Notice: Undefined offset: 0 in /var/www/ProLiveSport.fr/index.php on line 212 Notice: Trying to get property of non-object in /var/www/ProLiveSport.fr/index.php on line 212 Notice: Undefined offset: 0 in /var/www/ProLiveSport.fr/lib/event_event.php on line 753 Notice: Undefined offset: 0 in /var/www/ProLiveSport.fr/lib/event_event.php on line 764 Notice: Trying to get property of non-object in /var/www/ProLiveSport.fr/lib/event_event.php on line 764 Suivez en live l'événement:

Notice: Trying to get property of non-object in /var/www/ProLiveSport.fr/compile/2013/f7a03fb6a87bfb78780ef0f716473370f30f52b8.file.liveV3_result.tpl.php on line 73

Epreuve sélectionnée:


Chtriman 226 - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Chtriman 226 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP/Nat #1 Velo #2 CaP Velo Cum
1 41 COLPAERT Kim ITU BEL - RTTO 08:56:49 M (1e) Senior (1e) 00:54:16 (2e) 00:00:52 (2e) 04:53:08 (3e) 00:01:30 (3e) 03:07:05 (11e) 05:48:16 (2e) Partagez votre performance
2 144 STEENACKERS Tom ITU BEL - Flanders@Work-EGS triteam 09:00:24 M (2e) Senior (2e) 00:56:31 (9e) 00:01:24 (7e) 05:03:46 (9e) 00:03:42 (84e) 02:55:03 (1e) 06:01:40 (4e) Partagez votre performance
3 97 MARCOLINI Benoit TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB 09:02:21 M (3e) Master (1e) 00:58:32 (19e) 00:01:50 (16e) 05:01:30 (5e) 00:02:35 (39e) 02:57:56 (2e) 06:01:51 (5e) Partagez votre performance
4 213 CLAM Simon ITU BEL - Com' in tri 09:06:12 M (4e) Senior (3e) 00:56:54 (12e) 00:01:27 (9e) 05:02:57 (7e) 00:01:00 (1e) 03:03:55 (7e) 06:01:17 (3e) Partagez votre performance
5 127 CLEMENT Thibault TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY 09:08:45 M (5e) Master (2e) 00:59:51 (25e) 00:01:36 (12e) 05:01:21 (4e) 00:03:30 (76e) 03:02:29 (4e) 06:02:47 (7e) Partagez votre performance
6 79 YONNET Ludovic 09:09:53 M (6e) Master (3e) 00:57:00 (13e) 00:01:48 (14e) 05:03:13 (8e) 00:04:40 (134e) 03:03:13 (6e) 06:02:01 (6e) Partagez votre performance
7 251 DANKERS Tom ITU BEL - Kempisch Triatlon Team 09:14:18 M (7e) Senior (4e) 00:53:18 (1e) 00:01:35 (11e) 05:09:20 (11e) 00:02:41 (49e) 03:07:24 (12e) 06:04:13 (9e) Partagez votre performance
8 96 BATAVIA Thijs ITU BEL - Triathlon Vlaanderen 09:21:57 M (8e) Senior (5e) 00:55:44 (7e) 00:02:00 (22e) 05:20:03 (17e) 00:01:58 (13e) 03:02:14 (3e) 06:17:46 (12e) Partagez votre performance
9 139 CLEMENT Francois ITU BEL - PMX 09:24:34 M (9e) Master (4e) 00:54:21 (3e) 00:01:23 (6e) 05:15:50 (14e) 00:03:26 (70e) 03:09:37 (13e) 06:11:33 (11e) Partagez votre performance
10 42 DE BRUYCKERE Bram ITU BEL - 3VL 09:31:26 M (10e) Senior (6e) 00:59:59 (27e) 00:01:03 (3e) 05:02:12 (6e) 00:01:38 (6e) 03:26:36 (30e) 06:03:14 (8e) Partagez votre performance
11 8 SIBICK Helga 09:36:21 F (1e) Master (1e) 01:05:23 (56e) 00:01:49 (15e) 05:20:48 (18e) 00:02:01 (16e) 03:06:22 (9e) 06:27:59 (22e) Partagez votre performance
12 58 MARTIN Nicolas CESSON SEVIGNE TRIATHLON 09:38:44 M (11e) Senior (7e) 00:55:38 (6e) 00:01:41 (13e) 05:13:57 (12e) 00:03:52 (89e) 03:23:38 (22e) 06:11:15 (10e) Partagez votre performance
