Notice: Undefined offset: 0 in /var/www/ProLiveSport.fr/index.php on line 212 Notice: Trying to get property of non-object in /var/www/ProLiveSport.fr/index.php on line 212 Notice: Undefined offset: 0 in /var/www/ProLiveSport.fr/lib/event_event.php on line 756 Notice: Undefined offset: 0 in /var/www/ProLiveSport.fr/lib/event_event.php on line 767 Notice: Trying to get property of non-object in /var/www/ProLiveSport.fr/lib/event_event.php on line 767 Suivez en live l'événement:

Notice: Trying to get property of non-object in /var/www/ProLiveSport.fr/compile/2013/f7a03fb6a87bfb78780ef0f716473370f30f52b8.file.liveV3_result.tpl.php on line 73

Epreuve sélectionnée:


Duathlon 111 - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Duathlon 111 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP/Nat #1 Velo #2 CaP Velo Cum
0 1622 TRONET Steven 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:42:09 (35e) 00:01:22 (15e) 02:23:40 (2e) 00:01:28 (15e) 00:56:40 (52e) 03:07:09 (13e)
0 1682 MALESIEUX Louis 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:37:50 (17e) 00:01:37 (26e) 02:42:40 (25e) 00:01:12 (10e) 00:47:42 (21e) 03:22:05 (22e)
0 1660 VERDOOT Benjamin 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:37:26 (16e) 00:02:59 (63e) 02:45:15 (29e) 00:02:35 (55e) 00:48:22 (24e) 03:25:40 (27e)
0 1684 LABYE Remy 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:41:54 (31e) 00:01:39 (27e) 02:44:32 (28e) 00:01:30 (17e) 00:53:34 (45e) 03:28:05 (31e)
0 1707 FORTUNA Christophe 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:40:40 (28e) 00:01:56 (37e) 02:49:42 (37e) 00:02:22 (48e) 00:51:40 (36e) 03:32:17 (34e)
0 1662 MOITEL Benoît 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:41:00 (30e) 00:02:25 (51e) 02:49:00 (36e) 00:01:52 (33e) 00:48:40 (27e) 03:32:24 (35e)
0 1654 FOURDIN Vincent 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:40:13 (24e) 00:03:09 (67e) 02:49:59 (38e) 00:02:39 (57e) 00:48:06 (23e) 03:33:20 (36e)
0 1652 DMYTROW Nicolas 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:43:42 (44e) 00:02:15 (45e) 02:48:51 (35e) 00:02:05 (40e) 01:02:06 (67e) 03:34:48 (38e)
0 1647 GUILHAUME Geoffroy 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:43:32 (42e) 00:03:00 (65e) 02:51:51 (42e) 00:02:32 (53e) 00:51:45 (38e) 03:38:22 (41e)
0 1681 PAULET Gaetan 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:45:16 (51e) 00:02:38 (60e) 02:50:43 (39e) 00:02:17 (46e) 01:06:31 (77e) 03:38:37 (43e)
0 1663 COUVEZ Christophe 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:43:39 (43e) 00:02:18 (48e) 02:52:45 (43e) 00:02:38 (56e) 00:50:46 (32e) 03:38:41 (44e)
0 1646 SASSI Charly 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:46:37 (57e) 00:03:48 (79e) 02:58:03 (49e) 00:01:53 (36e) 01:00:24 (60e) 03:48:27 (49e)
0 1661 BODELLE Thomas 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:48:17 (64e) 00:03:07 (66e) 02:58:07 (50e) 00:01:59 (38e) 01:15:54 (90e) 03:49:30 (51e)
