Start listAppelScratchEtapeGénéral
Classement Scratch Duathlon D2H
Rang Dossard Athlète Nation Cat. Club Temps CaP1 Vélo Vélo Cum. CaP2 U23 A.S.
1. 67 ANTOINE MECHIN FRA S3 (1e) LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:52:26 00:12:32 (1e) 00:29:49 (41e) 00:42:58 (14e) 00:08:51 (1e)
2. 75 EWEN TOULGOAT FRA S1 (1e) OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:52:28 00:12:37 (8e) 00:29:45 (36e) 00:42:59 (20e) 00:08:54 (2e) U23
3. 15 MALO MOYSAN FRA S1 (2e) VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 00:52:29 00:12:43 (13e) 00:29:40 (32e) 00:42:58 (7e) 00:09:01 (3e) U23
4. 24 CORENTIN DUCLOS FRA S1 (3e) VITTEL TRIATHLON 00:52:35 00:12:33 (3e) 00:29:47 (40e) 00:42:57 (6e) 00:09:02 (4e) U23
5. 45 JEFF LASTENNET FRA S3 (2e) STADE FRANCAIS 00:52:40 00:12:33 (2e) 00:29:46 (38e) 00:42:59 (17e) 00:09:06 (7e)
6. 36 THOMAS LAURENT FRA S2 (1e) CAEN TRIATHLON 00:52:42 00:12:42 (11e) 00:29:37 (30e) 00:42:57 (2e) 00:09:06 (8e)
7. 39 MIKAEL RICHOMME FRA S3 (3e) CAEN TRIATHLON 00:52:43 00:12:43 (12e) 00:29:41 (33e) 00:42:57 (4e) 00:09:09 (10e)
8. 13 LAURENT DEBAENE FRA S4 (1e) VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 00:52:43 00:12:58 (25e) 00:29:26 (20e) 00:42:57 (3e) 00:09:17 (16e)
9. 69 ANTOINE MULLER FRA S2 (2e) LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:52:44 00:12:37 (7e) 00:29:46 (39e) 00:43:00 (24e) 00:09:05 (6e)
10. 34 VICTOR HENRY FRA S1 (4e) TRI VAL DE GRAY 00:52:44 00:12:38 (10e) 00:29:39 (31e) 00:42:58 (8e) 00:09:11 (11e)
11. 25 TRISTAN HUMBLET FRA S2 (3e) VITTEL TRIATHLON 00:52:45 00:12:37 (6e) 00:29:45 (37e) 00:42:58 (11e) 00:09:05 (5e)
12. 11 BAPTISTE LOMBARDI FRA S1 (5e) VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 00:52:51 00:12:38 (9e) 00:29:43 (35e) 00:42:59 (15e) 00:09:14 (13e) U23
13. 46 GUILLAUME HENRY FRA S2 (4e) VERSAILLES TRIATHLON 00:52:53 00:12:57 (24e) 00:29:25 (17e) 00:43:03 (41e) 00:09:06 (9e)
14. 43 ANTOINE MORTAMET FRA S2 (5e) STADE FRANCAIS 00:52:54 00:12:33 (4e) 00:29:43 (34e) 00:42:59 (18e) 00:09:12 (12e)
15. 33 MATTHIEU BOLZER FRA S2 (6e) TRI VAL DE GRAY 00:52:54 00:12:54 (20e) 00:29:28 (23e) 00:42:59 (22e) 00:09:15 (14e)
16. 37 MARTIN LAURENT FRA S1 (6e) CAEN TRIATHLON 00:52:55 00:12:43 (14e) 00:29:36 (28e) 00:42:59 (23e) 00:09:16 (15e) U23
17. 80 JULIEN ORHAN FRA S2 (7e) VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 00:52:57 00:12:58 (26e) 00:29:29 (25e) 00:43:00 (30e) 00:09:20 (18e)
18. 27 CLEMENT LANDAIS FRA S1 (7e) ASPTT ANGERS 00:53:03 00:13:03 (32e) 00:29:20 (12e) 00:43:01 (31e) 00:09:25 (19e)
19. 68 MAXIME GOURMAUD FRA S1 (8e) LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:53:03 00:12:54 (21e) 00:29:29 (24e) 00:43:00 (25e) 00:09:28 (23e) U23
20. 76 CHRISTOPHER DUPRE FRA S2 (8e) VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 00:53:04 00:13:06 (34e) 00:29:12 (8e) 00:42:59 (21e) 00:09:26 (20e)
21. 17 BENOIT HENEMAN FRA S1 (9e) GRAVELINES TRIATHLON 00:53:04 00:12:47 (15e) 00:29:36 (29e) 00:42:58 (13e) 00:09:31 (27e) U23
22. 40 HUGO LEVILLAIN FRA S1 (10e) CAEN TRIATHLON 00:53:06 00:12:57 (22e) 00:29:25 (19e) 00:42:58 (10e) 00:09:28 (22e) U23
23. 66 HUGO BENOIST FRA S1 (11e) LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:53:08 00:12:53 (19e) 00:29:25 (18e) 00:42:59 (16e) 00:09:29 (26e) U23
