15e) | Master 2 (1e) | |||
18 | 33 | PAGNON Angélique | 00:21:02 | F (3e) | Master 2 (1e) | |||
19 | 34 | DHIVER Johnny | 00:21:02 | M (16e) | Master 3 (3e) | |||
20 | 21 | BLOMME Aymeric | 00:21:13 | M (17e) | Master 1 (1e) | |||
21 | 53 | BECUE Louise | 00:21:15 | F (4e) | Senior (1e) | |||
22 | 32 | BIET Nicolas | 00:21:33 | M (18e) | Master 2 (2e) | |||
23 | 61 | LESAGE Thierry | 00:21:55 | M (19e) | Master 4 (1e) | |||
24 | 42 | VINCENT Camille | 00:22:04 | F (5e) | Senior (2e) | |||
25 | 74 | TORCK Gilles | 00:22:07 | M (20e) | Master 2 (3e) | |||
26 | 37 | BEAUMONT Emma | 00:22:52 | F (6e) | Senior (3e) | |||
27 | 11 | VAN DEN BOSCH Julien | 00:22:52 | M (21e) | Master 1 (2e) | |||
28 | 68 | DELBAERE Lucie | 00:23:16 | F (7e) | Espoir (1e) | |||
29 | 45 | DESGARDIN Maxence | 00:23:33 | M (22e) | Master 1 (3e) | |||
30 | 83 | DEBUISSER Emma | 00:23:42 | F (8e) | Espoir (2e) | |||
31 | 50 | VINTAER Frédéric | 00:23:47 | M (23e) | Master 4 (2e) | |||
32 | 56 | ROUCOU Yannick | 00:24:52 | M (24e) | Master 1 (4e) | |||
33 | 43 | HAMDI Fatima | 00:24:57 | F (9e) | Master 1 (1e) | |||
34 | 79 | ROUSSEL DELGRANGE Batisse | 00:25:11 | M (25e) | Minime (3e) | |||
35 | 40 | BAR lodie | 00:25:26 | F (10e) | Master 1 (2e) | |||
36 | 3 | RIQUET Yves | 00:25:29 | M (26e) | Master 4 (3e) | |||
37 | 57 | HERBAUT Mickaël | 00:25:30 | M (27e) | Master 1 (5e) | |||
38 | 17 | NARDINI Melissa | 00:25:49 | F (11e) | Senior (4e) | |||
39 | 100 | PEREIRA Robert | 00:26:52 | M (28e) | Master 4 (4e) | |||
40 | 25 | CHRISTIAENS David | 00:27:50 | M (29e) | Master 2 (4e) | |||
41 | 71 | CADART Léa | 00:27:57 | F (12e) | Espoir (3e) | |||
42 | 28 | DEZOOMER Benjamin | 00:27:59 | M (30e) | Senior (3e) | |||
43 | 26 | CHRISTIAENS Caroline | 00:28:13 | F (13e) | Master 1 (3e) | |||
44 | 19 | TORCK Sixtine | 00:28:42 | F (14e) | Cadet (1e) | |||
45 | 20 | DAUBOIN Celie | 00:28:44 | F (15e) | Minime (1e) | |||
46 | 80 | SEREUSE Malika | 00:28:47 | F (16e) | Master 1 (4e) | |||
47 | 35 | DAGUENET Julie | 00:28:47 | F (17e) | Master 0 (2e) | |||
48 | 49 | BLONDEEL Maé | 00:29:11 | F (18e) | Benjamin (1e) | |||
49 | 82 | CLOUET Sabine | 00:29:20 | F (19e) | Master 2 (2e) | |||
50 | 51 | LEFEBVRE Corinne | 00:29:27 | F (20e) | Master 4 (1e) | |||
51 | 29 | DEZOOMER Lionel | 00:29:46 | M (31e) | Master 8 (1e) | |||
52 | 30 | LELONG Luc | 00:29:47 | M (32e) | Master 2 (5e) | |||
53 | 44 | DESGARDIN Louise | 00:30:02 | F (21e) | Minime (2e) | |||
55 | 2 | RIQUET Margot | 00:30:26 | F (22e) | Senior (5e) | |||
56 | 27 | COEMELCK Cécilia | 00:30:35 | F (23e) | Master 2 (3e) | |||
57 | 31 | LELONG Claire | 00:31:07 | F (24e) | Master 2 (4e) | |||
58 | 81 | MALBRANQUE Adeline | 00:31:45 | F (25e) | Senior (6e) | |||
59 | 18 | LABYT Gérard | 00:31:54 | M (34e) | Master 5 (1e) | |||
60 | 66 | TURPIN Maite | 00:32:55 | F (26e) | Master 3 (1e) | |||
61 | 1 | BARRET Arnaud | 00:33:06 | M (35e) | Master 4 (6e) | |||
62 | 64 | DELEBECQUE Delphine | 00:34:21 | F (27e) | Master 3 (2e) | |||
63 | 59 | BILLAUT Mégane | 00:34:26 | F (28e) | Senior (7e) | |||
64 | 6 | PUPPINCK Thomas | 00:34:33 | M (36e) | Master 3 (4e) | |||
65 | 8 | DEZOBRY Mathilde | 00:34:33 | F (29e) | Benjamin (2e) | |||
66 | 4 | PUPPINCK Emilie | 00:34:35 | F (30e) | Master 1 (5e) | |||
67 | 10 | BOIDIN Xavier | 00:34:36 | M (37e) | Master 1 (6e) | |||
68 | 9 | BOIDIN Maryaline | 00:34:36 | F (31e) | Master 1 (6e) | |||
69 | 5 | PUPPINCK Quentin | 00:34:37 | M (38e) | Master 1 (7e) | |||
70 | 7 | PUPPINCK Valentin | 00:34:37 | M (39e) | Master 0 (3e) | |||
71 | 39 | MAES Lucille | 00:34:39 | F (32e) | Senior (8e) | |||
72 | 46 | LAMBIN DERVAUX Lucie | 00:34:55 | F (33e) | Master 1 (7e) | |||
73 | 67 | BARBRY Jean-pierre | 00:35:11 | M (40e) | Master 5 (2e) | |||
74 | 41 | SERGENT Jennifer | 00:36:22 | F (34e) | Master 0 (3e) | |||
75 | 38 | KACZMARCZYCK Erika | 00:36:23 | F (35e) | Senior (9e) | |||
76 | 24 | GOMEZ Lydie | 00:36:36 | F (36e) | Master 2 (5e) | |||
77 | 23 | GOMEZ Manuel | 00:36:37 | M (41e) | Master 2 (6e) | |||
78 | 76 | DELANNOY Patricia | 00:36:44 | F (37e) | Master 5 (1e) | |||
81 | 47 | LANDUYT Jennifer | 00:37:54 | F (39e) | Master 0 (5e) | |||
82 | 48 | DEBAQUE Emilie | 00:37:54 | F (40e) | Master 0 (6e) | |||
83 | 16 | CAPIOD Elodie | 00:40:57 | F (41e) | Master 0 (7e) |
5km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DNS | 77 | VANDENBUSSCHE Julien | 00:00:00 | M (0) | Master 0 (0) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)