Les triathlons Open de la presqu'ile de Quiberon 2023

Epreuve sélectionnée:


Triathlon XS - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Triathlon XS - Classement arriv
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 -Vélo #2 CaP
1 28 JEGOU Emilien TRIATHLE VANNES 00:36:32 M (1e) Minime (1e) 00:06:41 (4e) 00:01:36 (2e) 00:00:00 (90e) 00:00:00 (42e) 00:28:36 (1e) Partagez votre performance
2 78 MARTIN Malo CESSON SEVIGNE TRIATHLON 00:37:03 M (2e) Minime (2e) 00:06:23 (1e) 00:01:35 (1e) 00:00:00 (83e) 00:00:00 (70e) 00:29:29 (2e) Partagez votre performance
3 15 MARCADE Django QUIMPER TRIATHLON 00:37:58 M (3e) Minime (3e) 00:06:47 (7e) 00:01:51 (13e) 00:00:00 (89e) 00:00:00 (66e) 00:29:41 (3e) Partagez votre performance
4 69 MARCADE Samuel ITU 00:38:53 M (4e) Minime (4e) 00:07:19 (19e) 00:01:46 (8e) 00:00:00 (74e) 00:00:00 (67e) 00:30:13 (5e) Partagez votre performance
5 60 CHAGNY L CESSON SEVIGNE TRIATHLON 00:39:01 M (5e) Minime (5e) 00:06:44 (5e) 00:01:54 (23e) 00:00:00 (57e) 00:00:00 (23e) 00:30:51 (7e) Partagez votre performance
6 24 SABARD Teo SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:39:11 M (6e) Minime (6e) 00:06:32 (2e) 00:01:42 (3e) 00:00:00 (81e) 00:00:00 (83e) 00:31:22 (10e) Partagez votre performance
7 11 LASCOMBES Louis PLOEMEUR TRIATHLON 00:39:13 M (7e) Minime (7e) 00:07:49 (29e) 00:01:47 (9e) 00:00:00 (78e) 00:00:00 (51e) 00:30:02 (4e) Partagez votre performance
8 32 GROS Lisa POISSY TRIATHLON 00:39:15 F (1e) Minime (1e) 00:06:46 (6e) 00:01:45 (5e) 00:00:00 (60e) 00:00:00 (35e) 00:31:12 (9e) Partagez votre performance
9 80 PHILIPPOT Briag LIFFRE CORMIER TRIATHLON 00:39:27 M (8e) Minime (8e) 00:07:18 (18e) 00:02:03 (36e) 00:00:00 (46e) 00:00:00 (75e) 00:30:34 (6e) Partagez votre performance
10 14 GUEDEU LEFEUVRE Sina CESSON SEVIGNE TRIATHLON 00:39:31 M (9e) Benjamin (1e) 00:07:01 (9e) 00:01:53 (20e) 00:00:00 (69e) 00:00:00 (38e) 00:31:04 (8e) Partagez votre performance
11 22 AUDOUIN Robin PAYS D AURAY TRIATHLON 00:40:16 M (10e) Minime (9e) 00:07:16 (17e) 00:02:10 (47e) 00:00:00 (7e) 00:00:00 (4e) 00:31:35 (12e) Partagez votre performance
12 39 BREAUD Erwann ASEAAC COETQUIDAN TRIATHLON 00:40:49 M (11e) Minime (10e) 00:07:26 (21e) 00:02:05 (41e) 00:00:00 (21e) 00:00:00 (16e) 00:31:52 (15e) Partagez votre performance
13 58 TREHEL LE DORE Gamaliel TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:40:53 M (12e) Minime (11e) 00:07:39 (25e) 00:02:16 (55e) 00:00:00 (72e) 00:00:00 (90e) 00:31:24 (11e) Partagez votre performance
14 31 ?DOSSARD #8192 00:40:55 M (13e) Senior (1e) 00:06:40 (3e) 00:01:50 (12e) 00:00:00 (76e) 00:00:00 (1e) 00:32:51 (22e) Partagez votre performance
15 75 PERROT BOSCHER Enora CESSON SEVIGNE TRIATHLON 00:40:57 F (2e) Benjamin (1e) 00:07:07 (11e) 00:01:46 (7e) 00:00:00 (77e) 00:00:00 (73e) 00:32:29 (19e) Partagez votre performance
16 47 LANCHOU Simon CESSON SEVIGNE TRIATHLON 00:40:57 M (14e) Benjamin (2e) 00:07:54 (32e) 00:01:56 (26e) 00:00:00 (42e) 00:00:00 (49e) 00:31:36 (13e) Partagez votre performance
