StartlistScratchClub ArrivéeClub T2Club T1 Combiné Du Général D1 Général D2
Classement Scratch
Rang Dossard Athlète Nation Cat. Club Temps CaP1 #1 Velo #2 CaP2
1. 74 D CAMILLA ZANINETTI FRA S1 (1e) MONTLUCON TRIATHLON 01:04:39 00:17:49 (6e) 00:00:40 (29e) 00:35:39 (13e) 00:00:00 00:00:00
2. 74 C SARAH LOEHR MUNOZ ESP S4 (1e) MONTLUCON TRIATHLON 01:04:39 00:17:49 (5e) 00:00:35 (9e) 00:35:42 (16e) 00:00:00 00:00:00
3. 74 A JOSELYN DANIELY BREA ABREU VEN S2 (1e) MONTLUCON TRIATHLON 01:04:39 00:17:49 (7e) 00:00:38 (19e) 00:35:36 (11e) 00:00:00 00:00:00
4. 75 C AUDREY MERLE FRA S1 (2e) ISSY TRIATHLON 01:04:47 00:18:09 (9e) 00:00:44 (49e) 00:34:25 (5e) 00:00:00 00:00:00
5. 75 B LINDA GUINOISEAU FRA CA (1e) ISSY TRIATHLON 01:04:48 00:18:10 (10e) 00:00:45 (51e) 00:34:27 (6e) 00:00:00 00:00:00
6. 75 A JULIE CHUBERE FRA JU (1e) ISSY TRIATHLON 01:04:48 00:18:09 (8e) 00:00:46 (56e) 00:34:28 (7e) 00:00:00 00:00:00
7. 79 B EMMA WASSER FRA S1 (3e) ASPTT STRASBOURG TRI 01:06:20 00:19:20 (30e) 00:00:37 (13e) 00:35:42 (15e) 00:00:00 00:00:00
8. 79 E Estelle COUP? FRA JU (2e) ASPTT STRASBOURG TRI 01:06:20 00:09:39 (1e) 00:10:17 (114e) 00:00:00 (4e) 00:00:00 00:00:00
9. 79 A JUDYTH LEVEQUE FRA S1 (4e) ASPTT STRASBOURG TRI 01:06:21 00:19:19 (29e) 00:00:43 (44e) 00:35:37 (12e) 00:00:00 00:00:00
10. 76 B MARION LEGRAND FRA S2 (2e) STADE FRANCAIS 01:06:36 00:18:43 (13e) 00:00:38 (18e) 00:36:16 (25e) 00:00:00 00:00:00
11. 76 E MATHILDE LEDUC FRA S3 (1e) STADE FRANCAIS 01:06:36 00:18:43 (14e) 00:00:39 (24e) 00:36:20 (29e) 00:00:00 00:00:00
12. 76 C GARANCE BLAUT FRA S2 (3e) STADE FRANCAIS 01:06:37 00:18:43 (15e) 00:00:38 (16e) 00:36:20 (30e) 00:00:00 00:00:00
13. 83 C LOUISE ROYER FRA S1 (5e) US PALAISEAU TRIATHLON 01:06:40 00:18:56 (22e) 00:00:00 (6e) 00:45:46 (108e) 00:00:00 (7e) 00:47:04 (56e)
14. 83 E LOANNE LE BIHAN FRA JU (3e) US PALAISEAU TRIATHLON 01:06:41 00:18:55 (20e) 00:00:00 (7e) 00:45:46 (107e) 00:00:00 (6e) 00:47:06 (58e)
15. 83 A CLARA BURNET FRA JU (4e) US PALAISEAU TRIATHLON 01:06:41 00:18:56 (21e) 00:00:00 (8e) 00:45:48 (109e) 00:00:00 (5e) 00:47:05 (57e)
16. 82 E SOPHIE CARON FRA S2 (4e) LYS CALAIS TRIATHLON 01:07:23 00:19:00 (24e) 00:00:43 (46e) 00:36:45 (33e) 00:00:00 00:00:00
17. 81 B AMANDINE PERISINO FRA S3 (2e) TRIATHLON CLUB MONTREUILLOIS 01:07:27 00:18:48 (18e) 00:00:37 (15e) 00:37:07 (45e) 00:00:00 00:00:00
18. 81 C LAURA VALLOIS FRA S2 (5e) TRIATHLON CLUB MONTREUILLOIS 01:07:27 00:18:48 (17e) 00:00:36 (10e) 00:37:12 (47e) 00:00:00 00:00:00
19. 81 D STEPHANIE LE BESQ FRA M1 (1e) TRIATHLON CLUB MONTREUILLOIS 01:07:27 00:18:49 (19e) 00:00:36 (12e) 00:37:12 (46e) 00:00:00 00:00:00
20. 82 C FLORENCE CUCHEVAL FRA M1 (2e) LYS CALAIS TRIATHLON 01:07:33
P. 10sec
00:19:10 (27e) 00:00:42 (42e) 00:36:43 (32e) 00:00:00 00:00:00
21. 82 A LINDA DUCROCQ FRA S3 (3e) LYS CALAIS TRIATHLON 01:07:33
P. 10sec
00:19:09 (26e) 00:00:42 (38e) 00:36:49 (37e) 00:00:00 00:00:00
22. 88 A LAURA PORHEL FRA S1 (6e) PONTIVY TRIATHLON 01:08:02 00:19:55 (36e) 00:00:39 (23e) 00:36:18 (28e) 00:00:00 00:00:00
