Notice: Undefined offset: 0 in /var/www/ProLiveSport.fr/index.php on line 212 Notice: Trying to get property of non-object in /var/www/ProLiveSport.fr/index.php on line 212 Notice: Undefined offset: 0 in /var/www/ProLiveSport.fr/lib/event_event.php on line 756 Notice: Undefined offset: 0 in /var/www/ProLiveSport.fr/lib/event_event.php on line 767 Notice: Trying to get property of non-object in /var/www/ProLiveSport.fr/lib/event_event.php on line 767 Suivez en live l'événement:

Notice: Trying to get property of non-object in /var/www/ProLiveSport.fr/compile/2013/f7a03fb6a87bfb78780ef0f716473370f30f52b8.file.liveV3_result.tpl.php on line 73

Epreuve sélectionnée:


Duathlon 111 - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Duathlon 111 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP/Nat #1 Velo #2 CaP Velo Cum
0 1691 ALIMOKBEL Rodouane 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:35:37 (0) 00:03:08 (0) 03:54:09 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 04:32:53 (0)


Duathlon 111 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP/Nat #1 Velo #2 CaP Velo Cum
0 1621 BARBEAU Vincent TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:33:32 (4e) 00:00:54 (2e) 02:29:03 (11e) 00:04:53 (79e) 00:45:34 (16e) 03:03:28 (7e)
0 1668 BASTAITS Sebastien ITU BEL - Jett 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:54:27 (87e) 00:04:27 (83e) 03:25:09 (80e) 00:05:57 (85e) 01:05:42 (74e) 04:24:01 (82e)
0 1697 BERTHE Julien 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:25:24 (97e) 00:05:43 (94e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 03:13:13 (96e) 00:00:00 (0)
0 1628 BISTIAUX Benjamin ITU BEL - 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:48:01 (63e) 00:02:13 (42e) 02:36:18 (18e) 00:01:59 (39e) 00:53:37 (46e) 03:26:31 (28e)
0 1661 BODELLE Thomas 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:48:17 (64e) 00:03:07 (66e) 02:58:07 (50e) 00:01:59 (38e) 01:15:54 (90e) 03:49:30 (51e)
0 1698 BREFORT MARTIN Antoine 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:53:23 (77e) 00:07:38 (97e) 03:42:31 (93e) 00:09:17 (90e) 01:01:47 (66e) 04:43:31 (95e)
0 1710 BURIE Laurent 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:54:40 (91e) 00:01:33 (22e) 02:57:23 (48e) 00:01:37 (24e) 00:57:43 (56e) 03:53:34 (60e)
0 1613 BURIE Emmanuelle TRIATHLON CLUB MONTIGNY EN GOHELLE 00:00:00 F (0e) Master (0e) 00:54:39 (90e) 00:02:08 (40e) 03:12:42 (69e) 00:03:01 (63e) 01:01:12 (62e) 04:09:28 (74e)


Duathlon 111 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP/Nat #1 Velo #2 CaP Velo Cum
0 1685 CALLEWAERT Cedric ITU BEL - Triatlon Vlaanderen 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:32:09 (0) 00:01:19 (0) 02:22:28 (0) 00:01:26 (0) 00:38:04 (0) 02:55:55 (0)


