Triathlon Gravelines 2022

Epreuve sélectionnée:


Triathlon XS - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Triathlon XS - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo #2 CaP Retour vélo
1 62 PEUGNIEZ Henri LYS CALAIS TRIATHLON 00:33:22 M (1e) Cadet (1e) 00:06:42 (10e) 00:00:43 (4e) 00:16:35 (2e) 00:00:37 (22e) 00:08:47 (2e) 00:23:59 (3e) Partagez votre performance
2 81 HAEZEBROUCK Matteo TRIATHLON LITTORAL 59 00:33:56 M (2e) Cadet (2e) 00:06:50 (14e) 00:00:53 (26e) 00:17:13 (15e) 00:00:42 (39e) 00:08:21 (1e) 00:24:54 (14e) Partagez votre performance
3 99 LAVAUT Camille TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:34:04 M (3e) Benjamin (1e) 00:06:27 (6e) 00:00:44 (7e) 00:16:38 (3e) 00:00:39 (28e) 00:09:39 (14e) 00:23:48 (1e) Partagez votre performance
4 45 GRARD Eliott LYS CALAIS TRIATHLON 00:34:07 M (4e) Minime (1e) 00:07:25 (32e) 00:00:43 (3e) 00:16:12 (1e) 00:01:00 (121e) 00:08:49 (3e) 00:24:19 (7e) Partagez votre performance
5 162 LEBRUN Tom 00:34:10 M (5e) Cadet (3e) 00:06:36 (8e) 00:00:54 (27e) 00:16:43 (4e) 00:00:43 (50e) 00:09:17 (7e) 00:24:11 (4e) Partagez votre performance
6 107 MOULIN Arthur VALENCIENNES TRIATHLON 00:34:19 M (6e) Cadet (4e) 00:05:58 (1e) 00:00:49 (19e) 00:17:26 (22e) 00:00:45 (58e) 00:09:24 (8e) 00:24:12 (5e) Partagez votre performance
7 18 VANHAELEN Gilles 00:34:31 M (7e) Minime (2e) 00:06:46 (13e) 00:00:44 (6e) 00:16:57 (9e) 00:00:38 (25e) 00:09:27 (10e) 00:24:26 (8e) Partagez votre performance
8 65 MAXENCE Guillaume 00:34:35 M (8e) Junior (1e) 00:06:04 (2e) 00:00:54 (29e) 00:17:14 (16e) 00:00:43 (47e) 00:09:41 (15e) 00:24:12 (6e) Partagez votre performance
9 58 DUBOIS Hugo CAMBRAI TRIATHLON 00:34:44 M (9e) Benjamin (2e) 00:06:32 (7e) 00:00:41 (2e) 00:17:43 (34e) 00:00:36 (15e) 00:09:14 (6e) 00:24:55 (15e) Partagez votre performance
10 67 RUAMPS Alois TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:35:02 M (10e) Cadet (5e) 00:06:59 (21e) 00:00:48 (14e) 00:17:04 (10e) 00:00:47 (69e) 00:09:26 (9e) 00:24:50 (9e) Partagez votre performance
11 101 ROLIN Maelis COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:35:24 F (1e) Minime (1e) 00:06:44 (11e) 00:00:56 (33e) 00:17:12 (12e) 00:00:32 (4e) 00:10:01 (18e) 00:24:51 (11e) Partagez votre performance
12 100 RENARD Jules TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:35:38 M (11e) Minime (3e) 00:06:07 (3e) 00:00:48 (16e) 00:16:55 (8e) 00:00:49 (80e) 00:11:00 (49e) 00:23:50 (2e) Partagez votre performance
13 131 CARAMIA Antoine TRIATHLON LITTORAL 59 00:35:39 M (12e) Cadet (6e) 00:07:52 (48e) 00:00:47 (12e) 00:16:46 (5e) 00:00:39 (27e) 00:09:38 (12e) 00:25:24 (19e) Partagez votre performance
14 69 GODART Léo COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:35:45 M (13e) Minime (4e) 00:07:33 (37e) 00:00:46 (8e) 00:17:12 (14e) 00:00:38 (23e) 00:09:38 (13e) 00:25:30 (23e) Partagez votre performance
15 36 BLOUIN Charles LYS CALAIS TRIATHLON 00:35:57 M (14e) Minime (5e) 00:06:56 (18e) 00:00:46 (10e) 00:17:12 (13e) 00:00:39 (29e) 00:10:26 (29e) 00:24:53 (13e) Partagez votre performance
