Triathlon / Duathlon Ardres 2023

Epreuve sélectionnée:


Cross Duathlon XS - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Cross Duathlon XS - Classement arriv
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 71 BOUDRY Simon LYS CALAIS TRIATHLON 00:27:29 M (1e) Minime (1e) Partagez votre performance
2 69 BALLART Mathis LYS CALAIS TRIATHLON 00:27:42 M (2e) Minime (2e) Partagez votre performance
3 86 DELFORGE Matheo TRIATHLON LITTORAL 59 00:27:43 M (3e) Minime (3e) Partagez votre performance
4 60 MAILLET Noe GRAVELINES TRIATHLON 00:28:07 M (4e) Minime (4e) Partagez votre performance
5 90 DUMORTIER Tom VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:28:11 M (5e) Minime (5e) Partagez votre performance
6 70 BLOUIN Charles LYS CALAIS TRIATHLON 00:28:22 M (6e) Minime (6e) Partagez votre performance
7 63 POUGET Oscar GRAVELINES TRIATHLON 00:28:30 M (7e) Minime (7e) Partagez votre performance
8 56 COUBEL Loic GRAVELINES TRIATHLON 00:28:33 M (8e) Cadet (1e) Partagez votre performance
9 75 LEVIS Tibalt LYS CALAIS TRIATHLON 00:29:14 M (9e) Minime (8e) Partagez votre performance
10 98 DURAND Rapha 00:29:19 M (10e) Cadet (2e) Partagez votre performance
11 59 MAILLET Mathis GRAVELINES TRIATHLON 00:29:24 M (11e) Minime (9e) Partagez votre performance
12 67 VUILLAUME Louis GRAVELINES TRIATHLON 00:29:34 M (12e) Minime (10e) Partagez votre performance
13 61 MARIETTE Victor GRAVELINES TRIATHLON 00:29:39 M (13e) Cadet (3e) Partagez votre performance
14 58 MAES Zacharie GRAVELINES TRIATHLON 00:30:00 M (14e) Cadet (4e) Partagez votre performance
15 100 HOUSSIN Charles 00:30:01 M (15e) Cadet (5e) Partagez votre performance
16 64 SAILLY Mathis GRAVELINES TRIATHLON 00:30:08 M (16e) Minime (11e) Partagez votre performance
17 49 COUSIN Baptiste COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:30:09 M (17e) Minime (12e) Partagez votre performance
18 72 DUPIC Titouan LYS CALAIS TRIATHLON 00:30:17 M (18e) Cadet (6e) Partagez votre performance
19 78 DEZEGUE Enzo MULTISPORTS ACADEMY 00:30:28 M (19e) Minime (13e) Partagez votre performance
20 84 RAMON Ernest TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 00:30:36 M (20e) Minime (14e) Partagez votre performance
21 79 BRANDT Baptiste TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 00:30:42 M (21e) Minime (15e) Partagez votre performance
22 54 MOITEL Paul COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:30:53 M (22e) Cadet (7e) Partagez votre performance
23 101 LECOMPERE Gabriel 00:30:55 M (23e) Cadet (8e) Partagez votre performance
24 51 HARTEL Guenael COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:31:07 M (24e) Benjamin (1e) Partagez votre performance
25 80 DEPECKER Theo TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 00:31:20 M (25e) Minime (16e) Partagez votre performance
26 74 HENNUYER Cristin LYS CALAIS TRIATHLON 00:31:23 M (26e) Benjamin (2e) Partagez votre performance
27 13 SIGNY Laura COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:31:24 F (1e) Benjamin (1e) Partagez votre performance
28 2 VIVIEZ Honorine BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:31:28 F (2e) Minime (1e) Partagez votre performance
29 36 PIERRON Margaux WASQUEHAL TRIATHLON 00:31:29 F (3e) Minime (2e) Partagez votre performance
30 62 MARTEL Lucas GRAVELINES TRIATHLON 00:31:31 M (27e) Minime (17e) Partagez votre performance
31 107 YAEL Roche 00:31:35 M (28e) Benjamin (3e) Partagez votre performance
32 10 MOITEL Louise COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:31:41 F (4e) Minime (3e) Partagez votre performance
33 53 HEDEN Antoine COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:31:46 M (29e) Minime (18e) Partagez votre performance
