Les boucles de l'Aa 2023 - Gravelines

Epreuve sélectionnée:


Course Nature 18km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Course Nature 18km - Classement arriv
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 588 VERHAEGHE Paul LILLE METROPOLE ATHLETISME 01:06:41 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 675 LECARDONNEL Axel UNIRUN 01:06:41 M (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
3 687 DESTEIRDT Mickael cacb 01:06:41 M (3e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
4 648 CLETON David UNIRUN 01:06:42 M (4e) Master 0 (1e) Partagez votre performance
5 634 HENEMAN Guillaume Gravelines Triathlon 01:09:09 M (5e) Master 0 (2e) Partagez votre performance
6 637 LEDOUX Geoffrey Les Vic'kings 01:12:36 M (6e) Master 0 (3e) Partagez votre performance
7 678 PARANTHOEN Gaetan 01:14:02 M (7e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
8 632 ISAERT Christophe Ville de Gravelines 01:15:36 M (8e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
9 644 PERON Matthieu UNIRUN 01:16:26 M (9e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
10 688 DOBBELS Morgan Team gravelines trail 01:16:26 M (10e) Senior (3e) Partagez votre performance
11 686 BENARD Bruno GPMD 01:16:27 M (11e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
12 673 FOCKEU Louis UNIRUN 01:16:27 M (12e) Senior (4e) Partagez votre performance
13 626 SCOBRY Laurent UNIRUN 01:19:09 M (13e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
14 602 BAERT David JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME 01:20:05 M (14e) Master 0 (4e) Partagez votre performance
15 689 FOURNIER Kevin Gravelines triathlon 01:20:32 M (15e) Senior (5e) Partagez votre performance
16 647 BRENET Rudy Traileurs opalois 01:21:59 M (16e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
17 663 CONSTANT Arnaud 01:22:00 M (17e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
18 612 FOURNIER Stephen 01:22:52 M (18e) Senior (6e) Partagez votre performance
19 606 PARACHOUX Oscar 01:23:24 M (19e) Espoir (1e) Partagez votre performance
20 623 TARLIE Christophe 01:23:29 M (20e) Senior (7e) Partagez votre performance
21 616 DEBYSER Julien Sncf 01:23:31 M (21e) Master 0 (5e) Partagez votre performance
22 685 AMAZ Anne Lyse UNIRUN 01:23:38 F (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
23 641 LEROY Victorien 01:24:02 M (22e) Senior (8e) Partagez votre performance
24 639 CROQUELOIS Sebastien Croquelux 01:24:02 M (23e) Senior (9e) Partagez votre performance
25 622 MANIER Olivier Gravelines triathlon 01:24:12 M (24e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
26 621 GRANPERA GALLER Clement ATMOSPH 01:24:35 M (25e) Master 0 (6e) Partagez votre performance
27 584 DOUCHET Sylvain 01:24:40 M (26e) Master 3 (4e) Partagez votre performance
28 656 WAVRANT Laurent ARCELORMITTAL 01:26:08 M (27e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
29 629 DOUCET Rudy UNIRUN 01:26:24 M (28e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
30 676 THERY Aurelien 01:26:25 M (29e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
31 683 GATTI Benedicte JS GHYVELDE 01:26:37 F (2e) Master 0 (1e) Partagez votre performance
32 684 DESMULLIER Stephane ATHLETISME TETEGHEM 01:27:36 M (30e) Master 4 (2e) Partagez votre performance
33 585 LIEVENS RaphaEl 01:27:53 M (31e) Senior (10e) Partagez votre performance
34 671 PILLOT Kevin JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME 01:27:54 M (32e) Master 0 (7e) Partagez votre performance
35 595 MATTEN Kevin K 01:27:58 M (33e) Master 0 (8e) Partagez votre performance
36 640 CREPIN Damien damien crepin 01:28:02 M (34e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
37 674 BAYART Jean-marc ARCELORMITTAL 01:28:26 M (35e) Master 5 (1e) Partagez votre performance
38 633 DOUTRELANT Charlotte Isaert Developpement Ingenierie 01:28:32 F (3e) Master 0 (2e) Partagez votre performance
39 677 MORENO Alexandre UNIRUN 01:28:33 M (36e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
40 635 DEBAVELAERE Jean Luc Courir 01:28:39 M (37e) Master 6 (1e) Partagez votre performance
41 672 BERA Felicite Felicite Bera 01:29:50 F (4e) Senior (2e) Partagez votre performance
42 613 POULAIN Nicolas Karat 01:30:19 M (38e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
43 627 MAES Muriel OGSA 01:30:21 F (5e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
44 610 DELABY Edouard 01:30:26 M (39e) Senior (11e) Partagez votre performance
45 589 GAMBLIN Virginie Les Foul 01:30:36 F (6e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
46 653 LEMAIRE Florentin UNIRUN 01:30:50 M (40e) Senior (12e) Partagez votre performance
47 614 HENQUEZ Dimitri 01:30:54 M (41e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
48 643 SERVOLLE Gwenaelle unirun 01:31:03 F (7e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
49 590 LANEZ Renato Team trail gravelines 01:31:07 M (42e) Master 0 (9e) Partagez votre performance
50 654 DEBRUYNE Quentin DEBRUYNE Quentin 01:31:25 M (43e) Espoir (2e) Partagez votre performance
51 662 BUTEZ Bertrand UNIRUN 01:31:42 M (44e) Master 3 (5e) Partagez votre performance
52 655 GHEERAERT Thierry UNIRUN 01:31:42 M (45e) Master 3 (6e) Partagez votre performance
53 682 DURANT Nicole JS GHYVELDE 01:31:47 F (8e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
54 625 PASZKOWIAK Audrey 01:31:49 F (9e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
55 645 DECLERCQ Mathieu Jjep fort vert cyclo 01:32:11 M (46e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
56 596 POIRET Alain Les Foul 01:32:41 M (47e) Master 6 (2e) Partagez votre performance
57 604 SCHEPENS Alexandre 01:33:20 M (48e) Senior (13e) Partagez votre performance
58 657 WAILLE Jerome JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME 01:33:42 M (49e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
59 591 ROMMEL Rudy gravelines triathlon 01:34:00 M (50e) Master 1 (13e) Partagez votre performance
60 666 PERRETTE Bertrand BERTRAND PERRETTE 01:34:22 M (51e) Master 3 (7e) Partagez votre performance
61 650 MAJERUS Alix UNIRUN 01:34:30 F (10e) Master 0 (3e) Partagez votre performance
62 593 LEMATTRE Dominique ATHLETISME TETEGHEM 01:35:18 M (52e) Master 3 (8e) Partagez votre performance
63 636 FROMENT Philippe UNIRUN 01:35:26 M (53e) Master 5 (2e) Partagez votre performance
64 652 TISSERAND Renaud UNIRUN 01:35:28 M (54e) Master 3 (9e) Partagez votre performance
65 603 BRUWAERT Vincent Edf 01:35:34 M (55e) Master 1 (14e) Partagez votre performance
66 659 DUPONCHEL Laurie Laurie DUPONCHEL 01:35:45 F (11e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
67 597 CARRE Bruno Les Foul 01:36:08 M (56e) Master 5 (3e)