Triathlon Val de Gatine - Verruyes 2023

Epreuve sélectionnée:


Triathlon XS - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Triathlon XS - Classement arriv
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP RetourVélo
2 16 GIRAULT Hugo T.C.G. 79 PARTHENAY 00:32:03 M (2e) Senior (2e) 00:05:50 (1e) 00:00:24 (2e) 00:16:24 (4e) 00:00:24 (10e) 00:09:03 (2e) 00:22:36 (2e) Partagez votre performance
4 34 ZOUAK Sofian LA ROCHELLE TRIATHLON 00:33:02 M (4e) Senior (4e) 00:05:53 (2e) 00:00:25 (3e) 00:16:47 (8e) 00:00:25 (13e) 00:09:35 (9e) 00:23:03 (4e) Partagez votre performance
3 181 ALEXANDRE Adrien 00:32:29 M (3e) Senior (3e) 00:05:53 (3e) 00:00:27 (9e) 00:16:24 (5e) 00:00:32 (44e) 00:09:14 (5e) 00:22:44 (3e) Partagez votre performance
6 129 FRUGIER Marin LA ROCHELLE TRIATHLON 00:34:07 M (6e) Minime (1e) 00:05:55 (4e) 00:00:26 (6e) 00:17:27 (20e) 00:00:23 (6e) 00:09:58 (15e) 00:23:46 (6e) Partagez votre performance
1 25 MARIN Thomas J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 00:31:34 M (1e) Senior (1e) 00:05:58 (5e) 00:00:28 (14e) 00:15:40 (1e) 00:00:27 (18e) 00:09:03 (1e) 00:22:05 (1e) Partagez votre performance
7 161 PREVEAUX Arthur STADE POITEVIN TRIATHLON 00:34:22 M (7e) Minime (2e) 00:06:01 (6e) 00:00:25 (4e) 00:17:18 (17e) 00:00:23 (7e) 00:10:16 (20e) 00:23:44 (5e) Partagez votre performance
8 147 MILLASSEAU Louis LA ROCHELLE TRIATHLON 00:34:37 M (8e) Minime (3e) 00:06:17 (7e) 00:00:30 (17e) 00:18:07 (28e) 00:00:30 (32e) 00:09:15 (6e) 00:24:53 (14e) Partagez votre performance
30 169 ROGEON Francky SHARKS TRI 79 00:38:28 M (27e) Master (6e) 00:06:30 (8e) 00:00:39 (38e) 00:17:59 (26e) 00:00:00 (3e) 00:13:39 (80e) 00:25:08 (15e) Partagez votre performance
9 4 BERTRAND Mattias SAINTES TRIATHLON 00:34:52 M (9e) Junior (1e) 00:06:33 (9e) 00:00:27 (10e) 00:17:47 (24e) 00:00:29 (28e) 00:09:38 (11e) 00:24:46 (12e) Partagez votre performance
34 135 HARDY ROUMILHAC Paul SAINTES TRIATHLON 00:39:25 M (31e) Cadet (1e) 00:06:33 (10e) 00:00:30 (18e) 00:19:30 (41e) 00:00:31 (40e) 00:12:23 (65e) 00:26:32 (27e) Partagez votre performance
35 15 FROMONT Esther MIRAMONT TRIATHLON 00:39:31 F (3e) Junior (1e) 00:06:41 (11e) 00:00:31 (22e) 00:19:44 (48e) 00:00:40 (71e) 00:11:57 (57e) 00:26:55 (32e) Partagez votre performance
27 106 BOISNIER Baptiste THOUARS TRIATHLON 00:38:07 M (26e) Senior (15e) 00:06:50 (12e) 00:00:55 (64e) 00:18:46 (34e) 00:00:48 (89e) 00:10:51 (33e) 00:26:30 (26e) Partagez votre performance
13 33 ZINS RITTER Michael T.C.G. 79 PARTHENAY 00:35:32 M (13e) Master (2e) 00:06:51 (13e) 00:00:39 (39e) 00:17:10 (14e) 00:00:40 (72e) 00:10:15 (19e) 00:24:38 (10e) Partagez votre performance
15 7 BODIN Leo THOUARS TRIATHLON 00:35:56 M (15e) Senior (8e) 00:06:59 (14e) 00:00:33 (27e) 00:17:09 (13e) 00:00:34 (50e) 00:10:43 (30e) 00:24:40 (11e) Partagez votre performance
