Triathlon / Duathlon Ardres 2023

Epreuve sélectionnée:


Cross Duathlon Poussin Pupille - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Cross Duathlon Poussin Pupille - Non class
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
DNS 197 BOLLENGIER Isaac TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 00:00:00 M (0) Pupille (0)
DNS 233 CARPENTIER FELIX 00:00:00 M (0) Pupille (0)
DNS 176 COUCHEY Rapha BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:00:00 M (0) Pupille (0)
DNS 170 COURTIN Eline 00:00:00 F (0) Poussin (0)
DNS 157 FONTAINE Lila GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0) Poussin (0)
DNS 220 HENNEBERT Simon 00:00:00 M (0) Pupille (0)
DNS 187 JULIEN Guillaume GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Poussin (0)
DNS 158 JULIEN Astrid GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0) Pupille (0)
DNS 188 MAQUAIRE Raphael GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Pupille (0)
DNS 159 MAQUAIRE Maelys GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0) Pupille (0)
DNS 222 MARGOLLE Augustin 00:00:00 M (0) Poussin (0)
DNS 224 MOREAU Simeon 00:00:00 M (0) Poussin (0)
DNS 223 MOREAU Lubin 00:00:00 M (0) Poussin (0)
DNS 184 WIART Clement COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0) Pupille (0)
DNS 185 WIART Simon COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0) Pupille (0)


