BEACH RACE DE LA BAIE DE WISSANT 2022

Epreuve sélectionnée:


CD - 30km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
CD - 30km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Finish Split1
1 551 CARPENTIER Kilian Uvcalais 00:50:04 M (1e) Senior (1e) 00:50:04 (1e) 00:24:38 (2e) Partagez votre performance
2 580 DOURLENS Charles antoine Omax team 00:50:20 M (2e) Senior (2e) 00:50:20 (2e) 00:24:46 (3e) Partagez votre performance
3 552 CARPENTIER Yanis Uvcalais 00:50:28 M (3e) Jeunes (1e) 00:50:28 (3e) 00:24:48 (6e) Partagez votre performance
4 566 DEGRUTERE Gregoire Uvc calais 00:50:30 M (4e) Senior (3e) 00:50:30 (4e) 00:24:47 (4e) Partagez votre performance
5 589 BARSBY Julien Eseg douai 00:50:52 M (5e) Senior (4e) 00:50:52 (5e) 00:24:47 (5e) Partagez votre performance
6 564 FINGAR Clement Amiens cycling team 00:51:39 M (6e) Master (1e) 00:51:39 (6e) 00:25:25 (9e) Partagez votre performance
7 565 DEGRUTERE Gatien Uvc calais 00:51:57 M (7e) Jeunes (2e) 00:51:57 (7e) 00:24:52 (8e) Partagez votre performance
8 543 SELDERS Mathias Beachbikers 00:52:25 M (8e) Master (2e) 00:52:25 (8e) 00:26:14 (10e) Partagez votre performance
9 623 MOLMY Arnaud V8 beach team 00:52:32 M (9e) Master (3e) 00:52:32 (9e) 00:26:19 (11e) Partagez votre performance
10 607 VANNEUVILLE Arthur Tac cyclisme 00:53:30 M (10e) Jeunes (3e) 00:53:30 (10e) 00:26:44 (13e) Partagez votre performance
11 629 COTTIGNIES Kyano Ct jonge renners luc wallays 00:53:38 M (11e) Jeunes (4e) 00:53:38 (11e) 00:27:00 (18e) Partagez votre performance
12 628 CALLEWAERT Ian Bikekom 00:53:41 M (12e) Master (4e) 00:53:41 (12e) 00:26:52 (14e) Partagez votre performance
13 557 FREDON Arnaud Team ccs 00:53:45 M (13e) Master (5e) 00:53:45 (13e) 00:26:56 (16e) Partagez votre performance
14 609 DANNEEL Vincent 00:53:48 M (14e) Master (6e) 00:53:48 (14e) 00:27:01 (19e) Partagez votre performance
15 515 CARON Aurelien GRAVELINES TRIATHLON 00:53:51 M (15e) Master (7e) 00:53:51 (15e) 00:27:03 (20e) Partagez votre performance
16 630 VERHAEGEN Stijn Stijn verhaegen 00:53:58 M (16e) Master (8e) 00:53:58 (16e) 00:26:44 (12e) Partagez votre performance
17 581 LECOINTE Olivier Cl barlin 00:54:10 M (17e) Master (9e) 00:54:10 (17e) 00:26:56 (17e) Partagez votre performance
18 501 MARIEN Timéo Olympique hesdin marconne 00:55:06 M (18e) Jeunes (5e) 00:55:06 (18e) 00:26:56 (15e) Partagez votre performance
19 517 PIROTTE Sébastien Gcc 00:55:17 M (19e) Master (10e) 00:55:17 (19e) 00:27:36 (26e) Partagez votre performance
20 560 BAREZ Nathan Ogs 00:55:27 M (20e) Jeunes (6e) 00:55:27 (20e) 00:27:10 (22e) Partagez votre performance
21 622 LEROUX David Ec wambrechies marquette 00:56:01 M (21e) Master (11e) 00:56:01 (21e) 00:28:06 (29e) Partagez votre performance
22 614 HENU Benjamin LYS CALAIS TRIATHLON 00:56:01 M (22e) Master (12e) 00:56:01 (22e) 00:28:07 (30e) Partagez votre performance
23 587 EXPEELS Laerke Ct houtland westkust 00:56:03 F (1e) Jeunes (1e) 00:56:03 (23e) 00:28:25 (34e) Partagez votre performance
24 624 POCHET Fabien Cycles fab 00:56:08 M (23e) Master (13e) 00:56:08 (24e) 00:27:05 (21e) Partagez votre performance
25 514 PREVOT Greg V8 beach team 00:56:23 M (24e) Master (14e) 00:56:23 (25e) 00:27:59 (28e) Partagez votre performance
26 549 DEMARET Alexandre GRAVELINES TRIATHLON 00:56:26 M (25e) Senior (5e) 00:56:26 (26e) 00:27:29 (24e) Partagez votre performance
27 555 NEYRAUD Jeremy Résilience club 00:56:29 M (26e) Master (15e) 00:56:29 (27e) 00:28:11 (32e) Partagez votre performance
28 573 DESCHEPPER Johan Beachbikers 00:56:30 M (27e) Master (16e) 00:56:30 (28e) 00:28:10 (31e) Partagez votre performance
