Notice: Undefined offset: 0 in /var/www/ProLiveSport.fr/index.php on line 212 Notice: Trying to get property of non-object in /var/www/ProLiveSport.fr/index.php on line 212 Notice: Undefined offset: 0 in /var/www/ProLiveSport.fr/lib/event_event.php on line 756 Notice: Undefined offset: 0 in /var/www/ProLiveSport.fr/lib/event_event.php on line 767 Notice: Trying to get property of non-object in /var/www/ProLiveSport.fr/lib/event_event.php on line 767 Suivez en live l'événement:

Notice: Trying to get property of non-object in /var/www/ProLiveSport.fr/compile/2013/f7a03fb6a87bfb78780ef0f716473370f30f52b8.file.liveV3_result.tpl.php on line 73

Epreuve sélectionnée:


Duathlon 111 - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Duathlon 111 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP/Nat #1 Velo #2 CaP Velo Cum
0 1601 GRENOUILLET Marie E.C. SARTROUVILLE 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:53:38 (83e) 00:03:38 (76e) 03:44:36 (95e) 00:05:21 (82e) 01:04:25 (69e) 04:41:51 (93e)


Duathlon 111 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP/Nat #1 Velo #2 CaP Velo Cum
0 1602 PIRAS QUILCI Justine E.C. SARTROUVILLE 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:53:38 (0) 00:03:37 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Duathlon 111 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP/Nat #1 Velo #2 CaP Velo Cum
0 1603 TERQUIS Amelie GENERATION TRIATHLON BLOIS 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:50:25 (72e) 00:03:13 (69e) 03:16:39 (74e) 00:02:16 (45e) 01:01:25 (65e) 04:10:16 (75e)
0 1604 DE BONHOME Louise LE CLUB TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:45:52 (54e) 00:02:35 (54e) 03:12:51 (71e) 00:01:49 (31e) 00:50:00 (30e) 04:01:17 (67e)


Duathlon 111 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP/Nat #1 Velo #2 CaP Velo Cum
0 1605 TEIRLYNCK Barbara 00:00:00 F (0e) Master (0e) 00:57:04 (0) 00:05:37 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Duathlon 111 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP/Nat #1 Velo #2 CaP Velo Cum
0 1606 DELACROIX Natacha TRIATH LAON 00:00:00 F (0e) Master (0e) 00:42:11 (36e) 00:02:37 (59e) 03:17:09 (75e) 00:02:11 (42e) 00:51:40 (37e) 04:01:55 (69e)
0 1607 RICHER Malvina C.R.V. LYON TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:55:22 (93e) 00:02:14 (43e) 03:23:00 (79e) 00:02:09 (41e) 01:10:10 (86e) 04:20:35 (80e)
0 1608 POURRE Fabienne LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Master (0e) 00:42:04 (34e) 00:01:51 (35e) 02:53:14 (44e) 00:01:40 (28e) 00:49:48 (29e) 03:37:07 (40e)
0 1609 FRENOI Aude 00:00:00 F (0e) Master (0e) 00:55:11 (92e) 00:05:53 (95e) 03:44:07 (94e) 00:04:56 (80e) 01:08:11 (83e) 04:45:10 (96e)
0 1610 LAGADOU-LESTERPT Elise 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:51:59 (76e) 00:02:19 (49e) 03:48:13 (96e) 00:04:42 (77e) 01:05:42 (76e) 04:42:30 (94e)
0 1611 VERDIER Doriane MSA TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:00:24 (96e) 00:03:21 (70e) 03:25:09 (81e) 00:03:25 (69e) 01:13:47 (89e) 04:28:53 (84e)
0 1612 GHYSELEN Janne 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:49:15 (69e) 00:02:28 (53e) 03:08:32 (65e) 00:02:57 (61e) 00:59:02 (57e) 04:00:14 (66e)
0 1613 BURIE Emmanuelle TRIATHLON CLUB MONTIGNY EN GOHELLE 00:00:00 F (0e) Master (0e) 00:54:39 (90e) 00:02:08 (40e) 03:12:42 (69e) 00:03:01 (63e) 01:01:12 (62e) 04:09:28 (74e)