16 113 THESSE Valentin COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:36:11 M (15e) Minime (6e) 00:07:56 (51e) 00:00:58 (38e) 00:17:37 (29e) 00:00:42 (41e) 00:09:01 (4e) 00:26:29 (33e) Partagez votre performance
17 63 LAPIERRE Ninon ROUEN TRIATHLON 00:36:29 F (2e) Minime (2e) 00:06:54 (17e) 00:00:48 (15e) 00:17:15 (17e) 00:00:41 (33e) 00:10:54 (44e) 00:24:56 (16e) Partagez votre performance
18 23 CALVEZ Jules LYS CALAIS TRIATHLON 00:36:40 M (16e) Minime (7e) 00:07:06 (23e) 00:00:40 (1e) 00:17:08 (11e) 00:00:41 (35e) 00:11:07 (53e) 00:24:53 (12e) Partagez votre performance
19 95 DACQUIN Léo COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:36:51 M (17e) Cadet (7e) 00:07:19 (28e) 00:00:46 (9e) 00:17:18 (19e) 00:00:42 (43e) 00:10:47 (38e) 00:25:22 (18e) Partagez votre performance
20 28 COUBEL Loic GRAVELINES TRIATHLON 00:37:06 M (18e) Minime (8e) 00:07:24 (31e) 00:01:09 (64e) 00:17:56 (39e) 00:00:42 (40e) 00:09:57 (16e) 00:26:28 (29e) Partagez votre performance
21 48 FORIENT Roxanne LYS CALAIS TRIATHLON 00:37:15 F (3e) Minime (3e) 00:06:23 (4e) 00:00:55 (30e) 00:19:09 (76e) 00:00:36 (16e) 00:10:13 (21e) 00:26:26 (28e) Partagez votre performance
22 61 GELU Augustin TRIATHLON LITTORAL 59 00:37:15 M (19e) Cadet (8e) 00:07:11 (25e) 00:00:44 (5e) 00:17:31 (25e) 00:00:48 (74e) 00:11:03 (51e) 00:25:25 (20e) Partagez votre performance
23 57 LEROY Michael 00:37:15 M (20e) Master (1e) 00:20:10 (179e) 00:02:23 (164e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
24 98 BEAURAIN Arthur GRAVELINES TRIATHLON 00:37:20 M (21e) Cadet (9e) 00:06:53 (16e) 00:00:48 (17e) 00:17:45 (35e) 00:00:51 (84e) 00:11:04 (52e) 00:25:25 (21e) Partagez votre performance
25 161 MAES Zacharie GRAVELINES TRIATHLON 00:37:26 M (22e) Cadet (10e) 00:06:45 (12e) 00:00:52 (23e) 00:17:21 (20e) 00:00:55 (98e) 00:11:35 (75e) 00:24:57 (17e) Partagez votre performance
26 34 MAILLET Noe GRAVELINES TRIATHLON 00:37:29 M (23e) Benjamin (3e) 00:07:22 (29e) 00:01:01 (45e) 00:18:07 (44e) 00:00:33 (6e) 00:10:28 (30e) 00:26:29 (32e) Partagez votre performance
27 71 VUILLAUME Louis GRAVELINES TRIATHLON 00:37:37 M (24e) Benjamin (4e) 00:07:05 (22e) 00:01:00 (42e) 00:18:25 (50e) 00:00:34 (9e) 00:10:35 (33e) 00:26:29 (31e) Partagez votre performance
28 49 BOUDRY Simon LYS CALAIS TRIATHLON 00:37:39 M (25e) Minime (9e) 00:09:29 (101e) 00:00:51 (22e) 00:17:48 (36e) 00:00:29 (1e) 00:09:04 (5e) 00:28:07 (54e) Partagez votre performance
29 151 LOOR Nicolas 00:37:40 M (26e) Master (2e) 00:08:00 (56e) 00:01:03 (50e) 00:17:35 (28e) 00:00:45 (60e) 00:10:19 (27e) 00:26:37 (37e) Partagez votre performance
30 114 DECOOL Hugo TRIATHLON LITTORAL 59 00:37:47 M (27e) Senior (1e) 00:07:56 (50e) 00:00:50 (20e) 00:18:03 (42e) 00:01:03 (125e) 00:09:57 (17e) 00:26:48 (42e) Partagez votre performance
31 40 LEVIS Tibalt LYS CALAIS TRIATHLON 00:37:52 M (28e) Benjamin (5e) 00:07:33 (38e) 00:00:56 (35e) 00:18:02 (41e) 00:00:48 (76e) 00:10:34 (32e) 00:26:31 (34e) Partagez votre performance
