Triathlon Val de Gatine - Verruyes 2023

Epreuve sélectionnée:


Triathlon XS - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Triathlon XS - Classement arriv
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP RetourVélo
3 181 ALEXANDRE Adrien 00:32:29 M (3e) Senior (3e) 00:05:53 (3e) 00:00:27 (9e) 00:16:24 (5e) 00:00:32 (44e) 00:09:14 (5e) 00:22:44 (3e) Partagez votre performance
5 185 ALEXANDRE Jeffray 00:33:57 M (5e) Senior (5e) 00:07:12 (25e) 00:00:35 (29e) 00:16:15 (3e) 00:00:36 (61e) 00:09:21 (8e) 00:24:01 (7e) Partagez votre performance
16 19 JAMIN Pierrick 00:35:57 M (16e) Senior (9e) 00:09:15 (68e) 00:01:03 (73e) 00:15:48 (2e) 00:00:34 (51e) 00:09:18 (7e) 00:26:06 (20e) Partagez votre performance
17 29 RENAULT Pierrick 00:36:08 M (17e) Senior (10e) 00:08:25 (51e) 00:00:43 (45e) 00:17:20 (18e) 00:00:31 (39e) 00:09:11 (4e) 00:26:27 (25e) Partagez votre performance
18 31 TERRASSON Brice 00:36:16 M (18e) Senior (11e) 00:07:53 (36e) 00:00:45 (48e) 00:17:21 (19e) 00:00:20 (4e) 00:09:58 (16e) 00:25:59 (18e) Partagez votre performance
19 235 LES TRIATHL . 00:36:29 X (1e) Relais (1e) 00:08:33 (58e) 00:00:32 (26e) 00:17:07 (12e) 00:00:28 (23e) 00:09:51 (12e) 00:26:11 (22e) Partagez votre performance
21 2 ARCOURT Paul 00:36:43 M (20e) Senior (12e) 00:07:44 (33e) 00:00:35 (31e) 00:17:45 (23e) 00:00:44 (80e) 00:09:58 (14e) 00:26:03 (19e) Partagez votre performance
24 8 BOUCHACOURT Gregoire 00:37:52 M (23e) Senior (14e) 00:08:04 (39e) 00:00:47 (54e) 00:17:45 (22e) 00:00:43 (79e) 00:10:34 (26e) 00:26:35 (28e) Partagez votre performance
32 24 MARIAS Denis 00:38:45 M (29e) Senior (16e) 00:08:12 (43e) 00:01:04 (74e) 00:17:06 (11e) 00:00:36 (62e) 00:11:49 (53e) 00:26:20 (24e) Partagez votre performance
36 130 GAUTIER Nathan 00:39:37 M (32e) Junior (2e) 00:07:03 (16e) 00:00:46 (52e) 00:19:32 (45e) 00:00:33 (46e) 00:11:45 (50e) 00:27:20 (36e) Partagez votre performance
40 186 HOKAYEM Zeina 00:40:31 F (5e) Master (2e) 00:08:18 (48e) 00:00:48 (55e) 00:20:21 (59e) 00:00:46 (85e) 00:10:20 (22e) 00:29:26 (50e) Partagez votre performance
41 17 GOUTHERON Benoit 00:40:52 M (35e) Senior (17e) 00:08:49 (60e) 00:00:38 (34e) 00:19:37 (47e) 00:00:41 (75e) 00:11:10 (39e) 00:29:02 (48e) Partagez votre performance
42 234 LES NIAPOUINIOUS . 00:40:56 X (2e) Relais (2e) 00:08:23 (49e) 00:00:27 (8e) 00:17:59 (25e) 00:00:38 (67e) 00:13:31 (79e) 00:26:48 (31e) Partagez votre performance
43 173 SABOURIN Maxime 00:41:00 M (36e) Senior (18e) 00:07:19 (29e) 00:00:55 (65e) 00:21:19 (75e) 00:00:51 (94e) 00:10:39 (28e) 00:29:31 (51e) Partagez votre performance
