Start listAppelScratchEtapeGénéral
Classement Scratch Duathlon D2F

Classement arrivée

Rang Dossard Athlète Nation Cat. Club Temps CaP1 Vélo Vélo Cum. CaP2 U23 A.S.
1. VALERIE GALLAND FRA V1 (1e) ASPTT 36 SPORT NATURE 00:09:55 00:19:40 (1e) 01:02:45 (14e) 00:10:23 (7e) 00:00:50 (55e)
2. MARION LE GOFF FRA S1 (1e) PONTIVY TRI 00:09:56 00:19:50 (4e) 01:00:38 (4e) 00:10:18 (5e) 00:00:45 (47e) U23
3. EMMA WASSER FRA JU (1e) ASPTT STRASBOURG TRI 00:09:56 00:20:03 (5e) 01:00:37 (3e) 00:10:11 (3e) 00:00:36 (15e) U23
4. ROZENN PRIGENT FRA CA (1e) BERGERAC TRIATHLON 00:09:56 00:20:12 (6e) 01:03:27 (21e) 00:10:39 (10e) 00:00:39 (30e)
5. LOUISE ROYER FRA JU (2e) US PALAISEAU TRIATHLON 00:09:57 00:19:46 (2e) 01:00:36 (2e) 00:09:52 (2e) 00:00:34 (10e) U23
6. MAGALI MOREAU FRA V2 (1e) WAIMEA TRIATHLON CLUB 00:09:57 00:19:46 (3e) 01:00:36 (1e) 00:09:51 (1e) 00:00:38 (26e)
7. PAULINE VIE FRA JU (3e) TRIATHLON CLUB DE LA GRANDE MOTTE 00:10:08 00:20:30 (7e) 01:01:49 (5e) 00:10:19 (6e) 00:00:31 (3e) U23
8. LéA LEROSIER FRA JU (4e) ASPTT 36 SPORT NATURE 00:10:08 00:20:31 (8e) 01:02:05 (11e) 00:10:38 (9e) 00:00:36 (18e) U23
9. LOUISE LUBIN FRA S2 (1e) CAEN TRI 00:10:09 00:20:35 (9e) 01:07:01 (43e) 00:10:50 (12e) 00:00:39 (28e)
10. LAIA CONESA MUR ESP S1 (2e) TRIATHLON CLUB DE LA GRANDE MOTTE 00:10:20 00:20:54 (11e) 01:01:50 (7e) 00:11:02 (18e) 00:00:33 (4e) U23
11. EVA COUTANT FRA CA (2e) ASPTT ANGERS 00:10:22 00:20:51 (10e) 01:02:00 (10e) 00:10:17 (4e) 00:00:30 (1e)
12. CASSANDRE PELCEF FRA S3 (1e) TEAM NOYON TRIATHLON 00:10:25 00:21:09 (13e) 01:02:00 (9e) 00:11:47 (43e) 00:00:42 (38e)
13. SOPHIE COFFIN FRA S3 (2e) CAEN TRI 00:10:32 00:21:09 (14e) 01:04:27 (24e) 00:11:49 (44e) 00:00:51 (58e)
14. LOANNE LE BIHAN FRA CA (3e) US PALAISEAU TRIATHLON 00:10:35 00:21:37 (22e) 01:02:41 (13e) 00:11:18 (28e) 00:00:40 (34e)
15. WENDY BRU FRA CA (4e) BERGERAC TRIATHLON 00:10:35 00:21:30 (19e) 01:03:26 (16e) 00:10:51 (13e) 00:00:38 (23e)
16. MAëLLE HOFFBECK FRA S3 (3e) ASPTT STRASBOURG TRI 00:10:35 00:21:03 (12e) 01:01:53 (8e) 00:10:38 (8e) 00:00:33 (6e)
17. FANNY CAMPENET FRA S2 (2e) TRIATHLON CLUB DE LA GRANDE MOTTE 00:10:36 00:21:12 (17e) 01:01:49 (6e) 00:11:43 (39e) 00:00:34 (7e)
