Les boucles de l'Aa 2023 - Gravelines

Epreuve sélectionnée:


Parcours Kids Run BE-MI - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Parcours Kids Run BE-MI - Classement arriv
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 726 MAILLET Noe Gravelines triathlon 00:04:53 M (1e) Minime (1e) Partagez votre performance
2 724 HESSCHENTIER Mael triathlon littoral 59 00:05:06 M (2e) Benjamin (1e) Partagez votre performance
3 698 BRUWAERT Noa Gravelines triathlon 00:05:10 M (3e) Minime (2e) Partagez votre performance
4 770 ALLARD Maxime 00:05:13 M (4e) Benjamin (2e) Partagez votre performance
5 694 ROMMEL Noham gravelines triathlon 00:05:16 M (5e) Benjamin (3e) Partagez votre performance
6 737 DEMOL Antoine Thibaut demol 00:05:22 M (6e) Benjamin (4e) Partagez votre performance
7 732 VANLAERES Martin TL59 00:05:24 M (7e) Benjamin (5e) Partagez votre performance
8 744 LUST Leon venise 00:05:29 M (8e) Benjamin (6e) Partagez votre performance
9 704 MENON Clovis tennis Gravelines 00:05:32 M (9e) Benjamin (7e) Partagez votre performance
10 886 BREMENT Thomas OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE ATHLETISME 00:05:37 M (10e) Minime (3e) Partagez votre performance
11 736 OUDART Hugo 00:05:37 M (11e) Minime (4e) Partagez votre performance
12 764 DUBUIS CElia Gravelines triathlon 00:05:40 F (1e) Minime (1e) Partagez votre performance
13 747 PIERENS Julia CACB 00:05:44 F (2e) Benjamin (1e) Partagez votre performance
14 763 FOUBLE Simon 00:05:47 M (12e) Benjamin (8e) Partagez votre performance
15 767 VERCRUYSSE Jade As Marck athl 00:05:50 F (3e) Minime (2e) Partagez votre performance
16 729 LO GIUDICE Louka OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE ATHLETISME 00:05:50 M (13e) Minime (5e) Partagez votre performance
17 738 HAUW Tamara Les Foul 00:05:52 F (4e) Minime (3e) Partagez votre performance
18 766 RUHLAND Hugo 00:05:55 M (14e) Benjamin (9e) Partagez votre performance
19 695 RIVART Lilian 00:05:59 M (15e) Minime (6e) Partagez votre performance
20 719 ISAERT Jules Coll 00:06:01 M (16e) Benjamin (10e) Partagez votre performance
21 772 VANTORRE Eddy Eddy VANTORRE 00:06:01 M (17e) Minime (7e) Partagez votre performance
22 768 GROSBOILLOT Tom Gravelines Triatlon 00:06:04 M (18e) Benjamin (11e) Partagez votre performance
23 752 GARDEZ Robin OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE 00:06:06 M (19e) Benjamin (12e) Partagez votre performance
24 887 LITTIERE Tom JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME 00:06:07 M (20e) Minime (8e) Partagez votre performance
25 708 MESMACQUE Lilou gravelines natation 00:06:07 F (5e) Benjamin (2e) Partagez votre performance
26 761 FOUBLE Jeanne 00:06:07 F (6e) Benjamin (3e) Partagez votre performance
27 743 BEAUVOIS Maely S/L US DUNKERQUE 00:06:07 F (7e) Minime (4e) Partagez votre performance
28 771 DEVOGELAERE Soan 00:06:09 M (21e) Benjamin (13e) Partagez votre performance
29 722 MINEBOIS Maely Minebois 00:06:09 F (8e) Benjamin (4e) Partagez votre performance
30 721 MARTEL Anais GRAVELINES TRIATHLON 00:06:11 F (9e) Benjamin (5e) Partagez votre performance
31 791 POTTIER Anthony Triathlon gravelines 00:06:13 M (22e) Benjamin (14e) Partagez votre performance
32 734 LOBBRECHT Perrine CACB 00:06:15 F (10e) Minime (5e) Partagez votre performance