Duathlon 111 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP/Nat #1 Velo #2 CaP Velo Cum
0 1680 CARON Frederic COMPIEGNE TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:44:34 (47e) 00:01:27 (18e) 02:43:36 (27e) 00:01:30 (18e) 00:53:47 (47e) 03:29:36 (32e)
0 1655 CARREE Gregory 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:44:35 (48e) 00:02:36 (57e) 03:20:15 (78e) 00:01:32 (19e) 00:50:21 (31e) 04:07:25 (72e)
0 1689 CHEVRIN Julien LOMME NATATION TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:51:46 (75e) 00:03:00 (64e) 03:06:50 (61e) 00:02:33 (54e) 01:18:55 (94e) 04:01:34 (68e)
0 1634 COLLARD Arnaud 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:45:42 (53e) 00:05:29 (91e) 02:59:29 (51e) 00:04:44 (78e) 00:54:37 (48e) 03:50:39 (56e)
0 1663 COUVEZ Christophe 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:43:39 (43e) 00:02:18 (48e) 02:52:45 (43e) 00:02:38 (56e) 00:50:46 (32e) 03:38:41 (44e)
0 1624 D HARVENG Yves ITU BEL - TRIGT 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:33:31 (2e) 00:00:48 (1e) 02:33:30 (15e) 00:01:11 (9e) 00:45:59 (17e) 03:07:47 (14e)
0 1604 DE BONHOME Louise LE CLUB TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:45:52 (54e) 00:02:35 (54e) 03:12:51 (71e) 00:01:49 (31e) 00:50:00 (30e) 04:01:17 (67e)
0 1678 DE COENE Wim ITU BEL - 3VL 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:35:19 (9e) 00:01:22 (16e) 02:25:27 (5e) 00:01:18 (11e) 00:40:44 (7e) 03:02:07 (4e)
0 1659 DE GROOF Steven ITU BEL - Triathlon Vlaanderen 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:39:24 (21e) 00:02:08 (41e) 03:10:16 (66e) 00:01:54 (37e) 00:42:33 (10e) 03:51:47 (57e)
0 1699 DE RIDDER Steve ITU BEL - TTL 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:40:28 (25e) 00:01:45 (31e) 02:41:36 (23e) 00:01:21 (13e) 00:51:06 (34e) 03:23:47 (23e)
0 1709 DE RYCKE Robby ITU BEL - 3MD 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:36:47 (12e) 00:01:34 (24e) 02:24:02 (3e) 00:01:04 (7e) 00:43:00 (11e) 03:02:21 (5e)
0 1701 DE SMUL Guust ITU BEL - Triatlon Vlaanderen 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:32:10 (1e) 00:01:20 (14e) 02:19:01 (1e) 00:01:02 (6e) 00:39:06 (2e) 02:52:31 (1e)
0 1670 DECOSTER Frederic ITU BEL - 3VL 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:34:10 (6e) 00:00:59 (3e) 02:27:14 (9e) 00:06:16 (87e) 00:40:06 (5e) 03:02:22 (6e)
0 1679 DEHANDSCHUTTER Wouter ITU BEL - 3 Challenge Endurance Team 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:42:51 (39e) 00:02:46 (62e) 02:45:22 (30e) 00:02:46 (58e) 00:48:31 (26e) 03:30:57 (33e)
0 1606 DELACROIX Natacha TRIATH LAON 00:00:00 F (0e) Master (0e) 00:42:11 (36e) 00:02:37 (59e) 03:17:09 (75e) 00:02:11 (42e) 00:51:40 (37e) 04:01:55 (69e)
0 1626 DEMARET Alexandre GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:40:29 (26e) 00:01:25 (17e) 02:36:20 (19e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 03:18:13 (19e)
0 1652 DMYTROW Nicolas 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:43:42 (44e) 00:02:15 (45e) 02:48:51 (35e) 00:02:05 (40e) 01:02:06 (67e) 03:34:48 (38e)
0 1676 DUCATEZ Pascal 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:51:32 (74e) 00:02:38 (61e) 03:12:43 (70e) 00:02:12 (43e) 01:05:01 (72e) 04:06:53 (71e)
0 1649 DUCHESNE Denis PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:53:53 (84e) 00:03:33 (75e) 03:15:54 (73e) 00:03:15 (67e) 01:11:40 (87e) 04:13:18 (77e)
0 1645 DUFRENNE Raphael BEAUNE TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:46:46 (59e) 00:04:16 (82e) 03:06:53 (62e) 00:02:46 (59e) 00:49:06 (28e) 03:57:54 (65e)
0 1650 DUHAMEL Xavier TRI ACADEMY SQUAD 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:38:50 (18e) 00:01:35 (25e) 02:46:40 (33e) 00:01:53 (35e) 00:46:55 (19e) 03:27:04 (29e)


Duathlon 111 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP/Nat #1 Velo #2 CaP Velo Cum
0 1614 DUQUESNE Chloe MULTISPORTS ACADEMY 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:40:29 (0) 00:02:49 (0) 02:45:18 (0) 00:03:42 (0) 00:48:18 (0) 03:28:34 (0)