Duathlon 111 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP/Nat #1 Velo #2 CaP Velo Cum
0 1614 DUQUESNE Chloe MULTISPORTS ACADEMY 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:40:29 (0) 00:02:49 (0) 02:45:18 (0) 00:03:42 (0) 00:48:18 (0) 03:28:34 (0)


Duathlon 111 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP/Nat #1 Velo #2 CaP Velo Cum
0 1621 BARBEAU Vincent TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:33:32 (4e) 00:00:54 (2e) 02:29:03 (11e) 00:04:53 (79e) 00:45:34 (16e) 03:03:28 (7e)
0 1622 TRONET Steven 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:42:09 (35e) 00:01:22 (15e) 02:23:40 (2e) 00:01:28 (15e) 00:56:40 (52e) 03:07:09 (13e)
0 1623 VASSEUR Yohann LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:36:18 (11e) 00:01:08 (9e) 02:39:46 (22e) 00:06:17 (88e) 00:42:04 (8e) 03:17:11 (17e)
0 1624 D HARVENG Yves ITU BEL - TRIGT 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:33:31 (2e) 00:00:48 (1e) 02:33:30 (15e) 00:01:11 (9e) 00:45:59 (17e) 03:07:47 (14e)
0 1625 HEYVAERT Matthias ITU BEL - TopTeamLebbeke 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:37:25 (15e) 00:01:02 (6e) 02:42:41 (26e) 00:01:01 (4e) 00:45:01 (15e) 03:21:07 (20e)
0 1626 DEMARET Alexandre GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:40:29 (26e) 00:01:25 (17e) 02:36:20 (19e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 03:18:13 (19e)
0 1627 MARTIN Vincent PARIS UNIVERSITE CLUB 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:45:27 (52e) 00:02:20 (50e) 02:59:50 (52e) 00:02:27 (49e) 01:04:58 (71e) 03:47:35 (46e)
0 1628 BISTIAUX Benjamin ITU BEL - 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:48:01 (63e) 00:02:13 (42e) 02:36:18 (18e) 00:01:59 (39e) 00:53:37 (46e) 03:26:31 (28e)
0 1629 LEYSEN Eddy ITU BEL - geen 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:48:22 (65e) 00:03:29 (74e) 03:29:57 (84e) 00:02:31 (52e) 00:59:05 (58e) 04:21:48 (81e)
0 1630 ROUX Aymeric 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:47:45 (62e) 00:01:29 (19e) 03:07:40 (63e) 00:01:20 (12e) 00:52:35 (40e) 03:56:53 (63e)
0 1631 MARECHAL Jerome ITU BEL - TTF 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:37:12 (14e) 00:01:40 (28e) 02:27:30 (10e) 00:01:35 (23e) 00:47:52 (22e) 03:06:21 (11e)


Duathlon 111 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP/Nat #1 Velo #2 CaP Velo Cum
0 1632 SBARDELLA Francois GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:34:58 (0) 00:01:22 (0) 02:29:28 (0) 00:01:06 (0) 00:00:00 (0) 03:05:47 (0)