39 105 BODIN Nolan THOUARS TRIATHLON 00:40:15 M (34e) Junior (3e) 00:07:02 (15e) 00:00:46 (50e) 00:19:24 (40e) 00:00:47 (87e) 00:12:17 (63e) 00:27:12 (34e) Partagez votre performance
36 130 GAUTIER Nathan 00:39:37 M (32e) Junior (2e) 00:07:03 (16e) 00:00:46 (52e) 00:19:32 (45e) 00:00:33 (46e) 00:11:45 (50e) 00:27:20 (36e) Partagez votre performance
14 13 FLOZE Olivier FONTENAY LE COMTE VENDEE TRIATHLON 00:35:41 M (14e) Master (3e) 00:07:04 (17e) 00:00:31 (20e) 00:16:44 (7e) 00:00:28 (25e) 00:10:55 (36e) 00:24:19 (8e) Partagez votre performance
29 21 JOVANOVIC L FONTENAY LE COMTE VENDEE TRIATHLON 00:38:23 F (2e) Senior (1e) 00:07:05 (18e) 00:00:38 (35e) 00:19:05 (37e) 00:00:26 (17e) 00:11:12 (40e) 00:26:47 (30e) Partagez votre performance
10 10 CHALHOUB Nicolas LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:35:01 M (10e) Senior (6e) 00:07:08 (19e) 00:00:51 (62e) 00:16:39 (6e) 00:00:48 (92e) 00:09:36 (10e) 00:24:37 (9e) Partagez votre performance
46 127 FOUQUET Clara 00:41:11 F (7e) Cadet (1e) 00:07:09 (20e) 00:00:32 (24e) 00:20:07 (55e) 00:00:29 (30e) 00:12:55 (71e) 00:27:47 (41e) Partagez votre performance
25 160 PINTO DA SILVA Arthur SAINTES TRIATHLON 00:38:04 M (24e) Benjamin (1e) 00:07:11 (21e) 00:00:32 (25e) 00:19:47 (50e) 00:00:27 (19e) 00:10:11 (17e) 00:27:28 (38e) Partagez votre performance
85 107 BOTON Manon 00:49:03 F (18e) Minime (2e) 00:07:11 (22e) 00:00:46 (49e) 00:22:47 (86e) 00:00:24 (8e) 00:17:58 (111e) 00:30:43 (63e) Partagez votre performance
20 123 DESMARAIS Marius SAINTES TRIATHLON 00:36:38 M (19e) Minime (4e) 00:07:12 (23e) 00:00:29 (15e) 00:18:10 (29e) 00:00:27 (20e) 00:10:23 (23e) 00:25:50 (17e) Partagez votre performance
92 236 ROMANE THAIS LISE . 00:50:20 F (23e) Relais (3e) 00:07:12 (24e) 00:00:26 (5e) 00:27:52 (110e) 00:00:35 (54e) 00:14:18 (91e) 00:35:29 (96e) Partagez votre performance
5 185 ALEXANDRE Jeffray 00:33:57 M (5e) Senior (5e) 00:07:12 (25e) 00:00:35 (29e) 00:16:15 (3e) 00:00:36 (61e) 00:09:21 (8e) 00:24:01 (7e) Partagez votre performance
28 27 PAULY Marianne LA ROCHELLE TRIATHLON 00:38:08 F (1e) Master (1e) 00:07:12 (26e) 00:00:38 (36e) 00:18:17 (30e) 00:00:28 (21e) 00:11:35 (46e) 00:26:06 (21e) Partagez votre performance
52 11 DESMARAIS Laurent SAINTES TRIATHLON 00:41:59 M (39e) Master (7e) 00:07:17 (27e) 00:00:41 (42e) 00:20:30 (62e) 00:00:53 (98e) 00:12:40 (68e) 00:28:27 (42e) Partagez votre performance
69 146 MICHAUD Emilien 00:44:42 M (52e) Benjamin (3e) 00:07:18 (28e) 00:01:42 (108e) 00:24:15 (99e) 00:00:32 (43e) 00:10:56 (37e) 00:33:15 (82e) Partagez votre performance
43 173 SABOURIN Maxime 00:41:00 M (36e) Senior (18e) 00:07:19 (29e) 00:00:55 (65e) 00:21:19 (75e) 00:00:51 (94e) 00:10:39 (28e) 00:29:31 (51e) Partagez votre performance
11 1 ALBERT Simon STADE NIORTAIS TRIATHLON 00:35:12 M (11e) Senior (7e) 00:07:19 (30e) 00:00:40 (40e) 00:16:48 (9e) 00:00:31 (37e) 00:09:56 (13e) 00:24:46 (13e) Partagez votre performance
