Start listAppelScratchEtapeGénéral
Classement Scratch Duathlon D2F
Rang Dossard Athlète Nation Cat. Club Temps CaP1 Vélo Vélo Cum. CaP2 U23 A.S.
1. 24 INES VAN DER LINDEN FRA S2 (1e) EVREUX A.C. TRIATHLON 01:04:57 00:17:25 (2e) 00:35:35 (1e) 00:53:54 (1e) 00:09:58 (5e)
2. 21 MEGHAN BAZIRE FRA S1 (1e) EVREUX A.C. TRIATHLON 01:05:10 00:17:25 (3e) 00:35:41 (2e) 00:53:55 (2e) 00:10:03 (6e) U23
3. 12 MARION LE GOFF FRA S2 (2e) PONTIVY TRIATHLON 01:06:25 00:17:21 (1e) 00:37:55 (10e) 00:55:59 (4e) 00:09:34 (1e)
4. 37 MARINE CLAUDEL FRA S2 (3e) SALON TRIATHLON 01:06:42 00:17:32 (5e) 00:37:40 (5e) 00:55:57 (3e) 00:09:53 (4e)
5. 48 CLEA LELIEVRE FRA JU (1e) GRAVELINES TRIATHLON 01:07:28 00:17:32 (4e) 00:38:38 (15e) 00:57:01 (5e) 00:09:36 (2e) U23
6. 47 MARGAUX BONTANT FRA S1 (2e) GRAVELINES TRIATHLON 01:07:56 00:17:37 (6e) 00:38:39 (16e) 00:57:03 (7e) 00:09:51 (3e) U23
7. 42 PAULINE CHAGNON FRA S4 (1e) CLERMONT TRIATHLON 01:08:31 00:18:39 (9e) 00:37:39 (4e) 00:57:02 (6e) 00:10:40 (10e)
8. 31 MARGOT MORLEC FRA S1 (3e) SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 01:08:32 00:18:45 (12e) 00:37:50 (8e) 00:57:21 (10e) 00:10:22 (7e) U23
9. 16 JANA MACHACOVA CZE S1 (4e) TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX METROPOLE 36 01:08:35 00:18:39 (10e) 00:37:41 (6e) 00:57:05 (8e) 00:10:36 (9e)
10. 14 HELOISE LE STRAT FRA JU (2e) PONTIVY TRIATHLON 01:08:50 00:18:26 (7e) 00:37:52 (9e) 00:57:06 (9e) 00:10:49 (13e) U23
11. 34 IZIA DUTERRAGE FRA S2 (4e) SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 01:09:40 00:18:40 (11e) 00:38:57 (19e) 00:58:28 (13e) 00:10:23 (8e)
12. 13 SERVANN PROT FRA CA (1e) PONTIVY TRIATHLON 01:09:51 00:18:55 (14e) 00:38:43 (17e) 00:58:22 (12e) 00:10:44 (11e)
13. 32 MATHILDE TERRASSON FRA S2 (5e) SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 01:10:07 00:19:49 (23e) 00:36:47 (3e) 00:57:31 (11e) 00:11:42 (25e)
14. 25 JULIE VAN NIEUWENHOVE BEL S1 (5e) EVREUX A.C. TRIATHLON 01:10:37 00:19:47 (20e) 00:37:58 (12e) 00:58:34 (16e) 00:11:02 (19e)
15. 41 CAROLINE BARBE BEL S3 (1e) CLERMONT TRIATHLON 01:10:39 00:18:45 (13e) 00:38:56 (18e) 00:58:47 (18e) 00:10:57 (17e)
16. 23 BERENICE PAUL FRA S2 (6e) EVREUX A.C. TRIATHLON 01:10:51 00:19:54 (24e) 00:37:46 (7e) 00:58:33 (15e) 00:11:17 (21e)
17. 35 CELINE ROUAULT FRA S3 (2e) SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 01:10:57 00:19:13 (16e) 00:38:29 (13e) 00:58:49 (19e) 00:10:53 (15e)
18. 33 ALISON ROBERT FRA S1 (6e) SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 01:10:58 00:19:48 (21e) 00:37:56 (11e) 00:58:33 (14e) 00:11:18 (22e)
19. 38 ANNELISE TERRIER FRA S1 (7e) SALON TRIATHLON 01:11:04 00:19:06 (15e) 00:38:36 (14e) 00:58:35 (17e) 00:10:52 (14e) U23
20. 01 JEANNE BESNIER FRA JU (3e) A.S.P.T.T. ANGERS 01:12:30 00:19:15 (17e) 00:40:32 (22e) 01:00:39 (22e) 00:10:48 (12e) U23
21. 36 JUSTINE GALTIER FRA S1 (8e) SALON TRIATHLON 01:12:34 00:19:25 (18e) 00:40:16 (21e) 01:00:37 (21e) 00:11:00 (18e)
22. 28 ALINE DECHAMP FRA S4 (2e) R.M.A. PARIS TRIATHLON 01:13:02 00:20:24 (27e) 00:38:57 (20e) 01:00:24 (20e) 00:11:30 (23e)
