Notice: Undefined offset: 0 in /var/www/ProLiveSport.fr/index.php on line 212 Notice: Trying to get property of non-object in /var/www/ProLiveSport.fr/index.php on line 212 Notice: Undefined offset: 0 in /var/www/ProLiveSport.fr/lib/event_event.php on line 756 Notice: Undefined offset: 0 in /var/www/ProLiveSport.fr/lib/event_event.php on line 767 Notice: Trying to get property of non-object in /var/www/ProLiveSport.fr/lib/event_event.php on line 767 Suivez en live l'événement:

Notice: Trying to get property of non-object in /var/www/ProLiveSport.fr/compile/2013/f7a03fb6a87bfb78780ef0f716473370f30f52b8.file.liveV3_result.tpl.php on line 73

Epreuve sélectionnée:


Chtriman 226 - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Chtriman 226 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP/Nat #1 Velo #2 CaP Velo Cum
0 256 CASTIAU Vitor ITU BEL - oxygene triathlon club 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 05:28:26 (254e) 00:04:59 (144e) 00:00:00 (2e) 03:16:41 (255e) 03:06:54 (10e) 05:28:27 (1e)
0 41 COLPAERT Kim ITU BEL - RTTO 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:54:16 (2e) 00:00:52 (2e) 04:53:08 (3e) 00:01:30 (3e) 03:07:05 (11e) 05:48:16 (2e)
0 213 CLAM Simon ITU BEL - Com' in tri 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:56:54 (12e) 00:01:27 (9e) 05:02:57 (7e) 00:01:00 (1e) 03:03:55 (7e) 06:01:17 (3e)
0 144 STEENACKERS Tom ITU BEL - Flanders@Work-EGS triteam 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:56:31 (9e) 00:01:24 (7e) 05:03:46 (9e) 00:03:42 (84e) 02:55:03 (1e) 06:01:40 (4e)
0 97 MARCOLINI Benoit TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:58:32 (19e) 00:01:50 (16e) 05:01:30 (5e) 00:02:35 (39e) 02:57:56 (2e) 06:01:51 (5e)
0 79 YONNET Ludovic 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:57:00 (13e) 00:01:48 (14e) 05:03:13 (8e) 00:04:40 (134e) 03:03:13 (6e) 06:02:01 (6e)
0 127 CLEMENT Thibault TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:59:51 (25e) 00:01:36 (12e) 05:01:21 (4e) 00:03:30 (76e) 03:02:29 (4e) 06:02:47 (7e)
0 42 DE BRUYCKERE Bram ITU BEL - 3VL 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:59:59 (27e) 00:01:03 (3e) 05:02:12 (6e) 00:01:38 (6e) 03:26:36 (30e) 06:03:14 (8e)
0 251 DANKERS Tom ITU BEL - Kempisch Triatlon Team 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:53:18 (1e) 00:01:35 (11e) 05:09:20 (11e) 00:02:41 (49e) 03:07:24 (12e) 06:04:13 (9e)
0 58 MARTIN Nicolas CESSON SEVIGNE TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:55:38 (6e) 00:01:41 (13e) 05:13:57 (12e) 00:03:52 (89e) 03:23:38 (22e) 06:11:15 (10e)
0 139 CLEMENT Francois ITU BEL - PMX 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:54:21 (3e) 00:01:23 (6e) 05:15:50 (14e) 00:03:26 (70e) 03:09:37 (13e) 06:11:33 (11e)
0 96 BATAVIA Thijs ITU BEL - Triathlon Vlaanderen 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:55:44 (7e) 00:02:00 (22e) 05:20:03 (17e) 00:01:58 (13e) 03:02:14 (3e) 06:17:46 (12e)
0 160 PIRIOU Kevin LORIENT TRIATHLON FLK 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:02:32 (43e) 00:03:49 (91e) 05:14:34 (13e) 00:03:23 (69e) 04:11:17 (110e) 06:20:53 (13e)
0 62 LE MOIGNE Olivier SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master (0e) 01:02:26 (42e) 00:01:59 (21e) 05:16:37 (15e) 00:02:33 (34e) 03:30:17 (41e) 06:21:01 (14e)