13 234 DESTOOP Brecht ITU BEL - WTDT 09:40:13 M (12e) Senior (8e) 01:09:57 (116e) 00:03:17 (61e) 05:08:56 (10e) 00:01:36 (4e) 03:16:29 (17e) 06:22:09 (15e) Partagez votre performance
14 18 FOCQUENOY Héloïse LILLE TRIATHLON 09:43:24 F (2e) Senior (1e) 00:55:18 (4e) 00:02:24 (33e) 05:28:49 (36e) 00:01:37 (5e) 03:15:17 (16e) 06:26:31 (19e) Partagez votre performance
15 236 MASSEZ Jesse ITU BEL - 3VL 09:45:57 M (13e) Senior (9e) 01:06:58 (80e) 00:02:57 (52e) 05:23:12 (20e) 00:02:40 (47e) 03:10:12 (14e) 06:33:06 (31e) Partagez votre performance
16 164 VAN DEN HEUVEL Wouter 09:47:37 M (14e) Master (5e) 01:00:47 (32e) 00:02:29 (35e) 05:23:52 (23e) 00:01:49 (10e) 03:18:43 (19e) 06:27:07 (20e) Partagez votre performance
17 188 VANDAMME Stephane ITU BEL - Machels Triathlon Team 09:52:31 M (15e) Master (6e) 00:58:59 (20e) 00:01:54 (19e) 05:24:43 (25e) 00:02:12 (21e) 03:24:44 (26e) 06:25:36 (18e) Partagez votre performance
18 62 LE MOIGNE Olivier SAINT GREGOIRE TRIATHLON 09:53:50 M (16e) Master (7e) 01:02:26 (42e) 00:01:59 (21e) 05:16:37 (15e) 00:02:33 (34e) 03:30:17 (41e) 06:21:01 (14e) Partagez votre performance
19 78 GUILLIER Quentin ASVEL TRIATHLON 09:54:00 M (17e) Senior (10e) 00:58:14 (18e) 00:01:25 (8e) 05:25:28 (27e) 00:01:13 (2e) 03:27:42 (33e) 06:25:06 (16e) Partagez votre performance
20 274 CASTIAUX Rémy ITU BEL - couvin chimay sharks triathlon club 09:55:34 M (18e) Senior (11e) 00:56:48 (10e) 00:03:23 (69e) 05:28:36 (34e) 00:02:17 (23e) 03:24:32 (25e) 06:28:46 (24e) Partagez votre performance
21 14 JEANNIN Floriane ITU SUI - GenevaTriathlon 09:56:53 F (3e) Senior (2e) 00:56:51 (11e) 00:01:17 (4e) 05:27:20 (30e) 00:01:41 (9e) 03:29:44 (38e) 06:25:28 (17e) Partagez votre performance
22 233 SCHELFHOUT Gregory 09:57:59 M (19e) Master (8e) 01:18:13 (186e) 00:03:41 (83e) 05:30:51 (42e) 00:02:03 (17e) 03:03:12 (5e) 06:52:44 (60e) Partagez votre performance
23 270 DE WULF Thomas ITU BEL - RTTO 10:00:17 M (20e) Senior (12e) 01:02:25 (41e) 00:01:51 (17e) 05:23:52 (22e) 00:02:22 (27e) 03:29:49 (39e) 06:28:06 (23e) Partagez votre performance
24 286 VANHERSECKE Thomas VO2 TRIATHLON 10:02:00 M (21e) Master (9e) 01:00:44 (31e) 00:01:59 (20e) 05:28:14 (33e) 00:02:37 (41e) 03:28:29 (35e) 06:30:56 (28e) Partagez votre performance
25 189 ERNOUF Damien E.C. SARTROUVILLE 10:04:06 M (22e) Master (10e) 00:58:02 (15e) 00:02:17 (28e) 05:32:26 (44e) 00:02:01 (15e) 03:29:22 (37e) 06:32:44 (30e) Partagez votre performance
26 142 GRANIÉ Sebastien BEAUNE TRIATHLON 10:04:47 M (23e) Master (11e) 01:03:32 (50e) 00:05:58 (187e) 05:17:45 (16e) 00:03:26 (72e) 03:34:08 (46e) 06:27:14 (21e) Partagez votre performance
27 107 VAN DIJK Sander ITU NED - RTC Den Haag 10:05:46 M (24e) Senior (13e) 01:06:23 (73e) 00:02:48 (44e) 05:21:08 (19e) 00:02:37 (44e) 03:32:51 (44e) 06:30:18 (27e) Partagez votre performance
28 282 DUSSERRE Romain TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON 10:06:10 M (25e) Senior (14e) 00:59:19 (22e) 00:02:08 (25e) 05:27:30 (31e) 00:02:04 (18e) 03:35:10 (47e) 06:28:57 (25e) Partagez votre performance
29 294 DEMANGE Florent 10:07:00 M (26e) Senior (15e) 01:05:26 (58e) 00:04:26 (124e) 05:23:50 (21e) 00:05:23 (160e) 03:27:57 (34e) 06:33:41 (33e) Partagez votre performance