0 1700 EPAILLY Fabrice 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:43:11 (40e) 00:03:44 (77e) 03:03:05 (57e) 00:03:04 (64e) 01:06:38 (78e) 03:50:00 (55e)
0 1634 COLLARD Arnaud 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:45:42 (53e) 00:05:29 (91e) 02:59:29 (51e) 00:04:44 (78e) 00:54:37 (48e) 03:50:39 (56e)
0 1633 GAURY Matthieu 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:39:33 (22e) 00:04:41 (85e) 03:07:41 (64e) 00:03:36 (71e) 00:56:28 (51e) 03:51:54 (58e)
0 1710 BURIE Laurent 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:54:40 (91e) 00:01:33 (22e) 02:57:23 (48e) 00:01:37 (24e) 00:57:43 (56e) 03:53:34 (60e)
0 1648 VAN WYNEN Geoffrey 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:49:06 (68e) 00:03:23 (73e) 03:03:34 (59e) 00:03:06 (66e) 00:52:54 (42e) 03:56:01 (62e)
0 1630 ROUX Aymeric 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:47:45 (62e) 00:01:29 (19e) 03:07:40 (63e) 00:01:20 (12e) 00:52:35 (40e) 03:56:53 (63e)
0 1612 GHYSELEN Janne 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:49:15 (69e) 00:02:28 (53e) 03:08:32 (65e) 00:02:57 (61e) 00:59:02 (57e) 04:00:14 (66e)
0 1641 FLEURY Stephane 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:42:01 (33e) 00:02:36 (58e) 03:17:54 (77e) 00:02:29 (50e) 01:00:37 (61e) 04:02:30 (70e)
0 1676 DUCATEZ Pascal 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:51:32 (74e) 00:02:38 (61e) 03:12:43 (70e) 00:02:12 (43e) 01:05:01 (72e) 04:06:53 (71e)
0 1655 CARREE Gregory 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:44:35 (48e) 00:02:36 (57e) 03:20:15 (78e) 00:01:32 (19e) 00:50:21 (31e) 04:07:25 (72e)
0 1704 HALLAF Francois 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:53:36 (82e) 00:05:04 (87e) 03:31:27 (86e) 00:11:26 (94e) 01:07:01 (82e) 04:30:06 (86e)
0 1637 TALLEUX Maxime 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:00:02 (95e) 00:05:02 (86e) 03:26:53 (83e) 00:04:32 (74e) 01:19:36 (95e) 04:31:56 (90e)
0 1636 NICOLAS Kevin 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:55:57 (94e) 00:05:40 (93e) 03:34:15 (91e) 00:04:21 (73e) 01:09:55 (85e) 04:35:51 (91e)
0 1694 MALINGUE Guillaume 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:53:25 (78e) 00:07:34 (96e) 03:40:45 (92e) 00:10:20 (91e) 01:05:42 (75e) 04:41:43 (92e)
0 1610 LAGADOU-LESTERPT Elise 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:51:59 (76e) 00:02:19 (49e) 03:48:13 (96e) 00:04:42 (77e) 01:05:42 (76e) 04:42:30 (94e)
0 1698 BREFORT MARTIN Antoine 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:53:23 (77e) 00:07:38 (97e) 03:42:31 (93e) 00:09:17 (90e) 01:01:47 (66e) 04:43:31 (95e)
0 1609 FRENOI Aude 00:00:00 F (0e) Master (0e) 00:55:11 (92e) 00:05:53 (95e) 03:44:07 (94e) 00:04:56 (80e) 01:08:11 (83e) 04:45:10 (96e)
0 1697 BERTHE Julien 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:25:24 (97e) 00:05:43 (94e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 03:13:13 (96e) 00:00:00 (0)