24. 50 WILLIAM FANET FRA S1 (12e) VERSAILLES TRIATHLON 00:53:09 00:12:51 (16e) 00:29:33 (27e) 00:42:57 (5e) 00:09:31 (28e) U23
25. 60 ALEX KLING NED S1 (13e) LOMME NATATION TRIATHLON 00:53:10 00:13:19 (44e) 00:29:02 (1e) 00:43:00 (26e) 00:09:36 (33e) U23
26. 12 THIBAUT MICOUD FRA S1 (14e) VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 00:53:10 00:12:52 (17e) 00:29:31 (26e) 00:42:58 (12e) 00:09:37 (36e) U23
27. 32 FRANCOIS MARTIN FRA S1 (15e) TRI VAL DE GRAY 00:53:11 00:12:53 (18e) 00:29:27 (22e) 00:42:56 (1e) 00:09:36 (34e) U23
28. 48 VALENTIN PASCAL FRA S2 (9e) VERSAILLES TRIATHLON 00:53:12 00:13:20 (45e) 00:29:07 (3e) 00:43:02 (38e) 00:09:27 (21e)
29. 42 TOM MAISONOBE FRA S1 (16e) STADE FRANCAIS 00:53:13 00:12:57 (23e) 00:29:26 (21e) 00:43:01 (33e) 00:09:29 (25e) U23
30. 57 JOEP STAPS NED S2 (10e) LOMME NATATION TRIATHLON 00:53:15 00:13:02 (31e) 00:29:20 (13e) 00:43:00 (29e) 00:09:28 (24e)
31. 38 PIERRE LEDANOIS FRA S2 (11e) CAEN TRIATHLON 00:53:19 00:12:58 (27e) 00:29:22 (16e) 00:43:00 (27e) 00:09:32 (29e)
32. 70 NICOLAS HERBAU FRA S4 (2e) LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:53:19 00:13:02 (30e) 00:29:09 (6e) 00:43:00 (28e) 00:09:34 (31e)
33. 30 MATHIS LECOQ HOUSSAIS FRA S1 (17e) ASPTT ANGERS 00:53:19 00:13:06 (35e) 00:29:19 (11e) 00:43:02 (39e) 00:09:32 (30e) U23
34. 49 LUCAS SONDEREGGER FRA JU (1e) VERSAILLES TRIATHLON 00:53:21 00:13:00 (29e) 00:29:22 (14e) 00:43:03 (40e) 00:09:34 (32e) U23
35. 64 THIBAUT IMBERT FRA S2 (12e) LE PUY EN VELAY TRIATHLON 00:53:23 00:12:58 (28e) 00:29:22 (15e) 00:43:01 (34e) 00:09:36 (35e)
36. 28 LUCA PANZAVOLTA FRA S3 (4e) ASPTT ANGERS 00:53:25 00:13:04 (33e) 00:29:15 (9e) 00:42:58 (9e) 00:09:44 (39e)
37. 63 QUENTIN LIFFAUD FRA S2 (13e) LE PUY EN VELAY TRIATHLON 00:53:27 00:13:14 (38e) 00:29:08 (4e) 00:43:02 (36e) 00:09:43 (38e)
38. 7 REMI CHAVENAUD FRA CA (1e) LES PIRANHAS 00:53:32 00:13:07 (36e) 00:29:17 (10e) 00:43:01 (32e) 00:09:54 (45e)
39. 47 CEDRIC LUDET FRA S1 (18e) VERSAILLES TRIATHLON 00:53:44 00:13:18 (39e) 00:29:08 (5e) 00:43:02 (37e) 00:09:58 (48e) U23
40. 84 COME BONNET BADILLE FRA S1 (19e) STADE FRANCAIS 00:53:47 00:13:19 (42e) 00:29:03 (2e) 00:42:59 (19e) 00:10:07 (57e) U23 *
41. 73 ALAN MONTEMBAULT FRA S1 (20e) OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:53:53 00:13:13 (37e) 00:29:10 (7e) 00:43:01 (35e) 00:10:05 (55e) U23
42. 21 ANTHONY ROZALSKI FRA S3 (5e) VITTEL TRIATHLON 00:54:39 00:12:34 (5e) 00:31:20 (74e) 00:44:38 (54e) 00:09:20 (17e)
43. 59 CYRIL CARE FRA S3 (6e) LOMME NATATION TRIATHLON 00:54:57 00:13:24 (47e) 00:30:36 (64e) 00:44:35 (46e) 00:09:51 (43e)
44. 23 YANNICK CAILLOT FRA M1 (1e) VITTEL TRIATHLON 00:54:59 00:13:18 (40e) 00:30:36 (65e) 00:44:36 (49e) 00:09:42 (37e)
45. 78 GAETAN MARQUILLY FRA S1 (21e) VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 00:55:00 00:13:18 (41e) 00:30:39 (69e) 00:44:34 (44e) 00:09:49 (41e) U23
46. 4 ANDREAS TESSIER FRA JU (2e) SAINTES TRIATHLON 00:55:02 00:13:21 (46e) 00:30:37 (66e) 00:44:36 (51e) 00:09:47 (40e) U23
47. 83 BAPTISTE CHASTELIER FRA S1 (22e) STADE FRANCAIS 00:55:07 00:13:19 (43e) 00:30:40 (71e) 00:44:37 (52e) 00:09:52 (44e) U23 *
48. 5 OSCAR HOBSON GBR CA (2e) SAINTES TRIATHLON 00:55:10 00:13:28 (48e) 00:30:29 (57e) 00:44:34 (42e) 00:09:59 (49e)