34 9 MANTEL Emma COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:31:46 F (5e) Minime (4e) Partagez votre performance
35 91 BOULIER Gabin 00:32:02 M (30e) Cadet (9e) Partagez votre performance
36 20 MARIETTE Aimee GRAVELINES TRIATHLON 00:32:05 F (6e) Minime (5e) Partagez votre performance
37 12 PROUVOST Soline COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:32:11 F (7e) Benjamin (2e) Partagez votre performance
38 11 MONTREUIL Clemence COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:32:21 F (8e) Minime (6e) Partagez votre performance
39 17 DUBUIS Celia GRAVELINES TRIATHLON 00:32:23 F (9e) Benjamin (3e) Partagez votre performance
40 42 CAMUS Oscar BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:32:29 M (31e) Benjamin (4e) Partagez votre performance
41 92 CARPENTIER Colin 00:32:36 M (32e) Minime (19e) Partagez votre performance
42 16 DELMARLE Alice GRAVELINES TRIATHLON 00:32:46 F (10e) Benjamin (4e) Partagez votre performance
43 33 BESSON Charlotte TRIATHLON LITTORAL 59 00:32:53 F (11e) Benjamin (5e) Partagez votre performance
44 24 VEDRUNE Louna LYS CALAIS TRIATHLON 00:33:00 F (12e) Cadet (1e) Partagez votre performance
45 46 ROY Axel C.C.WAVRIN 00:33:52 M (33e) Minime (20e) Partagez votre performance
46 95 CREPIN Eliott 00:33:57 M (34e) Benjamin (5e) Partagez votre performance
47 96 CREPIN Mathis 00:33:57 M (35e) Benjamin (6e) Partagez votre performance
48 48 BOUCHER Antoine COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:34:10 M (36e) Minime (21e) Partagez votre performance
49 87 VANTORRE Eddy TRIATHLON LITTORAL 59 00:34:15 M (37e) Benjamin (7e) Partagez votre performance
50 14 COUBEL Jeanne GRAVELINES TRIATHLON 00:34:28 F (13e) Benjamin (6e) Partagez votre performance
51 83 FIEVET Gabriel TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 00:34:33 M (38e) Benjamin (8e) Partagez votre performance
52 77 GAVOIS Leo MRCT / LA TERRE DES 2 CAPS 00:34:48 M (39e) Minime (22e) Partagez votre performance
53 34 LOBBRECHT Perrine TRIATHLON LITTORAL 59 00:34:48 F (14e) Minime (7e) Partagez votre performance
54 30 SCHABAILLIE Elise TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 00:34:56 F (15e) Benjamin (7e) Partagez votre performance
55 102 LECOUSTRE Luka 00:34:58 M (40e) Benjamin (9e) Partagez votre performance
56 88 EVRARD Simon VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN 00:35:00 M (41e) Benjamin (10e) Partagez votre performance
57 85 TILLIER Nathan TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 00:35:07 M (42e) Benjamin (11e) Partagez votre performance
58 82 DUSSART Timothe TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 00:35:07 M (43e) Benjamin (12e) Partagez votre performance
59 3 CAMBOULIVES Zelie C.C.WAVRIN 00:35:10 F (16e) Benjamin (8e) Partagez votre performance
60 45 VIDAL Victor BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:35:17 M (44e) Minime (23e) Partagez votre performance
61 37 DELEGLISE Laurine 00:35:32 F (17e) Minime (8e) Partagez votre performance
62 44 TIMMERMAN Louka BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:35:34 M (45e) Benjamin (13e) Partagez votre performance
63 21 BLOUIN Prunelle LYS CALAIS TRIATHLON 00:35:43 F (18e) Minime (9e) Partagez votre performance
64 66 VIGNON Gabin GRAVELINES TRIATHLON 00:35:56 M (46e) Benjamin (14e) Partagez votre performance
65 103 LEFEBVRE Lucas 00:36:00 M (47e) Benjamin (15e) Partagez votre performance
66 97 DELEGLISE Nathan 00:36:25 M (48e) Benjamin (16e) Partagez votre performance
67 93 CATEZ Noah 00:36:39 M (49e) Benjamin (17e) Partagez votre performance