Trail des deux baies (D2B) 2023

Epreuve sélectionnée:


Trail D2B - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Trail D2B - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 2778 GÉDÉON Edouard 01:31:53 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 2777 GÉDÉON Charles 01:31:55 M (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
3 2450 ZOUAOUI Brahim Amiens UC 01:36:45 M (3e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
4 2721 REGNIER Xavier SWAT NORD 01:38:14 M (4e) Master 0 (1e) Partagez votre performance
5 2586 QUANDALLE Thomas 01:38:23 M (5e) Senior (3e) Partagez votre performance
6 2923 BUTTERWORTH Callum SO Calais 01:40:10 M (6e) Senior (4e) Partagez votre performance
7 2845 EVRARD Gaël Triathlon Etaples 01:40:20 M (7e) Master 0 (2e) Partagez votre performance
8 2123 QUEVAL CARRE Pauline 01:40:32 F (1e) Master 0 (1e) Partagez votre performance
9 2822 LEFEVRE Valentin EEP (Vinci Energies) 01:40:47 M (8e) Senior (5e) Partagez votre performance
10 2892 FIEVET Romain Triathlon Hazebrouck 01:41:20 M (9e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
11 2776 MELLOUL Raphaël 01:41:57 M (10e) Master 0 (3e) Partagez votre performance
12 2850 LEMAN Rémy 01:41:58 M (11e) Senior (6e) Partagez votre performance
13 2466 DAYEZ Nicolas PEYCE 01:43:04 M (12e) Senior (7e) Partagez votre performance
14 2499 LEFEBVRE Théo 01:43:31 M (13e) Senior (8e) Partagez votre performance
15 2811 COLLERY Benoit 01:43:52 M (14e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
16 2719 MARQUE Corentin 01:43:59 M (15e) Senior (9e) Partagez votre performance
17 2570 APTER Michael Us ivry triathlon 01:44:11 M (16e) Master 0 (4e) Partagez votre performance
18 2571 BUNGE Jérôme Expatrié triathlon 01:45:11 M (17e) Senior (10e) Partagez votre performance
19 2301 SPAS Baudouin 01:45:55 M (18e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
20 2736 DUQUESNE Benoit 01:46:12 M (19e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
21 2943 RINGOT Romain 01:46:18 M (20e) Master 0 (5e) Partagez votre performance
22 2596 BLANC Éric Frontrunners de Paris 01:46:42 M (21e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
23 2532 BAZIRE Mathieu 01:47:04 M (22e) Senior (11e) Partagez votre performance
24 2908 JOURNE Sebastien Dreamrun 01:47:18 M (23e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
25 2653 NAINE Thibaud 01:47:21 M (24e) Senior (12e) Partagez votre performance
26 2481 CLAISSE Gonzague 01:47:39 M (25e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
27 2660 GARÉNAUX Christophe 01:48:07 M (26e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
28 2895 CHENAL Thomas Villeneuve d'Ascq Fretin Athlétisme 01:48:17 M (27e) Master 5 (1e) Partagez votre performance
29 2416 DENIS Thibaut 01:48:55 M (28e) Senior (13e) Partagez votre performance
30 2734 MACAREZ Maxence 01:48:58 M (29e) Senior (14e) Partagez votre performance
31 2484 DUBIEZ Kevin 01:49:02 M (30e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
32 2332 BODART Fabien 01:49:06 M (31e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
33 2325 DELEGLISE Romaric 01:49:11 M (32e) Master 0 (6e) Partagez votre performance
34 2600 RIBEYRE Thomas 01:49:12 M (33e) Espoir (1e) Partagez votre performance
35 2601 DEFOSSEZ Perrine 01:49:15 M (34e) Master 0 (7e) Partagez votre performance
36 2478 FAUX Guillaume ELAN 91 01:49:22 M (35e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
37 2562 DE LAENDER Jean-françois 01:49:25 M (36e) Senior (15e) Partagez votre performance
38 2751 BOURGAIN Ludovic Valenciennes Triathlon 01:49:39 M (37e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
39 2803 VARIN Lucas ASRA 01:50:24 M (38e) Espoir (2e) Partagez votre performance
40 2477 DAUVILLIERS Sebastien ELAN91 01:50:26 M (39e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
41 2358 PRZYBYLSKI Guillaume FD2L 01:50:53 M (40e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
42 2469 TIRAN Clément 01:51:18 M (41e) Senior (16e) Partagez votre performance
43 2866 TIQUET Gautier 01:51:26 M (42e) Senior (17e) Partagez votre performance
44 2565 DEBEVER Baptiste 01:51:28 M (43e) Senior (18e) Partagez votre performance
45 2427 DEGROOTE Xavier 01:52:05 M (44e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
46 2463 TERNAUX Francois 01:53:04 M (45e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
47 2423 BLAISE Charles 01:53:15 M (46e) Master 0 (8e) Partagez votre performance
48 2497 COUTAREL Clement 01:53:25 M (47e) Master 0 (9e) Partagez votre performance
49 2354 FLAHAUT Gabin 01:53:30 M (48e) Senior (19e) Partagez votre performance
50 2534 RAMET Aurélien 01:53:37 M (49e) Senior (20e) Partagez votre performance
51 2603 CAMPION Arthur 01:53:53 M (50e) Senior (21e) Partagez votre performance
52 2336 NOEL Remy 01:53:53 M (51e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
53 2536 PERRET Alexandre 01:54:31 M (52e) Senior (22e) Partagez votre performance
54 2568 DE LA RUE Nicolas OAC76 01:54:41 M (53e) Master 2 (8e) Partagez votre performance
55 2449 VAAST Arnaud BIN 01:54:42 M (54e) Master 2 (9e) Partagez votre performance
56 2939 WARD Corentin 01:54:56 M (55e) Senior (23e) Partagez votre performance
57 2837 DUCROCQ Dimitri Les déjantées de la baie 01:55:00 M (56e) Senior (24e) Partagez votre performance
58 2564 DELAGE Martin 01:55:18 M (57e) Senior (25e) Partagez votre performance
59 2860 MARESCAUX Martin SSI DYB 01:55:20 M (58e) Senior (26e) Partagez votre performance
60 2448 DREYER Lucas 01:55:22 M (59e) Senior (27e) Partagez votre performance
61 2436 BAUDELET David 01:55:25 M (60e) Master 2 (10e) Partagez votre performance
62 2817 CORRUE Cédric Lys Calais triathlon 01:55:39 M (61e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
63 2542 FOL Alexandre RUNINCLUB 01:55:44 M (62e) Master 2 (11e) Partagez votre performance
64 2894 MARQUIS Kevin 01:55:51 M (63e) Senior (28e) Partagez votre performance
65 2392 COULOMBEL Antoine 01:56:12 M (64e) Senior (29e) Partagez votre performance
66 2743 SAINTENOY Richard 01:56:22 M (65e) Senior (30e) Partagez votre performance
67 2941 VANSTRAZEELE Mathieu MVR 01:56:25 M (66e) Master 0 (10e)