32 52 DRUEL Vincent SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:37:55 M (29e) Senior (2e) 00:07:43 (43e) 00:00:53 (25e) 00:17:27 (23e) 00:01:00 (120e) 00:10:55 (45e) 00:26:01 (26e) Partagez votre performance
33 30 MARIETTE Aimee GRAVELINES TRIATHLON 00:38:06 F (4e) Minime (4e) 00:07:25 (33e) 00:00:55 (32e) 00:18:09 (46e) 00:00:37 (21e) 00:11:01 (50e) 00:26:29 (30e) Partagez votre performance
34 105 DUMORTIER Tom C.C.WAVRIN 00:38:10 M (30e) Minime (10e) 00:06:37 (9e) 00:01:13 (76e) 00:17:43 (33e) 00:00:56 (101e) 00:11:44 (77e) 00:25:32 (25e) Partagez votre performance
35 3 ROMBAUT Lila VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:38:11 F (5e) Cadet (1e) 00:06:53 (15e) 00:01:17 (87e) 00:17:17 (18e) 00:00:49 (79e) 00:11:57 (87e) 00:25:26 (22e) Partagez votre performance
36 42 BALLART Mathis LYS CALAIS TRIATHLON 00:38:11 M (31e) Minime (11e) 00:08:55 (87e) 00:01:01 (43e) 00:18:13 (48e) 00:00:31 (2e) 00:09:34 (11e) 00:28:08 (56e) Partagez votre performance
37 75 ISAERT Raphaël TRIATHLON LITTORAL 59 00:38:26 M (32e) Cadet (11e) 00:06:57 (20e) 00:01:07 (59e) 00:18:08 (45e) 00:00:51 (83e) 00:11:24 (64e) 00:26:12 (27e) Partagez votre performance
38 22 GUERLUS Maxence GRAVELINES TRIATHLON 00:38:28 M (33e) Cadet (12e) 00:07:34 (39e) 00:01:09 (62e) 00:17:54 (38e) 00:00:43 (49e) 00:11:09 (54e) 00:26:36 (36e) Partagez votre performance
39 112 THESSE Alexis COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:38:31 M (34e) Minime (12e) 00:09:24 (99e) 00:00:47 (13e) 00:16:49 (6e) 00:00:42 (45e) 00:10:50 (41e) 00:26:59 (43e) Partagez votre performance
40 43 SENCE Axel 00:38:34 M (35e) Minime (13e) 00:06:25 (5e) 00:01:03 (52e) 00:17:23 (21e) 00:00:52 (86e) 00:12:53 (119e) 00:24:51 (10e) Partagez votre performance
41 29 MARIETTE Victor GRAVELINES TRIATHLON 00:38:35 M (36e) Minime (14e) 00:06:57 (19e) 00:00:56 (36e) 00:17:38 (31e) 00:00:52 (88e) 00:12:14 (94e) 00:25:31 (24e) Partagez votre performance
42 53 VERMEERSCH Louis CAMBRAI TRIATHLON 00:38:40 M (37e) Minime (15e) 00:07:58 (53e) 00:01:00 (41e) 00:19:03 (72e) 00:00:32 (3e) 00:10:10 (20e) 00:28:00 (47e) Partagez votre performance
43 158 THESSE Louis VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN 00:38:42 M (38e) Cadet (13e) 00:08:03 (58e) 00:01:01 (44e) 00:18:53 (62e) 00:00:33 (5e) 00:10:15 (22e) 00:27:56 (46e) Partagez votre performance
44 59 CORNILLE Nicolas VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:38:46 M (39e) Master (3e) 00:07:57 (52e) 00:01:07 (58e) 00:17:34 (27e) 00:01:30 (159e) 00:10:39 (35e) 00:26:38 (38e) Partagez votre performance
45 4 PARISOT Léa VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:38:47 F (6e) Cadet (2e) 00:07:47 (45e) 00:00:48 (18e) 00:18:00 (40e) 00:00:43 (48e) 00:11:31 (71e) 00:26:34 (35e) Partagez votre performance
46 46 TIBERGHIEN Marie LYS CALAIS TRIATHLON 00:38:54 F (7e) Cadet (3e) 00:07:07 (24e) 00:00:52 (24e) 00:18:47 (57e) 00:00:43 (51e) 00:11:27 (67e) 00:26:45 (41e) Partagez votre performance
47 32 JACQUERIE Marion GRAVELINES TRIATHLON 00:39:10 F (8e) Benjamin (1e)