23. 43 MATHILDE MIGNON FRA S2 (7e) CLERMONT TRIATHLON 01:13:19 00:19:56 (25e) 00:40:37 (23e) 01:01:23 (24e) 00:10:55 (16e)
24. 18 BEATRICE BECHU FRA S4 (3e) TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX METROPOLE 36 01:13:28 00:18:37 (8e) 00:41:52 (26e) 01:01:20 (23e) 00:11:10 (20e)
25. 49 PELAGIE LEMAIRE FRA M1 (1e) GRAVELINES TRIATHLON 01:15:16 00:19:41 (19e) 00:40:43 (24e) 01:01:28 (25e) 00:12:22 (32e)
26. 03 ESTELLE MANCEAU FRA S4 (4e) A.S.P.T.T. ANGERS 01:15:47 00:20:29 (30e) 00:41:36 (25e) 01:02:59 (26e) 00:11:45 (26e)
27. 50 EMMANUELLE HENNEQUIN FRA S3 (3e) GRAVELINES TRIATHLON 01:16:52 00:20:03 (26e) 00:42:00 (27e) 01:03:04 (27e) 00:12:10 (29e)
28. 51 ELISE JACQUERIE FRA CA (2e) GRAVELINES TRIATHLON 01:18:22 00:21:52 (34e) 00:43:14 (29e) 01:05:55 (31e) 00:11:32 (24e) *
29. 26 MARIE OCEANE CANDAN FRA S2 (8e) R.M.A. PARIS TRIATHLON 01:18:26 00:20:29 (31e) 00:43:27 (30e) 01:05:10 (29e) 00:12:11 (30e)
30. 52 ELISE JUNOD LELYON FRA CA (3e) EVREUX A.C. TRIATHLON 01:18:59 00:20:28 (29e) 00:43:42 (32e) 01:05:08 (28e) 00:12:49 (34e) *
31. 46 MONA VENZA FRA JU (4e) GRAVELINES TRIATHLON 01:19:10 00:19:49 (22e) 00:44:21 (33e) 01:05:11 (30e) 00:12:04 (27e) U23
32. 39 SYLVIE LAUTARD FRA M2 (1e) SALON TRIATHLON 01:20:04 00:21:32 (33e) 00:43:41 (31e) 01:06:30 (33e) 00:12:09 (28e)
33. 17 NATHALIE DORION FRA M2 (2e) TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX METROPOLE 36 01:20:34 00:22:21 (35e) 00:43:04 (28e) 01:06:25 (32e) 00:12:51 (35e)
34. 40 LAURA REYNE FRA JU (5e) SALON TRIATHLON 01:21:25 00:21:17 (32e) 00:45:40 (34e) 01:07:47 (34e) 00:12:33 (33e) U23
35. 27 ELOISE DARMET FRA S1 (9e) R.M.A. PARIS TRIATHLON 01:21:27 00:20:28 (28e) 00:46:17 (35e) 01:07:53 (35e) 00:12:15 (31e) U23
DNF 02 SEVERINE CRESPIN FRA M2 A.S.P.T.T. ANGERS 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNF 22 LUCILE MAOUT FRA S3 EVREUX A.C. TRIATHLON 00:00:00 00:19:48 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 06 . . FRA M2 VERSAILLES TRIATHLON 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 07 . . FRA M2 VERSAILLES TRIATHLON 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 08 . . FRA M2 VERSAILLES TRIATHLON 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 53 . . FRA M2 VALENCIENNES TRIATHLON 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 54 . . FRA M2 VALENCIENNES TRIATHLON 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 55 . . FRA M2 VALENCIENNES TRIATHLON 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 56 . . FRA M2 BOURG-EN-BRESSE TRIATHLON 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 57 . . FRA M2 BOURG-EN-BRESSE TRIATHLON 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNS 58 . . FRA M2 BOURG-EN-BRESSE TRIATHLON 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DSQ 11 MAELA MOISON FRA JU PONTIVY TRIATHLON 00:00:00
P. 10sec
00:18:56 00:38:55 00:58:40 00:10:44 U23
DSQ 44 CECILE PLAQUIN FRA S4 CLERMONT TRIATHLON 00:00:00 00:17:58 00:38:02 00:57:07 00:10:14
Une réalisation de ProLiveSport      — www.ProLiveSport.fr