23. 79 D ANAIS DECKERT FRA S2 (6e) ASPTT STRASBOURG TRI 01:08:02 00:19:20 (31e) 00:00:38 (17e) 00:35:39 (14e) 00:00:00 00:00:00
24. 88 D MAELA MOISON FRA JU (5e) PONTIVY TRIATHLON 01:08:02 00:19:56 (41e) 00:00:39 (22e) 00:36:16 (26e) 00:00:00 00:00:00
25. 88 C SERVANN PROT FRA CA (2e) PONTIVY TRIATHLON 01:08:03 00:19:56 (38e) 00:00:40 (30e) 00:36:17 (27e) 00:00:00 00:00:00
26. 78 A ANAELLE PERI FRA S4 (2e) ASPTT 36 SPORTS NATURE 01:08:04 00:19:01 (25e) 00:00:41 (31e) 00:36:43 (31e) 00:00:00 00:00:00
27. 78 D MILENE PROUST FRA S3 (4e) ASPTT 36 SPORTS NATURE 01:08:05 00:19:00 (23e) 00:00:41 (34e) 00:36:48 (34e) 00:00:00 00:00:00
28. 78 C LUCIE ROSE FRA S2 (7e) ASPTT 36 SPORTS NATURE 01:08:14
P. 10sec
00:19:11 (28e) 00:00:37 (14e) 00:36:48 (35e) 00:00:00 00:00:00
29. 105 E ANNE SAILLOUR FRA CA (3e) POISSY TRIATHLON 01:08:16 00:19:21 (35e) 00:00:40 (26e) 00:36:51 (39e) 00:00:40 (11e) 00:10:46 (6e)
30. 105 B ELENA POLAERT FRA CA (4e) POISSY TRIATHLON 01:08:17 00:19:21 (33e) 00:00:40 (27e) 00:36:53 (42e) 00:00:40 (10e) 00:10:45 (4e)
31. 105 A LENORA MAGEUX FRA JU (6e) POISSY TRIATHLON 01:08:17 00:19:21 (32e) 00:00:38 (21e) 00:36:53 (41e) 00:00:41 (12e) 00:10:46 (5e)
32. 105 D MELINE MAGEUX FRA JU (7e) POISSY TRIATHLON 01:08:17 00:19:21 (34e) 00:00:40 (25e) 00:36:49 (36e) 00:00:43 (13e) 00:10:46 (7e)
33. 77 B MAURINE RICOUR BEL S2 (8e) LES TRITONS MELDOIS 01:08:24 00:18:25 (11e) 00:00:00 (4e) 00:58:32 (116e) 00:00:00 (3e) 00:49:34 (60e)
34. 77 E KRISTINA ZIEMONS GER S4 (3e) LES TRITONS MELDOIS 01:08:24 00:18:25 (12e) 00:00:00 (5e) 00:58:25 (115e) 00:00:00 (4e) 00:49:35 (61e)
35. 89 B JULIE VAN NIEUWENHOVE BEL S1 (7e) EVREUX A.C. TRIATHLON 01:08:44 00:20:42 (54e) 00:00:47 (68e) 00:35:32 (10e) 00:01:10 (31e) 00:10:34 (2e)
36. 89 D INES VAN DER LINDEN FRA S2 (9e) EVREUX A.C. TRIATHLON 01:08:44 00:20:44 (57e) 00:00:47 (65e) 00:35:29 (8e) 00:01:12 (35e) 00:10:34 (1e)
37. 89 A MEGHAN BAZIRE FRA S1 (8e) EVREUX A.C. TRIATHLON 01:08:44 00:20:42 (56e) 00:00:48 (71e) 00:35:31 (9e) 00:01:10 (32e) 00:10:35 (3e)
38. 77 A JULIE LE COLLETER FRA S4 (4e) LES TRITONS MELDOIS 01:08:44
P. 20sec
00:18:45 (16e) 00:00:00 (3e) 00:58:38 (117e) 00:00:00 (2e) 00:49:32 (59e)
39. 80 A ADELINE LUCAS FRA S1 (9e) RENNES TRIATHLON 01:08:47 00:19:56 (39e) 00:00:45 (55e) 00:36:50 (38e) 00:00:00 00:00:00
40. 80 E OLIVIA RANNOU FRA CA (5e) RENNES TRIATHLON 01:08:47 00:19:56 (42e) 00:00:44 (48e) 00:36:52 (40e) 00:00:00 00:00:00
41. 80 C ENORA OGER FRA S1 (10e) RENNES TRIATHLON 01:08:47 00:19:56 (37e) 00:00:46 (58e) 00:36:54 (43e) 00:00:00 00:00:00
42. 87 D MATHILDE TERRASSON FRA S2 (10e) SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 01:09:09 00:20:26 (50e) 00:00:46 (59e) 00:36:09 (21e) 00:00:00 00:00:00
43. 87 E LOLA BACHET FRA S1 (11e) SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 01:09:09 00:20:28 (52e) 00:00:41 (32e) 00:36:10 (22e) 00:00:00 00:00:00
44. 87 C CELINE ROUAULT FRA S3 (5e) SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 01:09:09 00:20:25 (49e) 00:00:51 (76e) 00:36:13 (24e) 00:00:00 00:00:00
45. 85 B LALY MEYBLUM FRA CA (6e) METZ TRIATHLON 01:09:29 00:20:17 (48e) 00:00:43 (43e) 00:37:40 (53e) 00:00:00 00:00:00