18. EMILIE ATTANASIO FRA S3 (4e) WAIMEA TRIATHLON CLUB 00:10:37 00:21:33 (20e) 01:03:28 (22e) 00:11:08 (21e) 00:00:40 (32e)
19. CECILE PLAQUIN FRA S3 (5e) CLERMONT TRIATHLON 00:10:38 00:21:10 (15e) 01:06:05 (37e) 00:10:57 (14e) 00:00:43 (45e)
20. CORINNE GAYRAUD FRA V1 (2e) WAIMEA TRIATHLON CLUB 00:10:38 00:21:21 (18e) 01:08:33 (57e) 00:11:01 (17e) 00:00:59 (63e)
21. JEANNE BESNIER FRA CA (5e) US PALAISEAU TRIATHLON 00:10:38 00:22:13 (33e) 01:04:57 (29e) 00:11:00 (15e) 00:00:37 (20e)
22. FANNY MARTEL FRA S1 (3e) CLERMONT TRIATHLON 00:10:39 00:21:11 (16e) 01:04:59 (30e) 00:11:06 (19e) 00:00:54 (61e) U23
23. CONSTANCE CONCHON FRA CA (6e) ASPTT 36 SPORT NATURE 00:10:39 00:21:51 (27e) 01:06:48 (42e) 00:11:59 (47e) 00:00:36 (17e)
24. CLéMENTINE KAUFFMANN FRA S2 (3e) ASPTT 36 SPORT NATURE 00:10:40 00:21:47 (25e) 01:03:24 (15e) 00:11:15 (27e) 00:00:31 (2e)
25. AGLAE BARDET FRA S2 (4e) CAEN TRI 00:10:40 00:21:37 (21e) 01:05:33 (33e) 00:11:12 (26e) 00:00:47 (53e)
26. MARJORIE COLOMBAN FRA S1 (4e) ASPTT ANGERS 00:10:42 00:21:48 (26e) 01:03:27 (20e) 00:10:41 (11e) 00:00:33 (5e)
27. LAURA REYNE FRA CA (7e) SALON TRIATHLON 00:10:45 00:22:15 (34e) 01:05:37 (35e) 00:11:28 (34e) 00:00:43 (43e)
28. EVA MARSAC FRA CA (8e) PONTIVY TRI 00:10:48 00:21:59 (31e) 01:03:26 (18e) 00:11:27 (33e) 00:00:35 (13e)
29. LYSIANE VALLAT FRA S2 (5e) TRIATHLON CLUB DE LA GRANDE MOTTE 00:10:50 00:21:56 (30e) 01:03:26 (17e) 00:11:46 (41e) 00:00:37 (21e)
30. SéVERINE CRESPIN FRA V1 (3e) ASPTT ANGERS 00:10:52 00:21:41 (23e) 01:03:30 (23e) 00:11:08 (20e) 00:00:41 (36e)
31. SOLENNE BILLOUIN FRA S1 (5e) ASPTT ANGERS 00:10:52 00:22:07 (32e) 01:02:36 (12e) 00:11:09 (23e) 00:00:35 (14e) U23
32. ANAïS DECKERT FRA S2 (6e) ASPTT STRASBOURG TRI 00:10:56 00:21:54 (28e) 01:04:56 (26e) 00:11:30 (36e) 00:00:42 (39e)
33. MARIE GEAN FRA S4 (1e) US PALAISEAU TRIATHLON 00:10:57 00:21:54 (29e) 01:04:54 (25e) 00:11:11 (24e) 00:00:39 (31e)
34. ELSA LOPEZ FRA V2 (2e) SALON TRIATHLON 00:11:00 00:22:22 (35e) 01:05:40 (36e) 00:11:38 (37e) 00:00:52 (60e)
35. ANNE LAURE PEYNE FRA S4 (2e) BERGERAC TRIATHLON 00:11:02 00:21:43 (24e) 01:03:27 (19e) 00:11:00 (16e) 00:00:38 (22e)
36. ESTELLE MANCEAU FRA S4 (3e) ASPTT ANGERS 00:11:13 00:22:26 (37e) 01:04:57 (28e) 00:11:26 (31e) 00:00:39 (27e)
