Start listAppelScratchEtapeGénéral
Liste appel SAS départ Duathlon D2H

CAEN TRIATHLON (Classement provisoire: 1. - 88 points)

#36. THOMAS LAURENT FRA
#37. MARTIN LAURENT FRA
#38. PIERRE LEDANOIS FRA
#39. MIKAEL RICHOMME FRA
#40. HUGO LEVILLAIN FRA

LES SABLES VENDEE TRIATHLON (Classement provisoire: 2. - 76 points)

#66. HUGO BENOIST FRA
#67. ANTOINE MECHIN FRA
#68. MAXIME GOURMAUD FRA
#69. ANTOINE MULLER FRA
#70. NICOLAS HERBAU FRA

VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON (Classement provisoire: 3. - 75 points)

#11. BAPTISTE LOMBARDI FRA
#12. THIBAUT MICOUD FRA
#13. LAURENT DEBAENE FRA
#14. HUGO DEZEUZES FRA
#15. MALO MOYSAN FRA

VITTEL TRIATHLON (Classement provisoire: 4. - 63.5 points)

#21. ANTHONY ROZALSKI FRA
#22. ROBIN GUICHARD FRA
#23. YANNICK CAILLOT FRA
#24. CORENTIN DUCLOS FRA
#25. TRISTAN HUMBLET FRA

TRI VAL DE GRAY (Classement provisoire: 5. - 49.5 points)

#31. FABIEN MOUGEOT FRA
#32. FRANCOIS MARTIN FRA
#33. MATTHIEU BOLZER FRA
#34. VICTOR HENRY FRA
#35. PIERRE LEGOUT FRA

VERSAILLES TRIATHLON (Classement provisoire: 6. - 46.5 points)

#46. GUILLAUME HENRY FRA
#47. CEDRIC LUDET FRA
#48. VALENTIN PASCAL FRA
#49. LUCAS SONDEREGGER FRA
#50. WILLIAM FANET FRA

GRAVELINES TRIATHLON (Classement provisoire: 7. - 46 points)

#16. PAUL COCQUET FRA
#17. BENOIT HENEMAN FRA
#18. GUILLAUME HENEMAN FRA
#19. LEO COCHIN FRA
#20. BARNABE COCQUET FRA

OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION (Classement provisoire: 8. - 44 points)

#71. ANTOINE BOUVET FRA
#72. LEO GAILLARD FRA
#73. ALAN MONTEMBAULT FRA
#74. ACHIL BOGARD FRA
#75. EWEN TOULGOAT FRA

STADE FRANCAIS (Classement provisoire: 9. - 38 points)

#41. IVAN BAVARD FRA
#42. TOM MAISONOBE FRA
#43. ANTOINE MORTAMET FRA
#44. SIMON TEREYGEOL FRA
#45. JEFF LASTENNET FRA

LE PUY EN VELAY TRIATHLON (Classement provisoire: 10. - 38 points)

#61. FLORIAN BEYSSAC FRA
#62. MATHIEU BOULON FRA
#63. QUENTIN LIFFAUD FRA
#64. THIBAUT IMBERT FRA
#65. BAPTISTE GIBERT FRA

ASPTT ANGERS (Classement provisoire: 11. - 35 points)

#26. BENJAMIN FEQUANT FRA
#27. CLEMENT LANDAIS FRA
#28. LUCA PANZAVOLTA FRA
#29. VINCENT FONTENEAU FRA
#30. MATHIS LECOQ HOUSSAIS FRA

LOMME NATATION TRIATHLON (Classement provisoire: 12. - 34 points)

#56. THOMAS PELLERIAUX FRA
#57. JOEP STAPS NED
#58. JOAKIM TERRITO BEL
#59. CYRIL CARE FRA
#60. ALEX KLING NED

VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON (Classement provisoire: 13. - 30.5 points)

#76. CHRISTOPHER DUPRE FRA
#77. NICOLAS LE DIZES FRA
#78. GAETAN MARQUILLY FRA
#79. JEAN MARIE MITH FRA
#80. JULIEN ORHAN FRA

LAVAL TRIATHLON CLUB (Classement provisoire: 14. - 19.5 points)

#51. ARNAUD CLOU FRA
#52. GWENAEL TALOUR FRA
#53. VALENTIN TALEC FRA
#54. NICOLAS BOUHOURS FRA
#55. REGIS MAHE FRA

SAINTES TRIATHLON (Classement provisoire: 15. - 15 points)

#1. OLIVER HOBSON GBR
#2. GAUTHIER LUCAS FRA
#3. FLAVIEN SMERALDI FRA
#4. ANDREAS TESSIER FRA
#5. OSCAR HOBSON GBR

LES PIRANHAS (Classement provisoire: 16. - 12.5 points)

#6. WILLIAM LELOUP FRA
#7. REMI CHAVENAUD FRA
#8. NINO HELUIN FRA
#9. VALENTIN RUBERT FRA


Athlètes Supplémentaires:
Nation Athlète Club Cat. U23
81 FRA YANN ENJOLRAS LE PUY EN VELAY TRIATHLON S1 U23
83 FRA BAPTISTE CHASTELIER STADE FRANCAIS S1 U23
84 FRA COME BONNET BADILLE STADE FRANCAIS S1 U23
85 FRA JEREMY BREUIL VITTEL TRIATHLON S1 U23
86 FRA BAPTISTE BODINO VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON CA
87 FRA JORDAN GUEGANO VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON S2
88 FRA LOUIS GUEGAN VERSAILLES TRIATHLON JU U23
89 FRA HUGO FAURE VERSAILLES TRIATHLON S1 U23
90 FRA CHARLES LEFORT VERSAILLES TRIATHLON S1 U23
91 FRA ANTONIN BREMAND SAINTES TRIATHLON JU U23
92 FRA LOUIS GALLEZOT TRI VAL DE GRAY CA
93 FRA ESTEBAN GOMES DOS SANTOS TRI VAL DE GRAY S1 U23
Une réalisation de ProLiveSport      — www.ProLiveSport.fr