46. 85 A PENELOPE HENRY FRA JU (8e) METZ TRIATHLON 01:09:29 00:20:16 (46e) 00:00:44 (47e) 00:37:35 (51e) 00:00:00 00:00:00
47. 80 D CELIE LESNARD FRA S2 (11e) RENNES TRIATHLON 01:09:34 00:19:56 (40e) 00:00:43 (45e) 00:36:55 (44e) 00:00:00 00:00:00
48. 85 C Juliette TITOTPU ??? FRA JU (9e) METZ TRIATHLON 01:09:40
P. 10sec
00:20:28 (51e) 00:00:40 (28e) 00:37:40 (54e) 00:00:00 00:00:00
49. 93 B ELENA ESPER FRA M2 (1e) R.M.A. PARIS TRIATHLON 01:09:59 00:21:18 (65e) 00:00:49 (73e) 00:35:45 (20e) 00:00:57 (22e) 00:11:12 (17e)
50. 93 A AURELIA BOULANGER FRA S2 (12e) R.M.A. PARIS TRIATHLON 01:09:59 00:21:18 (64e) 00:00:46 (60e) 00:35:44 (18e) 00:01:06 (27e) 00:11:07 (12e)
51. 93 C STEFFIE LE BENEZIC FRA S2 (13e) R.M.A. PARIS TRIATHLON 01:10:00 00:21:17 (63e) 00:00:49 (75e) 00:35:45 (19e) 00:01:03 (25e) 00:11:08 (13e)
52. 93 E ALINE DECHAMP FRA S4 (5e) R.M.A. PARIS TRIATHLON 01:10:09
P. 10sec
00:21:27 (66e) 00:00:49 (74e) 00:35:42 (17e) 00:01:00 (23e) 00:11:13 (18e)
53. 85 D Ilona ??? FRA JU (10e) METZ TRIATHLON 01:10:13 00:20:17 (47e) 00:00:41 (36e) 00:37:34 (50e) 00:00:00 00:00:00
54. 87 A ALISON ROBERT FRA S1 (12e) SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 01:10:16 00:20:30 (53e) 00:00:42 (41e) 00:36:11 (23e) 00:00:00 00:00:00
55. 96 C MARINE ECHEVIN FRA S1 (13e) LE MANS TRIATHLON 01:10:58 00:10:16 (2e) 00:11:12 (115e) 00:00:00 (3e) 00:39:25 (62e) 00:10:52 (8e)
56. 96 A SALOME DE BARTHEZ FRA S1 (14e) LE MANS TRIATHLON 01:10:58 00:20:42 (55e) 00:00:45 (53e) 00:37:36 (52e) 00:01:00 (24e) 00:10:56 (10e)
57. 96 D OCEANE LE BRIS FRA S1 (15e) LE MANS TRIATHLON 01:10:58 00:20:48 (59e) 00:00:42 (39e) 00:37:27 (48e) 00:01:09 (30e) 00:10:54 (9e)
58. 96 E ZOE LEPOITTEVIN FRA JU (11e) LE MANS TRIATHLON 01:10:58 00:20:47 (58e) 00:00:41 (33e) 00:37:27 (49e) 00:01:08 (28e) 00:10:57 (11e)
59. 84 D STEPHANIE FERNANDEZ FRA S3 (6e) LA GRANDE MOTTE TRIATHLON 01:12:02 00:20:06 (44e) 00:00:47 (66e) 00:39:06 (70e) 00:00:00 00:00:00
60. 84 A MAYA HEBRARD FRA S1 (16e) LA GRANDE MOTTE TRIATHLON 01:12:02 00:20:06 (43e) 00:00:46 (62e) 00:39:06 (69e) 00:00:00 00:00:00
61. 84 E PAULINE VIE FRA S1 (17e) LA GRANDE MOTTE TRIATHLON 01:12:02 00:20:07 (45e) 00:00:48 (70e) 00:39:02 (68e) 00:00:00 00:00:00
62. 91 A CLEA LELIEVRE FRA JU (12e) GRAVELINES TRIATHLON 01:12:28 00:20:53 (60e) 00:00:47 (67e) 00:38:53 (65e) 00:00:00 00:00:00
63. 91 C MARGAUX BONTANT FRA S1 (18e) GRAVELINES TRIATHLON 01:12:28 00:20:53 (62e) 00:00:47 (69e) 00:38:52 (63e) 00:00:00 00:00:00
64. 91 D LILOU ELLART FRA S1 (19e) GRAVELINES TRIATHLON 01:12:28 00:20:53 (61e) 00:00:47 (63e) 00:38:55 (66e) 00:00:00 00:00:00
65. 109 E LAURA BONTEMPS FRA JU (13e) METROPOLE GRAND NANCY TRIATHLON 01:13:54 00:22:18 (82e) 00:01:13 (97e) 00:38:04 (56e) 00:00:55 (18e) 00:11:25 (23e)
66. 109 A GERALDINE LETZ FRA S3 (7e) METROPOLE GRAND NANCY TRIATHLON 01:13:54 00:22:19 (84e) 00:01:15 (100e) 00:38:03 (55e) 00:00:55 (19e) 00:11:24 (22e)
67. 109 D MORGANE SCHUHMACHER FRA S2 (14e) METROPOLE GRAND NANCY TRIATHLON 01:13:54 00:22:18 (83e) 00:01:12 (96e) 00:38:05 (57e) 00:00:55 (20e) 00:11:26 (24e)