38 128 FRIOU Helies SAINTES TRIATHLON 00:40:10 M (33e) Benjamin (2e) 00:07:32 (31e) 00:00:36 (32e) 00:19:33 (46e) 00:00:30 (34e) 00:12:01 (58e) 00:27:40 (40e) Partagez votre performance
37 143 LEVEQUE Clara SAINTES TRIATHLON 00:39:55 F (4e) Minime (1e) 00:07:44 (32e) 00:00:28 (12e) 00:20:34 (64e) 00:00:29 (27e) 00:10:43 (29e) 00:28:45 (44e) Partagez votre performance
21 2 ARCOURT Paul 00:36:43 M (20e) Senior (12e) 00:07:44 (33e) 00:00:35 (31e) 00:17:45 (23e) 00:00:44 (80e) 00:09:58 (14e) 00:26:03 (19e) Partagez votre performance
50 131 GILLON GUERINEAU Lou SAINTES TRIATHLON 00:41:56 F (10e) Benjamin (1e) 00:07:45 (34e) 00:00:41 (43e) 00:21:11 (69e) 00:00:25 (16e) 00:11:56 (55e) 00:29:36 (52e) Partagez votre performance
49 23 LIAUD Chlo 00:41:25 F (9e) Senior (2e) 00:07:50 (35e) 00:00:46 (51e) 00:20:20 (58e) 00:00:43 (78e) 00:11:48 (52e) 00:28:55 (46e) Partagez votre performance
18 31 TERRASSON Brice 00:36:16 M (18e) Senior (11e) 00:07:53 (36e) 00:00:45 (48e) 00:17:21 (19e) 00:00:20 (4e) 00:09:58 (16e) 00:25:59 (18e) Partagez votre performance
78 176 TOMASINI Clarisse 00:46:53 F (16e) Senior (5e) 00:08:02 (37e) 00:01:21 (94e) 00:22:19 (83e) 00:01:06 (109e) 00:14:08 (88e) 00:31:41 (72e) Partagez votre performance
33 163 RAIMBAULT Matis T.C.G. 79 PARTHENAY 00:39:02 M (30e) Minime (6e) 00:08:03 (38e) 00:00:28 (13e) 00:18:41 (33e) 00:00:30 (33e) 00:11:21 (42e) 00:27:11 (33e) Partagez votre performance
24 8 BOUCHACOURT Gregoire 00:37:52 M (23e) Senior (14e) 00:08:04 (39e) 00:00:47 (54e) 00:17:45 (22e) 00:00:43 (79e) 00:10:34 (26e) 00:26:35 (28e) Partagez votre performance
56 3 BAZIN Naomie STADE POITEVIN TRIATHLON 00:42:33 F (12e) Senior (3e) 00:08:07 (40e) 00:00:37 (33e) 00:20:28 (61e) 00:00:44 (81e) 00:12:39 (67e) 00:29:11 (49e) Partagez votre performance
12 32 VEZIEN Antoine T.C.G. 79 PARTHENAY 00:35:18 M (12e) Master (1e) 00:08:08 (41e) 00:00:29 (16e) 00:17:13 (15e) 00:00:24 (9e) 00:09:07 (3e) 00:25:48 (16e) Partagez votre performance
23 26 PAULY Alexis LA ROCHELLE TRIATHLON 00:37:34 M (22e) Master (4e) 00:08:08 (42e) 00:00:50 (60e) 00:17:41 (21e) 00:00:33 (45e) 00:10:24 (24e) 00:26:39 (29e) Partagez votre performance
32 24 MARIAS Denis 00:38:45 M (29e) Senior (16e) 00:08:12 (43e) 00:01:04 (74e) 00:17:06 (11e) 00:00:36 (62e) 00:11:49 (53e) 00:26:20 (24e) Partagez votre performance
31 175 SOR Sunly AUNIS SUD TRIATHLON 00:38:42 M (28e) Minime (5e) 00:08:13 (44e) 00:00:31 (21e) 00:18:36 (31e) 00:00:32 (41e) 00:10:53 (35e) 00:27:19 (35e) Partagez votre performance
45 180 YONNET Robin SAINTES TRIATHLON 00:41:06 M (37e) Minime (7e) 00:08:16 (45e) 00:00:43 (46e) 00:19:55 (51e) 00:00:30 (35e) 00:11:44 (49e) 00:28:53 (45e) Partagez votre performance
87 162 PREVOTE Maeliss STADE NIORTAIS TRIATHLON 00:49:28 F (20e) Minime (4e) 00:08:17 (46e) 00:00:41 (41e) 00:22:55 (87e) 00:00:48 (90e) 00:16:50 (106e) 00:31:51 (74e)