Triathlon Val de Gatine - Verruyes 2023

Epreuve sélectionnée:


Triathlon XS - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Triathlon XS - Classement arriv
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP RetourVélo
76 109 BRICAULT Bertrand STADE NIORTAIS TRIATHLON 00:46:15 M (58e) Master (15e) 00:10:50 (99e) 00:01:23 (95e) 00:21:15 (73e) 00:00:00 (1e) 00:13:09 (76e) 00:33:27 (83e) Partagez votre performance
105 101 ALBERT Louane FONTENAY LE COMTE VENDEE TRIATHLON 00:52:16 F (30e) Cadet (4e) 00:08:25 (52e) 00:00:49 (56e) 00:25:02 (104e) 00:00:00 (2e) 00:18:20 (112e) 00:34:15 (88e) Partagez votre performance
30 169 ROGEON Francky SHARKS TRI 79 00:38:28 M (27e) Master (6e) 00:06:30 (8e) 00:00:39 (38e) 00:17:59 (26e) 00:00:00 (3e) 00:13:39 (80e) 00:25:08 (15e) Partagez votre performance
18 31 TERRASSON Brice 00:36:16 M (18e) Senior (11e) 00:07:53 (36e) 00:00:45 (48e) 00:17:21 (19e) 00:00:20 (4e) 00:09:58 (16e) 00:25:59 (18e) Partagez votre performance
79 164 RENOUX J 00:46:58 M (60e) Senior (27e) 00:10:41 (97e) 00:01:37 (106e) 00:23:34 (93e) 00:00:22 (5e) 00:10:46 (31e) 00:35:51 (102e) Partagez votre performance
6 129 FRUGIER Marin LA ROCHELLE TRIATHLON 00:34:07 M (6e) Minime (1e) 00:05:55 (4e) 00:00:26 (6e) 00:17:27 (20e) 00:00:23 (6e) 00:09:58 (15e) 00:23:46 (6e) Partagez votre performance
7 161 PREVEAUX Arthur STADE POITEVIN TRIATHLON 00:34:22 M (7e) Minime (2e) 00:06:01 (6e) 00:00:25 (4e) 00:17:18 (17e) 00:00:23 (7e) 00:10:16 (20e) 00:23:44 (5e) Partagez votre performance
85 107 BOTON Manon 00:49:03 F (18e) Minime (2e) 00:07:11 (22e) 00:00:46 (49e) 00:22:47 (86e) 00:00:24 (8e) 00:17:58 (111e) 00:30:43 (63e) Partagez votre performance
12 32 VEZIEN Antoine T.C.G. 79 PARTHENAY 00:35:18 M (12e) Master (1e) 00:08:08 (41e) 00:00:29 (16e) 00:17:13 (15e) 00:00:24 (9e) 00:09:07 (3e) 00:25:48 (16e) Partagez votre performance
2 16 GIRAULT Hugo T.C.G. 79 PARTHENAY 00:32:03 M (2e) Senior (2e) 00:05:50 (1e) 00:00:24 (2e) 00:16:24 (4e) 00:00:24 (10e) 00:09:03 (2e) 00:22:36 (2e) Partagez votre performance
66 165 RIALLAND Axelle FONTENAY LE COMTE VENDEE TRIATHLON 00:44:00 F (14e) Senior (4e) 00:08:23 (50e) 00:01:02 (72e) 00:21:27 (76e) 00:00:24 (11e) 00:12:45 (69e) 00:30:52 (65e) Partagez votre performance
86 144 MARTIN Alix SAINTES TRIATHLON 00:49:09 F (19e) Minime (3e) 00:09:55 (86e) 00:00:49 (57e) 00:25:07 (105e) 00:00:24 (12e) 00:12:56 (72e) 00:35:50 (101e) Partagez votre performance
4 34 ZOUAK Sofian LA ROCHELLE TRIATHLON 00:33:02 M (4e) Senior (4e) 00:05:53 (2e) 00:00:25 (3e) 00:16:47 (8e) 00:00:25 (13e) 00:09:35 (9e) 00:23:03 (4e) Partagez votre performance
63 233 LES JOGGIRLS . 00:43:47 F (13e) Relais (2e) 00:12:50 (113e) 00:00:30 (19e) 00:19:44 (49e) 00:00:25 (14e) 00:10:20 (21e) 00:33:03 (80e) Partagez votre performance
67 126 FEDOR Vincent 00:44:13 M (50e) Master (12e) 00:08:54 (64e) 00:01:46 (111e) 00:21:49 (82e) 00:00:25 (15e) 00:11:21 (43e) 00:32:28 (78e) Partagez votre performance
