Trail des deux baies (D2B) 2023

Epreuve sélectionnée:


Trail découverte - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Trail découverte - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 1054 BERNARD Quentin 6 miles de cormont 00:49:53 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 1240 GRATIOT Alexandre 00:51:02 M (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
3 1053 CALOIN Mathieu 00:52:22 M (3e) Senior (3e) Partagez votre performance
4 1526 SAUVAGE Charlie tcb 00:52:59 M (4e) Senior (4e) Partagez votre performance
5 1336 PATINIER Aurelien 00:53:12 M (5e) Master 0 (1e) Partagez votre performance
6 1325 VIOLET Pablo 00:53:50 M (6e) Espoir (1e) Partagez votre performance
7 1406 BRUNELLE Matteo TC Weppes 00:53:58 M (7e) Espoir (2e) Partagez votre performance
8 1360 DARTOIS Pierre SO Calais Athlétisme 00:54:19 M (8e) Senior (5e) Partagez votre performance
9 1083 BILLIN Valentin Gayant athlétisme 00:55:08 M (9e) Senior (6e) Partagez votre performance
10 1522 TANDART David 00:55:51 M (10e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
11 1346 GODART Julien Graveline triathlon 00:56:09 M (11e) Espoir (3e) Partagez votre performance
12 1184 SAILLY Sylvain TAC 00:56:11 M (12e) Senior (7e) Partagez votre performance
13 1535 HEDIN Louis 00:56:15 M (13e) Espoir (4e) Partagez votre performance
14 1050 FAIT Vincent 00:56:41 M (14e) Senior (8e) Partagez votre performance
15 1286 BOCCANFUSO Enzo Triathlon club Montreuillois 00:56:55 M (15e) Junior (1e) Partagez votre performance
16 1403 FOURDINIER Paul 00:57:11 M (16e) Senior (9e) Partagez votre performance
17 1449 POIRET HANNAH 00:57:20 F (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
18 1263 DUQUENOY François ECCT 00:57:42 M (17e) Senior (10e) Partagez votre performance
19 1324 BORNE Cedric 00:57:44 M (18e) Master 0 (2e) Partagez votre performance
20 1505 DUBÉ Arthur 00:58:41 M (19e) Espoir (5e) Partagez votre performance
21 1044 EVRARD Axel 00:58:42 M (20e) Cadet (1e) Partagez votre performance
22 1028 VOLCOT Aurelie 00:59:00 F (2e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
23 1515 AUSSEL Jeremie 00:59:17 M (21e) Senior (11e) Partagez votre performance
24 1115 COLLOT Edouard 01:00:09 M (22e) Master 0 (3e) Partagez votre performance
25 1298 BRAME Timothée 01:00:10 M (23e) Senior (12e) Partagez votre performance
26 1495 DECOSTER Nicolas 01:00:37 M (24e) Senior (13e) Partagez votre performance
27 1448 BOURANY Thomas 01:00:50 M (25e) Senior (14e) Partagez votre performance
28 1512 DZIKOWSKI Thibaut 01:00:55 M (26e) Senior (15e) Partagez votre performance
29 1253 LARDIER Marc Antoine 01:01:12 M (27e) Senior (16e) Partagez votre performance
30 1251 SAINT-POL Florian 01:01:12 M (28e) Espoir (6e) Partagez votre performance
31 1399 RAMET Guillaume 01:01:16 M (29e) Senior (17e) Partagez votre performance
32 1191 VELANOVSKI Michel Triathlon Club du Montreuillois 01:01:24 M (30e) Cadet (2e) Partagez votre performance
33 1498 BABA Samuel 01:01:24 M (31e) Senior (18e) Partagez votre performance
34 1499 SAVOURAT Justin 01:01:24 M (32e) Senior (19e) Partagez votre performance
35 1525 SAUVAGE Gaston team sauvage 01:01:44 M (33e) Senior (20e) Partagez votre performance
36 1463 BRUCKER Christophe 01:01:57 M (34e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
37 1337 PATINIER Florian 01:02:01 M (35e) Master 0 (4e) Partagez votre performance
38 1105 BOURLON Rudy 01:02:23 M (36e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
39 1319 GARENAUX Martin 01:02:33 M (37e) Senior (21e) Partagez votre performance
40 1477 THEPAUT Orlann AS Etaples Triathlon 01:02:35 M (38e) Espoir (7e) Partagez votre performance
41 1283 DELSAUX Jean Philippe LES CHTIS MARATHONIENS 01:02:46 M (39e) Senior (22e) Partagez votre performance
42 1165 DEGAND Frédéric 01:02:52 M (40e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
43 1412 JOLY Lea 01:02:54 F (3e) Master 0 (1e) Partagez votre performance
44 1362 DOUILLOT Nicolas 01:02:56 M (41e) Espoir (8e) Partagez votre performance
45 1519 BOUKEDJAR Enrico 01:03:01 M (42e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
46 1173 BRET Alexandre 01:03:07 M (43e) Master 0 (5e) Partagez votre performance
47 1295 MAINGOT Eric Running d?oz 01:03:32 M (44e) Master 5 (1e) Partagez votre performance
48 1381 PAQUE Gregoire 01:03:51 M (45e) Senior (23e) Partagez votre performance
49 1488 FLAMBERT Arthur 01:04:13 M (46e) Senior (24e) Partagez votre performance
50 1154 DEBRUYNE Jean-baptiste Courir Ensemble SNCF 01:04:21 M (47e) Senior (25e) Partagez votre performance
51 1124 GONEL Guillaume 01:04:28 M (48e) Master 0 (6e) Partagez votre performance
52 1017 LACHERE Michael 01:04:34 M (49e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
53 1484 PEYROT Michael 01:04:45 M (50e) Senior (26e) Partagez votre performance
54 1461 BERTIN Pascal 01:04:57 M (51e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
55 1176 TABACHE M'hamed 01:05:13 M (52e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
56 1049 ROUSSEAU Raymond Courir à Le Quesnoy 01:05:16 M (53e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
57 1236 GRULOIS Gaëtan 01:05:25 M (54e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
58 1470 FOURCARD Paul 01:05:28 M (55e) Senior (27e) Partagez votre performance
59 1051 DE BREYNE Jean-michel TOUQUET ATHLETIC CLUB 01:05:41 M (56e) Master 8 (1e) Partagez votre performance
60 1323 QUESTE Mickael 01:06:15 M (57e) Senior (28e) Partagez votre performance
61 1457 GUILMAIN Charles 01:06:29 M (58e) Senior (29e) Partagez votre performance
62 1056 GUILLUY-COTREL Nathalie 01:06:29 F (4e) Master 0 (2e) Partagez votre performance
63 1265 MARGOLLÉ Christophe 01:06:44 M (59e) Master 4 (2e) Partagez votre performance
64 1327 LEBREUILLY Olivier 01:06:54 M (60e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
65 1386 LANGRAND Sebastien 01:07:12 M (61e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
66 1272 PODVIN Constance 01:07:12 F (5e) Senior (2e) Partagez votre performance
67 1363 PENET Samuel HALLUIN TRIATHLON 01:07:12 M (62e) Master 2 (3e)