49. 18 GUILLAUME HENEMAN FRA S3 (7e) GRAVELINES TRIATHLON 00:55:11 00:13:35 (58e) 00:30:21 (50e) 00:44:34 (43e) 00:09:57 (46e)
50. 16 PAUL COCQUET FRA S1 (23e) GRAVELINES TRIATHLON 00:55:14 00:13:33 (52e) 00:30:20 (49e) 00:44:35 (48e) 00:10:00 (50e) U23
51. 52 GWENAEL TALOUR FRA S4 (3e) LAVAL TRIATHLON CLUB 00:55:18 00:13:30 (50e) 00:30:32 (59e) 00:44:39 (55e) 00:10:02 (52e)
52. 77 NICOLAS LE DIZES FRA S4 (4e) VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 00:55:21 00:13:32 (51e) 00:30:27 (54e) 00:44:35 (45e) 00:10:06 (56e)
53. 74 ACHIL BOGARD FRA JU (3e) OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:55:25 00:13:34 (56e) 00:30:27 (55e) 00:44:36 (50e) 00:10:09 (58e) U23
54. 41 IVAN BAVARD FRA S3 (8e) STADE FRANCAIS 00:55:27 00:13:34 (53e) 00:30:22 (51e) 00:44:37 (53e) 00:10:10 (60e)
55. 93 ESTEBAN GOMES DOS SANTOS FRA S1 (24e) TRI VAL DE GRAY 00:55:35 00:13:37 (61e) 00:30:45 (73e) 00:44:58 (68e) 00:10:01 (51e) U23 *
56. 54 NICOLAS BOUHOURS FRA S2 (14e) LAVAL TRIATHLON CLUB 00:55:37 00:13:34 (54e) 00:30:35 (63e) 00:44:58 (64e) 00:09:58 (47e)
57. 26 BENJAMIN FEQUANT FRA S4 (5e) ASPTT ANGERS 00:55:39 00:13:34 (55e) 00:30:35 (61e) 00:44:58 (67e) 00:09:50 (42e)
58. 6 WILLIAM LELOUP FRA JU (4e) LES PIRANHAS 00:55:40 00:13:39 (63e) 00:30:40 (70e) 00:44:58 (65e) 00:10:04 (53e) U23
59. 53 VALENTIN TALEC FRA S2 (15e) LAVAL TRIATHLON CLUB 00:55:41 00:13:36 (59e) 00:30:35 (62e) 00:44:58 (69e) 00:10:04 (54e)
60. 79 JEAN MARIE MITH FRA S4 (6e) VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 00:55:47 00:14:00 (68e) 00:30:20 (48e) 00:44:59 (70e) 00:10:09 (59e)
61. 2 GAUTHIER LUCAS FRA JU (5e) SAINTES TRIATHLON 00:55:48 00:13:37 (60e) 00:30:39 (68e) 00:44:56 (59e) 00:10:17 (63e) U23
62. 8 NINO HELUIN FRA CA (3e) LES PIRANHAS 00:55:49 00:13:39 (62e) 00:30:41 (72e) 00:44:59 (72e) 00:10:11 (61e)
63. 35 PIERRE LEGOUT FRA S1 (25e) TRI VAL DE GRAY 00:55:51 00:14:08 (71e) 00:30:06 (44e) 00:44:56 (60e) 00:10:13 (62e) U23
64. 51 ARNAUD CLOU FRA S1 (26e) LAVAL TRIATHLON CLUB 00:55:53 00:13:52 (67e) 00:30:23 (52e) 00:44:58 (63e) 00:10:18 (64e) U23
65. 86 BAPTISTE BODINO FRA CA (4e) VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 00:55:58 00:13:42 (64e) 00:30:30 (58e) 00:44:59 (71e) 00:10:23 (67e) *
66. 22 ROBIN GUICHARD FRA JU (6e) VITTEL TRIATHLON 00:55:58 00:13:46 (65e) 00:30:38 (67e) 00:45:00 (74e) 00:10:20 (65e) U23
67. 55 REGIS MAHE FRA S4 (7e) LAVAL TRIATHLON CLUB 00:56:08 00:13:49 (66e) 00:30:28 (56e) 00:44:58 (66e) 00:10:31 (68e)
68. 29 VINCENT FONTENEAU FRA S3 (9e) ASPTT ANGERS 00:56:09 00:13:34 (57e) 00:30:35 (60e) 00:44:57 (62e) 00:10:21 (66e)
69. 19 LEO COCHIN FRA S1 (27e) GRAVELINES TRIATHLON 00:56:14 00:14:08 (72e) 00:30:05 (43e) 00:44:56 (61e) 00:10:39 (69e) U23
70. 1 OLIVER HOBSON GBR S1 (28e) SAINTES TRIATHLON 00:56:21 00:14:07 (69e) 00:30:07 (45e) 00:44:54 (57e) 00:10:48 (71e) U23
71. 3 FLAVIEN SMERALDI FRA S1 (29e) SAINTES TRIATHLON 00:56:33 00:14:17 (74e) 00:29:59 (42e) 00:44:54 (56e) 00:10:54 (73e) U23
72. 89 HUGO FAURE FRA S1 (30e) VERSAILLES TRIATHLON 00:56:33 00:14:09 (73e) 00:30:08 (47e) 00:44:55 (58e) 00:10:59 (75e) U23 *
73. 87 JORDAN GUEGANO FRA S2 (16e) VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 00:56:34 00:14:08 (70e) 00:30:08 (46e) 00:44:59 (73e) 00:10:50 (72e) *