68. 107 B LOU LECLERC FRA S2 (15e) US PALAISEAU TRIATHLON 01:14:01 00:21:51 (68e) 00:00:46 (57e) 00:38:37 (60e) 00:01:34 (52e) 00:11:16 (19e)
69. 107 C MARIE GEAN FRA S4 (6e) US PALAISEAU TRIATHLON 01:14:01 00:21:51 (70e) 00:00:42 (40e) 00:38:35 (59e) 00:01:38 (58e) 00:11:16 (20e)
70. 107 A AMANDINE PRAT FRA S4 (7e) US PALAISEAU TRIATHLON 01:14:01 00:21:52 (71e) 00:00:38 (20e) 00:38:42 (61e) 00:00:49 (14e) 00:12:02 (41e)
71. 107 D CORALINE MENINGAND FRA S2 (16e) US PALAISEAU TRIATHLON 01:14:01 00:21:51 (69e) 00:00:46 (61e) 00:38:33 (58e) 00:01:36 (54e) 00:11:16 (21e)
72. 90 A CAROLINE BARBE BEL S3 (8e) CLERMONT TRIATHLON 01:14:57 00:21:28 (67e) 00:01:02 (84e) 00:40:02 (74e) 00:00:00 00:00:00
73. 90 B MATHILDE MIGNON FRA S2 (17e) CLERMONT TRIATHLON 01:14:57 00:10:29 (3e) 00:12:03 (117e) 00:00:00 (1e) 00:00:00 00:00:00
74. 90 C LUCIE PETRISSANS FRA S1 (20e) CLERMONT TRIATHLON 01:14:57 00:10:30 (4e) 00:12:01 (116e) 00:00:00 (2e) 00:00:00 00:00:00
75. 98 D CHLOE VERKINDT FRA S2 (18e) ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 01:15:37 00:21:54 (73e) 00:01:05 (89e) 00:40:10 (76e) 00:01:22 (45e) 00:11:09 (16e)
76. 98 B CHARLOTTE JUTEAU FRA S4 (8e) ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 01:15:37 00:21:54 (72e) 00:01:06 (90e) 00:40:11 (77e) 00:01:20 (43e) 00:11:08 (14e)
77. 98 A ARLINE AUBRY FRA S3 (9e) ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 01:15:37 00:21:54 (74e) 00:01:03 (86e) 00:40:13 (78e) 00:01:20 (42e) 00:11:09 (15e)
78. 104 B FLORENCE ARNOULT FRA M4 (1e) A.A.S. FRESNES TRIATHLON 01:15:41 00:22:22 (86e) 00:01:15 (102e) 00:38:49 (62e) 00:01:21 (44e) 00:11:56 (36e)
79. 104 A ROMANE DUFRANE FRA S2 (19e) A.A.S. FRESNES TRIATHLON 01:15:41 00:22:22 (85e) 00:01:11 (95e) 00:38:52 (64e) 00:01:22 (46e) 00:11:56 (35e)
80. 104 C ANAIS MICHEL FRA S3 (10e) A.A.S. FRESNES TRIATHLON 01:15:51
P. 10sec
00:22:31 (94e) 00:00:59 (81e) 00:39:02 (67e) 00:01:24 (48e) 00:11:57 (37e)
81. 97 E CELINE RABARIN FRA S3 (11e) SAINTES TRIATHLON 01:15:59 00:22:10 (81e) 00:01:13 (99e) 00:39:35 (71e) 00:01:14 (37e) 00:11:48 (28e)
82. 97 C MELANIE BROTHIER FRA S2 (20e) SAINTES TRIATHLON 01:15:59 00:22:10 (79e) 00:01:10 (94e) 00:39:36 (73e) 00:01:17 (39e) 00:11:49 (30e)
83. 97 A EMILIE RICHARD FRA S4 (9e) SAINTES TRIATHLON 01:15:59 00:22:10 (80e) 00:01:13 (98e) 00:39:35 (72e) 00:01:14 (38e) 00:11:49 (29e)
84. 103 C EMMANUELLE QUILLET FRA S4 (10e) TEAM VAL EURE TRIATHLON 01:16:01 00:22:03 (75e) 00:00:44 (50e) 00:40:25 (79e) 00:00:52 (17e) 00:11:57 (38e)
85. 103 B NATHALIE ALLEZY FRA S4 (11e) TEAM VAL EURE TRIATHLON 01:16:01 00:22:05 (77e) 00:00:41 (37e) 00:40:28 (80e) 00:00:50 (15e) 00:11:58 (40e)
86. 103 D VIVIANE DE ABREU FRA S4 (12e) TEAM VAL EURE TRIATHLON 01:16:01 00:22:04 (76e) 00:00:41 (35e) 00:40:29 (81e) 00:00:51 (16e) 00:11:58 (39e)
87. 103 A STEPHANIE LE DALL FRA M1 (3e) TEAM VAL EURE TRIATHLON 01:16:01 00:22:05 (78e) 00:01:04 (88e) 00:40:03 (75e) 00:00:56 (21e) 00:11:55 (34e)