0 234 DESTOOP Brecht ITU BEL - WTDT 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:09:57 (116e) 00:03:17 (61e) 05:08:56 (10e) 00:01:36 (4e) 03:16:29 (17e) 06:22:09 (15e)
0 78 GUILLIER Quentin ASVEL TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:58:14 (18e) 00:01:25 (8e) 05:25:28 (27e) 00:01:13 (2e) 03:27:42 (33e) 06:25:06 (16e)
0 14 JEANNIN Floriane ITU SUI - GenevaTriathlon 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:56:51 (11e) 00:01:17 (4e) 05:27:20 (30e) 00:01:41 (9e) 03:29:44 (38e) 06:25:28 (17e)
0 188 VANDAMME Stephane ITU BEL - Machels Triathlon Team 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:58:59 (20e) 00:01:54 (19e) 05:24:43 (25e) 00:02:12 (21e) 03:24:44 (26e) 06:25:36 (18e)
0 18 FOCQUENOY Héloïse LILLE TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:55:18 (4e) 00:02:24 (33e) 05:28:49 (36e) 00:01:37 (5e) 03:15:17 (16e) 06:26:31 (19e)
0 164 VAN DEN HEUVEL Wouter 00:00:00 M (0e) Master (0e) 01:00:47 (32e) 00:02:29 (35e) 05:23:52 (23e) 00:01:49 (10e) 03:18:43 (19e) 06:27:07 (20e)
0 142 GRANIÉ Sebastien BEAUNE TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master (0e) 01:03:32 (50e) 00:05:58 (187e) 05:17:45 (16e) 00:03:26 (72e) 03:34:08 (46e) 06:27:14 (21e)
0 8 SIBICK Helga 00:00:00 F (0e) Master (0e) 01:05:23 (56e) 00:01:49 (15e) 05:20:48 (18e) 00:02:01 (16e) 03:06:22 (9e) 06:27:59 (22e)
0 270 DE WULF Thomas ITU BEL - RTTO 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:02:25 (41e) 00:01:51 (17e) 05:23:52 (22e) 00:02:22 (27e) 03:29:49 (39e) 06:28:06 (23e)
0 274 CASTIAUX Rémy ITU BEL - couvin chimay sharks triathlon club 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:56:48 (10e) 00:03:23 (69e) 05:28:36 (34e) 00:02:17 (23e) 03:24:32 (25e) 06:28:46 (24e)
0 282 DUSSERRE Romain TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:59:19 (22e) 00:02:08 (25e) 05:27:30 (31e) 00:02:04 (18e) 03:35:10 (47e) 06:28:57 (25e)
0 43 GOURDIER Jean-roch TRI CLUB BISCHWILLER 00:00:00 M (0e) Master (0e) 01:00:04 (28e) 00:03:17 (62e) 05:26:56 (28e) 00:03:39 (82e) 04:14:19 (122e) 06:30:17 (26e)
0 107 VAN DIJK Sander ITU NED - RTC Den Haag 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:06:23 (73e) 00:02:48 (44e) 05:21:08 (19e) 00:02:37 (44e) 03:32:51 (44e) 06:30:18 (27e)
0 286 VANHERSECKE Thomas VO2 TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master (0e) 01:00:44 (31e) 00:01:59 (20e) 05:28:14 (33e) 00:02:37 (41e) 03:28:29 (35e) 06:30:56 (28e)
0 271 DE KEERSMAECKER Filip ITU BEL - 3MD 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:02:06 (36e) 00:01:31 (10e) 05:28:58 (37e) 00:02:28 (31e) 03:36:52 (49e) 06:32:34 (29e)
0 189 ERNOUF Damien E.C. SARTROUVILLE 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:58:02 (15e) 00:02:17 (28e) 05:32:26 (44e) 00:02:01 (15e) 03:29:22 (37e) 06:32:44 (30e)
0 236 MASSEZ Jesse ITU BEL - 3VL 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:06:58 (80e) 00:02:57 (52e) 05:23:12 (20e) 00:02:40 (47e) 03:10:12 (14e) 06:33:06 (31e)
0 296 LE FRAILLEC Yann LILLE TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:55:25 (5e) 00:03:53 (98e) 05:33:49 (48e) 00:04:28 (121e) 03:36:00 (48e) 06:33:06 (32e)
0 294 DEMANGE Florent 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:05:26 (58e) 00:04:26 (124e) 05:23:50 (21e) 00:05:23 (160e) 03:27:57 (34e) 06:33:41 (33e)
