Notice: Undefined offset: 0 in /var/www/ProLiveSport.fr/index.php on line 212 Notice: Trying to get property of non-object in /var/www/ProLiveSport.fr/index.php on line 212 Notice: Undefined offset: 0 in /var/www/ProLiveSport.fr/lib/event_event.php on line 753 Notice: Undefined offset: 0 in /var/www/ProLiveSport.fr/lib/event_event.php on line 764 Notice: Trying to get property of non-object in /var/www/ProLiveSport.fr/lib/event_event.php on line 764 Suivez en live l'événement:

Notice: Trying to get property of non-object in /var/www/ProLiveSport.fr/compile/2013/f7a03fb6a87bfb78780ef0f716473370f30f52b8.file.liveV3_result.tpl.php on line 73

Epreuve sélectionnée:


Duathlon 111 - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Duathlon 111 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP/Nat #1 Velo #2 CaP Velo Cum
1 1701 DE SMUL Guust ITU BEL - Triatlon Vlaanderen 03:32:37 M (1e) Senior (1e) 00:32:10 (1e) 00:01:20 (14e) 02:19:01 (1e) 00:01:02 (6e) 00:39:06 (2e) 02:52:31 (1e) Partagez votre performance
37 1608 POURRE Fabienne LYS CALAIS TRIATHLON 04:28:34 F (1e) Master (1e) 00:42:04 (34e) 00:01:51 (35e) 02:53:14 (44e) 00:01:40 (28e) 00:49:48 (29e) 03:37:07 (40e) Partagez votre performance
2 1643 LECARDONNEL Axel U.S. IVRY TRIATHLON 03:38:53 M (2e) Senior (2e) 00:33:32 (3e) 00:01:00 (5e) 02:24:04 (4e) 00:00:57 (1e) 00:39:22 (3e) 02:58:35 (2e) Partagez votre performance
58 1604 DE BONHOME Louise LE CLUB TRIATHLON 04:53:05 F (2e) Senior (1e) 00:45:52 (54e) 00:02:35 (54e) 03:12:51 (71e) 00:01:49 (31e) 00:50:00 (30e) 04:01:17 (67e) Partagez votre performance
3 1695 LOZAC H Christophe VELO CLUB CANTON LES PIEUX 03:43:16 M (3e) Master (1e) 00:35:03 (8e) 00:01:15 (12e) 02:25:30 (6e) 00:01:10 (8e) 00:40:21 (6e) 03:01:46 (3e) Partagez votre performance
61 1606 DELACROIX Natacha TRIATH LAON 04:55:46 F (3e) Master (2e) 00:42:11 (36e) 00:02:37 (59e) 03:17:09 (75e) 00:02:11 (42e) 00:51:40 (37e) 04:01:55 (69e) Partagez votre performance
4 1678 DE COENE Wim ITU BEL - 3VL 03:44:08 M (4e) Master (2e) 00:35:19 (9e) 00:01:22 (16e) 02:25:27 (5e) 00:01:18 (11e) 00:40:44 (7e) 03:02:07 (4e) Partagez votre performance
66 1612 GHYSELEN Janne 05:02:11 F (4e) Senior (2e) 00:49:15 (69e) 00:02:28 (53e) 03:08:32 (65e) 00:02:57 (61e) 00:59:02 (57e) 04:00:14 (66e) Partagez votre performance
5 1709 DE RYCKE Robby ITU BEL - 3MD 03:46:24 M (5e) Senior (3e) 00:36:47 (12e) 00:01:34 (24e) 02:24:02 (3e) 00:01:04 (7e) 00:43:00 (11e) 03:02:21 (5e) Partagez votre performance
71 1613 BURIE Emmanuelle TRIATHLON CLUB MONTIGNY EN GOHELLE 05:13:40 F (5e) Master (3e) 00:54:39 (90e) 00:02:08 (40e) 03:12:42 (69e) 00:03:01 (63e) 01:01:12 (62e) 04:09:28 (74e) Partagez votre performance
6 1673 MEYSMANS Jan ITU BEL - 3MD 03:46:36 M (6e) Master (3e) 00:35:36 (10e) 00:01:12 (11e) 02:29:56 (14e) 00:01:34 (22e) 00:38:20 (1e) 03:06:44 (12e) Partagez votre performance
73 1603 TERQUIS Amelie GENERATION TRIATHLON BLOIS 05:13:57 F (6e) Senior (3e) 00:50:25 (72e) 00:03:13 (69e) 03:16:39 (74e) 00:02:16 (45e) 01:01:25 (65e) 04:10:16 (75e) Partagez votre performance