46 127 FOUQUET Clara 00:41:11 F (7e) Cadet (1e) 00:07:09 (20e) 00:00:32 (24e) 00:20:07 (55e) 00:00:29 (30e) 00:12:55 (71e) 00:27:47 (41e) Partagez votre performance
47 184 FELIU Lorenzo 00:41:19 M (38e) Minime (8e) 00:08:36 (59e) 00:00:53 (63e) 00:19:32 (44e) 00:00:33 (48e) 00:11:46 (51e) 00:29:00 (47e) Partagez votre performance
48 231 DUO M . 00:41:19 F (8e) Relais (1e) 00:08:53 (62e) 00:00:28 (11e) 00:20:39 (65e) 00:00:33 (47e) 00:10:48 (32e) 00:29:59 (61e) Partagez votre performance
49 23 LIAUD Chlo 00:41:25 F (9e) Senior (2e) 00:07:50 (35e) 00:00:46 (51e) 00:20:20 (58e) 00:00:43 (78e) 00:11:48 (52e) 00:28:55 (46e) Partagez votre performance
53 9 BUREAU Quentin 00:42:01 M (40e) Senior (19e) 00:09:21 (73e) 00:01:05 (77e) 00:19:23 (39e) 00:01:00 (105e) 00:11:14 (41e) 00:29:48 (55e) Partagez votre performance
54 28 POINOT Gwenael 00:42:16 M (41e) Master (8e) 00:08:27 (53e) 00:01:05 (76e) 00:20:08 (56e) 00:00:42 (76e) 00:11:56 (56e) 00:29:39 (54e) Partagez votre performance
55 14 FREULON Bruno 00:42:23 M (42e) Master (9e) 00:10:29 (95e) 00:00:51 (61e) 00:18:36 (32e) 00:01:05 (108e) 00:11:24 (44e) 00:29:55 (57e) Partagez votre performance
57 103 ARCOURT Justin 00:42:44 M (43e) Senior (20e) 00:10:06 (92e) 00:01:01 (70e) 00:18:50 (36e) 00:00:47 (86e) 00:12:03 (59e) 00:29:56 (58e) Partagez votre performance
59 172 RUAULT Antoine 00:43:04 M (45e) Senior (22e) 00:09:27 (78e) 00:00:44 (47e) 00:20:51 (68e) 00:00:34 (52e) 00:11:30 (45e) 00:31:01 (68e) Partagez votre performance
60 117 CHOUQUET Ludovic 00:43:23 M (46e) Master (10e) 00:10:52 (101e) 00:01:00 (69e) 00:19:57 (52e) 00:01:00 (103e) 00:10:36 (27e) 00:31:48 (73e) Partagez votre performance
61 139 JAGUENEAU L 00:43:40 M (47e) Senior (23e) 00:09:36 (79e) 00:01:55 (113e) 00:20:45 (67e) 00:00:34 (49e) 00:10:52 (34e) 00:32:15 (76e) Partagez votre performance
63 233 LES JOGGIRLS . 00:43:47 F (13e) Relais (2e) 00:12:50 (113e) 00:00:30 (19e) 00:19:44 (49e) 00:00:25 (14e) 00:10:20 (21e) 00:33:03 (80e) Partagez votre performance
64 138 HIRIBERRY Mathieu 00:43:55 M (49e) Senior (24e) 00:09:16 (69e) 00:00:58 (68e) 00:21:18 (74e) 00:00:48 (91e) 00:11:37 (47e) 00:31:31 (71e) Partagez votre performance
65 232 LES COUSINS . 00:43:57 X (3e) Relais (3e) 00:08:55 (65e) 00:00:23 (1e) 00:21:31 (78e) 00:00:54 (99e) 00:12:15 (60e) 00:30:49 (64e) Partagez votre performance
67 126 FEDOR Vincent 00:44:13 M (50e) Master (12e) 00:08:54 (64e) 00:01:46 (111e) 00:21:49 (82e) 00:00:25 (15e) 00:11:21 (43e) 00:32:28 (78e) Partagez votre performance
68 120 DEBORDE Julien 00:44:28 M (51e) Senior (25e) 00:09:47 (83e) 00:01:23 (97e) 00:18:49 (35e) 00:00:42 (77e) 00:13:49 (82e) 00:29:58 (60e) Partagez votre performance
