Les chemins du Mélantois 2022

Epreuve sélectionnée:


Course 5 km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Course 5 km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 630 BOUREL BENJAMIN 00:17:46 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 621 LABESSE BENOIT 00:18:03 M (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
3 672 BETRICHE Hocine 00:18:08 M (3e) Master (1e) Partagez votre performance
4 665 CREPIN Jean-François 00:19:16 M (4e) Master (2e) Partagez votre performance
5 631 DE SOUSA PAULO 00:19:22 M (5e) Master (3e) Partagez votre performance
6 652 AMEZ SAM 00:19:25 M (6e) Master (4e) Partagez votre performance
7 612 SION JULIEN 00:19:43 M (7e) Cadet (1e) Partagez votre performance
8 655 LANÇON BENOIT JA Fretin 00:20:08 M (8e) Master (5e) Partagez votre performance
9 628 CLERGUE ANTHONY 00:20:22 M (9e) Senior (3e) Partagez votre performance
10 677 HURET Xavier 00:20:38 M (10e) Master (6e) Partagez votre performance
11 617 BON ANTOINE 00:20:51 M (11e) Senior (4e) Partagez votre performance
12 618 CHARLET SEBASTIEN 00:21:06 M (12e) Master (7e) Partagez votre performance
13 648 TARTARE EVAN 00:22:08 M (13e) Cadet (2e) Partagez votre performance
14 674 PETER Paul 00:22:18 M (14e) Cadet (3e) Partagez votre performance
15 662 NOUARAULT Tom 00:22:58 M (15e) Cadet (4e) Partagez votre performance
16 658 GERMAIN FRANCK Orchies running 00:23:12 M (16e) Master (8e) Partagez votre performance
17 667 LEROY Alexis 00:23:35 M (17e) Master (9e) Partagez votre performance
18 649 DUBOIS LAURENT 00:24:00 M (18e) Senior (5e) Partagez votre performance
19 669 BURNY Romain 00:24:22 M (19e) Master (10e) Partagez votre performance
20 626 DELAPLACE IAGO 00:24:51 M (20e) Minime (1e) Partagez votre performance
21 657 AUBERT PIERRE-YVES 00:25:20 M (21e) Master (11e) Partagez votre performance
22 635 BERTE FABIEN judo club sainghain 00:25:23 M (22e) Master (12e) Partagez votre performance
23 656 MAUNOURY THOMAS 00:25:36 M (23e) Master (13e) Partagez votre performance
24 640 SCRIVE LOIC 00:25:57 M (24e) Junior (1e) Partagez votre performance
25 670 DELERUE Florence 00:25:59 F (1e) Master (1e) Partagez votre performance
26 653 BOCQUET QUENTIN 00:26:14 M (25e) Master (14e) Partagez votre performance
27 645 CAZIER CHANTAL 00:26:25 F (2e) Master (2e) Partagez votre performance
28 651 WYTS MATHIAS 00:26:27 M (26e) Cadet (5e) Partagez votre performance
29 668 LEROY Amélie 00:26:33 F (3e) Master (3e) Partagez votre performance
30 632 DE SOUSA ELISE 00:26:34 F (4e) Cadet (1e) Partagez votre performance
31 637 DENOLF JULES 00:28:08 M (27e) Cadet (6e) Partagez votre performance
32 678 SCRIVE Sullivan 00:28:11 M (28e) Master (15e) Partagez votre performance
33 605 SCRIVE JULIE 00:28:12 F (5e) Espoir (1e) Partagez votre performance
34 673 PAGE Estelle 00:29:34 F (6e) Master (4e) Partagez votre performance
35 613 DARDON SEBASTIEN 00:29:34 M (29e) Master (16e) Partagez votre performance
36 610 MAHIEU PIERRE 00:29:47 M (30e) Master (17e) Partagez votre performance
37 638 STEUX MELANIE 00:29:50 F (7e) Master (5e) Partagez votre performance
38 606 FRITSCH JULIETTE 00:30:04 F (8e) Master (6e) Partagez votre performance
39 607 CARRETTE VIRGINIE 00:30:04 F (9e) Master (7e) Partagez votre performance
40 661 GAUDUIN CELINE 00:30:12 F (10e) Senior (1e) Partagez votre performance
41 641 BLAIRON PAULINE 00:30:34 F (11e) Master (8e) Partagez votre performance
42 615 CROQUET FABIEN 00:31:13 M (31e) Senior (6e) Partagez votre performance
43 647 TARTARE STEPHANE 00:31:39 M (32e) Master (18e) Partagez votre performance
44 654 AMART JULIE 00:31:44 F (12e) Master (9e) Partagez votre performance
45 601 BECQUART CLEMENCE  00:31:45 F (13e) Master (10e) Partagez votre performance
46 666 BOYAVAL Anne 00:31:46 F (14e) Senior (2e) Partagez votre performance
47 611 MASSY  LILOU sainghin en melantois 00:31:53 F (15e) Junior (1e) Partagez votre performance
48 642 PRODHOMME SWANN 00:31:57 F (16e) Minime (1e) Partagez votre performance
49 636 DENOLF JEROME 00:32:07 M (33e) Master (19e) Partagez votre performance
50 660 PETER MATHILDE 00:32:11 F (17e) Senior (3e) Partagez votre performance
51 625 CARPENTIER SEBASTIEN 00:32:37 M (34e) Master (20e) Partagez votre performance
52 639 SCRIVE COLETTE 00:32:39 F (18e) Master (11e) Partagez votre performance
53 624 MIOTLA NATHALIE 00:32:49 F (19e) Master (12e) Partagez votre performance
54 646 TARTARE ANGELINE 00:33:08 F (20e) Master (13e) Partagez votre performance
55 633 YVERNEAU MARION 00:33:10 F (21e) Master (14e) Partagez votre performance
56 608 DELESALLE ANNE-SOPHIE 00:33:51 F (22e) Master (15e) Partagez votre performance
57 622 ROQUETTE DIANE  00:33:52 F (23e) Master (16e) Partagez votre performance
58 620 AVEZ NICOLAS 00:33:58 M (35e) Master (21e) Partagez votre performance
59 619 LE GOANVIC GAELLE 00:33:58 F (24e) Master (17e) Partagez votre performance
60 634 CAZALS SOPHIE 00:34:19 F (25e) Master (18e) Partagez votre performance
61 609 MARKIEWICZ SAMUEL 00:35:19 M (36e) Master (22e) Partagez votre performance
62 644 FORTIN STEPHANE 00:35:34 M (37e) Master (23e) Partagez votre performance
63 643 FORTIN TIMOTHEE 00:35:35 M (38e) Minime (2e) Partagez votre performance
64 650 GILMAN LUDIVINE Les Masnyfiques 00:36:07 F (26e) Master (19e) Partagez votre performance
65 664 MORDACQ Céline 00:36:24 F (27e) Master (20e) Partagez votre performance
66 663 CUVELIER Myriam 00:36:24 F (28e) Master (21e) Partagez votre performance
67 671 PENEZ Elise 00:36:51 F (29e) Master (22e)