17 64 CAROFF Gonzague SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:41:10 M (15e) Minime (12e) 00:07:54 (31e) 00:01:47 (10e) 00:00:00 (36e) 00:00:00 (22e) 00:31:59 (16e) Partagez votre performance
18 35 BROSSARD Jules CESSON SEVIGNE TRIATHLON 00:41:19 M (16e) Minime (13e) 00:07:36 (24e) 00:02:09 (45e) 00:00:00 (12e) 00:00:00 (17e) 00:32:13 (18e) Partagez votre performance
19 41 LE CLAIR Thays BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:41:28 F (3e) Benjamin (2e) 00:07:05 (10e) 00:01:44 (4e) 00:00:00 (88e) 00:00:00 (56e) 00:33:02 (24e) Partagez votre performance
20 45 APPERE Th DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:41:29 M (17e) Minime (14e) 00:07:09 (12e) 00:02:10 (48e) 00:00:00 (35e) 00:00:00 (2e) 00:32:40 (21e) Partagez votre performance
21 17 BERTHELOT Elo LIFFRE CORMIER TRIATHLON 00:41:34 F (4e) Minime (2e) 00:08:09 (37e) 00:01:45 (6e) 00:00:00 (82e) 00:00:00 (9e) 00:32:04 (17e) Partagez votre performance
22 25 LAGOGUE Titouan DINAN TRIATHLON 00:41:41 M (18e) Benjamin (3e) 00:07:24 (20e) 00:02:12 (50e) 00:00:00 (4e) 00:00:00 (48e) 00:32:54 (23e) Partagez votre performance
23 70 LE MINIER Mangely PONTIVY TRIATHLON 00:41:52 M (19e) Benjamin (4e) 00:08:02 (36e) 00:01:48 (11e) 00:00:00 (54e) 00:00:00 (58e) 00:32:30 (20e) Partagez votre performance
24 67 KLEWAIS Dylan TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:42:16 M (20e) Minime (15e) 00:07:13 (15e) 00:01:52 (18e) 00:00:00 (87e) 00:00:00 (46e) 00:33:34 (30e) Partagez votre performance
25 61 BALONDRADE Malivey GOURIN TRIATHLON 00:42:17 F (5e) Minime (3e) 00:07:10 (13e) 00:01:52 (17e) 00:00:00 (67e) 00:00:00 (7e) 00:33:42 (32e) Partagez votre performance
26 74 AUFFRET Cl LIFFRE CORMIER TRIATHLON 00:42:30 F (6e) Minime (4e) 00:08:00 (35e) 00:01:51 (15e) 00:00:00 (68e) 00:00:00 (5e) 00:33:05 (25e) Partagez votre performance
27 90 CHERON Timeo CNP REDON 00:42:36 M (21e) Minime (16e) 00:07:34 (23e) 00:02:11 (49e) 00:00:00 (28e) 00:00:00 (24e) 00:33:22 (27e) Partagez votre performance
28 91 LELI Lucas ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 00:42:56 M (22e) Minime (17e) 00:09:34 (73e) 00:01:59 (33e) 00:00:00 (91e) 00:00:00 (61e) 00:31:43 (14e) Partagez votre performance
29 72 LINDREC Martin CESSON SEVIGNE TRIATHLON 00:43:03 M (23e) Minime (18e) 00:08:11 (39e) 00:01:52 (19e) 00:00:00 (73e) 00:00:00 (63e) 00:33:26 (28e) Partagez votre performance
30 82 LABARRE Hugo DINAN TRIATHLON 00:43:17 M (24e) Minime (19e) 00:08:32 (48e) 00:02:04 (39e) 00:00:00 (23e) 00:00:00 (47e) 00:33:13 (26e) Partagez votre performance
31 57 BODIN Noah ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 00:43:18 M (25e) Minime (20e) 00:07:58 (33e) 00:02:17 (58e) 00:00:00 (86e) 00:00:00 (13e) 00:33:26 (29e) Partagez votre performance
32 8 BOURGEVIN Diane DINAN TRIATHLON 00:43:47 F (7e) Minime (5e) 00:08:48 (55e) 00:01:51 (14e) 00:00:00 (62e) 00:00:00 (15e) 00:33:35 (31e) Partagez votre performance