33 696 AGEZ Philippine JONATHAN AGEZ 00:06:17 F (11e) Benjamin (6e) Partagez votre performance
34 759 DIYAR Yanis OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE ATHLETISME 00:06:18 M (23e) Minime (9e) Partagez votre performance
35 773 GHASEMKHANI Aslane OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE ATHLETISME 00:06:18 M (24e) Minime (10e) Partagez votre performance
36 774 GHASEMKHANI Sobhane OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE ATHLETISME 00:06:20 M (25e) Benjamin (15e) Partagez votre performance
37 755 PROTIN Mathys nicolas 00:06:21 M (26e) Benjamin (16e) Partagez votre performance
38 762 RENARD Tom GRAVELINES TRIATHLON 00:06:21 M (27e) Benjamin (17e) Partagez votre performance
39 733 GOURDIN Roxane Bac 00:06:22 F (12e) Minime (6e) Partagez votre performance
40 740 FRISCOURT Leana 00:06:23 F (13e) Minime (7e) Partagez votre performance
41 769 VERBANCK Simon triathlon gravelines 00:06:24 M (28e) Benjamin (18e) Partagez votre performance
42 765 DUBUIS Simon Usg handball 00:06:24 M (29e) Benjamin (19e) Partagez votre performance
43 775 PANTIERS Elsa aurelie dupre 00:06:27 F (14e) Benjamin (7e) Partagez votre performance
44 754 JACQUEMART Chanell 00:06:27 F (15e) Minime (8e) Partagez votre performance
45 700 DAUBERCOURT Leo 00:06:27 M (30e) Benjamin (20e) Partagez votre performance
46 714 AGEZ Gaspard Agathe Boucher 00:06:35 M (31e) Benjamin (21e) Partagez votre performance
47 756 DURAND Nathan cacb 00:06:36 M (32e) Benjamin (22e) Partagez votre performance
48 697 CAPPELLI Nina S/L GRAVELINES ATHL 00:06:36 F (16e) Minime (9e) Partagez votre performance
49 741 DUVAL Adelie Cacb 00:06:37 F (17e) Minime (10e) Partagez votre performance
50 718 DELVOYE Lison 00:06:39 F (18e) Benjamin (8e) Partagez votre performance
51 745 BLOCKELET Juliette mary ju 00:06:42 F (19e) Benjamin (9e) Partagez votre performance
52 702 VIEILLARD Nino AS Marck 00:06:42 M (33e) Benjamin (23e) Partagez votre performance
53 739 MAQUAIRE MaElys Gravelines triathlon 00:06:43 F (20e) Benjamin (10e) Partagez votre performance
54 709 POULAIN Eglantine AS Marck 00:06:46 F (21e) Benjamin (11e) Partagez votre performance
55 701 HERLIN Octave 00:06:47 M (34e) Benjamin (24e) Partagez votre performance
56 692 DHAINAUT Andy Usg char a voile 00:06:48 M (35e) Benjamin (25e) Partagez votre performance
57 760 DELWARDE Camille 00:06:52 F (22e) Benjamin (12e) Partagez votre performance
58 735 GUERLUS Clemence Gravelines Triathlon 00:06:54 F (23e) Minime (11e) Partagez votre performance
59 720 DENYS Theo Raphael Denys 00:06:54 M (36e) Minime (11e) Partagez votre performance
60 742 POULAIN Capucine karat 00:06:55 F (24e) Benjamin (13e) Partagez votre performance
61 751 COUTURIER Baptiste 00:06:55 M (37e) Benjamin (26e) Partagez votre performance
62 753 CLAEYSSEN DUMAS Lily OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE 00:06:55 F (25e) Benjamin (14e) Partagez votre performance
63 717 GRANPERA GALLER Gabriel 00:06:56 M (38e) Benjamin (27e) Partagez votre performance
64 728 MESMACQUE Tibo 00:07:00 M (39e) Benjamin (28e) Partagez votre performance
65 730 GERMONPRE Amaury Gravelines 00:07:02 M (40e) Benjamin (29e) Partagez votre performance
66 690 GOURLET Louis C 00:07:02 M (41e) Minime (12e) Partagez votre performance
67 746 WADOUX Axel Gravelines Triathlon 00:07:02 M (42e) Benjamin (30e)