50 131 GILLON GUERINEAU Lou SAINTES TRIATHLON 00:41:56 F (10e) Benjamin (1e) 00:07:45 (34e) 00:00:41 (43e) 00:21:11 (69e) 00:00:25 (16e) 00:11:56 (55e) 00:29:36 (52e) Partagez votre performance
29 21 JOVANOVIC L FONTENAY LE COMTE VENDEE TRIATHLON 00:38:23 F (2e) Senior (1e) 00:07:05 (18e) 00:00:38 (35e) 00:19:05 (37e) 00:00:26 (17e) 00:11:12 (40e) 00:26:47 (30e) Partagez votre performance
1 25 MARIN Thomas J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 00:31:34 M (1e) Senior (1e) 00:05:58 (5e) 00:00:28 (14e) 00:15:40 (1e) 00:00:27 (18e) 00:09:03 (1e) 00:22:05 (1e) Partagez votre performance
25 160 PINTO DA SILVA Arthur SAINTES TRIATHLON 00:38:04 M (24e) Benjamin (1e) 00:07:11 (21e) 00:00:32 (25e) 00:19:47 (50e) 00:00:27 (19e) 00:10:11 (17e) 00:27:28 (38e) Partagez votre performance
20 123 DESMARAIS Marius SAINTES TRIATHLON 00:36:38 M (19e) Minime (4e) 00:07:12 (23e) 00:00:29 (15e) 00:18:10 (29e) 00:00:27 (20e) 00:10:23 (23e) 00:25:50 (17e) Partagez votre performance
28 27 PAULY Marianne LA ROCHELLE TRIATHLON 00:38:08 F (1e) Master (1e) 00:07:12 (26e) 00:00:38 (36e) 00:18:17 (30e) 00:00:28 (21e) 00:11:35 (46e) 00:26:06 (21e) Partagez votre performance
90 141 LACROIX Alicia T.C.G. 79 PARTHENAY 00:50:01 F (22e) Minime (6e) 00:10:15 (94e) 00:00:57 (67e) 00:24:36 (103e) 00:00:28 (22e) 00:13:48 (81e) 00:35:47 (100e) Partagez votre performance
19 235 LES TRIATHL . 00:36:29 X (1e) Relais (1e) 00:08:33 (58e) 00:00:32 (26e) 00:17:07 (12e) 00:00:28 (23e) 00:09:51 (12e) 00:26:11 (22e) Partagez votre performance
91 174 SAUZEAU Valentin 00:50:13 M (66e) Senior (29e) 00:10:51 (100e) 00:01:24 (98e) 00:23:24 (90e) 00:00:28 (24e) 00:14:08 (89e) 00:35:37 (99e) Partagez votre performance
14 13 FLOZE Olivier FONTENAY LE COMTE VENDEE TRIATHLON 00:35:41 M (14e) Master (3e) 00:07:04 (17e) 00:00:31 (20e) 00:16:44 (7e) 00:00:28 (25e) 00:10:55 (36e) 00:24:19 (8e) Partagez votre performance
74 136 HARDY ROUMILHAC Tess SAINTES TRIATHLON 00:45:23 F (15e) Benjamin (3e) 00:08:29 (55e) 00:00:41 (44e) 00:21:46 (81e) 00:00:28 (26e) 00:14:00 (84e) 00:30:55 (67e) Partagez votre performance
37 143 LEVEQUE Clara SAINTES TRIATHLON 00:39:55 F (4e) Minime (1e) 00:07:44 (32e) 00:00:28 (12e) 00:20:34 (64e) 00:00:29 (27e) 00:10:43 (29e) 00:28:45 (44e) Partagez votre performance
9 4 BERTRAND Mattias SAINTES TRIATHLON 00:34:52 M (9e) Junior (1e) 00:06:33 (9e) 00:00:27 (10e) 00:17:47 (24e) 00:00:29 (28e) 00:09:38 (11e) 00:24:46 (12e) Partagez votre performance
102 114 CERNIAC Anna 00:51:34 F (27e) Cadet (3e) 00:11:24 (108e) 00:01:07 (78e) 00:24:11 (96e) 00:00:29 (29e) 00:14:26 (93e) 00:36:41 (103e) Partagez votre performance
46 127 FOUQUET Clara 00:41:11 F (7e) Cadet (1e) 00:07:09 (20e) 00:00:32 (24e) 00:20:07 (55e) 00:00:29 (30e) 00:12:55 (71e) 00:27:47 (41e) Partagez votre performance
