Start listAppelScratchEtapeGénéral
Liste appel SAS départ Duathlon D1F

ISSY TRIATHLON (Classement provisoire: 1. - 56 points)

#6. AUDREY MERLE FRA
#7. EMILIE MORIER FRA
#8. SANDRA LEVENEZ FRA
#9. JULIE CHUBERRE DODE FRA
#10. JUSTINE DANIELLOU FRA

MONTLUCON TRIATHLON (Classement provisoire: 2. - 52 points)

#16. KARINE FALGON FRA
#17. CAMILLA ZANINETTI FRA
#18. GUADALUPE JAZMIN AGUILAR CORONA MEX
#19. SARAH LOEHR MUNOZ ESP
#20. MARTA ROMANCE ESP

LES TRITONS MELDOIS (Classement provisoire: 3. - 48 points)

#11. KETSIA JACQUET FRA
#12. JULIE LE COLLETER FRA
#13. KRISTINA ZIEMONS GER
#14. MARION GAY PAGEON FRA

TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS (Classement provisoire: 4. - 37 points)

#21. MELANIE DOUTART FRA
#22. CLAUDINE PODVIN FRA
#23. STEPHANIE LE BESQ FRA
#24. LAURA VALLOIS FRA

STADE FRANCAIS (Classement provisoire: 5. - 36 points)

#1. GARANCE BLAUT FRA
#2. MARION LEGRAND FRA
#3. MELANIE MAURER SUI
#4. SANDRINA ILLES AUT
#5. DIANE CUTILLAS FRA

CAMBRAI TRIATHLON (Classement provisoire: 6. - 34 points)

#31. KIM NULENS BEL
#32. EMMA CLAISSE BEL
#33. SOPHIE VAN DER MOST NED
#34. KELLY DECALUWE BEL
#35. OCEANE CARTIGNY FRA

COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT-OMER (Classement provisoire: 7. - 34 points)

#26. CONSTANCE MINET FRA
#27. LUCIE LANG FRA
#28. LOU LENOBLE FRA
#29. AURORE SWIDURSKI FRA

LYS CALAIS TRIATHLON (Classement provisoire: 9. - 26 points)

#36. ALINE ANDRIEU BEL
#37. LINA LEVEL FRA
#38. FLORENCE CUCHEVAL FRA
#39. FABIENNE POURRE FRA
#40. JOSEPHINE DELVINCOURT FRA

TRIATHLON CLUB DE LA GRANDE MOTTE (Classement provisoire: 10. - 25 points)

#61. FANNY CAMPENET FRA
#62. LAIA CONESA MUR ESP
#63. STEPHANIE FERNANDEZ FRA
#64. MAYA HEBRARD FRA
#65. LYSIANE VALLAT FRA

ASPTT 36 SPORTS NATURE (Classement provisoire: 11. - 22 points)

#71. EMMA FORTUIT FRA
#72. LEA LEROSIER FRA
#73. CONSTANCE CONCHON FRA
#74. CLEMENTINE KAUFFMANN FRA
#75. MILENE PROUST FRA

TRI VAL DE GRAY (Classement provisoire: 12. - 16 points)

#46. ADELAIDE GIRARDOT FRA
#47. MARINE IMBACH FRA
#48. PAULINE LE BRIZOUAL FRA
#49. MARIE CLEMENCE PRAT FRA
#50. MATHILDE DUPUICH FRA

RED STAR CLUB CHAMPIGNY (Classement provisoire: 13. - 14 points)

#76. HEIDI GROUSSY FRA
#77. ELOISE COMBEAU FRA
#78. SANDRINE MOLLE FRA
#79. AGNES DUHAIL FRA
#80. SELENE LEVEAU FRA

ASPTT ANGERS (Classement provisoire: 14. - 14 points)

#66. ESTELLE MANCEAU FRA
#67. EVA COUTANT FRA
#68. SEVERINE CRESPIN FRA

LE MANS TRIATHLON (Classement provisoire: 15. - 12 points)

#51. MARINE ECHEVIN FRA
#52. ZOE LEPOITTEVIN FRA
#53. ADRIANA COUDRAY FRA

VERSAILLES TRIATHLON (Classement provisoire: 16. - 9 points)

#56. NOEMIE LOUP FRA
#57. PIA WILTGEN LUX
#58. CLARA BURNET FRA
#59. AGATHE DROULIN FRA
#60. MANON PORTE FRA


Athlètes Supplémentaires:
Nation Athlète Club Cat. U23
81 FRA MATHILDE MENARD RED STAR CLUB CHAMPIGNY S1 U23
82 FRA LOU ANNE JANNEL MONTLUCON TRIATHLON JU U23
83 FRA CLEMENCE TEDESCO TRI VAL DE GRAY JU U23
84 FRA TANIA BODIN BAYSSET ISSY TRIATHLON JU U23
85 FRA EVIE SAMSON ISSY TRIATHLON CA
86 FRA MAHAUT SEGARD ISSY TRIATHLON CA
Une réalisation de ProLiveSport      — www.ProLiveSport.fr