37. MARIE THUILLIER FRA CA (9e) TEAM NOYON TRIATHLON 00:11:17 00:23:09 (42e) 01:06:45 (39e) 00:12:20 (52e) 00:00:36 (16e)
38. FLAVIE HORTEFEUX FRA S1 (6e) CLERMONT TRIATHLON 00:11:18 00:22:42 (40e) 01:07:51 (45e) 00:11:11 (25e) 00:00:36 (19e) U23
39. CLEMENCE MONTALBAN FRA S2 (7e) SALON TRIATHLON 00:11:18 00:22:32 (38e) 01:08:14 (56e) 00:11:22 (30e) 00:01:07 (66e)
40. CELINE CHARRON FRA S3 (6e) SAINTES TRIATHLON 00:11:19 00:22:23 (36e) 01:05:35 (34e) 00:11:21 (29e) 00:01:09 (67e)
41. MAUD COUCHOT FRA S2 (8e) ASPTT STRASBOURG TRI 00:11:20 00:22:42 (39e) 01:04:57 (27e) 00:11:26 (32e) 00:00:42 (40e)
42. LUDIVINE LEQUIN FRA JU (5e) MONTCEAU TRIATHLON 00:11:22 00:23:10 (43e) 01:05:32 (32e) 00:11:49 (45e) 00:00:34 (9e) U23
43. MARION RACLOT FRA S2 (9e) MONTCEAU TRIATHLON 00:11:22 00:23:10 (44e) 01:06:45 (40e) 00:11:08 (22e) 00:00:39 (29e)
44. GAELLE TANNIERE FRA V1 (4e) AQUAVELOPODE 00:11:23 00:22:45 (41e) 01:07:56 (53e) 00:11:42 (38e) 00:00:46 (51e)
45. ANNE HENRIET FRA S4 (4e) AQUAVELOPODE 00:11:25 00:23:12 (45e) 01:06:44 (38e) 00:12:05 (49e) 00:00:43 (42e)
46. CLEMENCE MIQUEL FRA S2 (10e) BERGERAC TRIATHLON 00:11:26 00:23:14 (47e) 01:05:30 (31e) 00:12:10 (50e) 00:00:38 (25e)
47. MATHILDE GUERIN FRA CA (10e) CLERMONT TRIATHLON 00:11:28 00:23:19 (51e) 01:06:46 (41e) 00:12:44 (57e) 00:00:35 (12e)
48. CINDY DUPRET FRA S2 (11e) AQUAVELOPODE 00:11:32 00:23:14 (48e) 01:07:58 (55e) 00:11:28 (35e) 00:00:58 (62e)
49. CLAIRE FLECK FRA S2 (12e) AQUAVELOPODE 00:11:32 00:23:14 (49e) 01:07:53 (49e) 00:11:47 (42e) 00:00:43 (44e)
50. AUDE DEMORTIERE FRA V1 (5e) MONTCEAU TRIATHLON 00:11:34 00:23:18 (50e) 01:07:52 (46e) 00:11:59 (48e) 00:00:40 (33e)
51. STEPHANIE FERNANDEZ FRA S3 (7e) TRIATHLON CLUB DE LA GRANDE MOTTE 00:11:34 00:23:13 (46e) 01:11:02 (58e) 00:12:44 (56e) 00:00:46 (50e)
52. LAéTITIA MOREAU FRA S4 (5e) ASPTT 36 SPORT NATURE 00:11:42 00:23:22 (52e) 01:07:54 (51e) 00:11:45 (40e) 00:00:40 (35e)
53. AMANDINE PRAT FRA S3 (8e) US PALAISEAU TRIATHLON 00:11:47 00:23:31 (53e) 01:07:54 (50e) 00:11:50 (46e) 00:00:35 (11e)
54. CATHERINE MAURO FRA V2 (3e) MONTCEAU TRIATHLON 00:11:52 00:24:13 (56e) 01:07:55 (52e) 00:12:37 (53e) 00:01:10 (69e)
55. ANAIS DESSE FRA JU (6e) SALON TRIATHLON 00:11:55 00:24:06 (55e) 01:07:49 (44e) 00:12:41 (55e) 00:00:43 (41e) U23
