Triathlon Val de Gatine - Verruyes 2023

Epreuve sélectionnée:


Triathlon XS - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Triathlon XS - Classement arriv
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP RetourVélo
1 25 MARIN Thomas J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 00:31:34 M (1e) Senior (1e) 00:05:58 (5e) 00:00:28 (14e) 00:15:40 (1e) 00:00:27 (18e) 00:09:03 (1e) 00:22:05 (1e) Partagez votre performance
6 129 FRUGIER Marin LA ROCHELLE TRIATHLON 00:34:07 M (6e) Minime (1e) 00:05:55 (4e) 00:00:26 (6e) 00:17:27 (20e) 00:00:23 (6e) 00:09:58 (15e) 00:23:46 (6e) Partagez votre performance
9 4 BERTRAND Mattias SAINTES TRIATHLON 00:34:52 M (9e) Junior (1e) 00:06:33 (9e) 00:00:27 (10e) 00:17:47 (24e) 00:00:29 (28e) 00:09:38 (11e) 00:24:46 (12e) Partagez votre performance
12 32 VEZIEN Antoine T.C.G. 79 PARTHENAY 00:35:18 M (12e) Master (1e) 00:08:08 (41e) 00:00:29 (16e) 00:17:13 (15e) 00:00:24 (9e) 00:09:07 (3e) 00:25:48 (16e) Partagez votre performance
19 235 LES TRIATHL . 00:36:29 X (1e) Relais (1e) 00:08:33 (58e) 00:00:32 (26e) 00:17:07 (12e) 00:00:28 (23e) 00:09:51 (12e) 00:26:11 (22e) Partagez votre performance
25 160 PINTO DA SILVA Arthur SAINTES TRIATHLON 00:38:04 M (24e) Benjamin (1e) 00:07:11 (21e) 00:00:32 (25e) 00:19:47 (50e) 00:00:27 (19e) 00:10:11 (17e) 00:27:28 (38e) Partagez votre performance
28 27 PAULY Marianne LA ROCHELLE TRIATHLON 00:38:08 F (1e) Master (1e) 00:07:12 (26e) 00:00:38 (36e) 00:18:17 (30e) 00:00:28 (21e) 00:11:35 (46e) 00:26:06 (21e) Partagez votre performance
29 21 JOVANOVIC L FONTENAY LE COMTE VENDEE TRIATHLON 00:38:23 F (2e) Senior (1e) 00:07:05 (18e) 00:00:38 (35e) 00:19:05 (37e) 00:00:26 (17e) 00:11:12 (40e) 00:26:47 (30e) Partagez votre performance
34 135 HARDY ROUMILHAC Paul SAINTES TRIATHLON 00:39:25 M (31e) Cadet (1e) 00:06:33 (10e) 00:00:30 (18e) 00:19:30 (41e) 00:00:31 (40e) 00:12:23 (65e) 00:26:32 (27e) Partagez votre performance
35 15 FROMONT Esther MIRAMONT TRIATHLON 00:39:31 F (3e) Junior (1e) 00:06:41 (11e) 00:00:31 (22e) 00:19:44 (48e) 00:00:40 (71e) 00:11:57 (57e) 00:26:55 (32e) Partagez votre performance
37 143 LEVEQUE Clara SAINTES TRIATHLON 00:39:55 F (4e) Minime (1e) 00:07:44 (32e) 00:00:28 (12e) 00:20:34 (64e) 00:00:29 (27e) 00:10:43 (29e) 00:28:45 (44e) Partagez votre performance
46 127 FOUQUET Clara 00:41:11 F (7e) Cadet (1e) 00:07:09 (20e) 00:00:32 (24e) 00:20:07 (55e) 00:00:29 (30e) 00:12:55 (71e) 00:27:47 (41e) Partagez votre performance
48 231 DUO M . 00:41:19 F (8e) Relais (1e) 00:08:53 (62e) 00:00:28 (11e) 00:20:39 (65e) 00:00:33 (47e) 00:10:48 (32e) 00:29:59 (61e) Partagez votre performance
50 131 GILLON GUERINEAU Lou SAINTES TRIATHLON 00:41:56 F (10e) Benjamin (1e) 00:07:45 (34e) 00:00:41 (43e) 00:21:11 (69e) 00:00:25 (16e) 00:11:56 (55e) 00:29:36 (52e) Partagez votre performance
