Les boucles de l'Aa 2023 - Gravelines

Epreuve sélectionnée:


Course Performance 10km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Course Performance 10km - Classement arriv
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps reel
1 430 BAROUX Nicolas OLYMPIQUE AIRE SUR LA LYS 00:31:18 M (1e) Master 0 (1e) 00:31:18 (1e) Partagez votre performance
2 412 GILLODTS Thomas cacb 00:32:30 M (2e) Senior (1e) 00:32:29 (2e) Partagez votre performance
3 347 LOOTEN Benoit LILLE METROPOLE ATHLETISME 00:32:59 M (3e) Senior (2e) 00:32:58 (3e) Partagez votre performance
4 354 SCHOONHEERE Pascal US DUNKERQUE 00:33:33 M (4e) Master 2 (1e) 00:33:31 (4e) Partagez votre performance
5 406 SIMON Antoine S L Lille UC 00:34:29 M (5e) Senior (3e) 00:34:29 (5e) Partagez votre performance
6 329 COLLET Nicolas OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE ATHLETISME 00:34:31 M (6e) Master 1 (1e) 00:34:29 (6e) Partagez votre performance
7 341 THIRARD Paul Gravelines Athletisme 00:34:35 M (7e) Cadet (1e) 00:34:35 (7e) Partagez votre performance
8 506 SALENBIER Victor 00:35:18 M (8e) Senior (4e) 00:35:14 (8e) Partagez votre performance
9 333 LOUF Lucas 00:35:29 M (9e) Senior (5e) 00:35:22 (9e) Partagez votre performance
10 572 DE ROSSI David UNIRUN 00:35:32 M (10e) Master 0 (2e) 00:35:31 (10e) Partagez votre performance
11 464 TIBERGHIEN Antoine lys calais triathlon 00:35:38 M (11e) Master 2 (2e) 00:35:37 (11e) Partagez votre performance
12 200 COUBEL Loic gravelines triathlon 00:35:44 M (12e) Cadet (2e) 00:35:44 (14e) Partagez votre performance
13 415 IMMOUNI Abdel Aziz Lys calais triathlon 00:35:44 M (13e) Master 3 (1e) 00:35:43 (12e) Partagez votre performance
14 442 GOURNAY Carl OSA 00:35:45 M (14e) Senior (6e) 00:35:44 (15e) Partagez votre performance
15 501 BOULOGNE Enzo USD athl 00:35:45 M (15e) Junior (1e) 00:35:43 (13e) Partagez votre performance
16 368 DHONDT Alexandre OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE ATHLETISME 00:36:05 M (16e) Senior (7e) 00:36:04 (16e) Partagez votre performance
17 237 BONTANT Margaux Athl 00:36:05 F (1e) Senior (1e) 00:36:04 (17e) Partagez votre performance
18 408 RENAULT Nicolas EDF 00:36:08 M (17e) Master 0 (3e) 00:36:07 (18e) Partagez votre performance
19 306 DUCROCQ Linda Linda Ducrocq 00:36:09 F (2e) Master 0 (1e) 00:36:08 (20e) Partagez votre performance
20 1484 DEGLIN Thomas ATHLETISME TETEGHEM 00:36:10 M (18e) Master 2 (3e) 00:36:07 (19e) Partagez votre performance
21 565 DAMMAN Kevin Kevin damman 00:36:11 M (19e) Master 1 (2e) 00:36:09 (21e) Partagez votre performance
22 1482 DECLERCQ Fabien 00:36:12 M (20e) Senior (8e) 00:36:10 (22e) Partagez votre performance
23 551 DEBOFFLE Germain GPMD 00:36:15 M (21e) Master 0 (4e) 00:36:14 (23e) Partagez votre performance
24 346 DUCHEMIN Francois 00:36:19 M (22e) Master 0 (5e) 00:36:17 (24e) Partagez votre performance
25 494 FOSSAERT Florian Run in brouck 00:36:25 M (23e) Master 1 (3e) 00:36:19 (25e) Partagez votre performance
26 423 DUCHATEAU Guillaume STADE LONGUENESSOIS 00:36:30 M (24e) Master 0 (6e) 00:36:28 (27e) Partagez votre performance
27 296 SUEUR Loic 00:36:33 M (25e) Master 2 (4e) 00:36:27 (26e) Partagez votre performance
28 295 BOUISSOU Emilien UNIRUN 00:36:35 M (26e) Senior (9e) 00:36:33 (30e) Partagez votre performance
29 357 DAUPHIN Florent Florent Dauphin 00:36:35 M (27e) Senior (10e) 00:36:33 (31e) Partagez votre performance
30 433 DUCHATEAU Romain UNIRUN 00:36:36 M (28e) Senior (11e) 00:36:32 (29e) Partagez votre performance