29 574 FOLLET Isaïe Es arques 00:56:59 M (28e) Jeunes (7e) 00:56:59 (29e) 00:27:31 (25e) Partagez votre performance
30 631 ROMAN Dieter 00:56:59 M (29e) Master (17e) 00:56:59 (30e) 00:27:52 (27e) Partagez votre performance
31 535 BERTOUX Guillaume COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:57:21 M (30e) Master (18e) 00:57:21 (31e) 00:28:16 (33e) Partagez votre performance
32 558 HU Alexandre Absolubeach 00:57:40 M (31e) Master (19e) 00:57:40 (32e) 00:28:34 (35e) Partagez votre performance
33 526 SIMONART Félicien Team pink and blue 00:57:57 M (32e) Jeunes (8e) 00:57:57 (33e) 00:28:53 (37e) Partagez votre performance
34 527 SIMONART Justin Team pink and blue 00:57:58 M (33e) Jeunes (9e) 00:57:58 (34e) 00:28:54 (38e) Partagez votre performance
35 632 DUFOUR Olivier Decobike 00:58:05 M (34e) Master (20e) 00:58:05 (35e) 00:28:59 (39e) Partagez votre performance
36 524 MEULEMEESTER Marc Ohana triatlon team 00:59:06 M (35e) Master (21e) 00:59:06 (36e) 00:29:34 (44e) Partagez votre performance
37 528 OLIVIER Thibaut Ac coquelles 00:59:07 M (36e) Master (22e) 00:59:07 (37e) 00:29:04 (40e) Partagez votre performance
38 617 POTTE Giovanni Giovanni potte 00:59:08 M (37e) Master (23e) 00:59:08 (38e) 00:29:05 (41e) Partagez votre performance
39 593 HETTINGER Ludovic Performance cycling 00:59:18 M (38e) Master (24e) 00:59:18 (39e) 00:29:33 (42e) Partagez votre performance
40 563 LEROUX Philippe 00:59:26 M (39e) Master (25e) 00:59:26 (40e) 00:29:46 (46e) Partagez votre performance
41 523 VANHOUTTE Jari Cycloboutique granfondo beach team 00:59:27 M (40e) Senior (6e) 00:59:27 (41e) 00:29:50 (49e) Partagez votre performance
42 613 CARON Sophie LYS CALAIS TRIATHLON 00:59:36 F (2e) Senior (1e) 00:59:36 (42e) 00:29:34 (45e) Partagez votre performance
43 586 VERSLYPE Hendrik Beachbikers 00:59:38 M (41e) Master (26e) 00:59:38 (43e) 00:29:56 (53e) Partagez votre performance
44 615 DEBEUF Arne Chasseurs 00:59:43 M (42e) Senior (7e) 00:59:43 (44e) 00:29:50 (48e) Partagez votre performance
45 541 BERNARD Thierry GRAVELINES TRIATHLON 00:59:49 M (43e) Master (27e) 00:59:49 (45e) 00:30:26 (56e) Partagez votre performance
46 529 CARBONNIER Quentin 01:00:00 M (44e) Master (28e) 01:00:00 (46e) 00:29:53 (51e) Partagez votre performance
47 591 PHILIPPE Sebastien Us gravelinoise 01:00:01 M (45e) Master (29e) 01:00:01 (47e) 00:29:51 (50e) Partagez votre performance
48 618 DUCROCQ Virgil 01:00:25 M (46e) Senior (8e) 01:00:25 (48e) 00:30:25 (55e) Partagez votre performance
49 588 DEROO Romain 01:00:45 M (47e) Senior (9e) 01:00:45 (49e) 00:29:57 (54e) Partagez votre performance
50 636 JACQUEMOD Michael Team sportevent 01:00:54 M (48e) Master (30e) 01:00:54 (50e) 00:30:56 (59e) Partagez votre performance
51 567 HENNUYER Christian LYS CALAIS TRIATHLON 01:00:55 M (49e) Master (31e) 01:00:55 (51e) 00:31:12 (64e) Partagez votre performance
52 603 BIGAN Mathieu 01:00:59 M (50e) Master (32e) 01:00:59 (52e) 00:29:48 (47e) Partagez votre performance
53 570 DUVAL Rudy Ohm 01:01:01 M (51e) Jeunes (10e) 01:01:01 (53e) 00:30:49 (58e) Partagez votre performance
54 608 DEPARIS Matthieu 01:01:01 M (52e) Master (33e) 01:01:01 (54e) 00:30:57 (60e) Partagez votre performance
55 537 ROELENS Greg Les déjantés de la baie 01:01:06 M (53e) Senior (10e) 01:01:06 (55e) 00:31:01 (63e) Partagez votre performance
56 559 HOLLEBEQUE Steve TEAM POLICE HDFN 01:01:27 M (54e) Master (34e) 01:01:27 (56e) 00:30:57 (61e) Partagez votre performance
57 548 DUCLOY Eddy LYS CALAIS TRIATHLON 01:01:47 M (55e) Master (35e) 01:01:47 (57e) 00:31:16 (65e) Partagez votre performance
58 556 MATTON Jari 01:02:17 M (56e) Senior (11e)