30 149 BAPTISTE Benoit CERCLE ATHLETIQUE BAR BAYEL TRIATHLON 10:07:09 M (27e) Senior (16e) 01:04:49 (52e) 00:02:42 (39e) 05:31:48 (43e) 00:01:41 (8e) 03:26:10 (28e) 06:39:19 (37e) Partagez votre performance
31 29 LEDUC Jérôme 10:09:03 M (28e) Senior (17e) 01:16:40 (168e) 00:03:48 (90e) 05:27:49 (32e) 00:02:34 (35e) 03:18:14 (18e) 06:48:16 (51e) Partagez votre performance
32 243 DEFRETIN Benoit HALLUIN TRIATHLON 10:10:59 M (29e) Senior (18e) 01:08:52 (100e) 00:03:26 (71e) 05:28:48 (35e) 00:03:44 (85e) 03:26:11 (29e) 06:41:05 (40e) Partagez votre performance
33 255 DURNIAK Pascal VALENCIENNES TRIATHLON 10:11:07 M (30e) Master (12e) 01:09:38 (110e) 00:04:36 (129e) 05:49:16 (78e) 00:03:27 (73e) 03:04:13 (8e) 07:03:29 (81e) Partagez votre performance
34 271 DE KEERSMAECKER Filip ITU BEL - 3MD 10:11:52 M (31e) Senior (19e) 01:02:06 (36e) 00:01:31 (10e) 05:28:58 (37e) 00:02:28 (31e) 03:36:52 (49e) 06:32:34 (29e) Partagez votre performance
35 103 MERTENS Marc ITU BEL - Triamo 10:12:58 M (32e) Master (13e) 01:06:14 (70e) 00:04:02 (104e) 05:29:56 (39e) 00:02:40 (46e) 03:30:09 (40e) 06:40:10 (38e) Partagez votre performance
36 102 VAN STEENDAM Jeroen 10:13:26 M (33e) Senior (20e) 01:17:01 (172e) 00:02:18 (29e) 05:30:47 (41e) 00:02:20 (24e) 03:21:02 (20e) 06:50:05 (55e) Partagez votre performance
37 296 LE FRAILLEC Yann LILLE TRIATHLON 10:13:33 M (34e) Master (14e) 00:55:25 (5e) 00:03:53 (98e) 05:33:49 (48e) 00:04:28 (121e) 03:36:00 (48e) 06:33:06 (32e) Partagez votre performance
38 246 AUBLET Pascal TRI AVENTURE 10:16:59 M (35e) Master (15e) 01:11:26 (130e) 00:04:20 (118e) 05:27:16 (29e) 00:02:55 (54e) 03:31:05 (42e) 06:43:01 (41e) Partagez votre performance
39 253 LORAIN Cyprien 10:22:51 M (36e) Senior (21e) 01:09:41 (112e) 00:02:50 (47e) 05:44:54 (68e) 00:02:44 (50e) 03:22:43 (21e) 06:57:24 (69e) Partagez votre performance
40 84 CABO Thibaut 10:23:39 M (37e) Senior (22e) 01:03:17 (46e) 00:05:16 (158e) 05:37:00 (53e) 00:05:35 (172e) 03:32:32 (43e) 06:45:33 (46e) Partagez votre performance
41 86 CHARLIEU Dominique TEAM KUPA A 10:25:00 M (38e) Master (16e) 01:05:47 (63e) 00:03:39 (82e) 05:42:10 (62e) 00:04:21 (116e) 03:29:06 (36e) 06:51:34 (59e) Partagez votre performance
42 45 VANNIEUWENHUYZE Michaël ITU BEL - Aqua Protect 3 Team 10:25:28 M (39e) Master (17e) 01:11:20 (129e) 00:03:41 (85e) 05:33:20 (45e) 00:03:29 (75e) 03:33:40 (45e) 06:48:20 (52e) Partagez votre performance
43 44 GREINER Christophe TRI CLUB BISCHWILLER 10:27:44 M (40e) Senior (23e) 01:11:28 (132e) 00:02:57 (54e) 05:29:58 (40e) 00:02:38 (45e) 03:40:45 (58e) 06:44:22 (44e) Partagez votre performance
44 140 STAS Thierry ITU BEL - PMX 10:29:18 M (41e) Master (18e) 01:06:25 (74e) 00:03:07 (57e) 05:34:38 (49e) 00:02:34 (38e) 03:42:35 (59e) 06:44:09 (43e) Partagez votre performance
45 66 EMBO Kasper ITU BEL - 12BO4 10:29:26 M (42e) Senior (24e) 01:02:04 (35e) 00:02:06 (24e) 05:36:06 (52e) 00:02:58 (55e) 03:46:14 (64e) 06:40:15 (39e) Partagez votre performance
46 10 QUINIET Hélène 10:31:26 F (4e) Senior (3e) 01:07:00 (82e) 00:02:21 (31e) 05:53:07 (86e)