Duathlon 111 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP/Nat #1 Velo #2 CaP Velo Cum
0 1691 ALIMOKBEL Rodouane 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:35:37 (0) 00:03:08 (0) 03:54:09 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 04:32:53 (0)
0 1706 SEGALLA Guillaume 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:41:48 (0) 00:04:30 (0) 03:06:15 (0) 00:05:21 (0) 00:00:00 (0) 03:52:32 (0)
0 1605 TEIRLYNCK Barbara 00:00:00 F (0e) Master (0e) 00:57:04 (0) 00:05:37 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Duathlon 111 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP/Nat #1 Velo #2 CaP Velo Cum
0 1644 MONNERIE David 353 TRIATHLON CLUB 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:44:34 (46e) 00:02:27 (52e) 03:00:48 (55e) 00:01:32 (20e) 00:53:24 (44e) 03:47:47 (47e)
0 1635 LOUIS Cedric ASTRE CREILLOIS 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:51:12 (73e) 00:01:45 (32e) 02:55:45 (47e) 00:01:39 (27e) 00:54:52 (49e) 03:48:42 (50e)
0 1657 MONIER Jacques BEAUMONT TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:49:02 (67e) 00:04:05 (81e) 03:31:49 (89e) 00:04:34 (75e) 01:16:07 (91e) 04:24:55 (83e)
0 1645 DUFRENNE Raphael BEAUNE TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:46:46 (59e) 00:04:16 (82e) 03:06:53 (62e) 00:02:46 (59e) 00:49:06 (28e) 03:57:54 (65e)
0 1708 PAUCHET Jeremy BERCK OPALE SUD TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:44:35 (49e) 00:03:23 (72e) 02:37:34 (21e) 00:04:34 (76e) 01:08:50 (84e) 03:25:31 (26e)
0 1671 HYART Aurelien BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:42:12 (37e) 00:01:48 (33e) 03:10:44 (67e) 00:03:04 (65e) 00:57:16 (54e) 03:54:42 (61e)
0 1638 LIOTE Guillaume C.R.V. LYON TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:54:18 (85e) 00:03:56 (80e) 03:17:34 (76e) 00:02:58 (62e) 01:18:09 (93e) 04:15:47 (78e)
0 1607 RICHER Malvina C.R.V. LYON TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:55:22 (93e) 00:02:14 (43e) 03:23:00 (79e) 00:02:09 (41e) 01:10:10 (86e) 04:20:35 (80e)
0 1680 CARON Frederic COMPIEGNE TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:44:34 (47e) 00:01:27 (18e) 02:43:36 (27e) 00:01:30 (18e) 00:53:47 (47e) 03:29:36 (32e)
0 1686 JOETS Maxence COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:36:49 (13e) 00:01:18 (13e) 02:45:55 (31e) 00:06:15 (86e) 00:47:30 (20e) 03:24:02 (24e)
0 1651 ESTER Gaetan COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:42:48 (38e) 00:01:53 (36e) 03:03:16 (58e) 00:07:43 (89e) 01:05:23 (73e) 03:47:57 (48e)
0 1601 GRENOUILLET Marie E.C. SARTROUVILLE 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:53:38 (83e) 00:03:38 (76e) 03:44:36 (95e) 00:05:21 (82e) 01:04:25 (69e) 04:41:51 (93e)


Duathlon 111 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP/Nat #1 Velo #2 CaP Velo Cum
0 1602 PIRAS QUILCI Justine E.C. SARTROUVILLE 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:53:38 (0) 00:03:37 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Duathlon 111 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP/Nat #1 Velo #2 CaP Velo Cum
0 1640 ROUSSEAU David GENERATION TRIATHLON BLOIS 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:46:38 (58e) 00:03:22 (71e) 02:59:58 (53e) 00:02:51 (60e) 01:03:03 (68e) 03:49:56 (54e)
0 1603 TERQUIS Amelie GENERATION TRIATHLON BLOIS 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:50:25 (72e) 00:03:13 (69e) 03:16:39 (74e) 00:02:16 (45e) 01:01:25 (65e) 04:10:16 (75e)
0 1626 DEMARET Alexandre GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:40:29 (26e) 00:01:25 (17e) 02:36:20 (19e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 03:18:13 (19e)


Duathlon 111 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP/Nat #1 Velo #2 CaP Velo Cum
0 1632 SBARDELLA Francois GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:34:58 (0) 00:01:22 (0) 02:29:28 (0)