31 432 GINES Baptiste 00:36:36 M (29e) Master 1 (4e) 00:36:35 (32e) Partagez votre performance
32 420 BEAUVOIS Eloise Gravelines Athletisme 00:36:37 F (3e) Senior (2e) 00:36:36 (33e) Partagez votre performance
33 440 VANHOUTTE Adrien 00:36:39 M (30e) Master 0 (7e) 00:36:31 (28e) Partagez votre performance
34 301 HESSCHENTIER Romain Gravelines Athl 00:36:40 M (31e) Master 0 (8e) 00:36:37 (34e) Partagez votre performance
35 402 VANLAERES Tony UNIRUN 00:36:57 M (32e) Master 2 (5e) 00:36:57 (35e) Partagez votre performance
36 289 WANNEGUE Matheo cacb 00:37:00 M (33e) Cadet (3e) 00:36:59 (36e) Partagez votre performance
37 215 GHILI Reda OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE ATHLETISME 00:37:17 M (34e) Master 0 (9e) 00:37:13 (37e) Partagez votre performance
38 379 BATTESTI David Boulogne AC 00:37:26 M (35e) Master 1 (5e) 00:37:24 (38e) Partagez votre performance
39 302 DECROCQ Anthony US DUNKERQUE 00:37:34 M (36e) Senior (12e) 00:37:32 (39e) Partagez votre performance
40 375 ROUX Charles BAC 00:37:51 M (37e) Senior (13e) 00:37:49 (40e) Partagez votre performance
41 498 DELAMOTTE Florent UNIRUN 00:37:56 M (38e) Master 1 (6e) 00:37:55 (41e) Partagez votre performance
42 389 LUCAS Rebecca CACB 00:37:59 F (4e) Senior (3e) 00:37:58 (43e) Partagez votre performance
43 371 JUMETZ Kevin BOULOGNE-SUR-MER AC 00:38:00 M (39e) Senior (14e) 00:37:58 (42e) Partagez votre performance
44 510 THILLOY Marc 00:38:00 M (40e) Master 1 (7e) 00:37:59 (44e) Partagez votre performance
45 404 GIES Michael Michael Gies 00:38:03 M (41e) Senior (15e) 00:38:02 (45e) Partagez votre performance
46 507 SALENBIER Christophe UNIRUN 00:38:08 M (42e) Master 4 (1e) 00:38:06 (46e) Partagez votre performance
47 1485 HUYGHE Jonathan cacb 00:38:16 M (43e) Senior (16e) 00:38:15 (47e) Partagez votre performance
48 416 GILLODTS Isabelle cacb 00:38:39 F (5e) Master 3 (1e) 00:38:37 (49e) Partagez votre performance
49 409 GILLODTS Guillaume cacb 00:38:39 M (44e) Master 2 (6e) 00:38:38 (50e) Partagez votre performance
50 328 BERNARD Philippe UNIRUN 00:38:40 M (45e) Master 3 (2e) 00:38:36 (48e) Partagez votre performance
51 309 PIERENS Esteban cacb 00:38:46 M (46e) Espoir (1e) 00:38:43 (51e) Partagez votre performance
52 327 DEPATURE Franck UNIRUN 00:38:53 M (47e) Master 2 (7e) 00:38:49 (52e) Partagez votre performance
53 316 BODART Fabien 00:38:57 M (48e) Master 1 (8e) 00:38:52 (53e) Partagez votre performance
54 381 LARDEY Louis US Dunkerque 00:39:05 M (49e) Espoir (2e) 00:39:04 (54e) Partagez votre performance
55 530 DEGRAVE Jean Philippe jean Philippe Degrave 00:39:18 M (50e) Master 1 (9e) 00:39:13 (55e) Partagez votre performance
56 403 LELIEVRE Michel TOUQUET AC 00:39:22 M (51e) Master 3 (3e) 00:39:15 (56e) Partagez votre performance
57 255 DAVIAUD Mathieu UNIRUN 00:39:22 M (52e) Master 0 (10e) 00:39:17 (57e) Partagez votre performance
58 352 DACQUIN Leo cote d'opale triathlon 00:39:23 M (53e) Junior (2e) 00:39:21 (59e) Partagez votre performance
59 405 RINGOT Stephanie TAC 00:39:25 F (6e) Master 2 (1e) 00:39:17 (58e) Partagez votre performance
60 338 VERVOORT Amelie S/L US DUNKERQUE 00:39:25 F (7e) Senior (4e) 00:39:21 (60e) Partagez votre performance
61 330 POLLET Nicolas Triathlon littoral 59 00:39:28 M (54e) Master 1 (10e) 00:39:24 (61e) Partagez votre performance
62 488 FOURE Timothee ES Arques 00:39:28 M (55e) Master 1 (11e) 00:39:26 (62e) Partagez votre performance
63 334 BONTE Simon ELAN59 00:39:31 M (56e) Senior (17e)