7 1696 MAROUSE Benoit PARIS UNIVERSITE CLUB 03:46:49 M (7e) Senior (4e) 00:38:57 (19e) 00:01:32 (21e) 02:25:36 (7e) 00:00:58 (2e) 00:39:48 (4e) 03:06:04 (10e) Partagez votre performance
80 1607 RICHER Malvina C.R.V. LYON TRIATHLON 05:32:53 F (7e) Senior (4e) 00:55:22 (93e) 00:02:14 (43e) 03:23:00 (79e) 00:02:09 (41e) 01:10:10 (86e) 04:20:35 (80e) Partagez votre performance
8 1670 DECOSTER Frederic ITU BEL - 3VL 03:48:43 M (8e) Senior (5e) 00:34:10 (6e) 00:00:59 (3e) 02:27:14 (9e) 00:06:16 (87e) 00:40:06 (5e) 03:02:22 (6e) Partagez votre performance
84 1611 VERDIER Doriane MSA TRIATHLON 05:46:04 F (8e) Senior (5e) 01:00:24 (96e) 00:03:21 (70e) 03:25:09 (81e) 00:03:25 (69e) 01:13:47 (89e) 04:28:53 (84e) Partagez votre performance
9 1674 LEBOUCHER Jerome MULTISPORTS ACADEMY 03:49:29 M (9e) Senior (6e) 00:33:34 (5e) 00:01:05 (8e) 02:29:53 (13e) 00:01:01 (5e) 00:43:59 (12e) 03:04:31 (8e) Partagez votre performance
90 1601 GRENOUILLET Marie E.C. SARTROUVILLE 05:51:36 F (9e) Senior (6e) 00:53:38 (83e) 00:03:38 (76e) 03:44:36 (95e) 00:05:21 (82e) 01:04:25 (69e) 04:41:51 (93e) Partagez votre performance
10 1692 KESTELYN Baptiste ITU BEL - TRIGT 03:50:44 M (10e) Senior (7e) 00:34:25 (7e) 00:00:59 (4e) 02:29:22 (12e) 00:01:28 (16e) 00:44:32 (13e) 03:04:45 (9e) Partagez votre performance
91 1610 LAGADOU-LESTERPT Elise 05:52:53 F (10e) Senior (7e) 00:51:59 (76e) 00:02:19 (49e) 03:48:13 (96e) 00:04:42 (77e) 01:05:42 (76e) 04:42:30 (94e) Partagez votre performance
11 1621 BARBEAU Vincent TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 03:53:54 M (11e) Senior (8e) 00:33:32 (4e) 00:00:54 (2e) 02:29:03 (11e) 00:04:53 (79e) 00:45:34 (16e) 03:03:28 (7e) Partagez votre performance
96 1609 FRENOI Aude 05:58:17 F (11e) Master (4e) 00:55:11 (92e) 00:05:53 (95e) 03:44:07 (94e) 00:04:56 (80e) 01:08:11 (83e) 04:45:10 (96e) Partagez votre performance
12 1624 D HARVENG Yves ITU BEL - TRIGT 03:54:57 M (12e) Senior (9e) 00:33:31 (2e) 00:00:48 (1e) 02:33:30 (15e) 00:01:11 (9e) 00:45:59 (17e) 03:07:47 (14e) Partagez votre performance
13 1631 MARECHAL Jerome ITU BEL - TTF 03:55:47 M (13e) Senior (10e) 00:37:12 (14e) 00:01:40 (28e) 02:27:30 (10e) 00:01:35 (23e) 00:47:52 (22e) 03:06:21 (11e) Partagez votre performance
14 1639 VAN OUYTSEL Kid ITU BEL - 3VL 03:55:53 M (14e) Master (4e) 00:40:39 (27e) 00:02:06 (39e) 02:26:52 (8e) 00:01:42 (30e) 00:44:36 (14e) 03:09:36 (15e) Partagez votre performance
15 1683 PORTALA Thomas LILLE TRIATHLON 03:57:24 M (15e) Senior (11e) 00:39:21 (20e) 00:01:10 (10e) 02:33:32 (16e) 00:00:59 (3e) 00:42:24 (9e) 03:14:02 (16e) Partagez votre performance
16 1622 TRONET Steven 04:05:16 M (16e) Senior (12e) 00:42:09 (35e) 00:01:22 (15e) 02:23:40 (2e) 00:01:28 (15e) 00:56:40 (52e) 03:07:09 (13e) Partagez votre performance
17 1623 VASSEUR Yohann LYS CALAIS TRIATHLON 04:05:31 M (17e) Senior (13e) 00:36:18 (11e) 00:01:08 (9e) 02:39:46 (22e) 00:06:17 (88e) 00:42:04 (8e) 03:17:11 (17e) Partagez votre performance
18 1625 HEYVAERT Matthias ITU BEL - TopTeamLebbeke 04:07:07 M (18e) Senior (14e) 00:37:25 (15e) 00:01:02 (6e) 02:42:41 (26e) 00:01:01 (4e) 00:45:01 (15e) 03:21:07 (20e) Partagez votre performance