73 119 COLIN Cl 00:45:19 M (56e) Minime (9e) 00:10:53 (102e) 00:01:45 (109e) 00:20:33 (63e) 00:00:29 (31e) 00:11:42 (48e) 00:33:09 (81e) Partagez votre performance
8 147 MILLASSEAU Louis LA ROCHELLE TRIATHLON 00:34:37 M (8e) Minime (3e) 00:06:17 (7e) 00:00:30 (17e) 00:18:07 (28e) 00:00:30 (32e) 00:09:15 (6e) 00:24:53 (14e) Partagez votre performance
33 163 RAIMBAULT Matis T.C.G. 79 PARTHENAY 00:39:02 M (30e) Minime (6e) 00:08:03 (38e) 00:00:28 (13e) 00:18:41 (33e) 00:00:30 (33e) 00:11:21 (42e) 00:27:11 (33e) Partagez votre performance
38 128 FRIOU Helies SAINTES TRIATHLON 00:40:10 M (33e) Benjamin (2e) 00:07:32 (31e) 00:00:36 (32e) 00:19:33 (46e) 00:00:30 (34e) 00:12:01 (58e) 00:27:40 (40e) Partagez votre performance
45 180 YONNET Robin SAINTES TRIATHLON 00:41:06 M (37e) Minime (7e) 00:08:16 (45e) 00:00:43 (46e) 00:19:55 (51e) 00:00:30 (35e) 00:11:44 (49e) 00:28:53 (45e) Partagez votre performance
88 110 BRIOT Charlyne STADE NIORTAIS TRIATHLON 00:49:34 F (21e) Minime (5e) 00:09:20 (72e) 00:00:39 (37e) 00:23:32 (92e) 00:00:31 (36e) 00:15:34 (99e) 00:33:30 (86e) Partagez votre performance
11 1 ALBERT Simon STADE NIORTAIS TRIATHLON 00:35:12 M (11e) Senior (7e) 00:07:19 (30e) 00:00:40 (40e) 00:16:48 (9e) 00:00:31 (37e) 00:09:56 (13e) 00:24:46 (13e) Partagez votre performance
82 22 LAMARCHE POULAIN Antoine LA ROCHELLE TRIATHLON 00:47:36 M (63e) Junior (4e) 00:09:54 (85e) 00:00:27 (7e) 00:17:14 (16e) 00:00:31 (38e) 00:19:32 (113e) 00:27:34 (39e) Partagez votre performance
17 29 RENAULT Pierrick 00:36:08 M (17e) Senior (10e) 00:08:25 (51e) 00:00:43 (45e) 00:17:20 (18e) 00:00:31 (39e) 00:09:11 (4e) 00:26:27 (25e) Partagez votre performance
34 135 HARDY ROUMILHAC Paul SAINTES TRIATHLON 00:39:25 M (31e) Cadet (1e) 00:06:33 (10e) 00:00:30 (18e) 00:19:30 (41e) 00:00:31 (40e) 00:12:23 (65e) 00:26:32 (27e) Partagez votre performance
31 175 SOR Sunly AUNIS SUD TRIATHLON 00:38:42 M (28e) Minime (5e) 00:08:13 (44e) 00:00:31 (21e) 00:18:36 (31e) 00:00:32 (41e) 00:10:53 (35e) 00:27:19 (35e) Partagez votre performance
26 20 JOVANOVIC Emmanuel FONTENAY LE COMTE VENDEE TRIATHLON 00:38:06 M (25e) Master (5e) 00:08:29 (56e) 00:00:50 (59e) 00:18:04 (27e) 00:00:32 (42e) 00:10:13 (18e) 00:27:22 (37e) Partagez votre performance
69 146 MICHAUD Emilien 00:44:42 M (52e) Benjamin (3e) 00:07:18 (28e) 00:01:42 (108e) 00:24:15 (99e) 00:00:32 (43e) 00:10:56 (37e) 00:33:15 (82e) Partagez votre performance
3 181 ALEXANDRE Adrien 00:32:29 M (3e) Senior (3e) 00:05:53 (3e) 00:00:27 (9e) 00:16:24 (5e) 00:00:32 (44e) 00:09:14 (5e) 00:22:44 (3e) Partagez votre performance
23 26 PAULY Alexis LA ROCHELLE TRIATHLON 00:37:34 M (22e) Master (4e) 00:08:08 (42e) 00:00:50 (60e) 00:17:41 (21e) 00:00:33 (45e) 00:10:24 (24e) 00:26:39 (29e) Partagez votre performance
36 130 GAUTIER Nathan 00:39:37 M (32e) Junior (2e) 00:07:03 (16e) 00:00:46 (52e) 00:19:32 (45e) 00:00:33 (46e) 00:11:45 (50e) 00:27:20 (36e)