Notice: Undefined offset: 0 in /var/www/ProLiveSport.fr/index.php on line 212 Notice: Trying to get property of non-object in /var/www/ProLiveSport.fr/index.php on line 212 Notice: Undefined offset: 0 in /var/www/ProLiveSport.fr/lib/event_event.php on line 753 Notice: Undefined offset: 0 in /var/www/ProLiveSport.fr/lib/event_event.php on line 764 Notice: Trying to get property of non-object in /var/www/ProLiveSport.fr/lib/event_event.php on line 764 Suivez en live l'événement:

Notice: Trying to get property of non-object in /var/www/ProLiveSport.fr/compile/2013/f7a03fb6a87bfb78780ef0f716473370f30f52b8.file.liveV3_result.tpl.php on line 73

Epreuve sélectionnée:


Duathlon 111 - Top 5

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Duathlon 111 - Classement arrivée Master F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP/Nat #1 Velo #2 CaP Velo Cum
37 1608 POURRE Fabienne LYS CALAIS TRIATHLON 04:28:34 F (1e) Master (1e) 00:42:04 (34e) 00:01:51 (35e) 02:53:14 (44e) 00:01:40 (28e) 00:49:48 (29e) 03:37:07 (40e) Partagez votre performance
61 1606 DELACROIX Natacha TRIATH LAON 04:55:46 F (3e) Master (2e) 00:42:11 (36e) 00:02:37 (59e) 03:17:09 (75e) 00:02:11 (42e) 00:51:40 (37e) 04:01:55 (69e) Partagez votre performance
71 1613 BURIE Emmanuelle TRIATHLON CLUB MONTIGNY EN GOHELLE 05:13:40 F (5e) Master (3e) 00:54:39 (90e) 00:02:08 (40e) 03:12:42 (69e) 00:03:01 (63e) 01:01:12 (62e) 04:09:28 (74e) Partagez votre performance
96 1609 FRENOI Aude 05:58:17 F (11e) Master (4e) 00:55:11 (92e) 00:05:53 (95e) 03:44:07 (94e) 00:04:56 (80e) 01:08:11 (83e) 04:45:10 (96e) Partagez votre performance


Duathlon 111 - Classement arrivée Senior F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP/Nat #1 Velo #2 CaP Velo Cum
58 1604 DE BONHOME Louise LE CLUB TRIATHLON 04:53:05 F (2e) Senior (1e) 00:45:52 (54e) 00:02:35 (54e) 03:12:51 (71e) 00:01:49 (31e) 00:50:00 (30e) 04:01:17 (67e) Partagez votre performance
66 1612 GHYSELEN Janne 05:02:11 F (4e) Senior (2e) 00:49:15 (69e) 00:02:28 (53e) 03:08:32 (65e) 00:02:57 (61e) 00:59:02 (57e) 04:00:14 (66e) Partagez votre performance
73 1603 TERQUIS Amelie GENERATION TRIATHLON BLOIS 05:13:57 F (6e) Senior (3e) 00:50:25 (72e) 00:03:13 (69e) 03:16:39 (74e) 00:02:16 (45e) 01:01:25 (65e) 04:10:16 (75e) Partagez votre performance
80 1607 RICHER Malvina C.R.V. LYON TRIATHLON 05:32:53 F (7e) Senior (4e) 00:55:22 (93e) 00:02:14 (43e) 03:23:00 (79e) 00:02:09 (41e) 01:10:10 (86e) 04:20:35 (80e) Partagez votre performance
84 1611 VERDIER Doriane MSA TRIATHLON 05:46:04 F (8e) Senior (5e) 01:00:24 (96e) 00:03:21 (70e) 03:25:09 (81e) 00:03:25 (69e) 01:13:47 (89e) 04:28:53 (84e) Partagez votre performance


Duathlon 111 - Classement arrivée Junior M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP/Nat #1 Velo #2 CaP Velo Cum
86 1705 HALLAF Killian GROUP - Les frangins 05:48:32 M (78e) Junior (1e) 00:53:35 (80e) 00:05:05 (89e) 03:31:28 (87e) 00:11:25 (93e) 01:07:00 (80e) 04:30:08 (87e) Partagez votre performance


Duathlon 111 - Classement arrivée Master M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP/Nat #1 Velo #2 CaP Velo Cum
3 1695 LOZAC H Christophe VELO CLUB CANTON LES PIEUX 03:43:16 M (3e) Master (1e) 00:35:03 (8e) 00:01:15 (12e) 02:25:30 (6e) 00:01:10 (8e) 00:40:21 (6e) 03:01:46 (3e) Partagez votre performance
4 1678 DE COENE Wim ITU BEL - 3VL 03:44:08 M (4e) Master (2e) 00:35:19 (9e) 00:01:22 (16e) 02:25:27 (5e) 00:01:18 (11e) 00:40:44 (7e) 03:02:07 (4e) Partagez votre performance
6 1673 MEYSMANS Jan ITU BEL - 3MD 03:46:36 M (6e) Master (3e) 00:35:36 (10e) 00:01:12 (11e) 02:29:56 (14e) 00:01:34 (22e) 00:38:20 (1e) 03:06:44 (12e) Partagez votre performance
14 1639 VAN OUYTSEL Kid ITU BEL - 3VL 03:55:53 M (14e) Master (4e) 00:40:39 (27e) 00:02:06 (39e) 02:26:52 (8e) 00:01:42 (30e) 00:44:36 (14e) 03:09:36 (15e) Partagez votre performance
22 1650 DUHAMEL Xavier TRI ACADEMY SQUAD 04:15:50 M (22e) Master (5e) 00:38:50 (18e) 00:01:35 (25e) 02:46:40 (33e) 00:01:53 (35e) 00:46:55 (19e) 03:27:04 (29e) Partagez votre performance


Duathlon 111 - Classement arrivée Senior M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP/Nat #1 Velo #2 CaP Velo Cum
1 1701 DE SMUL Guust ITU BEL - Triatlon Vlaanderen 03:32:37 M (1e) Senior (1e) 00:32:10 (1e) 00:01:20 (14e) 02:19:01 (1e) 00:01:02 (6e) 00:39:06 (2e) 02:52:31 (1e) Partagez votre performance
2 1643 LECARDONNEL Axel U.S. IVRY TRIATHLON 03:38:53 M (2e) Senior (2e) 00:33:32 (3e) 00:01:00 (5e) 02:24:04 (4e) 00:00:57 (1e) 00:39:22 (3e) 02:58:35 (2e) Partagez votre performance
5 1709 DE RYCKE Robby ITU BEL - 3MD 03:46:24 M (5e) Senior (3e) 00:36:47 (12e) 00:01:34 (24e) 02:24:02 (3e) 00:01:04 (7e) 00:43:00 (11e) 03:02:21 (5e) Partagez votre performance
7 1696 MAROUSE Benoit PARIS UNIVERSITE CLUB 03:46:49 M (7e) Senior (4e) 00:38:57 (19e) 00:01:32 (21e) 02:25:36 (7e) 00:00:58 (2e) 00:39:48 (4e) 03:06:04 (10e) Partagez votre performance
8 1670 DECOSTER Frederic ITU BEL - 3VL 03:48:43 M (8e) Senior (5e) 00:34:10 (6e) 00:00:59 (3e) 02:27:14 (9e) 00:06:16 (87e) 00:40:06 (5e) 03:02:22 (6e) Partagez votre performance

Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)