Start listAppelScratchEtapeGénéral
Liste appel SAS départ Duathlon D1H

E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER (Classement provisoire: 1. - 58 points)

#6. CHARLELIE APRIL FRA
#8. BENOIT NICOLAS FRA
#9. ANGELO VANDECASTEELE BEL
#10. ARNAUD DELY BEL

METZ TRIATHLON (Classement provisoire: 2. - 56 points)

#1. BENJAMIN CHOQUERT FRA
#2. YOHAN LE BERRE FRA
#3. FLORIAN ATALAND FRA
#4. MAXIME BARGETTO FRA
#5. THOMAS SAYER FRA

TEAM NOYON TRIATHLON (Classement provisoire: 3. - 45 points)

#11. THOMAS SCHUH FRA
#12. ADRIEN LATESTERE FRA
#13. EMILE BLONDEL HERMANT FRA
#14. MATTHIEU DIVERRES FRA
#15. MICKAEL CHAUMOND FRA

US PALAISEAU TRIATHLON (Classement provisoire: 4. - 42 points)

#21. NIELS TE PAS NED
#22. ROMAIN POZZO DI BORGO FRA
#23. THOMAS CREMERS NED
#24. KRILAN LE BIHAN FRA
#25. KRZYSZTOF HADAS POL

MONTLUCON TRIATHLON (Classement provisoire: 5. - 39 points)

#26. RODRIGO TORRES HERMAN ESP
#27. ALEXANDRE BOURGEOIS FRA
#28. SIMON DAMIENS FRA
#29. ALBERTO ROMERO ESTEVE ESP
#30. JAVIER MARTIN ESP

LES TRITONS MELDOIS (Classement provisoire: 6. - 36 points)

#16. KEVIN CALLEBOUT FRA
#17. JAN PETRALIA BEL
#18. PHILIP WYLIE GBR
#19. WAZO DE ROUCK BEL
#20. LEO STARCK FRA

RODEZ TRIATHLON 12 (Classement provisoire: 7. - 34 points)

#36. THOMAS CAMPOS FRA
#37. BENJAMIN CAYROCHE FRA
#38. MAEL ALRIC FRA
#39. JULIEN CITERNE FRA

RENNES TRIATHLON (Classement provisoire: 8. - 30 points)

#31. ALEXANDRE BAUD FRA
#32. YANN BONNAMOUR FRA
#33. MAEL SICOT FRA
#34. JAWAD ABDELMOULA FRA
#35. MAXIME GRENEU FRA

MONT-SAINT-AIGNAN TRIATHLON (Classement provisoire: 9. - 23 points)

#56. CLEMENT DUBUT HERMEL FRA
#57. MAXIME BONVALET FRA
#58. THEO JOBBIN FRA
#59. JULIEN SENCE FRA
#60. PIERRICK NEE FRA

COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT-OMER (Classement provisoire: 10. - 21 points)

#41. JULIEN DEQUIDT FRA
#42. YVES D HARVENG BEL
#43. DAVID LECLERCQ FRA
#44. PIERRE BALTY BEL
#45. ROMAIN HESSCHENTIER FRA

PONTIVY TRIATHLON (Classement provisoire: 11. - 20 points)

#46. MALO LE BIHAN FRA
#47. MAXIME LE LAVANDIER FRA
#48. ROMAIN LEMEE FRA
#49. FLAVIAN LAFAY FRA
#50. POL LE BOT FRA

ASPTT STRASBOURG TRI (Classement provisoire: 12. - 18 points)

#66. MAXIME FLORENCIO FRA
#67. CLEMENT BOURDON FRA
#68. ALAN GAIFFE FRA
#69. LIONEL GENEVE FRA
#70. DORIAN MULLER FRA

A.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON (Classement provisoire: 13. - 16 points)

#76. DAMIEN SERRE FRA
#77. SULIAN COURJAL FRA
#78. THIBAUD NAEL FRA
#79. CYRIL VINCENT VIRY FRA
#80. NOUR EDDINE SMAIL FRA

LE MANS TRIATHLON (Classement provisoire: 14. - 16 points)

#71. ANTOINE EXMELIN FRA
#72. GUILLAUME STASSE FRA
#73. MIKAEL ANTOINE FRA
#74. THOMAS DROUAULT FRA
#75. CORENTIN LEFER FRA

EVREUX AC. TRIATHLON (Classement provisoire: 15. - 11 points)

#51. FLORIAN DESCHAMPS FRA
#52. LILIAN PIERRE FRA
#53. ALBAN PIERRE FRA
#54. DYLAN GOMESSE FRA
#55. ROBIN MOUSSEL FRA

ISSY TRIATHLON (Classement provisoire: 16. - 8 points)

#61. ROMAIN ELIASSE FRA
#62. ALEXIS KARDES FRA
#63. RAPHAEL LAZZARI FRA
#64. ENEL ROCHEMONT FRA
#65. THOMAS TEREYGEOL FRA


Athlètes Supplémentaires:
Nation Athlète Club Cat. U23
81 FRA THOMAS CARDONA PONTIVY TRIATHLON JU U23
82 FRA ALBAN BOITIER LEGOURD EVREUX AC. TRIATHLON S1 U23
83 FRA FLORIAN DUPRE US PALAISEAU TRIATHLON S1 U23
84 FRA PIERRE GALBOURDIN US PALAISEAU TRIATHLON S1 U23
85 FRA EMMANUEL BIGUET RENNES TRIATHLON S1 U23
86 FRA LUCAS MISEROLE COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT-OMER S1 U23
87 FRA CORENTIN SAINT OMER COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT-OMER S1 U23
Une réalisation de ProLiveSport      — www.ProLiveSport.fr