Les chemins du Mélantois 2022

Epreuve sélectionnée:


Course 10 km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Course 10 km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 183 JUMEAU CEDRIC VAFA 00:33:41 M (1e) Master Groupe 1 (1e) Partagez votre performance
2 136 GENTINA ADRIEN 00:34:38 M (2e) Senior (1e) Partagez votre performance
3 247 SANTERRE DAVID Douchy 00:34:41 M (3e) Master Groupe 1 (2e) Partagez votre performance
4 204 HENOCQ NICOLAS 00:36:54 M (4e) Master Groupe 1 (3e) Partagez votre performance
5 206 DUMONT JEREMY S/L AC VILLENEUVE D'ASCQ 00:37:56 M (5e) Master Groupe 1 (4e) Partagez votre performance
6 108 GRARE PIERRE 00:38:59 M (6e) Espoir (1e) Partagez votre performance
7 205 TRACKOEN DAVID 00:39:03 M (7e) Master Groupe 1 (5e) Partagez votre performance
8 207 TRACKOEN HAROLD 00:39:30 M (8e) Espoir (2e) Partagez votre performance
9 224 BROVIDA MAXIME Pictime Groupe 00:39:34 M (9e) Master Groupe 1 (6e) Partagez votre performance
10 127 GUILBERT HERVE rc arras 00:39:53 M (10e) Master Groupe 2 (1e) Partagez votre performance
11 242 KAUFFEISEN TAO 00:40:14 M (11e) Junior (1e) Partagez votre performance
12 191 REFIEUNA STEVE 00:40:21 M (12e) Master Groupe 1 (7e) Partagez votre performance
13 276 DELEBARRE Matthieu 00:40:33 M (13e) Master Groupe 1 (8e) Partagez votre performance
14 139 DE SOUSA PAULO 00:40:36 M (14e) Master Groupe 1 (9e) Partagez votre performance
15 97 BAERT GUILLAUME 00:40:43 M (15e) Master Groupe 1 (10e) Partagez votre performance
16 164 BAERT CESAR 00:41:00 M (16e) Espoir (3e) Partagez votre performance
17 193 COCQ SEBASTIEN Acva 00:41:02 M (17e) Master Groupe 1 (11e) Partagez votre performance
18 236 BOCQUET GREGORY 00:41:05 M (18e) Master Groupe 1 (12e) Partagez votre performance
19 278 DE BACKER Vianney 00:41:05 M (19e) Senior (2e) Partagez votre performance
20 295 MASQUELIER Bérengère 00:41:15 F (1e) Master Groupe 1 (1e) Partagez votre performance
21 211 CHANTREL THIBAUT 00:41:27 M (20e) Master Groupe 1 (13e) Partagez votre performance
22 209 TAMBOISE CESAR 00:41:47 M (21e) Senior (3e) Partagez votre performance
23 43 DESMETTRE LUDOVIC 00:41:59 M (22e) Master Groupe 1 (14e) Partagez votre performance
24 44 DEPREY ALEXIS 00:42:16 M (23e) Master Groupe 1 (15e) Partagez votre performance
25 76 MONNIEZ ARTHUR 00:42:17 M (24e) Senior (4e) Partagez votre performance
26 260 BEAREE Damien 00:42:18 M (25e) Master Groupe 1 (16e) Partagez votre performance
27 252 LELEU JEREMY 00:42:35 M (26e) Senior (5e) Partagez votre performance
28 169 WATRELOT ARTHUR 00:42:44 M (27e) Junior (2e) Partagez votre performance
29 161 WESTEEL ADRIEN 00:42:50 M (28e) Master Groupe 1 (17e) Partagez votre performance
30 2303 MARANDON Franck 00:42:58 M (29e) Master Groupe 1 (18e) Partagez votre performance
31 2302 DURIEUX Laurent 00:42:59 M (30e) Master Groupe 1 (19e) Partagez votre performance
32 261 MORDACQ ENZO 00:43:10 M (31e) Cadet (1e) Partagez votre performance
33 29 CARRETTE GREGORY 00:43:19 M (32e) Master Groupe 1 (20e) Partagez votre performance