19 1669 VENTANAS Romain TRI360 04:09:32 M (19e) Senior (15e) 00:43:12 (41e) 00:01:31 (20e) 02:36:33 (20e) 00:01:42 (29e) 00:46:36 (18e) 03:21:15 (21e) Partagez votre performance
20 1682 MALESIEUX Louis 04:10:58 M (20e) Senior (16e) 00:37:50 (17e) 00:01:37 (26e) 02:42:40 (25e) 00:01:12 (10e) 00:47:42 (21e) 03:22:05 (22e) Partagez votre performance
21 1672 MARTENS Frederik ITU BEL - Triatlon & Duatlon Wetteren 04:15:11 M (21e) Senior (17e) 00:42:00 (32e) 00:01:44 (30e) 02:41:36 (24e) 00:01:27 (14e) 00:48:27 (25e) 03:25:19 (25e) Partagez votre performance
22 1650 DUHAMEL Xavier TRI ACADEMY SQUAD 04:15:50 M (22e) Master (5e) 00:38:50 (18e) 00:01:35 (25e) 02:46:40 (33e) 00:01:53 (35e) 00:46:55 (19e) 03:27:04 (29e) Partagez votre performance
23 1699 DE RIDDER Steve ITU BEL - TTL 04:16:13 M (23e) Master (6e) 00:40:28 (25e) 00:01:45 (31e) 02:41:36 (23e) 00:01:21 (13e) 00:51:06 (34e) 03:23:47 (23e) Partagez votre performance
24 1660 VERDOOT Benjamin 04:16:35 M (24e) Senior (18e) 00:37:26 (16e) 00:02:59 (63e) 02:45:15 (29e) 00:02:35 (55e) 00:48:22 (24e) 03:25:40 (27e) Partagez votre performance
25 1626 DEMARET Alexandre GRAVELINES TRIATHLON 04:16:36 M (25e) Senior (19e) 00:40:29 (26e) 00:01:25 (17e) 02:36:20 (19e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 03:18:13 (19e) Partagez votre performance
26 1667 HUBERT Pierre-andre T.O.S TRIATHLON 04:16:45 M (26e) Senior (20e) 00:40:52 (29e) 00:02:16 (46e) 02:34:56 (17e) 00:01:34 (21e) 00:57:09 (53e) 03:18:03 (18e) Partagez votre performance
27 1686 JOETS Maxence COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 04:17:45 M (27e) Senior (21e) 00:36:49 (13e) 00:01:18 (13e) 02:45:55 (31e) 00:06:15 (86e) 00:47:30 (20e) 03:24:02 (24e) Partagez votre performance
28 1628 BISTIAUX Benjamin ITU BEL - 04:22:06 M (28e) Senior (22e) 00:48:01 (63e) 00:02:13 (42e) 02:36:18 (18e) 00:01:59 (39e) 00:53:37 (46e) 03:26:31 (28e) Partagez votre performance
29 1679 DEHANDSCHUTTER Wouter ITU BEL - 3 Challenge Endurance Team 04:22:14 M (29e) Master (7e) 00:42:51 (39e) 00:02:46 (62e) 02:45:22 (30e) 00:02:46 (58e) 00:48:31 (26e) 03:30:57 (33e) Partagez votre performance
30 1662 MOITEL Benoît 04:22:55 M (30e) Senior (23e) 00:41:00 (30e) 00:02:25 (51e) 02:49:00 (36e) 00:01:52 (33e) 00:48:40 (27e) 03:32:24 (35e) Partagez votre performance
31 1684 LABYE Remy 04:23:07 M (31e) Senior (24e) 00:41:54 (31e) 00:01:39 (27e) 02:44:32 (28e) 00:01:30 (17e) 00:53:34 (45e) 03:28:05 (31e) Partagez votre performance
32 1654 FOURDIN Vincent 04:24:04 M (32e) Senior (25e) 00:40:13 (24e) 00:03:09 (67e) 02:49:59 (38e) 00:02:39 (57e) 00:48:06 (23e) 03:33:20 (36e) Partagez votre performance
33 1680 CARON Frederic COMPIEGNE TRIATHLON 04:24:52 M (33e) Master (8e) 00:44:34 (47e) 00:01:27 (18e) 02:43:36 (27e) 00:01:30 (18e) 00:53:47 (47e) 03:29:36 (32e) Partagez votre performance
34 1707 FORTUNA Christophe 04:26:18 M (34e) Master (9e) 00:40:40 (28e) 00:01:56 (37e) 02:49:42 (37e) 00:02:22 (48e) 00:51:40 (36e) 03:32:17 (34e) Partagez votre performance
35 1664 LAGONIE Sebastien TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 04:26:32 M (35e) Master (10e) 00:44:52 (50e) 00:01:42 (29e) 02:46:58 (34e)