33 1 CAPPE Melvyn QUIBERON TRIATHLON 00:43:52 M (26e) Minime (21e) 00:08:30 (47e) 00:01:53 (21e) 00:00:00 (2e) 00:00:00 (21e) 00:34:23 (33e) Partagez votre performance
34 85 LE MOING Mila PAYS D AURAY TRIATHLON 00:43:57 F (8e) Benjamin (3e) 00:07:45 (27e) 00:02:02 (34e) 00:00:00 (19e) 00:00:00 (59e) 00:34:44 (39e) Partagez votre performance
35 34 BROSSARD Martin CESSON SEVIGNE TRIATHLON 00:44:07 M (27e) Minime (22e) 00:07:14 (16e) 00:02:03 (35e) 00:00:00 (61e) 00:00:00 (18e) 00:35:17 (44e) Partagez votre performance
36 89 SLEIGHT Edgar DINAN TRIATHLON 00:44:13 M (28e) Minime (23e) 00:07:27 (22e) 00:02:20 (63e) 00:00:00 (53e) 00:00:00 (86e) 00:34:53 (41e) Partagez votre performance
37 4 PRESVOST JEANNOL Marlow QUIBERON TRIATHLON 00:44:15 M (29e) Benjamin (5e) 00:06:58 (8e) 00:02:36 (76e) 00:00:00 (9e) 00:00:00 (78e) 00:35:21 (46e) Partagez votre performance
38 54 GROUHEL Ga PAYS D AURAY TRIATHLON 00:44:25 M (30e) Benjamin (6e) 00:08:11 (40e) 00:01:56 (27e) 00:00:00 (58e) 00:00:00 (36e) 00:34:45 (40e) Partagez votre performance
39 53 GROUHEL Lenaig PAYS D AURAY TRIATHLON 00:44:27 F (9e) Benjamin (4e) 00:08:26 (43e) 00:02:04 (38e) 00:00:00 (16e) 00:00:00 (37e) 00:34:33 (36e) Partagez votre performance
40 23 AUDOUIN PAYS D AURAY TRIATHLON 00:44:27 F (10e) Benjamin (5e) 00:08:26 (45e) 00:02:07 (43e) 00:00:00 (10e) 00:00:00 (3e) 00:34:34 (37e) Partagez votre performance
41 99 COATANEA Lea LIFFRE CORMIER TRIATHLON 00:44:55 F (11e) Minime (6e) 00:08:48 (56e) 00:02:15 (52e) 00:00:00 (29e) 00:00:00 (25e) 00:34:23 (34e) Partagez votre performance
42 84 REYNAERT Enn DINAN TRIATHLON 00:44:59 F (12e) Benjamin (6e) 00:08:54 (61e) 00:01:56 (28e) 00:00:00 (50e) 00:00:00 (81e) 00:34:37 (38e) Partagez votre performance
43 9 COLLET Ka PLOEMEUR TRIATHLON 00:45:01 M (31e) Minime (24e) 00:08:10 (38e) 00:01:55 (25e) 00:00:00 (85e) 00:00:00 (26e) 00:35:20 (45e) Partagez votre performance
44 71 BENARD Gabriel TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:45:13 M (32e) Minime (25e) 00:08:45 (52e) 00:02:26 (67e) 00:00:00 (80e) 00:00:00 (8e) 00:34:26 (35e) Partagez votre performance
45 51 JEZEQUEL Louis DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:45:21 M (33e) Minime (26e) 00:08:50 (57e) 00:01:57 (30e) 00:00:00 (79e) 00:00:00 (45e) 00:34:59 (43e) Partagez votre performance
46 2 DURAND Johan QUIBERON TRIATHLON 00:45:26 M (34e) Minime (27e) 00:08:53 (60e) 00:02:04 (40e) 00:00:00 (75e) 00:00:00 (30e) 00:34:54 (42e) Partagez votre performance
47 29 MARSAC Swann PONTIVY TRIATHLON 00:45:29 M (35e) Minime (28e) 00:08:23 (42e) 00:02:21 (64e) 00:00:00 (6e) 00:00:00 (68e) 00:35:30 (48e) Partagez votre performance
48 42 THOMERE Matilde BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:45:35 F (13e) Minime (7e) 00:07:49 (28e) 00:01:58 (32e) 00:00:00 (38e) 00:00:00 (89e) 00:36:17 (53e) Partagez votre performance
49 56 SUPPI Julia RENNES TRIATHLON 00:46:03 F (14e) Benjamin (7e)