88. 101 C NINA NICOLAS FRA S2 (21e) EPPG TRIATHLON CLUB 93 01:18:15 00:22:27 (91e) 00:01:22 (104e) 00:40:56 (83e) 00:01:46 (61e) 00:11:46 (26e)
89. 101 D CHARLENE ROBIN FRA S3 (12e) EPPG TRIATHLON CLUB 93 01:18:15 00:22:27 (92e) 00:01:35 (111e) 00:40:50 (82e) 00:01:39 (59e) 00:11:46 (25e)
90. 101 B MATHILDE DUBARRY FRA S2 (22e) EPPG TRIATHLON CLUB 93 01:18:15 00:22:27 (93e) 00:01:16 (103e) 00:41:06 (84e) 00:01:40 (60e) 00:11:48 (27e)
91. 112 D MANON MORNET FRA CA (7e) BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE TRIATHLON 01:19:28 00:23:37 (102e) 00:01:04 (87e) 00:41:21 (86e) 00:01:34 (51e) 00:11:54 (32e)
92. 112 B ANNE LAURE PHILIPPOT FRA M1 (4e) BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE TRIATHLON 01:19:28 01:06:01 (117e) 00:00:00 (2e) 00:53:47 (113e) 00:00:00 (9e) 00:11:54 (31e)
93. 112 C ELIZABETH RICAUD FRA M2 (2e) BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE TRIATHLON 01:19:29 01:06:00 (116e) 00:00:00 (1e) 00:53:53 (114e) 00:00:00 (8e) 00:11:54 (33e)
94. 101 E ADRIANA MICHALAK FRA S3 (13e) EPPG TRIATHLON CLUB 93 01:19:51 00:22:27 (90e) 00:01:15 (101e) 00:41:10 (85e) 00:01:37 (56e) 00:13:24 (52e)
95. 99 E HELENE MARTIN FRA M1 (5e) TRIATH`CLUB D`ANDRESY 01:19:52 00:22:52 (96e) 00:01:00 (82e) 00:42:13 (89e) 00:01:14 (36e) 00:12:35 (44e)
96. 99 A FLORENCE CHARPY FRA S2 (23e) TRIATH`CLUB D`ANDRESY 01:19:52 00:22:54 (98e) 00:01:42 (113e) 00:41:30 (88e) 00:01:19 (40e) 00:12:29 (42e)
97. 99 B DELPHINE ROCA FRA M1 (6e) TRIATH`CLUB D`ANDRESY 01:19:52 00:22:53 (97e) 00:01:42 (112e) 00:41:29 (87e) 00:01:19 (41e) 00:12:31 (43e)
98. 99 D ESTELLE DELMUR FRA M1 (7e) TRIATH`CLUB D`ANDRESY 01:19:52 00:22:51 (95e) 00:00:36 (11e) 00:42:40 (90e) 00:00:00 (1e) 00:55:20 (62e)
99. 95 C VANESSA GOULEY FRA S4 (13e) SENART SAVIGNY TRIATHLON 01:21:38 00:22:25 (89e) 00:00:58 (80e) 00:44:30 (96e) 00:00:00 00:00:00
100. 95 D CHARLYNE SECRESTAT FRA S1 (21e) SENART SAVIGNY TRIATHLON 01:21:38 00:22:25 (88e) 00:01:03 (85e) 00:44:28 (95e) 00:00:00 00:00:00
101. 95 B MORGANE PAVOINE FRA M1 (8e) SENART SAVIGNY TRIATHLON 01:21:38 00:22:25 (87e) 00:01:01 (83e) 00:44:31 (97e) 00:00:00 00:00:00
102. 111 A ALICE LE MEN FRA S2 (24e) STADE POITEVIN TRIATHLON 01:22:09 00:23:55 (106e) 00:00:45 (52e) 00:43:36 (93e) 00:01:08 (29e) 00:12:47 (47e)
103. 111 B LILOU PENOTY FRA CA (8e) STADE POITEVIN TRIATHLON 01:22:09 00:23:54 (103e) 00:00:47 (64e) 00:43:34 (92e) 00:01:11 (33e) 00:12:46 (45e)
104. 111 E CHLOE BONNAUD FRA S1 (22e) STADE POITEVIN TRIATHLON 01:22:10 00:23:55 (105e) 00:00:48 (72e) 00:43:38 (94e) 00:01:04 (26e) 00:12:46 (46e)
105. 111 D SARAH VOISIN FRA JU (14e) STADE POITEVIN TRIATHLON 01:22:10 00:23:54 (104e) 00:00:45 (54e) 00:43:34 (91e) 00:01:11 (34e) 00:12:47 (48e)
106. 102 C ALEXIA PINSON FRA S2 (25e) COMPIEGNE TRIATHLON 01:24:15 00:23:24 (100e) 00:01:23 (106e) 00:44:51 (104e) 00:01:28 (50e) 00:13:10 (49e)
107. 102 B JOANNE DELFORT FRA M1 (9e) COMPIEGNE TRIATHLON 01:24:15 00:23:24 (99e) 00:01:22 (105e) 00:44:54 (105e) 00:01:26 (49e) 00:13:11 (51e)
108. 102 A CLARISSE GHESQUIERE FRA CA (9e) COMPIEGNE TRIATHLON 01:24:16 00:23:25 (101e) 00:01:24 (107e) 00:44:55 (106e) 00:01:23 (47e) 00:13:11 (50e)