Duathlon 111 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP/Nat #1 Velo #2 CaP Velo Cum
0 1633 GAURY Matthieu 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:39:33 (22e) 00:04:41 (85e) 03:07:41 (64e) 00:03:36 (71e) 00:56:28 (51e) 03:51:54 (58e)
0 1634 COLLARD Arnaud 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:45:42 (53e) 00:05:29 (91e) 02:59:29 (51e) 00:04:44 (78e) 00:54:37 (48e) 03:50:39 (56e)
0 1635 LOUIS Cedric ASTRE CREILLOIS 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:51:12 (73e) 00:01:45 (32e) 02:55:45 (47e) 00:01:39 (27e) 00:54:52 (49e) 03:48:42 (50e)
0 1636 NICOLAS Kevin 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:55:57 (94e) 00:05:40 (93e) 03:34:15 (91e) 00:04:21 (73e) 01:09:55 (85e) 04:35:51 (91e)
0 1637 TALLEUX Maxime 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:00:02 (95e) 00:05:02 (86e) 03:26:53 (83e) 00:04:32 (74e) 01:19:36 (95e) 04:31:56 (90e)
0 1638 LIOTE Guillaume C.R.V. LYON TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:54:18 (85e) 00:03:56 (80e) 03:17:34 (76e) 00:02:58 (62e) 01:18:09 (93e) 04:15:47 (78e)
0 1639 VAN OUYTSEL Kid ITU BEL - 3VL 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:40:39 (27e) 00:02:06 (39e) 02:26:52 (8e) 00:01:42 (30e) 00:44:36 (14e) 03:09:36 (15e)
0 1640 ROUSSEAU David GENERATION TRIATHLON BLOIS 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:46:38 (58e) 00:03:22 (71e) 02:59:58 (53e) 00:02:51 (60e) 01:03:03 (68e) 03:49:56 (54e)
0 1641 FLEURY Stephane 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:42:01 (33e) 00:02:36 (58e) 03:17:54 (77e) 00:02:29 (50e) 01:00:37 (61e) 04:02:30 (70e)
0 1642 ROSEMOND Kevin TRIATHLON CLUB TORCY 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:39:37 (23e) 00:02:14 (44e) 02:46:14 (32e) 00:02:16 (44e) 00:57:40 (55e) 03:28:05 (30e)
0 1643 LECARDONNEL Axel U.S. IVRY TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:33:32 (3e) 00:01:00 (5e) 02:24:04 (4e) 00:00:57 (1e) 00:39:22 (3e) 02:58:35 (2e)
0 1644 MONNERIE David 353 TRIATHLON CLUB 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:44:34 (46e) 00:02:27 (52e) 03:00:48 (55e) 00:01:32 (20e) 00:53:24 (44e) 03:47:47 (47e)
0 1645 DUFRENNE Raphael BEAUNE TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:46:46 (59e) 00:04:16 (82e) 03:06:53 (62e) 00:02:46 (59e) 00:49:06 (28e) 03:57:54 (65e)
0 1646 SASSI Charly 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:46:37 (57e) 00:03:48 (79e) 02:58:03 (49e) 00:01:53 (36e) 01:00:24 (60e) 03:48:27 (49e)
0 1647 GUILHAUME Geoffroy 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:43:32 (42e) 00:03:00 (65e) 02:51:51 (42e) 00:02:32 (53e) 00:51:45 (38e) 03:38:22 (41e)
0 1648 VAN WYNEN Geoffrey 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:49:06 (68e) 00:03:23 (73e) 03:03:34 (59e) 00:03:06 (66e) 00:52:54 (42e) 03:56:01 (62e)
0 1649 DUCHESNE Denis PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:53:53 (84e) 00:03:33 (75e) 03:15:54 (73e) 00:03:15 (67e) 01:11:40 (87e) 04:13:18 (77e)
0 1650 DUHAMEL Xavier TRI ACADEMY SQUAD 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:38:50 (18e) 00:01:35 (25e) 02:46:40 (33e) 00:01:53 (35e) 00:46:55 (19e) 03:27:04 (29e)
0 1651 ESTER Gaetan COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:42:48 (38e) 00:01:53 (36e) 03:03:16 (58e) 00:07:43 (89e) 01:05:23 (73e) 03:47:57 (48e)
0 1652 DMYTROW Nicolas 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:43:42 (44e) 00:02:15 (45e) 02:48:51 (35e) 00:02:05 (40e) 01:02:06 (67e) 03:34:48 (38e)
0 1653 PECQUEUR Matthieu GROUP - Inscriptions cmne 2021 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:49:02 (66e) 00:05:34 (92e) 03:02:54 (56e) 00:05:43 (84e) 01:01:17 (63e) 03:57:29 (64e)
0 1654 FOURDIN Vincent 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:40:13 (24e) 00:03:09 (67e) 02:49:59 (38e) 00:02:39 (57e) 00:48:06 (23e) 03:33:20 (36e)
0 1655 CARREE Gregory 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:44:35 (48e) 00:02:36 (57e) 03:20:15 (78e) 00:01:32 (19e) 00:50:21 (31e) 04:07:25 (72e)
0 1656 PAGLIA Christopher VALENCIENNES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:47:21 (60e) 00:02:04 (38e) 03:00:29 (54e)