Les boucles de l'Aa 2023 - Gravelines

Epreuve sélectionnée:


Course Populaire 5km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Course Populaire 5km - Classement arriv
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 76 MAHIEUX Arthur CACB 00:16:14 M (1e) Espoir (1e) Partagez votre performance
2 78 MAHASSINE Yasser CACB 00:16:15 M (2e) Senior (1e) Partagez votre performance
3 69 GROS Jordan OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE ATHLETISME 00:17:03 M (3e) Senior (2e) Partagez votre performance
4 575 DECRIEM Adrien Gravelines Triathlon 00:17:06 M (4e) Senior (3e) Partagez votre performance
5 116 FASQUEL Kevin Mouy atac 00:17:35 M (5e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
6 99 HOCHART Arthur Lys Calais triathlon 00:17:47 M (6e) Junior (1e) Partagez votre performance
7 115 DELFORGE Matheo Tl59 00:17:48 M (7e) Cadet (1e) Partagez votre performance
8 62 GRASLAND Xavier 00:17:56 M (8e) Master 0 (1e) Partagez votre performance
9 120 MARCOTTE Hugo 00:17:56 M (9e) Senior (4e) Partagez votre performance
10 102 BEAURAIN Arthur Gravelines triathlon 00:18:09 M (10e) Junior (2e) Partagez votre performance
11 152 DECROOCQ-HERBAUT Julien ELAN 00:18:18 M (11e) Junior (3e) Partagez votre performance
12 63 BOUADI Djeilys 00:18:34 M (12e) Cadet (2e) Partagez votre performance
13 164 FOCKEU Gatien cacb 00:18:37 M (13e) Cadet (3e) Partagez votre performance
14 66 DAMBRY Flavie US Dunkerque 00:18:38 F (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
15 67 BOUISSOU Emilien 00:18:42 M (14e) Senior (5e) Partagez votre performance
16 6 MAILLET Mathis Gravelines Triathlon 00:18:50 M (15e) Cadet (4e) Partagez votre performance
17 167 DECLERCK Simon 00:19:05 M (16e) Cadet (5e) Partagez votre performance
18 23 MARIETTE Victor gravelines triathlon 00:19:15 M (17e) Cadet (6e) Partagez votre performance
19 86 DEKNUYDT Laurent 00:19:20 M (18e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
20 97 BAERT Louis cacb 00:19:24 M (19e) Cadet (7e) Partagez votre performance
21 118 JACQUERIE Marion Gravelines Triathlon 00:19:30 F (2e) Minime (1e) Partagez votre performance
22 128 DERHILLE Damien 00:19:42 M (20e) Senior (6e) Partagez votre performance
23 74 GENEAU Timothe As marck 00:20:02 M (21e) Cadet (8e) Partagez votre performance
24 64 WANNEGUE Mickael CACB 00:20:19 M (22e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
25 72 MORTREUX Franck Rrm annezin 00:20:22 M (23e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
26 20 LUCAS Jean Henri La plaine athl 00:20:30 M (24e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
27 96 BOURBOTTE Luca OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE ATHLETISME 00:20:32 M (25e) Cadet (9e) Partagez votre performance
28 176 EVERAERT Clement 00:20:36 M (26e) Master 0 (2e) Partagez votre performance
29 70 BRIOIT Emma Elan 59 Dunkerque 00:20:38 F (3e) Espoir (1e) Partagez votre performance
30 168 DECLERCK Remi 00:20:41 M (27e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
31 85 MULLER LoIc 00:21:02 M (28e) Senior (7e) Partagez votre performance
32 148 LOONIS Evan UNIRUN 00:21:03 M (29e) Senior (8e) Partagez votre performance
33 10 BURETTE Thimeo 00:21:07 M (30e) Junior (4e) Partagez votre performance
34 60 TROLONG Owen Rc De Lens Athletisme* 00:21:08 M (31e) Junior (5e) Partagez votre performance
35 130 GUERIN Victor Victor GUERIN 00:21:17 M (32e) Senior (9e) Partagez votre performance
36 100 BAERT Martin Triathlon Littoral 59 00:21:38 M (33e) Minime (1e) Partagez votre performance
37 101 VANTOMME Amandine USL jogging 00:21:42 F (4e) Master 0 (1e) Partagez votre performance
38 24 MARIETTE Aimee Gravelines triathlon 00:21:46 F (5e) Cadet (1e) Partagez votre performance
39 55 PETIPONT Celine Lille m 00:21:46 F (6e) Senior (2e) Partagez votre performance
40 125 BLONDE Lucas ATHLETISME TETEGHEM 00:21:54 M (34e) Senior (10e) Partagez votre performance
41 179 GERMONPRE Aymeric 00:22:04 M (35e) Junior (6e) Partagez votre performance
42 117 MONSTERLEET Corentin 00:22:10 M (36e) Cadet (10e) Partagez votre performance
43 79 THOORIS Bastien 00:22:13 M (37e) Junior (7e) Partagez votre performance
44 92 QUAEGEBEUR Axel DILLINGER FRANCE 00:22:16 M (38e) Senior (11e) Partagez votre performance
45 144 COCQUET Rosalie Gravelines Athletisme 00:22:24 F (7e) Espoir (2e) Partagez votre performance
46 26 GILLOT Jean-marc 00:22:29 M (39e) Master 5 (1e) Partagez votre performance
47 81 LABRUDE Corentin 00:22:32 M (40e) Senior (12e) Partagez votre performance
48 58 MARTEL Lucas COLLEGE SAINT JOSEPH 00:22:33 M (41e) Minime (2e) Partagez votre performance
49 127 DEMOL Remi 00:22:40 M (42e) Senior (13e) Partagez votre performance
50 122 CRETON Mateo usg char a voile 00:22:59 M (43e) Junior (8e) Partagez votre performance
51 3 BENOIT Emma 00:23:00 F (8e) Minime (2e) Partagez votre performance
52 18 COUBEL Jeanne gravelines triathlon 00:23:00 F (9e) Minime (3e) Partagez votre performance
53 110 RANCHY Fabienne Individuelle 00:23:02 F (10e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
54 114 PATTYN Deborah CACB 00:23:02 F (11e) Cadet (2e) Partagez votre performance
55 105 SAILLY Caren Karen sailly 00:23:11 F (12e) Master 0 (2e) Partagez votre performance
56 52 DEBLONDE Lucie ELAN 59 00:23:19 F (13e) Espoir (3e) Partagez votre performance
57 175 VANCAPPEL Julien 00:23:35 M (44e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
58 139 BRUNOT Clemence cacb 00:23:43 F (14e) Cadet (3e) Partagez votre performance
59 121 FASQUEL Emmy 00:23:53 F (15e) Senior (3e) Partagez votre performance
60 21 HUYGHE Emilie Gravelines Triathlon 00:24:06 F (16e) Cadet (4e) Partagez votre performance
61 104 DECROCQ Olivia US DUNKERQUE 00:24:13 F (17e) Senior (4e) Partagez votre performance
62 13 JOIGNEAUX Dimitri 00:24:14 M (45e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
63 108 CARON Paul 00:24:15 M (46e) Senior (14e) Partagez votre performance
64 581 DEFOSSEZ Victoire cacb 00:24:20 F (18e) Junior (1e) Partagez votre performance
65 112 GOUDAL Jeremy ASPM 00:24:24 M (47e) Master 0 (3e) Partagez votre performance
66 576 FRISCOURT Maeva ARCELORMITTAL 00:24:25 F (19e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
67 147 HENNEBO Antoine non 00:24:26 M (48e) Master 2 (2e)