Triathlon Val de Gatine - Verruyes 2023

Epreuve sélectionnée:


Triathlon XS - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Triathlon XS - Classement arriv
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP RetourVélo
11 1 ALBERT Simon STADE NIORTAIS TRIATHLON 00:35:12 M (11e) Senior (7e) 00:07:19 (30e) 00:00:40 (40e) 00:16:48 (9e) 00:00:31 (37e) 00:09:56 (13e) 00:24:46 (13e) Partagez votre performance
105 101 ALBERT Louane FONTENAY LE COMTE VENDEE TRIATHLON 00:52:16 F (30e) Cadet (4e) 00:08:25 (52e) 00:00:49 (56e) 00:25:02 (104e) 00:00:00 (2e) 00:18:20 (112e) 00:34:15 (88e) Partagez votre performance
3 181 ALEXANDRE Adrien 00:32:29 M (3e) Senior (3e) 00:05:53 (3e) 00:00:27 (9e) 00:16:24 (5e) 00:00:32 (44e) 00:09:14 (5e) 00:22:44 (3e) Partagez votre performance
5 185 ALEXANDRE Jeffray 00:33:57 M (5e) Senior (5e) 00:07:12 (25e) 00:00:35 (29e) 00:16:15 (3e) 00:00:36 (61e) 00:09:21 (8e) 00:24:01 (7e) Partagez votre performance
77 102 ALLONNEAU Hugues 00:46:23 M (59e) Master (16e) 00:11:11 (107e) 00:01:35 (105e) 00:20:42 (66e) 00:00:34 (53e) 00:12:22 (64e) 00:33:27 (84e) Partagez votre performance
21 2 ARCOURT Paul 00:36:43 M (20e) Senior (12e) 00:07:44 (33e) 00:00:35 (31e) 00:17:45 (23e) 00:00:44 (80e) 00:09:58 (14e) 00:26:03 (19e) Partagez votre performance
57 103 ARCOURT Justin 00:42:44 M (43e) Senior (20e) 00:10:06 (92e) 00:01:01 (70e) 00:18:50 (36e) 00:00:47 (86e) 00:12:03 (59e) 00:29:56 (58e) Partagez votre performance
56 3 BAZIN Naomie STADE POITEVIN TRIATHLON 00:42:33 F (12e) Senior (3e) 00:08:07 (40e) 00:00:37 (33e) 00:20:28 (61e) 00:00:44 (81e) 00:12:39 (67e) 00:29:11 (49e) Partagez votre performance
107 104 BERGER Cedric 00:53:33 M (73e) Master (20e) 00:09:24 (76e) 00:01:18 (88e) 00:24:11 (97e) 00:00:52 (95e) 00:17:50 (109e) 00:34:52 (93e) Partagez votre performance
9 4 BERTRAND Mattias SAINTES TRIATHLON 00:34:52 M (9e) Junior (1e) 00:06:33 (9e) 00:00:27 (10e) 00:17:47 (24e) 00:00:29 (28e) 00:09:38 (11e) 00:24:46 (12e) Partagez votre performance
62 5 BESSON David LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON 00:43:47 M (48e) Master (11e) 00:08:52 (61e) 00:01:16 (87e) 00:19:30 (43e) 00:01:13 (111e) 00:12:57 (74e) 00:29:37 (53e) Partagez votre performance
22 6 BLUTEAU Ludovic CHANTONNAY TRIATHLON 00:37:14 M (21e) Senior (13e) 00:08:32 (57e) 00:00:49 (58e) 00:16:56 (10e) 00:00:35 (55e) 00:10:24 (25e) 00:26:16 (23e) Partagez votre performance
15 7 BODIN Leo THOUARS TRIATHLON 00:35:56 M (15e) Senior (8e) 00:06:59 (14e) 00:00:33 (27e) 00:17:09 (13e) 00:00:34 (50e) 00:10:43 (30e) 00:24:40 (11e) Partagez votre performance
39 105 BODIN Nolan THOUARS TRIATHLON 00:40:15 M (34e) Junior (3e) 00:07:02 (15e) 00:00:46 (50e) 00:19:24 (40e) 00:00:47 (87e) 00:12:17 (63e) 00:27:12 (34e) Partagez votre performance