109. 108 B AUDREY ROUMEGOU FRA S2 (26e) ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 01:25:18 00:24:22 (107e) 00:01:09 (91e) 00:44:41 (98e) 00:01:38 (57e) 00:13:31 (55e)
110. 108 C EMMANUELLE LASTRA FRA M1 (10e) ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 01:25:18 00:24:22 (108e) 00:01:09 (92e) 00:44:43 (102e) 00:01:36 (53e) 00:13:30 (54e)
111. 108 A BERANGERE PLATON FRA S3 (14e) ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 01:25:18 00:24:22 (109e) 00:01:10 (93e) 00:44:41 (100e) 00:01:37 (55e) 00:13:30 (53e)
112. 100 C AMELIE LEFEVRE FRA M1 (11e) CA ORSAY TRIATHLON 01:30:59 00:28:40 (114e) 00:01:30 (108e) 00:44:41 (99e) 00:00:00 00:00:00
113. 100 E SANDY BOURGOIN FRA M1 (12e) CA ORSAY TRIATHLON 01:30:59 00:28:39 (113e) 00:01:33 (110e) 00:44:46 (103e) 00:00:00 00:00:00
114. 100 A CAROLINE NEBOR FRA M2 (3e) CA ORSAY TRIATHLON 01:31:09
P. 10sec
00:28:49 (115e) 00:01:30 (109e) 00:44:43 (101e) 00:00:00 00:00:00
115. 106 B CLELIA DELAMPLE FRA S2 (27e) LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON 01:31:51 00:25:36 (111e) 00:00:55 (79e) 00:50:14 (111e) 00:00:00 00:00:00
116. 106 A ALIZEE FORT FRA CA (10e) LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON 01:31:51 00:25:36 (110e) 00:00:52 (77e) 00:50:10 (110e) 00:00:00 00:00:00
117. 106 C STEPHANIE VAILLANT FRA M1 (13e) LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON 01:31:51 00:25:36 (112e) 00:00:55 (78e) 00:50:16 (112e) 00:00:00 00:00:00
DNF 97 B FLAVIE SEGUIN FRA JU SAINTES TRIATHLON 00:00:00 00:22:10 00:01:21 00:43:26 00:00:00 00:00:00
DNF 100 B CHRISTINE COUTE FRA M2 CA ORSAY TRIATHLON 00:00:00 00:28:39 00:01:32 00:44:46 00:00:00 00:00:00
DNF 100 D VIOLAINE COQUARD POREZ FRA M1 CA ORSAY TRIATHLON 00:00:00 00:28:40 00:01:33 00:44:56 00:00:00 00:00:00
DNF 74 B MARTA ROMANCE ESP S1 MONTLUCON TRIATHLON 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNF 74 E EDYMAR BREA VEN S1 MONTLUCON TRIATHLON 00:00:00 00:17:48 00:00:38 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNF 76 D FLORE MAGNARD FRA S2 STADE FRANCAIS 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNF 77 C ANNE SOPHIE CHAUME FRA S3 LES TRITONS MELDOIS 00:00:00 00:18:23 00:00:00 01:02:39 00:00:00 00:00:00
DNF 77 D ANNE SOPHIE BEGON FRA S2 LES TRITONS MELDOIS 00:00:00 00:08:58 00:09:50 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNF 78 B LEA LEROSIER FRA S1 ASPTT 36 SPORTS NATURE 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNF 79 C CHARLOTTE BERTHELOT FRA S3 ASPTT STRASBOURG TRI 00:00:00
P. 10sec
00:19:29 00:00:39 00:36:58 00:00:00 00:00:00
DNF 80 B ESTELLE GEFFROY FRA S3 RENNES TRIATHLON 00:00:00 00:19:56 00:00:48 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNF 82 D JOSEPHINE DELVINCOURT FRA S2 LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 00:19:00 00:00:45 00:36:41 00:00:00 00:00:00