34 268 LEROUGE Antoine 00:43:35 M (33e) Master Groupe 1 (21e) Partagez votre performance
35 255 DURIEZ Jordan 00:43:44 M (34e) Senior (6e) Partagez votre performance
36 298 BLEUZEZ Paul 00:43:51 M (35e) Espoir (4e) Partagez votre performance
37 71 BARDIN ERIC 00:43:53 M (36e) Master Groupe 2 (2e) Partagez votre performance
38 225 DE DONCKER CEDRIC 00:43:56 M (37e) Master Groupe 1 (22e) Partagez votre performance
39 26 LEMAI PIERRE-ALEXANDRE 00:43:59 M (38e) Master Groupe 1 (23e) Partagez votre performance
40 240 VAN ELSLANDE THOMAS 00:44:08 M (39e) Master Groupe 1 (24e) Partagez votre performance
41 6 DELEHONTE AMAURY 00:44:24 M (40e) Master Groupe 1 (25e) Partagez votre performance
42 290 DESMARESCAUX Rémi 00:44:25 M (41e) Master Groupe 1 (26e) Partagez votre performance
43 176 ISAMBERT MEDERICK 00:44:32 M (42e) Espoir (5e) Partagez votre performance
44 286 VIENNE Simon 00:44:40 M (43e) Senior (7e) Partagez votre performance
45 256 DOMONT Laurent 00:44:51 M (44e) Master Groupe 1 (27e) Partagez votre performance
46 263 LUFAU TERRY 00:44:59 M (45e) Senior (8e) Partagez votre performance
47 14 GUEGAIN HUBERT 00:45:00 M (46e) Master Groupe 1 (28e) Partagez votre performance
48 154 WATTEL MARGAUX 00:45:04 F (2e) Senior (1e) Partagez votre performance
49 262 CUVELIER NICOLAS 00:45:11 M (47e) Master Groupe 1 (29e) Partagez votre performance
50 241 LORIDAN CLEMENT 00:45:20 M (48e) Master Groupe 1 (30e) Partagez votre performance
51 132 CALOONE ALEXANDRE 00:45:21 M (49e) Senior (9e) Partagez votre performance
52 137 DE SOUSA EMILIE S/L AC VILLENEUVE D ASCQ 00:45:27 F (3e) Master Groupe 1 (2e) Partagez votre performance
53 58 ROMAGNY BENOIT 00:45:30 M (50e) Master Groupe 1 (31e) Partagez votre performance
54 94 DELVARRE RODOLPHE Judo Club de Sainghin-en-Mélantois 00:45:36 M (51e) Master Groupe 1 (32e) Partagez votre performance
55 173 TAVERNE LUDOVIC 00:45:36 M (52e) Master Groupe 1 (33e) Partagez votre performance
56 103 LEVEQUE DAMIEN 00:45:40 M (53e) Master Groupe 1 (34e) Partagez votre performance
57 259 DUSSOSSOIS David 00:45:40 M (54e) Master Groupe 1 (35e) Partagez votre performance
58 7 DEGRAVE MARTIN 00:45:41 M (55e) Senior (10e) Partagez votre performance
59 75 BOSSUT SAMUEL 00:45:44 M (56e) Master Groupe 1 (36e) Partagez votre performance
60 2 BODDAERT JEROME 00:45:47 M (57e) Master Groupe 1 (37e) Partagez votre performance
61 186 CATTEAU MAXIME 00:45:48 M (58e) Master Groupe 1 (38e) Partagez votre performance
62 300 PETER Jules 00:45:55 M (59e) Junior (3e) Partagez votre performance
63 123 LESTIENNE ALICE 00:46:03 F (4e) Junior (1e) Partagez votre performance
64 170 STEUX SEBASTIEN MTNV 00:46:22 M (60e) Master Groupe 1 (39e) Partagez votre performance
65 16 OUDOIRE VANESSA 00:46:28 F (5e) Master Groupe 1 (3e) Partagez votre performance
66 17 FAGHEL MATHIEU 00:46:29 M (61e) Master Groupe 1 (40e) Partagez votre performance
67 1 DANGRE ANTHONY JUDO CLUB SAINGHIN EN M 00:46:41 M (62e) Master Groupe 1 (41e)