74. 88 LOUIS GUEGAN FRA JU (7e) VERSAILLES TRIATHLON 00:59:25 00:13:30 (49e) 00:30:27 (53e) 00:44:35 (47e) 00:14:14 (80e) U23 *
75. 9 VALENTIN RUBERT FRA S2 (17e) LES PIRANHAS 00:59:36 00:14:21 (76e) 00:32:49 (75e) 00:47:49 (75e) 00:11:01 (76e)
76. 90 CHARLES LEFORT FRA S1 (31e) VERSAILLES TRIATHLON 01:01:25 00:14:21 (75e) 00:34:12 (77e) 00:49:10 (76e) 00:11:30 (77e) U23 *
77. 85 JEREMY BREUIL FRA S1 (32e) VITTEL TRIATHLON 01:01:37 00:14:43 (77e) 00:34:26 (78e) 00:49:57 (78e) 00:10:57 (74e) U23 *
78. 62 MATHIEU BOULON FRA S2 (18e) LE PUY EN VELAY TRIATHLON 01:01:40 00:14:44 (78e) 00:34:40 (79e) 00:50:08 (79e) 00:10:47 (70e)
79. 81 YANN ENJOLRAS FRA S1 (33e) LE PUY EN VELAY TRIATHLON 01:02:32 00:15:05 (80e) 00:33:49 (76e) 00:49:56 (77e) 00:11:45 (78e) U23 *
80. 91 ANTONIN BREMAND FRA JU (8e) SAINTES TRIATHLON 01:03:07 00:14:48 (79e) 00:34:43 (80e) 00:50:14 (80e) 00:12:08 (79e) U23 *
DNF 14 HUGO DEZEUZES FRA S2 VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNF 44 SIMON TEREYGEOL FRA S1 STADE FRANCAIS 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 U23
DNF 56 THOMAS PELLERIAUX FRA S4 LOMME NATATION TRIATHLON 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 58 JOAKIM TERRITO BEL S2 LOMME NATATION TRIATHLON 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS #1002 ?Dossard FRA S1 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS #1005 ?Dossard FRA S1 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS #1011 ?Dossard FRA S1 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS #1012 ?Dossard FRA S1 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS #1015 ?Dossard FRA S1 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS #1018 ?Dossard FRA S1 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS #1019 ?Dossard FRA S1 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS #1023 ?Dossard FRA S1 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS #1024 ?Dossard FRA S1 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS #1031 ?Dossard FRA S1 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS #1035 ?Dossard FRA S1 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS #1036 ?Dossard FRA S1 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS #1038 ?Dossard FRA S1 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS #1042 ?Dossard FRA S1 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS #1043 ?Dossard FRA S1 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS #1044 ?Dossard FRA S1 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS #1054 ?Dossard FRA S1 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS #1056 ?Dossard FRA S1 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS #1057 ?Dossard FRA S1 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS #1058 ?Dossard FRA S1 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS #1062 ?Dossard FRA S1 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS #1066 ?Dossard FRA S1 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS #1068 ?Dossard FRA S1 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS #1071 ?Dossard FRA S1 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS #1075 ?Dossard FRA S1 