Cross Duathlon Poussin Pupille - Classement arriv
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 195 DEZEGUE Mae MULTISPORTS ACADEMY 00:09:16 M (1e) Pupille (1e) Partagez votre performance
2 219 HARTEL Samuel 00:09:27 M (2e) Pupille (2e) Partagez votre performance
3 199 DUVAL Isaac TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 00:09:27 M (3e) Pupille (3e) Partagez votre performance
4 200 HUYGHE Milo TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 00:09:42 M (4e) Pupille (4e) Partagez votre performance
5 154 DUSSERRE Leane C.C.WAVRIN 00:09:45 F (1e) Pupille (1e) Partagez votre performance
6 189 ROMMEL Noham GRAVELINES TRIATHLON 00:09:50 M (5e) Pupille (5e) Partagez votre performance
7 208 PIERRON Diego WASQUEHAL TRIATHLON 00:09:52 M (6e) Pupille (6e) Partagez votre performance
8 181 BARTHELEMY Gabriel COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:09:55 M (7e) Pupille (7e) Partagez votre performance
9 192 VANACKER Marius LILLE TRIATHLON 00:09:57 M (8e) Pupille (8e) Partagez votre performance
10 210 ABOMNES Marius 00:10:00 M (9e) Pupille (9e) Partagez votre performance
11 204 COPIN VACOSAIT Arthur TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:10:06 M (10e) Pupille (10e) Partagez votre performance
12 215 FIEVET Simon 00:10:09 M (11e) Pupille (11e) Partagez votre performance
13 205 COPIN VACOSAIT Nathan TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:10:12 M (12e) Poussin (1e) Partagez votre performance
14 225 NEDONCELLE Sasha 00:10:14 M (13e) Pupille (12e) Partagez votre performance
15 209 ABOMNES Gaqpard 00:10:15 M (14e) Poussin (2e) Partagez votre performance
16 165 DUPIC Nell LYS CALAIS TRIATHLON 00:10:16 F (2e) Pupille (2e) Partagez votre performance
17 231 HERERT ROMAIN 00:10:29 M (15e) Pupille (13e) Partagez votre performance
18 179 PHILIPPOT Simon BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:10:34 M (16e) Poussin (3e) Partagez votre performance
19 155 AGEZ Philippine GRAVELINES TRIATHLON 00:10:38 F (3e) Pupille (3e) Partagez votre performance
20 194 BRIOIS Maxence MRCT / LA TERRE DES 2 CAPS 00:10:45 M (17e) Pupille (14e) Partagez votre performance
21 193 FLITZ Paul LYS CALAIS TRIATHLON 00:10:48 M (18e) Pupille (15e) Partagez votre performance
22 221 LEFEBVRE Hugo 00:10:49 M (19e) Poussin (4e) Partagez votre performance
23 160 MARTEL Anais GRAVELINES TRIATHLON 00:10:53 F (4e) Pupille (4e) Partagez votre performance
24 172 DAENINCK Romy 00:10:59 F (5e) Pupille (5e) Partagez votre performance
25 198 DUSSART Alexis TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 00:11:01 M (20e) Pupille (16e) Partagez votre performance
26 226 NIVESSE Gabin 00:11:02 M (21e) Pupille (17e) Partagez votre performance
27 162 VUILLAUME Charlotte GRAVELINES TRIATHLON 00:11:02 F (6e) Pupille (6e) Partagez votre performance
28 230 TROCME Koray 00:11:06 M (22e) Pupille (18e) Partagez votre performance
29 232 EUDE OSCAR 00:11:07 M (23e) Pupille (19e) Partagez votre performance
30 234 LEFEBVRE BASILE 00:11:07 M (24e) Pupille (20e) Partagez votre performance
31 183 PROUVOST Simeon COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:11:08 M (25e) Pupille (21e) Partagez votre performance
32 166 DILLIES Anais TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 00:11:10 F (7e) Poussin (1e) Partagez votre performance
33 180 AGNERAY Jules COMPIEGNE TRIATHLON 00:11:16 M (26e) Pupille (22e) Partagez votre performance
34 167 DILLIES Victoire TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 00:11:17 F (8e) Poussin (2e) Partagez votre performance
35 214 DUMORTIER Gabin 00:11:18 M (27e) Poussin (5e) Partagez votre performance
36 201 MANTEL Robin TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 00:11:20 M (28e) Pupille (23e) Partagez votre performance
37 206 DELANNOY Noah TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:11:21 M (29e) Pupille (24e) Partagez votre performance
38 161 THOMAS Adele GRAVELINES TRIATHLON 00:11:39 F (9e) Pupille (7e) Partagez votre performance
39 229 TASSART Basile 00:11:44 M (30e) Poussin (6e) Partagez votre performance
40 169 CARLIER Lili 00:11:44 F (10e) Pupille (8e) Partagez votre performance
41 196 BECUE Baptiste TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 00:11:57 M (31e) Pupille (25e) Partagez votre performance
42 235 WOESTELANDT CHARLES 00:11:59 M (32e) Poussin (7e) Partagez votre performance
43 190 VIGNON Eugene GRAVELINES TRIATHLON 00:12:00 M (33e) Poussin (8e) Partagez votre performance
44 156 BERNARD Lou GRAVELINES TRIATHLON 00:12:02 F (11e) Poussin (3e) Partagez votre performance
45 182 BOUCHER Anatole COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:12:04 M (34e) Poussin (9e) Partagez votre performance
46 173 GAVOIS Clarisse 00:12:08 F (12e) Pupille (9e) Partagez votre performance
47 207 SELINGUE Gabriel VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN 00:12:11 M (35e) Poussin (10e) Partagez votre performance
48 228 ROLLAND Malo 00:12:15 M (36e) Poussin (11e) Partagez votre performance
49 178 LESAGE Luis BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:12:18 M (37e) Pupille (26e) Partagez votre performance
50 152 HAMZEA Sophia BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:12:21 F (13e) Pupille (10e) Partagez votre performance
51 218 HAMON Max 00:12:39 M (38e) Poussin (12e) Partagez votre performance
52 164 SAINT GEORGES Lilia LILLE TRIATHLON 00:12:45 F (14e) Pupille (11e) Partagez votre performance
53 186 FOURNIER Jules GRAVELINES TRIATHLON 00:12:50 M (39e) Poussin (13e) Partagez votre performance
54 171 DAENINCK Iris 00:13:01 F (15e) Pupille (12e)