69 146 MICHAUD Emilien 00:44:42 M (52e) Benjamin (3e) 00:07:18 (28e) 00:01:42 (108e) 00:24:15 (99e) 00:00:32 (43e) 00:10:56 (37e) 00:33:15 (82e) Partagez votre performance
70 116 CHARRIER Vincent 00:44:53 M (53e) Senior (26e) 00:09:39 (80e) 00:01:15 (86e) 00:20:01 (54e) 00:00:49 (93e) 00:13:12 (77e) 00:30:53 (66e) Partagez votre performance
71 111 CAILLE Pascal 00:44:55 M (54e) Master (13e) 00:09:44 (82e) 00:01:20 (92e) 00:20:09 (57e) 00:00:54 (100e) 00:12:50 (70e) 00:31:12 (69e) Partagez votre performance
72 145 METAIS Beno 00:45:04 M (55e) Master (14e) 00:08:18 (47e) 00:01:19 (90e) 00:20:22 (60e) 00:00:52 (97e) 00:14:16 (90e) 00:29:57 (59e) Partagez votre performance
73 119 COLIN Cl 00:45:19 M (56e) Minime (9e) 00:10:53 (102e) 00:01:45 (109e) 00:20:33 (63e) 00:00:29 (31e) 00:11:42 (48e) 00:33:09 (81e) Partagez votre performance
75 115 CERNIAC Hugo 00:45:52 M (57e) Cadet (2e) 00:11:06 (105e) 00:01:18 (89e) 00:19:30 (42e) 00:00:58 (101e) 00:13:01 (75e) 00:31:53 (75e) Partagez votre performance
77 102 ALLONNEAU Hugues 00:46:23 M (59e) Master (16e) 00:11:11 (107e) 00:01:35 (105e) 00:20:42 (66e) 00:00:34 (53e) 00:12:22 (64e) 00:33:27 (84e) Partagez votre performance
78 176 TOMASINI Clarisse 00:46:53 F (16e) Senior (5e) 00:08:02 (37e) 00:01:21 (94e) 00:22:19 (83e) 00:01:06 (109e) 00:14:08 (88e) 00:31:41 (72e) Partagez votre performance
79 164 RENOUX J 00:46:58 M (60e) Senior (27e) 00:10:41 (97e) 00:01:37 (106e) 00:23:34 (93e) 00:00:22 (5e) 00:10:46 (31e) 00:35:51 (102e) Partagez votre performance
81 108 BOUYER-POINOT Jean 00:47:25 M (62e) Minime (10e) 00:10:01 (89e) 00:01:08 (79e) 00:21:44 (80e) 00:00:37 (63e) 00:13:58 (83e) 00:32:52 (79e) Partagez votre performance
83 182 DELSAUX Guillaume 00:48:15 M (64e) Senior (28e) 00:09:43 (81e) 00:01:28 (102e) 00:22:28 (84e) 00:00:35 (56e) 00:14:02 (86e) 00:33:38 (87e) Partagez votre performance
84 137 HIRIBERRY Carole 00:48:31 F (17e) Senior (6e) 00:10:02 (90e) 00:00:57 (66e) 00:22:31 (85e) 00:01:00 (104e) 00:14:04 (87e) 00:33:28 (85e) Partagez votre performance
85 107 BOTON Manon 00:49:03 F (18e) Minime (2e) 00:07:11 (22e) 00:00:46 (49e) 00:22:47 (86e) 00:00:24 (8e) 00:17:58 (111e) 00:30:43 (63e) Partagez votre performance
89 133 GRODZKI Stephane 00:49:53 M (65e) Master (17e) 00:11:50 (110e) 00:01:14 (85e) 00:21:43 (79e) 00:00:45 (83e) 00:14:23 (92e) 00:34:47 (91e) Partagez votre performance
91 174 SAUZEAU Valentin 00:50:13 M (66e) Senior (29e) 00:10:51 (100e) 00:01:24 (98e) 00:23:24 (90e) 00:00:28 (24e) 00:14:08 (89e) 00:35:37 (99e) Partagez votre performance
92 236 ROMANE THAIS LISE . 00:50:20 F (23e) Relais (3e) 00:07:12 (24e) 00:00:26 (5e) 00:27:52 (110e) 00:00:35 (54e) 00:14:18 (91e) 00:35:29 (96e)