Start listAppelScratchEtapeGénéral
Liste appel SAS départ Duathlon D1F

MONTLUCON TRIATHLON (Classement provisoire: 1. - 58 points)

#06. EDYMAR BREA VEN
#07. MARTA ROMANCE ESP
#08. CAMILLA ZANINETTI FRA
#09. SONIA BEJARANO ESP
#10. JOSELYN DANIELY BREA ABREU VEN

ISSY TRIATHLON (Classement provisoire: 2. - 54 points)

#01. TANIA BODIN BAYSSET FRA
#02. JULIE CHUBERRE DODE FRA
#03. OLIVIA MATTHEWS GBR
#04. LINDA GUINOISEAU FRA

STADE FRANCAIS (Classement provisoire: 3. - 46 points)

#16. MELANIE DOUTART FRA
#17. MATHILDE LEDUC FRA
#18. MARION LEGRAND FRA
#19. FLORE MAGNARD FRA
#20. GARANCE BLAUT FRA

LES TRITONS MELDOIS (Classement provisoire: 4. - 39 points)

#11. MAURINE RICOUR BEL
#12. KETSIA JACQUET FRA
#13. ANNE SOPHIE BEGON FRA
#14. LUCIE LANG FRA

ASPTT STRASBOURG TRI (Classement provisoire: 5. - 39 points)

#66. MAELLE HOFFBECK FRA
#67. MARION SIMONIN FRA
#68. EMMA WASSER FRA
#69. JUDYTH LEVEQUE FRA
#70. CLAIRE HOFFBECK FRA

ASPTT 36 SPORTS NATURE (Classement provisoire: 6. - 36 points)

#46. ANAELLE PERI FRA
#47. LEA LEROSIER FRA
#48. MILENE PROUST FRA
#49. LUCIE ROSE FRA

TRIATHLON CLUB MONTREUILLOIS (Classement provisoire: 7. - 31 points)

#26. STEPHANIE LE BESQ FRA
#27. AMANDINE PERISINO FRA
#28. LAURA VALLOIS FRA

US PALAISEAU TRIATHLON (Classement provisoire: 8. - 29 points)

#71. ELODIE PETROU FRA
#72. MARIE GEAN FRA
#73. LOUISE ROYER FRA

LYS CALAIS TRIATHLON (Classement provisoire: 9. - 29 points)

#31. STECY DOLAY FRA
#32. FLORENCE CUCHEVAL FRA
#33. JOSEPHINE DELVINCOURT FRA
#34. FABIENNE POURRE FRA
#35. LINDA DUCROCQ FRA

RENNES TRIATHLON (Classement provisoire: 10. - 28 points)

#61. CELIE LESNARD FRA
#62. ENORA OGER FRA
#63. ADELINE LUCAS FRA
#64. ALICE TALEC FRA

LA GRANDE MOTTE TRIATHLON (Classement provisoire: 11. - 20 points)

#41. MAYA HEBRARD FRA
#42. STEPHANIE FERNANDEZ FRA
#43. LAIA CONESA MUR ESP
#44. CAMILLE LAURENT FRA
#45. LAURA SAGNARD FRA

METZ TRIATHLON (Classement provisoire: 12. - 19 points)

#36. HELENE RICHE FRA
#37. LUCIE PICARD FRA
#38. ANGELIQUE ROCHA FRA

COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT-OMER (Classement provisoire: 13. - 16 points)

#51. JESSICA DEGAND FRA
#52. FANNY MUDES FRA
#53. MARIE CHARLOTTE HUYSENTRUYT FRA

RED STAR CLUB CHAMPIGNY (Classement provisoire: 14. - 10 points)

#76. MARIE JACQUET FRA
#77. SANDRINE MOLLE FRA
#78. MARIANNE MINIER FRA

CAMBRAI TRIATHLON (Classement provisoire: 15. - 0 points)

#21. . . FRA
#22. . . FRA
#23. . . FRA

TRI VAL DE GRAY (Classement provisoire: 15. - 0 points)

#56. . . FRA
#57. . . FRA
#58. . . FRA


Athlètes Supplémentaires:
Nation Athlète Club Cat. U23
Une réalisation de ProLiveSport      — www.ProLiveSport.fr