DNF 86 C FANNY MUDES FRA M1 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT-OMER 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNF 86 D CAPUCINE ROLIN FRA CA COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT-OMER 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNF 86 E MARIE CHARLOTTE HUYSENTRUYT FRA S4 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT-OMER 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNF 87 B MARGOT MORLEC FRA S1 SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:00:00 00:20:30 00:00:44 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNF 88 B HELOISE LE STRAT FRA JU PONTIVY TRIATHLON 00:00:00 00:19:56 00:00:39 00:36:17 00:00:00 00:00:00
DNF 89 C LUCILE MAOUT FRA S3 EVREUX A.C. TRIATHLON 00:00:00 00:20:43 00:00:47 00:40:51 00:00:00 00:00:00
DNF 89 E BERENICE PAUL FRA S2 EVREUX A.C. TRIATHLON 00:00:00 00:20:43 00:00:46 00:35:29 00:01:32 00:00:00
DNF 105 C SOLENE MARNONI FRA CA POISSY TRIATHLON 00:00:00 00:19:20 00:00:40 00:36:50 00:00:59 00:00:00
DNF 109 B ROSELINE SCHRAPFFER FRA S1 METROPOLE GRAND NANCY TRIATHLON 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNF 112 A DELPHINE QUESTERBERT FRA M2 BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE TRIATHLON 00:00:00 00:23:38 00:01:03 00:41:16 00:00:00 00:00:00
DNS 93 D MARIE OCEANE CANDAN FRA S2 R.M.A. PARIS TRIATHLON 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 94 A MANON TALAZAC FRA S2 VALENCIENNES TRIATHLON 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 94 B LAURELINE SANTENS FRA S3 VALENCIENNES TRIATHLON 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 94 C MARLENE GOLDMAN FRA S1 VALENCIENNES TRIATHLON 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 94 D . . FRA S1 VALENCIENNES TRIATHLON 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 94 E . . FRA S1 VALENCIENNES TRIATHLON 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 95 A FANNY DEBIEF FRA S3 SENART SAVIGNY TRIATHLON 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 95 E . . FRA S1 SENART SAVIGNY TRIATHLON 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 96 B MARION VIET FRA JU LE MANS TRIATHLON 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 97 D MAUD GALLARD FRA S3 SAINTES TRIATHLON 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 98 C VIRGINIE HAMELIN FRA S3 ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 98 E . . FRA S1 ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 99 C SANDRINE GUERBOIS FRA M2 TRIATH`CLUB D`ANDRESY 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 75 D MAHAUT SEGARD FRA CA ISSY TRIATHLON 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 75 E . . FRA S1 ISSY TRIATHLON 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 76 A SYLVAINE MAUFFREY FRA S4 STADE FRANCAIS 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 78 E . . FRA S1 ASPTT 36 SPORTS NATURE 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 81 A CLAUDINE PODVIN FRA M2 TRIATHLON CLUB MONTREUILLOIS 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 81 E . . FRA S1 TRIATHLON CLUB MONTREUILLOIS 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 82 B JADE BARTHELEMY FRA CA LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 83 B ALIX TEUPOOTAHITI FRA JU US PALAISEAU TRIATHLON 