2 16 GIRAULT Hugo T.C.G. 79 PARTHENAY 00:32:03 M (2e) Senior (2e) 00:05:50 (1e) 00:00:24 (2e) 00:16:24 (4e) 00:00:24 (10e) 00:09:03 (2e) 00:22:36 (2e) Partagez votre performance
7 161 PREVEAUX Arthur STADE POITEVIN TRIATHLON 00:34:22 M (7e) Minime (2e) 00:06:01 (6e) 00:00:25 (4e) 00:17:18 (17e) 00:00:23 (7e) 00:10:16 (20e) 00:23:44 (5e) Partagez votre performance
13 33 ZINS RITTER Michael T.C.G. 79 PARTHENAY 00:35:32 M (13e) Master (2e) 00:06:51 (13e) 00:00:39 (39e) 00:17:10 (14e) 00:00:40 (72e) 00:10:15 (19e) 00:24:38 (10e) Partagez votre performance
36 130 GAUTIER Nathan 00:39:37 M (32e) Junior (2e) 00:07:03 (16e) 00:00:46 (52e) 00:19:32 (45e) 00:00:33 (46e) 00:11:45 (50e) 00:27:20 (36e) Partagez votre performance
38 128 FRIOU Helies SAINTES TRIATHLON 00:40:10 M (33e) Benjamin (2e) 00:07:32 (31e) 00:00:36 (32e) 00:19:33 (46e) 00:00:30 (34e) 00:12:01 (58e) 00:27:40 (40e) Partagez votre performance
40 186 HOKAYEM Zeina 00:40:31 F (5e) Master (2e) 00:08:18 (48e) 00:00:48 (55e) 00:20:21 (59e) 00:00:46 (85e) 00:10:20 (22e) 00:29:26 (50e) Partagez votre performance
42 234 LES NIAPOUINIOUS . 00:40:56 X (2e) Relais (2e) 00:08:23 (49e) 00:00:27 (8e) 00:17:59 (25e) 00:00:38 (67e) 00:13:31 (79e) 00:26:48 (31e) Partagez votre performance
49 23 LIAUD Chlo 00:41:25 F (9e) Senior (2e) 00:07:50 (35e) 00:00:46 (51e) 00:20:20 (58e) 00:00:43 (78e) 00:11:48 (52e) 00:28:55 (46e) Partagez votre performance
51 149 MOREL Violette SAINTES TRIATHLON 00:41:56 F (11e) Benjamin (2e) 00:08:29 (54e) 00:00:35 (30e) 00:21:12 (71e) 00:00:37 (65e) 00:11:05 (38e) 00:30:14 (62e) Partagez votre performance
63 233 LES JOGGIRLS . 00:43:47 F (13e) Relais (2e) 00:12:50 (113e) 00:00:30 (19e) 00:19:44 (49e) 00:00:25 (14e) 00:10:20 (21e) 00:33:03 (80e) Partagez votre performance
75 115 CERNIAC Hugo 00:45:52 M (57e) Cadet (2e) 00:11:06 (105e) 00:01:18 (89e) 00:19:30 (42e) 00:00:58 (101e) 00:13:01 (75e) 00:31:53 (75e) Partagez votre performance
85 107 BOTON Manon 00:49:03 F (18e) Minime (2e) 00:07:11 (22e) 00:00:46 (49e) 00:22:47 (86e) 00:00:24 (8e) 00:17:58 (111e) 00:30:43 (63e) Partagez votre performance
94 148 MILLET Sarah 00:50:47 F (24e) Cadet (2e) 00:09:55 (87e) 00:01:25 (100e) 00:23:30 (91e) 00:00:39 (68e) 00:15:21 (98e) 00:34:49 (92e) Partagez votre performance
3 181 ALEXANDRE Adrien 00:32:29 M (3e) Senior (3e) 00:05:53 (3e) 00:00:27 (9e) 00:16:24 (5e) 00:00:32 (44e) 00:09:14 (5e) 00:22:44 (3e) Partagez votre performance
8 147 MILLASSEAU Louis LA ROCHELLE TRIATHLON 00:34:37 M (8e) Minime (3e) 00:06:17 (7e) 00:00:30 (17e) 00:18:07 (28e) 00:00:30 (32e) 00:09:15 (6e) 00:24:53 (14e) Partagez votre performance
14 13 FLOZE Olivier FONTENAY LE COMTE VENDEE TRIATHLON 00:35:41 M (14e) Master (3e) 00:07:04 (17e) 00:00:31 (20e) 00:16:44 (7e) 00:00:28 (25e) 00:10:55 (36e) 00:24:19 (8e) Partagez votre performance