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS #1077 ?Dossard FRA S1 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS #1078 ?Dossard FRA S1 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS #1079 ?Dossard FRA S1 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS #1088 ?Dossard FRA S1 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS #1096 ?Dossard FRA S1 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS #1097 ?Dossard FRA S1 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS #1100 ?Dossard FRA S1 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS #2034 ?Dossard FRA S1 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS #2035 ?Dossard FRA S1 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS #2047 ?Dossard FRA S1 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS #2057 ?Dossard FRA S1 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS #2061 ?Dossard FRA S1 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS #2075 ?Dossard FRA S1 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS #2080 ?Dossard FRA S1 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS #2082 ?Dossard FRA S1 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS #2101 ?Dossard FRA S1 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS #2102 ?Dossard FRA S1 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS #2108 ?Dossard FRA S1 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS #2110 ?Dossard FRA S1 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS #2115 ?Dossard FRA S1 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS #2116 ?Dossard FRA S1 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS #2118 ?Dossard FRA S1 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS #2136 ?Dossard FRA S1 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS #2155 ?Dossard FRA S1 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS #2174 ?Dossard FRA S1 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS #2188 ?Dossard FRA S1 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS #2195 ?Dossard FRA S1 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS #2205 ?Dossard FRA S1 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS #2226 ?Dossard FRA S1 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS #2231 ?Dossard FRA S1 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS #2236 ?Dossard FRA S1 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DSQ 20 BARNABE COCQUET FRA S1 GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 00:12:54 00:30:22 00:43:56 00:10:20 U23
DSQ 31 FABIEN MOUGEOT FRA S3 TRI VAL DE GRAY 00:00:00 00:13:56 00:30:17 00:44:55 00:10:10
DSQ 61 FLORIAN BEYSSAC FRA S2 LE PUY EN VELAY TRIATHLON 00:00:00 00:12:57 00:29:24 00:43:00 00:09:36
DSQ 65 BAPTISTE GIBERT FRA S3 LE PUY EN VELAY TRIATHLON 00:00:00 00:12:56 00:29:24 00:43:03 00:09:48
DSQ 71 ANTOINE BOUVET FRA S1 OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:00:00 00:13:35 00:30:43 00:44:59 00:10:29 U23
DSQ 72 LEO GAILLARD FRA S1 OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:00:00 00:13:45 00:30:29 00:44:59 00:10:11 U23
DSQ 92 LOUIS GALLEZOT FRA CA TRI VAL DE GRAY 00:00:00 00:14:21 00:34:10 00:49:12 00:00:00 *
Une réalisation de ProLiveSport      — www.ProLiveSport.fr