56. DELPHINE BARREAU FRA V2 (4e) PONTIVY TRI 00:11:55 00:24:03 (54e) 01:07:56 (54e) 00:12:17 (51e) 00:00:42 (37e)
57. MARYLENE LEQUIN FRA S1 (7e) MONTCEAU TRIATHLON 00:12:03 00:24:52 (58e) 01:07:52 (47e) 00:14:35 (63e) 00:00:51 (56e) U23
58. AMELLE CANET FRA V2 (5e) MISTRAL TRIATH' CLUB 00:12:03 00:24:28 (57e) 01:12:11 (60e) 00:12:51 (59e) 00:01:27 (71e)
59. CHARLOTTE GERARD FRA CA (11e) TEAM NOYON TRIATHLON 00:12:08 00:25:36 (61e) 01:13:23 (62e) 00:16:34 (69e) 00:00:34 (8e)
60. LOLA ESPOSITO FARESE FRA CA (12e) SAINTES TRIATHLON 00:12:33 00:24:53 (59e) 01:11:46 (59e) 00:12:47 (58e) 00:00:51 (57e)
61. AMANDINE MEUNIER FRA S2 (13e) CAEN TRI 00:12:33 00:26:20 (64e) 01:13:21 (61e) 00:14:49 (64e) 00:00:44 (46e)
62. MANON LEQUET FRA CA (13e) SAINTES TRIATHLON 00:12:33 00:24:53 (60e) 01:07:53 (48e) 00:12:37 (54e) 00:00:38 (24e)
63. FRANCINE HERLENS FRA V2 (6e) MISTRAL TRIATH' CLUB 00:12:34 00:25:40 (62e) 01:13:27 (63e) 00:13:48 (61e) 00:00:45 (48e)
64. ISABELLE MORCILLO FRA V3 (1e) MISTRAL TRIATH' CLUB 00:13:02 00:26:06 (63e) 01:14:53 (64e) 00:13:33 (60e) 00:01:01 (64e)
65. SANDRINE CANO FRA S1 (8e) SALON TRIATHLON 00:13:11 00:27:02 (65e) 01:18:02 (67e) 00:14:13 (62e) 00:00:52 (59e) U23
66. EILEEN LEYMAT FRA CA (14e) SAINTES TRIATHLON 00:13:41 00:28:59 (68e) 01:17:58 (66e) 00:17:46 (71e) 00:00:49 (54e)
67. CORALIE MINNE FRA S1 (9e) TRIATHLON LITTORAL 59 00:13:53 00:28:21 (67e) 01:18:02 (68e) 00:15:08 (66e) 00:00:46 (49e) U23
68. JULIE COURDEROT FRA S2 (14e) AQUAVELOPODE 00:13:54 00:28:20 (66e) 01:15:15 (65e) 00:15:43 (67e) 00:01:06 (65e)
69. CELINE LOBBRECHT FRA CA (15e) TRIATHLON LITTORAL 59 00:14:20 00:29:28 (69e) 01:23:39 (71e) 00:14:58 (65e) 00:00:47 (52e)
70. LINDA MINNE FRA V2 (7e) TRIATHLON LITTORAL 59 00:15:08 00:30:45 (71e) 01:22:52 (70e) 00:16:00 (68e) 00:01:13 (70e)
71. SOPHIE LOBBRECHT FRA V1 (6e) TRIATHLON LITTORAL 59 00:15:08 00:30:42 (70e) 01:22:43 (69e) 00:16:38 (70e) 00:01:09 (68e)

Live en cours

Rang Dossard Athlète Nation Cat. Club Temps CaP1 Vélo Vélo Cum. CaP2 U23 A.S.
ANNETTE WERLE FRA V3 MISTRAL TRIATH' CLUB 00:12:25 00:24:55 00:00:00 00:00:00 00:00:00
ELISA SEIGNEURIE FRA S1 CAEN TRI 00:11:40 00:24:11 00:00:00 00:00:00 00:00:00 U23
Une réalisation de ProLiveSport      — www.ProLiveSport.fr