27 106 BOISNIER Baptiste THOUARS TRIATHLON 00:38:07 M (26e) Senior (15e) 00:06:50 (12e) 00:00:55 (64e) 00:18:46 (34e) 00:00:48 (89e) 00:10:51 (33e) 00:26:30 (26e) Partagez votre performance
85 107 BOTON Manon 00:49:03 F (18e) Minime (2e) 00:07:11 (22e) 00:00:46 (49e) 00:22:47 (86e) 00:00:24 (8e) 00:17:58 (111e) 00:30:43 (63e) Partagez votre performance
24 8 BOUCHACOURT Gregoire 00:37:52 M (23e) Senior (14e) 00:08:04 (39e) 00:00:47 (54e) 00:17:45 (22e) 00:00:43 (79e) 00:10:34 (26e) 00:26:35 (28e) Partagez votre performance
81 108 BOUYER-POINOT Jean 00:47:25 M (62e) Minime (10e) 00:10:01 (89e) 00:01:08 (79e) 00:21:44 (80e) 00:00:37 (63e) 00:13:58 (83e) 00:32:52 (79e) Partagez votre performance
76 109 BRICAULT Bertrand STADE NIORTAIS TRIATHLON 00:46:15 M (58e) Master (15e) 00:10:50 (99e) 00:01:23 (95e) 00:21:15 (73e) 00:00:00 (1e) 00:13:09 (76e) 00:33:27 (83e) Partagez votre performance
88 110 BRIOT Charlyne STADE NIORTAIS TRIATHLON 00:49:34 F (21e) Minime (5e) 00:09:20 (72e) 00:00:39 (37e) 00:23:32 (92e) 00:00:31 (36e) 00:15:34 (99e) 00:33:30 (86e) Partagez votre performance
53 9 BUREAU Quentin 00:42:01 M (40e) Senior (19e) 00:09:21 (73e) 00:01:05 (77e) 00:19:23 (39e) 00:01:00 (105e) 00:11:14 (41e) 00:29:48 (55e) Partagez votre performance
71 111 CAILLE Pascal 00:44:55 M (54e) Master (13e) 00:09:44 (82e) 00:01:20 (92e) 00:20:09 (57e) 00:00:54 (100e) 00:12:50 (70e) 00:31:12 (69e) Partagez votre performance
97 112 CALLOGNE H AUNIS SUD TRIATHLON 00:51:04 F (25e) Minime (7e) 00:09:06 (66e) 00:01:11 (83e) 00:24:28 (102e) 00:00:40 (73e) 00:15:41 (100e) 00:34:44 (90e) Partagez votre performance
113 113 CATHELINEAU Claire 01:02:35 F (36e) Master (8e) 00:10:09 (93e) 00:01:27 (101e) 00:33:08 (113e) 00:00:36 (59e) 00:17:17 (108e) 00:44:43 (113e) Partagez votre performance
75 115 CERNIAC Hugo 00:45:52 M (57e) Cadet (2e) 00:11:06 (105e) 00:01:18 (89e) 00:19:30 (42e) 00:00:58 (101e) 00:13:01 (75e) 00:31:53 (75e) Partagez votre performance
102 114 CERNIAC Anna 00:51:34 F (27e) Cadet (3e) 00:11:24 (108e) 00:01:07 (78e) 00:24:11 (96e) 00:00:29 (29e) 00:14:26 (93e) 00:36:41 (103e) Partagez votre performance
10 10 CHALHOUB Nicolas LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:35:01 M (10e) Senior (6e) 00:07:08 (19e) 00:00:51 (62e) 00:16:39 (6e) 00:00:48 (92e) 00:09:36 (10e) 00:24:37 (9e) Partagez votre performance
70 116 CHARRIER Vincent 00:44:53 M (53e) Senior (26e) 00:09:39 (80e) 00:01:15 (86e) 00:20:01 (54e) 00:00:49 (93e) 00:13:12 (77e) 00:30:53 (66e) Partagez votre performance
60 117 CHOUQUET Ludovic 00:43:23 M (46e) Master (10e) 00:10:52 (101e) 00:01:00 (69e) 00:19:57 (52e) 00:01:00 (103e) 00:10:36 (27e) 00:31:48 (73e) Partagez votre performance


Triathlon XS - Non class
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP RetourVélo
DNS 118 CLOCHARD Timeo LES LIONS CHATELLERAUDAIS 00:00:00 M (0) Minime (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon XS - Classement arriv