39 105 BODIN Nolan THOUARS TRIATHLON 00:40:15 M (34e) Junior (3e) 00:07:02 (15e) 00:00:46 (50e) 00:19:24 (40e) 00:00:47 (87e) 00:12:17 (63e) 00:27:12 (34e) Partagez votre performance
44 30 SABRE Martine STADE NIORTAIS TRIATHLON 00:41:04 F (6e) Master (3e) 00:08:53 (63e) 00:00:31 (23e) 00:19:08 (38e) 00:00:38 (66e) 00:11:55 (54e) 00:28:31 (43e) Partagez votre performance
56 3 BAZIN Naomie STADE POITEVIN TRIATHLON 00:42:33 F (12e) Senior (3e) 00:08:07 (40e) 00:00:37 (33e) 00:20:28 (61e) 00:00:44 (81e) 00:12:39 (67e) 00:29:11 (49e) Partagez votre performance
65 232 LES COUSINS . 00:43:57 X (3e) Relais (3e) 00:08:55 (65e) 00:00:23 (1e) 00:21:31 (78e) 00:00:54 (99e) 00:12:15 (60e) 00:30:49 (64e) Partagez votre performance
69 146 MICHAUD Emilien 00:44:42 M (52e) Benjamin (3e) 00:07:18 (28e) 00:01:42 (108e) 00:24:15 (99e) 00:00:32 (43e) 00:10:56 (37e) 00:33:15 (82e) Partagez votre performance
74 136 HARDY ROUMILHAC Tess SAINTES TRIATHLON 00:45:23 F (15e) Benjamin (3e) 00:08:29 (55e) 00:00:41 (44e) 00:21:46 (81e) 00:00:28 (26e) 00:14:00 (84e) 00:30:55 (67e) Partagez votre performance
80 166 ROBERGEAU Victor FONTENAY LE COMTE VENDEE TRIATHLON 00:47:08 M (61e) Cadet (3e) 00:09:22 (75e) 00:00:47 (53e) 00:21:14 (72e) 00:00:45 (84e) 00:15:02 (96e) 00:31:22 (70e) Partagez votre performance
86 144 MARTIN Alix SAINTES TRIATHLON 00:49:09 F (19e) Minime (3e) 00:09:55 (86e) 00:00:49 (57e) 00:25:07 (105e) 00:00:24 (12e) 00:12:56 (72e) 00:35:50 (101e) Partagez votre performance
92 236 ROMANE THAIS LISE . 00:50:20 F (23e) Relais (3e) 00:07:12 (24e) 00:00:26 (5e) 00:27:52 (110e) 00:00:35 (54e) 00:14:18 (91e) 00:35:29 (96e) Partagez votre performance
102 114 CERNIAC Anna 00:51:34 F (27e) Cadet (3e) 00:11:24 (108e) 00:01:07 (78e) 00:24:11 (96e) 00:00:29 (29e) 00:14:26 (93e) 00:36:41 (103e) Partagez votre performance
4 34 ZOUAK Sofian LA ROCHELLE TRIATHLON 00:33:02 M (4e) Senior (4e) 00:05:53 (2e) 00:00:25 (3e) 00:16:47 (8e) 00:00:25 (13e) 00:09:35 (9e) 00:23:03 (4e) Partagez votre performance
20 123 DESMARAIS Marius SAINTES TRIATHLON 00:36:38 M (19e) Minime (4e) 00:07:12 (23e) 00:00:29 (15e) 00:18:10 (29e) 00:00:27 (20e) 00:10:23 (23e) 00:25:50 (17e) Partagez votre performance
23 26 PAULY Alexis LA ROCHELLE TRIATHLON 00:37:34 M (22e) Master (4e) 00:08:08 (42e) 00:00:50 (60e) 00:17:41 (21e) 00:00:33 (45e) 00:10:24 (24e) 00:26:39 (29e) Partagez votre performance
66 165 RIALLAND Axelle FONTENAY LE COMTE VENDEE TRIATHLON 00:44:00 F (14e) Senior (4e) 00:08:23 (50e) 00:01:02 (72e) 00:21:27 (76e) 00:00:24 (11e) 00:12:45 (69e) 00:30:52 (65e) Partagez votre performance
82 22 LAMARCHE POULAIN Antoine LA ROCHELLE TRIATHLON 00:47:36 M (63e) Junior (4e) 00:09:54 (85e) 00:00:27 (7e) 00:17:14 (16e) 00:00:31 (38e) 00:19:32 (113e) 00:27:34 (39e) Partagez votre performance
87 162 PREVOTE Maeliss STADE NIORTAIS TRIATHLON 00:49:28 F (20e) Minime (4e) 00:08:17 (46e) 00:00:41 (41e) 00:22:55 (87e) 00:00:48 (90e) 00:16:50 (106e) 00:31:51 (74e)