0 75 JESKO Karol 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:03:12 (44e) 00:04:02 (105e) 05:29:14 (38e) 00:04:02 (99e) 03:53:52 (74e) 06:36:27 (34e)
0 156 BLONDEAU Benoit 00:00:00 M (0e) Master (0e) 01:10:03 (117e) 00:02:35 (37e) 05:24:18 (24e) 00:02:31 (33e) 03:55:56 (78e) 06:36:55 (35e)
0 223 CLASEN Yann TRIATHLON CLUB DE DOUAI 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:09:08 (106e) 00:03:21 (66e) 05:25:18 (26e) 00:02:49 (53e) 03:56:20 (79e) 06:37:46 (36e)
0 149 BAPTISTE Benoit CERCLE ATHLETIQUE BAR BAYEL TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:04:49 (52e) 00:02:42 (39e) 05:31:48 (43e) 00:01:41 (8e) 03:26:10 (28e) 06:39:19 (37e)
0 103 MERTENS Marc ITU BEL - Triamo 00:00:00 M (0e) Master (0e) 01:06:14 (70e) 00:04:02 (104e) 05:29:56 (39e) 00:02:40 (46e) 03:30:09 (40e) 06:40:10 (38e)
0 66 EMBO Kasper ITU BEL - 12BO4 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:02:04 (35e) 00:02:06 (24e) 05:36:06 (52e) 00:02:58 (55e) 03:46:14 (64e) 06:40:15 (39e)
0 243 DEFRETIN Benoit HALLUIN TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:08:52 (100e) 00:03:26 (71e) 05:28:48 (35e) 00:03:44 (85e) 03:26:11 (29e) 06:41:05 (40e)
0 246 AUBLET Pascal TRI AVENTURE 00:00:00 M (0e) Master (0e) 01:11:26 (130e) 00:04:20 (118e) 05:27:16 (29e) 00:02:55 (54e) 03:31:05 (42e) 06:43:01 (41e)
0 159 SEVESTRE Michael VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:02:25 (40e) 00:02:44 (43e) 05:38:58 (57e) 00:04:13 (112e) 03:52:42 (73e) 06:44:06 (42e)
0 140 STAS Thierry ITU BEL - PMX 00:00:00 M (0e) Master (0e) 01:06:25 (74e) 00:03:07 (57e) 05:34:38 (49e) 00:02:34 (38e) 03:42:35 (59e) 06:44:09 (43e)
0 44 GREINER Christophe TRI CLUB BISCHWILLER 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:11:28 (132e) 00:02:57 (54e) 05:29:58 (40e) 00:02:38 (45e) 03:40:45 (58e) 06:44:22 (44e)
0 194 PAUTHE Emmanuel TRIAXION 00:00:00 M (0e) Master (0e) 01:05:57 (66e) 00:05:02 (148e) 05:33:38 (47e) 00:04:30 (123e) 03:50:10 (69e) 06:44:36 (45e)
0 84 CABO Thibaut 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:03:17 (46e) 00:05:16 (158e) 05:37:00 (53e) 00:05:35 (172e) 03:32:32 (43e) 06:45:33 (46e)
0 161 ADAM François ITU BEL - PMX 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:07:24 (86e) 00:03:29 (74e) 05:35:07 (50e) 00:04:11 (110e) 03:55:15 (77e) 06:45:59 (47e)
0 186 EMERY Nicolas BEAUMONT TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master (0e) 01:09:41 (111e) 00:03:27 (72e) 05:33:28 (46e) 00:02:20 (25e) 04:32:10 (164e) 06:46:35 (48e)
0 154 VANNUETEN Bart ITU BEL - HETRIC 00:00:00 M (0e) Master (0e) 01:06:33 (75e) 00:02:42 (40e) 05:37:29 (54e) 00:03:10 (64e) 03:55:01 (76e) 06:46:44 (49e)
0 130 NICOD Cyril LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:59:52 (26e) 00:02:49 (46e) 05:44:26 (67e) 00:02:08 (19e) 03:50:21 (71e) 06:47:06 (50e)
0 29 LEDUC Jérôme 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:16:40 (168e) 00:03:48 (90e) 05:27:49 (32e) 00:02:34 (35e) 03:18:14 (18e) 06:48:16 (51e)
0 45 VANNIEUWENHUYZE Michaël ITU BEL - Aqua Protect 3 Team 00:00:00 M (0e) Master (0e) 01:11:20 (129e) 00:03:41 (85e) 05:33:20 (45e) 00:03:29 (75e) 03:33:40 (45e) 06:48:20 (52e)
0 36 VERWAERDE Aurelien AUXOIS MORVAN TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e)