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP RetourVélo
73 119 COLIN Cl 00:45:19 M (56e) Minime (9e) 00:10:53 (102e) 00:01:45 (109e) 00:20:33 (63e) 00:00:29 (31e) 00:11:42 (48e) 00:33:09 (81e) Partagez votre performance
68 120 DEBORDE Julien 00:44:28 M (51e) Senior (25e) 00:09:47 (83e) 00:01:23 (97e) 00:18:49 (35e) 00:00:42 (77e) 00:13:49 (82e) 00:29:58 (60e) Partagez votre performance
96 121 DEFER Thibault 00:51:02 M (69e) Senior (31e) 00:12:37 (112e) 00:01:51 (112e) 00:23:07 (88e) 00:01:13 (110e) 00:12:16 (62e) 00:37:34 (105e) Partagez votre performance
83 182 DELSAUX Guillaume 00:48:15 M (64e) Senior (28e) 00:09:43 (81e) 00:01:28 (102e) 00:22:28 (84e) 00:00:35 (56e) 00:14:02 (86e) 00:33:38 (87e) Partagez votre performance
111 122 DELSAUX Julie 00:59:41 F (34e) Minime (8e) 00:09:19 (71e) 00:01:58 (114e) 00:31:53 (111e) 00:00:47 (88e) 00:15:46 (101e) 00:43:09 (111e) Partagez votre performance
20 123 DESMARAIS Marius SAINTES TRIATHLON 00:36:38 M (19e) Minime (4e) 00:07:12 (23e) 00:00:29 (15e) 00:18:10 (29e) 00:00:27 (20e) 00:10:23 (23e) 00:25:50 (17e) Partagez votre performance
52 11 DESMARAIS Laurent SAINTES TRIATHLON 00:41:59 M (39e) Master (7e) 00:07:17 (27e) 00:00:41 (42e) 00:20:30 (62e) 00:00:53 (98e) 00:12:40 (68e) 00:28:27 (42e) Partagez votre performance


Triathlon XS - Non class
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP RetourVélo
DNS 124 DIVERREZ Bernard 00:00:00 M (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon XS - Classement arriv
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP RetourVélo
48 231 DUO M . 00:41:19 F (8e) Relais (1e) 00:08:53 (62e) 00:00:28 (11e) 00:20:39 (65e) 00:00:33 (47e) 00:10:48 (32e) 00:29:59 (61e) Partagez votre performance
114 125 ETOURNEAU Malia 01:10:51 F (37e) Minime (9e) 00:11:10 (106e) 00:01:21 (93e) 00:37:05 (114e) 00:00:36 (60e) 00:20:41 (114e) 00:49:35 (114e) Partagez votre performance
58 12 FAUCHER Baptiste TRI CLUB CLISSONNAIS 00:42:56 M (44e) Senior (21e) 00:09:22 (74e) 00:00:35 (28e) 00:19:58 (53e) 00:00:36 (57e) 00:12:28 (66e) 00:29:53 (56e) Partagez votre performance
67 126 FEDOR Vincent 00:44:13 M (50e) Master (12e) 00:08:54 (64e) 00:01:46 (111e) 00:21:49 (82e) 00:00:25 (15e) 00:11:21 (43e) 00:32:28 (78e) Partagez votre performance
47 184 FELIU Lorenzo 00:41:19 M (38e) Minime (8e) 00:08:36 (59e) 00:00:53 (63e) 00:19:32 (44e) 00:00:33 (48e) 00:11:46 (51e) 00:29:00 (47e) Partagez votre performance
14 13 FLOZE Olivier FONTENAY LE COMTE VENDEE TRIATHLON 00:35:41 M (14e) Master (3e) 00:07:04 (17e) 00:00:31 (20e) 00:16:44 (7e) 00:00:28 (25e) 00:10:55 (36e) 00:24:19 (8e) Partagez votre performance
46 127 FOUQUET Clara 00:41:11 F (7e) Cadet (1e) 00:07:09 (20e) 00:00:32 (24e) 00:20:07 (55e) 00:00:29 (30e) 00:12:55 (71e) 00:27:47 (41e)