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 83 D ELODIE PETROU FRA S1 US PALAISEAU TRIATHLON 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 84 B LAIA CONESA MUR ESP S1 LA GRANDE MOTTE TRIATHLON 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 84 C LAURA SAGNARD FRA S2 LA GRANDE MOTTE TRIATHLON 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 85 E HELENE RICHE FRA M2 METZ TRIATHLON 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 86 A CONSTANCE MINET FRA S1 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT-OMER 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 86 B SOPHIE MEURET FRA M2 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT-OMER 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 88 E . . FRA S1 PONTIVY TRIATHLON 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 90 D . . FRA S1 CLERMONT TRIATHLON 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 90 E . . FRA S1 CLERMONT TRIATHLON 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 101 A MAUD LARONZE FRA S3 EPPG TRIATHLON CLUB 93 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 102 D . . FRA S1 COMPIEGNE TRIATHLON 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 102 E . . FRA S1 COMPIEGNE TRIATHLON 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 103 E . . FRA S1 TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 104 D . . FRA S1 A.A.S. FRESNES TRIATHLON 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 104 E . . FRA S1 A.A.S. FRESNES TRIATHLON 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 106 D . . FRA S1 LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 106 E . . FRA S1 LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 107 E . . FRA S1 US PALAISEAU TRIATHLON 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 108 D . . FRA S1 ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 108 E . . FRA S1 ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 109 C LAURINE BICHOTTE FRA S1 METROPOLE GRAND NANCY TRIATHLON 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 110 A AURELIA BOULANGER FRA S2 RMA PARIS TRIATHLON 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 110 B ELENA ESPER FRA M2 RMA PARIS TRIATHLON 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 110 C STEFFIE LE BENEZIC FRA S2 RMA PARIS TRIATHLON 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 110 D MARIE OCEANE CANDAN FRA S2 RMA PARIS TRIATHLON 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 110 E ALINE DECHAMP FRA S4 RMA PARIS TRIATHLON 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 111 C LUDIVINE ROUSSEAU FRA S3 STADE POITEVIN TRIATHLON 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 112 E LAURE MENARD FRA S3 BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE TRIATHLON 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DSQ 91 B EMMANUELLE HENNEQUIN FRA S3 GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DSQ 91 E PELAGIE LEMAIRE FRA M1 GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
Une réalisation de ProLiveSport      — www.ProLiveSport.fr