Duathlon 111 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP/Nat #1 Velo #2 CaP Velo Cum
0 1700 EPAILLY Fabrice 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:43:11 (40e) 00:03:44 (77e) 03:03:05 (57e) 00:03:04 (64e) 01:06:38 (78e) 03:50:00 (55e)
0 1651 ESTER Gaetan COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:42:48 (38e) 00:01:53 (36e) 03:03:16 (58e) 00:07:43 (89e) 01:05:23 (73e) 03:47:57 (48e)
0 1641 FLEURY Stephane 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:42:01 (33e) 00:02:36 (58e) 03:17:54 (77e) 00:02:29 (50e) 01:00:37 (61e) 04:02:30 (70e)
0 1707 FORTUNA Christophe 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:40:40 (28e) 00:01:56 (37e) 02:49:42 (37e) 00:02:22 (48e) 00:51:40 (36e) 03:32:17 (34e)
0 1654 FOURDIN Vincent 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:40:13 (24e) 00:03:09 (67e) 02:49:59 (38e) 00:02:39 (57e) 00:48:06 (23e) 03:33:20 (36e)
0 1609 FRENOI Aude 00:00:00 F (0e) Master (0e) 00:55:11 (92e) 00:05:53 (95e) 03:44:07 (94e) 00:04:56 (80e) 01:08:11 (83e) 04:45:10 (96e)
0 1633 GAURY Matthieu 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:39:33 (22e) 00:04:41 (85e) 03:07:41 (64e) 00:03:36 (71e) 00:56:28 (51e) 03:51:54 (58e)
0 1612 GHYSELEN Janne 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:49:15 (69e) 00:02:28 (53e) 03:08:32 (65e) 00:02:57 (61e) 00:59:02 (57e) 04:00:14 (66e)
0 1601 GRENOUILLET Marie E.C. SARTROUVILLE 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:53:38 (83e) 00:03:38 (76e) 03:44:36 (95e) 00:05:21 (82e) 01:04:25 (69e) 04:41:51 (93e)
0 1647 GUILHAUME Geoffroy 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:43:32 (42e) 00:03:00 (65e) 02:51:51 (42e) 00:02:32 (53e) 00:51:45 (38e) 03:38:22 (41e)
0 1702 HALLAF Quentin GROUP - Les frangins 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:53:35 (79e) 00:05:08 (90e) 03:31:24 (85e) 00:11:27 (95e) 01:07:00 (79e) 04:30:06 (85e)
0 1704 HALLAF Francois 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:53:36 (82e) 00:05:04 (87e) 03:31:27 (86e) 00:11:26 (94e) 01:07:01 (82e) 04:30:06 (86e)
0 1705 HALLAF Killian GROUP - Les frangins 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:53:35 (80e) 00:05:05 (89e) 03:31:28 (87e) 00:11:25 (93e) 01:07:00 (80e) 04:30:08 (87e)
0 1703 HALLAF Gael GROUP - Les frangins 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:53:36 (81e) 00:05:04 (88e) 03:31:30 (88e) 00:11:24 (92e) 01:07:00 (81e) 04:30:09 (88e)
0 1625 HEYVAERT Matthias ITU BEL - TopTeamLebbeke 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:37:25 (15e) 00:01:02 (6e) 02:42:41 (26e) 00:01:01 (4e) 00:45:01 (15e) 03:21:07 (20e)
0 1667 HUBERT Pierre-andre T.O.S TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:40:52 (29e) 00:02:16 (46e) 02:34:56 (17e) 00:01:34 (21e) 00:57:09 (53e) 03:18:03 (18e)
0 1671 HYART Aurelien BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:42:12 (37e) 00:01:48 (33e) 03:10:44 (67e) 00:03:04 (65e) 00:57:16 (54e) 03:54:42 (61e)
0 1666 JAQUEROD Frederic ROUEN TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:46:06 (55e) 00:02:36 (56e) 03:04:36 (60e) 00:02:17 (47e) 00:52:24 (39e) 03:53:17 (59e)
0 1686 JOETS Maxence COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:36:49 (13e) 00:01:18 (13e) 02:45:55 (31e)